Центр обслуживания рефрижераторов Атлантик

Центр обслуживания рефрижераторов Атлантик

Пн-пт: 09:00—18:00 (перерыв 13:00—14:00)

1 фотография центр обслуживания рефрижераторов Атлантик

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о центр обслуживания рефрижераторов Атлантик

4,9
    5 сентября 2022 в 14:26
    Недостатки
    Уже не первый раз в этой компании пользуюсь услугой по установке подогревателя. Работают уже как третий сезон без проблем. Прогрев ДВС происходит намного лучше и быстрее. В целом рекомендую компанию и их сервис
    29 августа 2022 в 12:30
    Недостатки
    Остановил свой выбор на этой фирме, благодаря грамотной консультации менеджера. И установка кондиционера, несмотря на мои опасения, прошла просто отлично. В общем, оценка 5, молодцы.
    24 августа 2022 в 8:26
    Недостатки
    Остановили свой выбор на этой фирме, благодаря грамотной консультации менеджера. И установка кондиционера, несмотря на наши опасения, прошла просто отлично. В общем, оценка 5, молодцы.
    9 августа 2022 в 12:33
    Недостатки
    В личном пользовании находится Бинар-5S (установка декабрь 2020 г) претензий нет по всем пунктам. Так же стоит два п.п подогревателя 14тс-10. Первый используется с зимы 2018, второй с зимы 2017—2018. На втором, поменены в Атлантике, этой зимой датчики температуры. На первом заменены Б.У(сожгли когда запускали двигатель от пускача-по нашей вине). И на одной машине установлен воздушный отопитель (фен) планар -работает без проблем. Я доволен. Всё делал в Атлантике.
    2 августа 2022 в 6:09
    Недостатки
    Выбирая новый автомобиль остановился (осознанно) только на 2х вариантах — Шеви Нива или Патриот. Я конечно очень хотел Патриота, но хватало на Welcome комплектацию только. И было бы все хорошо, но, жена требовала, что бы в новой машине был кондишн (уговоры про его ненужность не помогли). Обратился в Атлантик. Все сделали как надо. Результатом доволен.
    29 июля 2022 в 5:06
    Преимущества
    Отличный сервис
    Недостатки
    В 2020 году, когда покупал авто (УАЗ Patriot), классик с кондеем найти не получилось, взял без него. Лето 20-го пролетело незаметно, лето 21-го привела к мысли о необходимости кондея. Варианта была 2, либо менять авто, либо ставить кондей в этот. Я остановился на втором варианте и обратился в Атлантик. С наступлением сегодняшней жары — это было отличное решение. Хорошо, что есть такие центры в Хабаровске. Спасибо за вашу работу.
    20 июля 2022 в 6:04
    Недостатки
    Обращался в Центр обслуживания рефрижераторов Атлантик по вопросу поломки авторефрижератора. Ремонтом доволен, причину поломки нашли быстро. Запчасти были в наличии, поэтому устранили без задержек. Всем доволен. Спасибо.
    18 июля 2022 в 9:09
    Недостатки
    Обращался по ремонту рефрижератора в Атлантик. Работу выполнили быстро, качественно, понравилось отношение менеджера по сервису, к нам и нашим потребностям. Был выдан акт выполненных работ, в котором было четко прописано какой ремонт был произведен и какие конкретно запчасти применены. Спасибо за компетентную и профессиональную работу.
    11 июля 2022 в 10:13
    Недостатки
    Спасибо коллективу сервиса Атлантик, за отремонтированный рефрижератор на моем авто. Сервис супер, спасибо что не динамите сроки. Это очень радостно, не то что в других компаниях. Рекомендую всем, проверено мной лично.
    7 июля 2022 в 5:49
    Преимущества
    Отличный сервис
    Недостатки
    Отличный сервис. Ремонтом доволен! Мастер определил неисправность быстро. Сразу после диагностики, сообщил причину поломки и стоимость работ. Было бы неплохо, если бы везде работали такие специалисты.
    4 июля 2022 в 4:59
    Искал для покупки авторефрижератор б\у установленный на фургоне. После долгих поисков перед передачей денег решил проверить установку в сервисе. Оказалось к холодильному оборудованию нареканий нет, нашли проблему с теплоизоляцией фургона, которая практически отслужила свое время, напиталась влагой и температуру не держит. Спасибо, что уберегли меня от этой покупки.
    28 июня 2022 в 5:54
    Позвонил, записался на ремонт. Неисправность нашли быстро, оказывается перегорел предохранитель. Работой полностью доволен, долго ждать не пришлось. Вежливый персонал.
    20 июня 2022 в 12:39
    Преимущества
    Отличный сервис
    Отличный сервис! Заглохла установка в пути, долго искали куда заехать и оперативно выявить неисправность (температурный груз). На просторах интернета нашёл данный сервис, позвонил, мастер выслушал, объяснил что может быть за проблема. Мастер колдовал в течении 2-х часов, машина благополучно поехала на выгрузку (даже не опоздали)). Всем рекомендую!!!!
    16 мая 2022 в 10:08
    Недостатки
    Сервис «Атлантик» порекомендовали коллеги. Необходимо было проверить работоспособность установки после 3 месячного простоя. По приезду в сервис автомобиль своевременно взяли в работу. После проведения диагностики приступили к работе. Результатом доволен, холодильная установка держит температуру! Механики работали слажено и профессионально, рекомендую сервис «Атлантик».
    10 мая 2022 в 13:37
    Преимущества
    Качественный сервис
    Специалисты своего дела. Быстро нашли причину, объяснили, что делаем дальше. Работу выполнили быстро, качественно. В дальнейшем планирую и дальше обслуживать автомобиль в Атлантик.
    9 мая 2022 в 7:45
    Недостатки
    Обратился в Атлантик из-за шума холодильной установки на моем автомобиле.
    Механики в течение получаса нашли неисправность в генераторе: заменили 4 комплекта подшипников и натянули ремни. Результатом доволен, установка работает исправно. Благодарю компанию Атлантик!
    6 мая 2022 в 5:48
    Преимущества
    Оперативно Профессионально
    Недостатки
    Умер стартер не термо кинге автономке. Поменяли за пару минут.
    Теперь все нормально. Ребята — профессионалы
    4 мая 2022 в 5:36
    Преимущества
    Качественный сервис
    Больше спасибо за проделанную работу! Все очень оперативно и качественно! Обязательно обращусь снова.
    22 апреля 2022 в 2:31
    Недостатки
    Диагностику сделали быстро и четко. Дали соответствующие рекомендации. Все понравилось.
    19 апреля 2022 в 15:46
    Ремонтирую свой реф только здесь. Все парни профессионалы своего дела! Рекомендую этот сервис.
    11 апреля 2022 в 12:01
    Преимущества
    Отличный сервис
    Недостатки
    Выполнили ремонт авторефрижератора быстро, дали гарантию. Рекомендую.
    7 апреля 2022 в 5:29
    Недостатки
    Умер стартер не термо кинге автономке. Поменяли за пару минут.
    Пока все нормально.
    4 апреля 2022 в 9:26
    Мы приехали без записи, был нужен срочный ремонт, администратор сказал, что все мастера заняты, но попробуют найти окошко.
    В итоге: подождали 2 часа, и нас пригласили заехать на станцию и исправили все поломки
    Цены кстати приемлемые, в отличии от других СТО.
    29 марта 2022 в 9:18 , отредактирован 31 марта 2022 в 0:15
    Обратился на сервис Атлантик с неисправностью компрессора — порвался ремень.
    Парни в центре сказали, что причиной оборванного ремня стал сам компрессор. Заменили на новый, заправили фреон.
    Результатом доволен. Сейчас рефрижератор работает отлично. Рекомендую центр Атлантик.
    25 марта 2022 в 13:13
    Заказывал в Атлантик установку Terra Frigo s40p на JAC с изотермическим кузовом. Поставили внешний блок на торец над крышей. Работает отлично, продукты заморожены в камень, магазины принимают без вопросов, ну и температурный режим теперь могу возить разный.
    23 марта 2022 в 10:45
    Грузоперевозками занимаюсь 5 год, у меня свой тягач с рефом, так случилось, что пришлось ремонтировать установку. По рекомендациям приехал в центр Атлантик. Теперь всегда, если надо, ремонтируюсь здесь. Спасибо, что вы есть!

4,9
    27 июля 2022 в 15:06
    Преимущества
    Хороший сервис
    Недостатки
    Выполнили ремонт рефрижераторной установки довольно быстро, дали гарантию. Работает ровно. Рекомендую.
    12 июля 2022 в 6:22
    Недостатки
    Рефрижератор перестал поддерживать необходимую температуру, пришлось заехать на сервис. Механики провели диагностику, нашли утечку антифриза, к тому же попала влага в систему. Сделали промывку, заправили фреоном. Результатом доволен.
    29 апреля 2022 в 5:37
    Молодцы ребята! Всё сделано хорошо и быстро.. РЕКОМЕНДУЮ
    7 апреля 2022 в 5:50
    Недостатки
    У меня установка термокинг. Вёз заморозку из Владивостока в Комсомольск, под Хабаровском установка перестала работать и не включалась: выкидывала какой-то код, спросил у ребят по рации, где можно починиться — посоветовали заехать в центр Атлантик и дали номер. На месте оказалось, что есть утечка и ушёл фреон. Всё быстро сделали и я уехал, груз сдал, штраф не получил. Остался очень рад работой этой компании.
    1 апреля 2022 в 11:01
    Решил тоже оставить отзыв о компании Атлантик. У меня установка термокинг. Вёз заморозку из Владивостока в Комсомольск, под Хабаровском установка заглохла и не включалась: выкидывала какой-то код, спросил у ребят по рации, где можно починиться — посоветовали заехать в эту компанию и дали номер. На месте оказалось, что есть утечка и ушёл фреон. Всё быстро сделали и я уехал, груз сдал, штраф не получил. Остался очень рад работой этой компании.