Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Запарина

Вт-Ср, Пт-Сб: 09:00—21:00
по предварительной записи

Акции клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Запарина

24 фотографии из Instagram

Отзывы о клинике лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Запарина

4.8
    Ирина Кубова 28 июня 2021 в 4:46
    Достоинства
    Результат процедуры положительный. Чистота и комфорт в клинике. Дружелюбный персонал.
    Недостатки
    Претензий нет.
    Удивительно, девочки, но избавиться от волос без боли можно) я рада своему открытию в виде лазерной эпиляции. Осталась в приятном шоке, недавно ходила первый раз сюда. В целом всё хорошо, главное, что результат есть уже!
    • Ирина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
      Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки».
    Надежда 24 мая 2021 в 9:29
    Девочки, здесь классно! Раньше я ходила делала эпиляцию на дому, конечно, чуть дешевле, но в безопасности процесса я не уверена… В Подружках мастер застилает тебе одноразовую простынь, при тебе обтирают всё антисептиком и тд. Обращайте на это внимание, очень важные моменты.
    • Надежда, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
    Наталья 1 июня 2020 в 11:51
    Недавно всё-таки решилась на процедуру лазерной эпиляции в зоне бикини. До начала процедуры чувствовала неловкость и стеснение, но мастер настолько сумел к себе расположить, что к началу самой процедуры стеснение пропало. Процедура в целом безболезненная, чувствовался эффект тепла, на все ушло где-то минут 30. Конечно не стоит ждать, что сразу после первой процедуры волосы пропадут раз и навсегда, я это понимала, но эффект заметила уже после первой процедуры. Волосков стало значительно меньше, а – показать
    • Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Милана 29 мая 2020 в 11:23
    Самое чистое и уютное место для девочек. Сначала из-за необоснованных мнений решилась только на процедуру подмышечных впадин. Боялась, что будет больно. Но нет, совсем не больно, но немного неприятно, конечно) Уже прошла вторую процедуру. Эффект кстати заметила с первого раза, волосы были короткие, почти незаметные. Думаю в будущем сделать и другие зоны. Спасибо, что вы есть)
    • Благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    AGATAT 28 мая 2020 в 5:46 , отредактирован 28 мая 2020 в 8:49
    Здравствуйте. Не один раз обращалась в клинику «Подружки», всегда остаюсь довольна их работой. Я делаю эпиляцию ног и подмышек. Мастер все делает качественно, не пропускает ни одного места, всегда корректна. Все нормы санитарии в клинике соблюдаются. Цены на процедуры доступные.
    • Благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

4.8
    Аня 12 сентября 2021 в 21:24
    Для кого-то эпиляция — это больно. Но я вообще не чувствую ничего, кроме тепла от лазера. Могу спокойно расслабиться) Девочки, если хотите избавиться от щетины, сюда можно идти! Диодный лазер качественный, со всеми документами.
    Kseen 1 сентября 2021 в 9:31
    Yqsa 1 сентября 2021 в 9:17
    Достоинства
    Для кого-то эпиляция — это больно. Но я вообще не чувствую ничего, кроме тепла от лазера. Могу спокойно расслабиться) Девочки, если хотите избавиться от щетины, сюда можно идти! Диодный лазер качественный, со всеми документами)
    Yqsa 23 августа 2021 в 18:13
    Анонимный пользователь 20 августа 2021 в 19:53
    Кристина Милосердова 16 августа 2021 в 21:07
    Кристина Милосердова 12 августа 2021 в 15:11
    Светлана 28 апреля 2021 в 12:14
    Круче лазерной эпиляции еще ничего не придумали! Хожу на диодный лазер Magic, мои волосы ему поддаются отлично. Раньше делала много лет шугаринг, но быстро отказалась, когда попробовала ЛЭ. В Подружках делают аккуратно и качественно.
    Елена Петрова 11 июня 2020 в 14:09
    Ранее пользовалась услугами другой клиники, которая находилась в трестах метрах от этой. В основном пользовалась эпиляцией подмышечных впадин, и ног. Так как прошлая клиника закрылась, подруги посоветовали обратиться к этой.
    Клиника хорошая, персонал приветливый, девочка — администратор любезно сопроводила к кабинету.
    Услугой довольна, работа сделана качественно. Могу советовать.
    Елена Петрова 11 июня 2020 в 12:42
    Потребовалась лазерная эпиляция подмышек, а сервис которым я до этого пользовалась, недавно закрылся. Подруги посоветовали воспользоваться услугами клиники «Подружки». Сразу что бросилось в глаза, это приветливый персонал. Миловидная девочка вежливо сопроводила до кабинета.
    Сама эпиляция произошла безукоризненно, но для подобных клиник это не странно. Отличилась мастер, которая проводила процедуру. Так аккуратно со мной еще не работали) В общем, думаю что стану постоянной клиенткой этого заведе
    Виктория 11 июня 2020 в 5:13
    Давно не решалась на данного рода процедуру из-за страха или стеснения перед персоналом. Тогда моя подруга предложила пойти мне вместе с ней. Когда мы пришли, очень приветливый администратор рассказал нам как это будет проходить, направили в комнаты с самим лазером. Мне, конечно, было страшно, но уже не так сильно. Когда приступили к лазерной эпиляции, я ничего не почувствовала и пролежала, отдыхая на лежанке, весь сеанс! Я осталась довольна и всем советую идти именно в клинику «Подружки»!
    Виктория 9 июня 2020 в 4:17
    Давно не решалась на данного рода процедуру из-за страха или стеснения перед персоналом. Тогда моя подруга предложила пойти мне вместе с ней. Когда мы пришли очень приветливый администратор рассказал нам как это будет происходить, направили в кабинеты с самим лазером. Мне, конечно, было страшно, но уже не так сильно. Когда приступили к лазерной эпиляции, я ничего не почувствовала и пролежала, отдыхая на лежанке, весь сеанс! Я осталась довольна и всем советую идти именно в эту клинику.
    Ольга Фысак 8 июня 2020 в 17:38
    Обратилась я в салон по проблемы из-за волос на верхней губе. Сеть Подружки внушили мне доверие. Когда к ним пришла понравилась их обстановка и оборудование все стерильно Процедура заняла два сеанса для меня, сначала мне сделали обезболивание по времени минут 30—40 процедура. Мне сказали надо будет повторить, но не так часто после основной процедуры. Специалист что со мной работал, знал свое дело приятная атмосфера создаться для клиента. Цены доступные Много акций проходит у них скидки огромные – показать
    София 34 7 июня 2020 в 8:38
    Первое впечатление от салона очень хорошее. Приветливый администратор, доступные цены,чистота на высшем уровне, удобное расположение салона, профессионально выполнена работа, качественные материалы. Я все таки решилась сделать лазерную эпиляцию и через неделю уже был виден результат. Делала ноги, волосы ушли, но не все участками, для полного удаления волос нужно проходить курс пол года. Спасибо клинике за хороший результат и грамотных мастеров. Результат мне понравился, буду ходить ещё – показать
    Taty 6 июня 2020 в 18:29
    Прекрасная клиника! Первый раз записалась на процедуру эпиляции для ног. По телефону запись мне сделала очень милая и вежливая девушка в удобное для меня время. Рассказала, что нужно сделать перед процедурой и ответила на все интересующие меня вопросы. Кабинет был небольшой, но очень уютный и чистый. Процедура заняла примерно 20 минут. Никакой боли, жжения и прочего не было. Мастер на протяжении всей процедуры спрашивал, нет ли боли. Спустя 2 недели после первой процедуры волоски, которые отрасл – показать
    Taty 6 июня 2020 в 8:35
    Taty 6 июня 2020 в 8:26
    Татьяна 6 июня 2020 в 8:26
    Ольга Фысак 5 июня 2020 в 21:25
    Ольга Фысак 5 июня 2020 в 21:17
    Обратилась я в салон по проблемы из-за волос на верхней губе. Сеть Подружки внушили мне доверие. Когда к ним пришла понравилась их обстановка и оборудование все стерильно Процедура заняла два сеанса для меня, сначала мне сделали обезболивание по времени минут 30—40 процедура. Мне сказали надо будет повторить, но не так часто после основной процедуры. Специалист что со мной работал, знал свое дело приятная атмосфера создаться для клиента. Много акций проходит у них скидки огромные надо успеть!
    Ольга Фысак 5 июня 2020 в 16:45
    Обратилась я в салон по проблемы из-за волос на верхней губе. Сеть Подружки внушили мне доверие. Когда к ним пришла понравилась их обстановка и оборудование все стерильно Процедура заняла два сеанса для меня, сначала мне сделали обезболивание по времени минут 30—40 процедура. Мне сказали надо будет повторить, но не так часто после основной процедуры. Специалист что со мной работал, знал свое дело приятная атмосфера создаться для клиента. Много акций проходит у них скидки огромные надо усп – показать
    Даша 3 июня 2020 в 12:42
    Мне очень понравились. Думала будет больно, первый раз на такой процедуре. Но получила только удовольствие и отличный результат.
    София 2 июня 2020 в 17:02
    Очень долго к этому шла, но все таки решилась на лазарную эпиляцию. Прорабатывают зону подмышечных впадин. Совсем безболезненная процедура, грамотный врач все обьяснил, указал какие противопоказания. Одной процедуры конечно мало, поэтому записалась на курс, но после первой процедуры волосы еле растут.
    Марина 31 мая 2020 в 11:42
    Перед тем как прийти чувствовала стеснение и неловкость, но в первую процедуру с мастером мне было комфортно и уютно. Меня проконсультировали, ответили на вопросы, дали рекомендации. До и после процедуры мастер обрабатывает кожу. Очень нравиться результат — гладкая кожа на продолжительный период. Нет вросших волос и сильного раздражения. Оно того стоит