Отзывы о салонах красоты и СПА Хабаровска

• 3D
    8 отзывов
    Я была на RF-лифтинге. Мне понравилось вежливое обслуживание. Везде чисто и комфортно. Единственное, меня смущает музыка, которая играет в клубе. В остальном всё отлично. Я полностью довольна качеством предоставленных услуг и сервисом.
  •  11
    1 отзыв
    Отличная студия. Услуги в 4 руки экономят время. Все мастера умнички.
  •  79
    5 отзывов
    … Теперь я постоянный клиент студии Секта Красоты и мастера Марины…
  •  104
  •  25
  •  12
    5 отзывов
    Услугами салона пользуюсь с момента открытия…
  •  32
    1 отзыв
    … Еще ни в одном салоне при мне не доставали простые расчески, упакованные в индивидуальные пакеты после стерилизации…
  •  2
    Хорошая парикмахерская…
  •  88
    Добро пожаловать в салон красоты «ФАРАОН».
    Региональный представитель Sweet Epil, Gloria, Maru, Просто шугаринг, Sahara, Anaiz, Glory Lash, Barbara, TatNail.

— Материалы для наращивания ресниц (Lovely, Barbara),
    — Шугаринга (Gloria, Maru, Просто…
  •  60
    5 отзывов
    … Ставшая уже любимой, моя клиника…
  •  31
    20 отзывов
    Тут хорошо всё без исключения
  •  37
    4 отзыва
    Подруги уговаривали и решилась на процедуру лазерной эпиляции…
  •  30
    3 отзыва
    Советую всем этот салон! Внутри очень уютно и персонал вежливый! Мне все очень понравилось, уже не первый раз пользуюсь вашими услугами и всегда на высоте! Спасибо!
  •  9
    3 отзыва
    … Я наверно сама не пошлаб на массаж, так подруги уболтали, мол хороший массажный салон и т…
  • 3D
  •  33
    1 отзыв
    Были там с сыном, отличное место, парковка есть, красивый интерьер, недорого, удобно, понравилось очень.Хорошо помогло при экземе,ходили 15раз, всем рекомендую
  •  30
    2 отзыва
    Хорошая клиника, быстро, недорого, эффективно…
  •  46
  •  39
    21 отзыв
    Являюсь клиенткой салона 15 лет! Профессиональный состав мастеров, отзывчивые администраторы!!! Рекомендую!
  • 7 отзывов
    Прошла уже 2 курса мануальной терапии в центре Идеал…
  •  37
    1 отзыв
    На педикюр лучше записываться к Ольге, она хоть и не особо разговорчивая, но дело свое выполняет на 200%. Очень красивые и ухоженные ножки после нее
  •  5
    8 отзывов
    Команде Мастеров студии огромное спасибо. Много лет посещаю Салон. Уходила всегда с хорошим настроением и отличной прической и красивым и очень аккуратным маникюром. Огромное спасибо Алесе и Наташе. К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ АДМИНИСТРАТОРЫ СОВСЕМ НЕ…
  •  54
    6 отзывов
    … Все виды салонных услуг, солярий…
  •  20
    3 отзыва
    В салоне по-прежнему работают лучшие мастера…
  •  2
    4 отзыва
    Александра Олеговна лучше всех!
  •  14
  •  22
    1 отзыв
    Уютный салон с высококвалифицированными мастерами, где вам предложат все самое лучшее из мира красоты.
  • 2 отзыва
    … Хочу сказать «СПАИБО» за теплый прием, помогли с выбором крема, в солярии чувствуется мощность ламп, все чистенько и аккуратно!..
  •  78
    2 отзыва
    Решила кардинально поменять свой стиль, пришла в салон, доверилась мастерам. — очень понравился новый образ — прическа и макияж!!! Не узнала себя (в хорошем смысле этого слова). Обязательно приду еще!!!
  •  14
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2019 в 8:25
    Здравствуйте, Нина.
    Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
    Искренне ваши, женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ.
  • ТОНУС-КЛУБ Нина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 сентября в 7:06
  • Аура Ирина написал про это место 21 октября в 10:43
    Отличная студия. Услуги в 4 руки экономят время. Все мастера умнички.
  • Секта красоты ольга оценила место на
    и написала про это место 12 марта в 23:47
    Очень понравился этот салон, первый раз его посетила и хочу поблагодарить мастера Марину за внимание к клиенту, за качество своей работы и позитивный настрой. Приятно находится в салоне, где такая дружеская обстановка, когда угощают клиентов кофе, сладостями и время пролетает незаметно.
  • Секта красоты Мария оценила место на
    и написала про это место 9 марта в 16:29
    Хочу поблагодарить мастер Юлю за отличный маникюр.Я выбрала на этот раз сиреневые оттенки, захотелось чего-то нежного на весну, она отлично все выполнила, получилось аккуратно и красиво!
  • Секта красоты Алёна Мальтера оценил место на
    и написал про это место 2 марта в 2:46
    Мне понравилось. Дружный коллектив, все сделали быстро и красиво! У девочек самые последние новинки. Они настоящие специалисты своего дела. Спасибо Вам, теперь только к Вам)
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 января 2015 в 12:06
    Спасибо Юленька! От души взаимно в дважды!!!
  • КамелияДВ Юлия Галаганова написала про это место во Вконтакте 8 января 2015 в 18:14
    Красавица, в честь Нового 2015 года, хочу пожелать тебе счастья огромного....безграничного. Улыбок, таких знаешь от души… Заливистых таких! Чтобы год был для тебя продуктивным, чтобы все шло только вверх! В общем чтобы было все круче чем в 2014 году в миллион раз!)
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 декабря 2013 в 5:53
    Задарили прям)))) Очень приятно! Спасибо!
  • ОБРАЗ Екатерина написал про это место 23 октября в 17:37
    Сегодня была в этом салоне первый раз по рекомендации знакомой. СУПЕР! осталась очень довольна. Делала ноготки, всё сделали аккуратно. Персонал наидобрейший. Малого того, что люди там работают очень приветливые, так ещё и невероятно стильная СТУДИЯ. Класс! Молодцы! Успехов вам)
  • ОБРАЗ Максим Викторович оценил место на
    и написал про это место 17 июля в 14:25
    Являюсь постоянным клиентом более 10 лет. Всегда всё всегда на высоте. Лена ты супер!
  • ОБРАЗ Nadya Ten оценила место на
    и написала про это место 1 июня в 15:46
    Ходила постригать сына, очень уютно, много мастеров, нет огромной записи, попали к мастеру Александре, все быстро, красиво сделала, еще и развлекла и заболтала сына, что стрижка быстро прошла на ура!!
  • Only You Светлана написал про это место 23 февраля 2018 в 2:48
    Не давно посетила салон красоты Онли Ю делала чистку лица. Все очень понравилось. Лицо после процедуры очень преобразилось. Обязательно зайду сюда еще раз и посоветую своим подругам.
  • Only You Алина написал про это место 21 декабря 2017 в 12:40
    Услугами салона пользуюсь с момента открытия. Это замечательное и уютное место гармонии и красоты. Здесь можно попробовать последние достижения парикмахерского искусства и косметологии. Импонирует индивидуальный подход, чуткость и профессионализм мастеров.
  • Only You Карина оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2017 в 10:44
    Делала прическу на свадьбу к дочери. Все отлично. Мастер Мария учла все пожелания и сделала отличную укладку. На свадьбе я выглядела на все 100. Спасбо мастеру за ее работу. Отличный салон.
  • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 11:25
    Ангелина, спасибо большое за добрый и искренний отзыв. Благодарим за доверие и рекомендацию!
  • Анны Ишаевой Ангелина оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2018 в 8:56
    Первое, что меня восхитило-это роскошь во всем. Чувствуешь себя королевой. Но для меня, если четно, самое главное -это безопасность. Я была на стрижке и окрашивании. Еще ни в одном салоне при мне не доставали простые расчески, упакованные в индивидуальные пакеты после стерилизации. И так во всем. Я очень люблю краситель Paul Mitchel за его натуральность и красивый здоровый блеск на волосах. Я была приятно удивлена, что можно еще и купить полный домашний уход. Я очень рада, что в нашем городе поя– показать
  • Спасибо. Ждем вас снова.
  • Free Style Dmitry Maslov оценил место на
    и написал про это место 5 мая в 14:26
    Хорошая парикмахерская. Стригут хорошо, быстро и качественно. Стану постоянным клиентом!
  • Здоровье Юлия оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2018 в 14:41
    Отличный мед. центр! Замечательные врачи-косметологи. Обслуживание всегда на высшем уровне. Приемлемые цены. Результат от процедур  потрясающий, комплименты родных и близких тому подтверждение) Я очень довольна. Рекомендую всем!
  • Здоровье Юлия оценила место на
    и написала про это место 6 ноября 2018 в 11:54
    Делала чистку лица, очень проблемная кожа, прошла курс чисток и плазмолифтинга. Результатом осталось довольна, кожа стала гладкая и рубцы прошли. Всем рекомендую.
  • Здоровье Екатерина Николаевна оценил место на
    и написал про это место 21 июня 2018 в 7:48
    Добрый день! Ставшая уже любимой, моя клиника. Заканчивая посещение курса процедур могу похвалиться результатами. Он есть, он виден и я им довольна!!! Видно, что кожа ухоженная, свежая, не на десять лет конечно, но помолодевшая! Но главное даже не это, главное — привычка. Регулярность процедур «приучила» регулярно ухаживать за собой, следить за собой, уделять себе время! Спасибо за Вашу работу!!!Отдельно хочу отметить работу косметолога Елены Николаевны квалифицированный специалист рекомендую!!!
  • Keratin Studio Anastasiya Shymskih написал про это место в 4sq 10 апреля 2015 в 4:32
    Тут хорошо всё без исключения
  • Keratin Studio Евгения Кузнецова написал про это место в 4sq 4 апреля 2015 в 5:25
    Правильная пятница начинается в Keratin studio
  • Keratin Studio Саша Лаптева написал про это место в 4sq 29 марта 2015 в 14:11
    Самый лучший салон в Хабаровске такую красоту мне делают вот уже который год..мастера просто супер и что не мало важно: доступные цены на услуги
  • Подружки Светлана оценила место на
    и написала про это место 5 февраля в 23:18
    Замечательная милая девушка в салоне лазера «Подружки»! Очень отзывчивая, отвечает на все интересующие меня вопросы, даёт советы, рассказывает, что лучше делать, чтобы виден был более результат. Была сегодня у неё во второй раз — всё очень нравится от А до Я, обстановка, разговоры и результат! Буду продолжать ходить именно к ней и именно в салон Подружки!
  • Подружки Ксения оценила место на
    и написала про это место 25 января в 16:17
    Очень приятная девушка-специалист, все рассказала и даже показала, какие результаты меня ждут, процедура прошла довольно быстро и безболезненно, где-то около 40—50 минут вместе с беседой. Все рассказали об уходе! Советую!
  • Подружки Ирина оценила место на
    и написала про это место 12 ноября 2018 в 18:40
    Подруги уговаривали и решилась на процедуру лазерной эпиляции. Пришла в подружки. Салон мне внешне понравился.Красиво и уютно. Администратор расположила к себе, но все равно как то боезно было. Пошла в кабинет на процедуру. Косметолог очень общительная и добрая девушка поддержала и сказала,что тут нечего боятся и стесняться. Я немного расслабилась. А потом уже вообще не обращала внимания. Лежала и разговаривала. Больно мне не было. Холодновато. Сказали что увижу примерно дней через 10 эффект и я– показать
  • студия ногтевого сервиса Карина оценила место на
    и написала про это место 16 ноября 2018 в 6:22
  • студия ногтевого сервиса Алена оценила место на
    и написала про это место 12 ноября 2018 в 4:17
    Маникюр здесь делала дважды. Аккуратно и результат хороший. Стоимость в рамках. Осталась довольна. Рекомендую!
  • студия ногтевого сервиса Кира оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2018 в 8:16
    Очень понравился салон, обстановка, персонал, качество услуг, все на высшем уровне! От педикюра в полном восторге)
  • Позитивная психология Олег Иванович оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2018 в 9:32
    Работаю водителем, постоянно болела спина. После пройденных процедур бегаю как молодой! Спасибо огромное вам Роман!
  • Позитивная психология Светлана Юрьевна оценил место на
    и написал про это место 15 июля 2018 в 3:37
    Спасибо огромное Роману! Восстановилась после цервикального перелома шейки бедра с помощью Романа очень быстро, занимались ЛФК, лечебный массаж. Операция была два месяца назад. Сейчас сама встаю и хожу. Чувствую себя отлично.
  • Позитивная психология Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2015 в 5:58
    Работаю в офисе бугалтером, из-за постоянной сидячей работы возникли осложнения со спиной, появились боли, осанка стала, не такой как мне бы хотелось. Я наверно сама не пошлаб на массаж, так подруги уболтали, мол хороший массажный салон и т.д. Итог 7 сеансов меня порадовал, сутулиться я перестала, спина не беспокоит, общее состояние улучшилось. Думаю с февраля записаться на антицеллюлитный массаж.
  • ЛИНЛАЙН Редактор Zoon написала про это место 16 августа 2016 в 14:56
    Линлайн — это услуги высочайшего класса. И если хотите избежать разочарований — только сюда. В клинике создана совершенно уникальная атмосфера, которая в корне отличается от всех медицинских учреждений. Это отражено и в дизайне интерьера, и в обстановке, и в доброжелательном отношении персонала к своим пациентам. Все для комфорта — уютные кабинеты и залы ожидания, бесплатный чай, кофе и даже режим работы — с 9 утра и до 9 вечера. Смело можно сказать, что организованный здесь сервис ничуть не отл– показать
  • Спасибо за отзыв, ждем к нам всех и больших и маленьких, за здоровьем!
  • спасибо за отзыв, ждем вас снова
  • Море соли Аркадий оценил место на
    и написал про это место 14 июня в 7:14
  • Silk Елизавета оценил место на
    и написал про это место 8 июня 2018 в 14:52
    В этом месте сложилась очень неприятная ситуация: отходила 2 процедуры на 3 зоны, просила записать на следующую процедуру на выходной день (процедуры проводятся через 6 недель). Записали. Как оказалось — на рабочую субботу. Аргумент: «у нас выходных нет, а Ваши условия выполнены!». В итоге записи на ближайший выходной нет, только через месяц, интервал между процедурами курса нарушается и следовательно эффект от предыдущих процедур исчезает и придется делать все заново, их это не волнует. Я поним– показать
  • Silk Лариса оценила место на
    и написала про это место 6 мая 2017 в 4:52
    Хорошая клиника, быстро, недорого, эффективно. Понравилось. Доброжелательный персонал и очень современный аппарат (сходила три раза и добилась результата)
  • Марийка Ольга написала про это место 31 мая 2016 в 14:37
    Стандартный перечень услуг, не стандартный подход. Услуги не дорого стрижки 400—700 Окраски от 900 руб, Лечение волос от 250 руб. Консультации с подбором домашнего ухода. Ежемесячный розыгрыш наборов домашнего ухода среди зарегистрированных клиентов.Тематические празднечные дни. Предварительная запись по тел 61-23-40 Расчет наличный и безналичный
  • Селена Татьяна оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 9:34
  • Селена Парикмахерский клуб "Селена" написал про это место во Вконтакте 5 апреля 2018 в 1:52 , отредактирован 3 сентября в 12:47
    Грамотный и профессиональный макияж визажисты всегда создают, в первую очередь, по форме лица
    Ведь только так можно выгодно подчеркнуть достоинства и отвлечь внимание от недостатков. Настоящий профессионал определит тип лица, и сделав всего несколько правильных штрихов,доведет Ваш образ до идеала ️
    Работа над макияжем — Свистунова Елена
  • Селена Парикмахерский клуб "Селена" написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2017 в 6:49 , отредактирован 3 сентября в 12:47
    Работа -Зафарзода Дил, выполненная в технике #шатуш Если вы не хотите окрашивать волос каждый месяц — эта техника для вас Легкие блики освежат кожу лица и сделают ваш образ неповторимым!
    Стоимость окрашивания 7500 Обновить рекомендуем через 6 -8 месяцев
  • Идеал Ирина Морозова оценила место на
    и написала про это место 9 ноября 2018 в 9:16
    Прошла уже 2 курса мануальной терапии в центре Идеал. По своему опыту могу сказать, что мануальная терапия действенная и полезная, главное попасть в руки к опытному и компетентному специалисту. Я благодарна докторам клиники Идеал, они помогли мне исправить мой сколиоз, от которого я страдала с 20 лет. Доверяйте свое здоровье только квалифицированным специалистам!
  • Идеал Маша Терина оценила место на
    и написала про это место 28 октября 2018 в 12:20
    А я хотела бы поблагодарить всех работников клиники, но отдельно отметить работу моего эндокринолога — Якубович Натальи Евгеньевны. До того, как я попала в эту клинику, никто из врачей не мог понять, почему я так располнела. Меня гоняли по специалистам, по анализам, назначали диеты, но результатов особо не было. А Наталья Евгеньевна смогла быстро и главное очень точно поставить диагноз, назначить правильно лечение. Сейчас гормоны в норме, я активно худею. Конечно, сейчас очень помогают еще и а– показать
  • Идеал Ира Тропилина оценила место на
    и написала про это место 23 октября 2018 в 8:06
    В Идеале делала процедуры по снижению веса. Понравилось. Цена нормальная, есть всяческие бонусы и акции. Результат даже удивил, я и не ожидала, что так похудею без голодовок и упорных тренировок. Еще отмечу качество обслуживания — работают на отлично.
  • Фиона ksu_kharlanova написал про это место в 4sq 21 мая 2014 в 10:47
  • Алеси Бархатовой Ольга оценила место на
    и написала про это место 20 апреля 2018 в 13:48
    Команде Мастеров студии огромное спасибо. Много лет посещаю Салон. Уходила всегда с хорошим настроением и отличной прической и красивым и очень аккуратным маникюром. Огромное спасибо Алесе и Наташе. К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ АДМИНИСТРАТОРЫ СОВСЕМ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СВОЕМУ МЕСТУ РАБОТЫ. ДВАЖДЫ СРЫВАЛАСЬ ЗАПИСЬ. С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ЗАПИСЫВАЛАСЬ В ЯНВАРЕ НА МАЙ, А ПО ПРИЧИНЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ МАСТЕРА ЗАПИСЬ СОРВАЛАСЬ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР, НЕ СМОГЛА ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕНУ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОРЧЕНН– показать
  • Алеси Бархатовой Алевтина оценила место на
    и написала про это место 19 апреля 2018 в 4:13
    Долго искала своего мастера и нашла, полностью ей доверяю и всегда остаюсь довольна! Выражаю огромную благодарность Алеси Бархотовой за стильную прическу, красивый цвет волос, не только после выхода с салона, а каждый день!! А это дорогово стоит)) Подход к каждому клиенту на все 100%, рекомендовала своим друзьям услуги Алеси, они просто в восторге! Приятная атмосфера в салоне, за что отдельное спасибо.))))
  • Алеси Бархатовой Журавлёва Ольга оценила место на
    и написала про это место 27 декабря 2017 в 15:49 , отредактирован 4 января 2018 в 9:23
    Команде профессионалов студии Алеси Бархатовой — огромная благодарность за атмосферность салона, внимание и высокое качество услуг. Мастера-в постоянном поиске и режиме овладения передовыми технологиями. Сама Алеся -первоклассный колорист. Являюсь ее клиентом 6 лет.Ни один человек из круга моих друзей,кому рекомендовала услуги Алеси,не пожалел,что вверил свою внешность её мастерам.
    В канун нового 2018года желаю успеха и процветания Студии Алеси Бархатовой.
  • Trend Marina Fedorova написал про это место в 4sq 29 апреля 2014 в 10:05
    Отличные мастера, сервис!
  • Trend Dmitry Bogdanchikov написал про это место в 4sq 9 августа 2013 в 5:54
    Самый лучший салон в Хабаровске!
  • Trend Юрий Ягодкин написал про это место в 4sq 24 июля 2013 в 11:25
    Вежливый персонал, приемлемые цены, хорошее качество :)
  • Luxury Айгуль Ахатова оценила место на
    и написала про это место 10 мая в 19:13
    Пробовала один раз аппартный и один раз французский. Выбрала самого опытного мастера. Приятная внимательная женщина. Сделала быстро и аккуратно. Аппаратным осталась довольна, французским тоже, но в цвет не попала. Было предложено много вариантов по базе, но точно такого цвета как мне надо не оказалось. Пришлось брать близко похожий, и в целом вся композиция понравилась. Покрытие держалось довольно долго. Думаю попробовала бы еще раз, классику точно.
  • Luxury Ирина оценил место на
    и написал про это место 8 января в 16:45
    Здравствуйте, хочу сказать слова благодарности массажисту салона.Юлие, она,своими золотыми руками, преобразила мое лицо и шею, куда-то исчез второй подбородок, и подтянулся овал лица, и все это за 5 сеансов, без всяких иньекций. Я продолжаю посещать салон, еще добавила массаж зоны декольте и рук. Юля, спасибо Вам большое.
  • ano6in@mail.ru написал про это место 10 мая 2017 в 5:29
    В салоне по-прежнему работают лучшие мастера. Для клиентов работает баня-бочка со всеми видами массажа, косметологи, мастер маникюрного сервиса, парикмахеры. Обстановка уютная и располагающая к отдыху.
  • Шарм Albina Lugovaya написал про это место в 4sq 16 октября 2014 в 10:59
    Александра Олеговна лучше всех!
  • Шарм Артур Лаптев написал про это место в 4sq 7 июля 2014 в 9:02
    Подстригают тут отменно)))
  • Шарм Julia Servatovskaya написал про это место в 4sq 2 октября 2013 в 10:56
    Александра Олеговна — лучший косметолог в городе!
  • Перманент CV24.RU | Цветочная мастерская Стрекоза написал про это место в 4sq 4 сентября 2016 в 18:03
    Букет из розы «Соул Мэйт» со скидкой 40%!
  • Перманент CV24.RU | Цветочная мастерская Стрекоза написал про это место в 4sq 29 августа 2016 в 18:49
    1 сентября приглашаем вас за школьными букетами в наш цветочный салон. Цветочная мастерская «Стрекоза», Амурский бульвар, 51. Время работы флористов с 8.00—20.00
  • Перманент CV24.RU | Цветочная мастерская Стрекоза написал про это место в 4sq 3 апреля 2016 в 22:27
    Доступна Весенне-Летняя коллекция цветов и букетов. Заходите к нам!
  • Вилена Serj Baumtsveyger написал про это место в 4sq 2 сентября 2013 в 3:44
    Уютный салон с высококвалифицированными мастерами, где Вам предложат все самое лучшее из мира красоты.
  • Малибу Регина оценила место на
    и написала про это место 16 июня 2017 в 11:17
    Сегодня посетила эту студию, узнав от знакомой. Хочу сказать «СПАИБО» за теплый прием, помогли с выбором крема, в солярии чувствуется мощность ламп, все чистенько и аккуратно! Теперь только к Вам! С Уважением, Регина.
  • Малибу Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 13 мая 2017 в 17:55
    Отличная студия! Появился коллагенарий и массаж! Сделала сеанса массажа, килограммы тают на глазах! Рекомендую.
  • Коко Пальм Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2016 в 10:19
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 мая 2016 в 9:15
    Да, в День рождения скидка 20% на все услуги!Приходите!
  • Коко Пальм Евгений Нос написал про это место во Вконтакте 2 мая 2016 в 6:19
    У вас есть скидки именинникам если нет дисконтной карты?
  • Стрекоза CV24.RU | Цветочная мастерская Стрекоза написал про это место в 4sq 23 января 2017 в 4:10
    25 Января, Татьянин День! Приходите в наш цветочный салон и получите скидку на ваш заказ.
  • Стрекоза CV24.RU | Цветочная мастерская Стрекоза написал про это место в 4sq 4 сентября 2016 в 18:03
    Букет из розы «Соул Мэйт» со скидкой 40%!
  • Стрекоза CV24.RU | Цветочная мастерская Стрекоза написал про это место в 4sq 29 августа 2016 в 18:49