Студия красоты ОБРАЗ на улице Ворошилова

Акции студии красоты ОБРАЗ на улице Ворошилова

Отзывы о студии красоты ОБРАЗ на улице Ворошилова

4.8
    Алексей 31 июля 2021 в 14:23
    Достоинства
    Сегодня посетил студию мастер Елена подстригла супер,учла все пожелания,профессионал своего дела!в студии комфортно и уютно,приятная атмосфера,теперь только в Образ
    Лена Кищик 15 июня 2021 в 9:24
    Достоинства
    Внимательный персонал, приятная девушка-мастер качественно провела процедуру. мне очень понравилась её работа и качество исполнения
    Недостатки
    можно было бы поставить аппарат с водой в зале,чтобы клиенты сами могли налить себе воды
    вполне удобное расположение
    Ксения Власенко 5 ноября 2020 в 9:17
    Когда увидела примеры работ по прическам, сразу решила идти к вам наводить красоту на корпоравтив. Продержалась день! Отлично
    Юлия Шингарёва 18 октября 2020 в 15:10
    Достоинства
    Буквально всё. Мастер Елена, интерьер, обслуживание.
    Недостатки
    Была я сегодня, 18.10.2020, впервые в салоне Образ на Ворошилова, 33. Записалась через иннет к мастеру Елене. День назад меня жёстко оболванили и обезобразили в стрижке,в парикмахерской оазис. В Образ я пришла исправить эту жесть. Огромная благодарность Елене,что сделала такую красоту-красивую, аккуратную стрижечку! Очень всё понравилось! Елена профессионал парикмахерского искусства! Отличный салон, на 5+ баллов, теперь я ходок только в Образ. Спасибо за красоту!
    Николай 19 февраля 2020 в 8:05
    Стрижёмся с сыном вместе у Анастасии Клименко. И сыну нравится и мне, словом Настя — молодец!
    Наталья 17 февраля 2020 в 15:19
    Лучшие из лучших!!! Парикмахерская выше всяческих похвал, все мастера специалисты своего дела, особенно хочется отметить парикмахера Елену.
    Наталья 14 февраля 2020 в 8:54
    Очень понравился салон, особенно парикмахер Елена! Отличная стрижка получилась! Прекрасное, внимательное отношение к клиенту!!! Огромное спасибо Елене!!!
    Альберт 13 февраля 2020 в 23:21
    Всегда стригусь только у Анастасии!отличный мастер!
    Евгений 13 февраля 2020 в 15:44
    Подстригаюсь у Елены и только у нее. Лена лучшая! Советую всем
    Валентина 13 февраля 2020 в 2:08
    Много лет хожу к Елене отличный мастер приятная в общении и салон классный
    Валентина 12 февраля 2020 в 16:41 , отредактирован 12 февраля 2020 в 19:18
    Хороший салон, приветливый персонал)
    Посоветовали мастера Елену, не пожалела что пришла, у нее можно не только привести волосы в порядок но и настроение тоже)) всем рекомендую!!!!)))
    • Добрый день, Валентина. Спасибо за ваш отзыв! Нам важно, чтобы вы приходили к нам не только за красотой, но и за отдыхом и хорошим настроением!
    Сергей 12 февраля 2020 в 15:50 , отредактирован 12 февраля 2020 в 18:56
    Стригусь у Анастасии не первый год,а очень продолжительное время, всегда доволен качеством услуг данного мастера.
    Так же хотел отдельную благодарность сказать администраторам,очень внимательные и отзывчивые девочки.
    Валентина 12 февраля 2020 в 15:39
    Спасибо мастеру Анастасии, стрижка всегда на высоте, вежливый и внимательный мастер
    Александр 9 февраля 2020 в 7:43
    Уже много лет хожу только к Елене. Лена — первоклассный мастер и просто хороший человек! Всем советую.
    Алла 6 февраля 2020 в 10:37
    Я постоянный клиент. Много лет хожу к Елене. Она замечательный мастер. У нее золотые руки, всегда отличные идеи. Елена умеет услышать мои желания и создать неповторимый образ.
    Екатерина Кравцова 30 января 2020 в 7:50
    Я постоянный клиент, в салон прихожу именно к Елене, мне нравится ее подход ко мне! Для меня очень важно, что она учитывает мои желания и понимает меня
    Александр 28 января 2020 в 14:50 , отредактирован 28 января 2020 в 19:02
    Очень хороший салон.
    Зашёл и остался доволен.
    Спасибо Елене огромное, очень понравился её подход и понимание что мне нужно, приятная девушка. Ходить буду только туда и к ней.
    Альфред 27 января 2020 в 8:44
    Всей семьей с супругой уже не первый год ходим к мастеру Елена и очень довольны! Профессионал своего дела,всегда подберет подходящий образ и выполнит стрижку в лучшем виде! Все ровно,четко и стильно! Цена+качество! Есть с чем сравнить поэтому советую!
    Тахир 27 января 2020 в 8:12
    Доволен салоном Твой образ если там работает Елена, это не реклама это мнение проверенное годами, живу неподалёку и принципиально не записываюсь по записи жду столько сколько будет необходимым чтобы попасть к Стилисту Елена. Рекомендую всем к сотрудничеству с положительной стороны
    27 января 2020 в 7:01
    Ходим всей семьёй только к Елене. Мастер своего дела. Рекомендую
  • Екатерина 6 ноября 2019 в 6:02 , отредактирован 6 ноября 2019 в 8:55
    30.10.2018 посетила впервые салон красоты «Образ» расположенный по адресу: г.Хабаровск, ул. Ворошилова д.33! Узнала про салон из инстаграмм! Была на маникюре у мастера Анастасии.
    Анастасия покорила мое сердце, как очень заботливый, чуткий мастер! Она выполнила услугу быстро, но в тоже время внимательно и самое главное профессионально! Я была довольна своим результатом на 100%!))

После посещения салона красоты «Образ» у меня, как у требовательного и придирчивого клиента остались только положите
    Алина 13 сентября 2021 в 14:29 про специалиста этого места Оксану Железнову
    Стукнуло 45, решила поменять образ, да и фотографироваться на паспорт надо…Решила по отмывать сходить в «Образ», в Южном микрорайоне.Оксана очень приветливая, послушала мои предположения по изменению образа и предложила свои видения будущего так сказать…Но не учла, что перекраска полностью в тотал блонд для женщин в возрасте еще больше стоит к сожалению, лучше разные мелирование подходят и стрижка просто прямой срез типо каре, а волосы тонкие Опыта маловато, конечно не всё сразу

4.8
    Екатерина 24 февраля 2020 в 8:43
    Хожу всегда только к Анастасии Клименко, самый профессиональный мастер для меня. Умница. Всегда делает так, как мне надо. Я довольна.
    Константин 19 февраля 2020 в 9:06
    Прекрасный салон с общительным и приветливым персоналом. Очень комфортно и уютно в нем находиться. Мне посчастливилось попасть к мастеру Анастасии Клименко, выбором остался доволен более чем, теперь каждая запись только к ней ^___^
    Отличный салон! Много лет стригусь у Елены. Она мастер своего дела. Стрижки и окрашивание на высшем уровне 13 февраля 2020 в 16:19
    Всем рекомендую
    Юлия 13 февраля 2020 в 14:53
    Анастасия! Только Анастасия!!!!! Самая самая!!!! Хожу только к ней, вместе с сыном.
    Анна 13 февраля 2020 в 14:35
    Я в полном восторге от профессионализма Анастасии. Такого бережного отношения к своим волосам не встречала нигде. Анастасия, спасибо вам огромное за качество моих волос.
    Яна 13 февраля 2020 в 14:27
    Целую руки мастера Анастасии, волшебница, из темного вывела в благородный светлый без малейшего вреда для волос! Настроение до небес! Спасибо!
  • Валентина 12 февраля 2020 в 16:37 , отредактирован 13 февраля 2020 в 16:17
    Хороший салон, отзывчивый персонал.
    Попала к мастеру Елена, очень понравилось, мастер просто супер, можно не просто привести волосы в порядок и настроение тоже!! Рекомендую!!!
    Александр Завьялов 28 января 2020 в 15:44
    Долгое время пользуюсь услугами мастера Елены, доволен качественном исполнения и результатом стрижек. Профессионал в своем деле.
    Владимир 27 января 2020 в 12:35 , отредактирован 27 января 2020 в 20:06
    Стригусь не первый год в этой студии, стригся у разных мастеров, но последние 3 года стригусь только у одного мастера Елены. Почему я раньше не попадал на неё. Это профессионал своего дела. Грамотный подход к каждому клиенту,
    мои лучшие рекомендации)
    Александр Тараненко 26 января 2020 в 15:28
    Хороший салон, делаю стрижку уже более 10 лет у Василенко Елены. Очень все нравится. Спасибо большое за качество и радушие.
    Елена 18 января 2020 в 4:43
    Отличный мастер таких больше нет