Студия красоты ОБРАЗ на Волочаевской улице
+7 (4212) 78-8... — показать Почти 20 лет с Вами!

Студия красоты ОБРАЗ на Волочаевской улице

Записаться онлайн
+7 (4212) 78-8... — показать Почти 20 лет с Вами!

Специалисты студии красоты ОБРАЗ на Волочаевской улице

• Стаж 10 лет Парикмахер
    Еще нет отзывов
    Парикмахер
    Еще нет отзывов

Акции студии красоты ОБРАЗ на Волочаевской улице

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о студии красоты ОБРАЗ на Волочаевской улице

4.8
    Сашка Лютая 21 июня 2020 в 9:15
    Достоинства
    19.06.20 я попала в руки чудесного мастера Ольги
    В предыдущем салоне мне сделали убогую пародую на аиртач, тем самым испортив цвет и качество волос....я не знала уже в какой салон пойти, ведь мне везде отказывали, говорили, что волос у меня осыпется и не хотели брать на себя такую ответственность. А Ольга настолько была уверенна в своих способностях, что решилась взять меня.
    Она проделала большую, крапотливую работу и в итоге сотворила чудо — сделала мне качественный аиртач, такой, какой он и должен быть на самом деле. Срезала «мертвые кончики» и вуаля — в зеркале я увидела совсем другую, такую женственную девушку с шикарным блондом.
    Кардинальная смена образа и на одного счастливого человека стало больше
    Хочу сказать ей огромное спасибо!!!!
    Наконец-то я нашла того самого опытного мастера
    Павел 5 марта 2020 в 15:54
    Елена Бугаева мастер своего дела. Стрижка всегда по высшему балу. Супер. Рекомендую
    Константин 25 февраля 2020 в 14:19
    Сложно найти хорошего мастера, а ещё сложнее, чтобы ходить к нему на протяжении многих лет. Лена Бугаева -МАСТЕР. Всегда ухожу с хорошим настроением!
    Валентина 25 февраля 2020 в 6:41
    Несколько лет посещаем вашу студию всей семьёй и очень, очень довольны. Леночка Бугаева просто самая лучшая, самая классная, ас в своём деле. СПАСИБО!!!
    Александр Вагабов 12 февраля 2020 в 9:52
    Очень рекомендую, несколько лет уже подстригаюсь здесь, все очень радует, особенно мастер Елена @helen_raca, спасибо ей за мой образ ️
    Екатерина 7 февраля 2020 в 14:56
    Студия понравилась сразу же, мастер Мария теперь мой любимый парикмахер, где-то давала советы, как лучше ухаживать за волосами,где-то успокаивала, что мне пойдёт новая стрижка, приветливый администратор Люба предлагала чай/кофе. Отличная студия
  • Вацлав 4 февраля 2020 в 5:07
    В салоне работают очень приятные и компетентные сотрудники. Сам салон тоже на высоком уровне. Советую тем кто не был, так как те, кто были — возвращаются)
    Дарья 28 января 2020 в 17:28 , отредактирован 29 января 2020 в 8:54
    Очень дружелюбный и приятный коллектив, где работают настоящие профессионалы своего дела.
    Хочется выделить Елену,самого крутого мастера,всегда все делает на высочайшем уровне)
    Всем советую этот салон, один из лучших в нашем городе)
    Наталья 25 января 2020 в 7:05 , отредактирован 25 января 2020 в 18:53
    25 января
    Сегодня посещала Салон Образ. Мастер Александра просто супер! Обслуживание в целом очень хороше
    Мария 13 января 2020 в 6:19
    Посетила Салон впервые и осталась довольна. В салоне была на полировке волос у мастера Елены. Очень понравилось, волосы обрели жизненный вид. Хочется выразить благодарность за это. Теперь только к вам. Администратор Любовь приветлива, предложила чай, кофе, ответила на интересующие вопросы. Всем рекомендую данный салон
    Александр 5 января 2020 в 8:24
    Всем советую эту студию. Мастер Елена просто знаток своего дела, очень здорово подстригли, остался доволен. Администратору Любовь отдельное спасибо за приём, тепло выстретила, напоила горячим кофе. Приходите, не пожалеете
    Виталий 5 января 2020 в 7:56
    Записывался к вам на стрижку, администратор Люба очень приветливо встретила. Стрижка началась согласно записи, мастер Елена большой профессионал своего дела! Остался очень доволен, всем рекомендую!!!
    Александра 1 декабря 2019 в 10:14
    Отличный салон, хожу ко всем мастерам, все понимают моё желание. Рекомендую
    Николай Ситников 21 ноября 2019 в 6:44
    Отличное место.
    Хожу к ним ни первый год. Салон соответствует всем требованиям и условиям, что в нем есть. Для приятного время провождения и ожидания готовности вашей причёски)
    Удобное место расположене, хороший и красивый интерьер. Очень уютно. Вежливый персонал. Всегда встречают с улыбкой)
    Радует, что заботятся о следующем посещении. Предварительно записывая вас. А потом связываются с вами для уточнения даты и время посещения. Всегда можно перезаписаться, если у вас не получается.
    Отдельно хоч
    Евгения Щелканова 20 ноября 2019 в 10:16 , отредактирован 20 ноября 2019 в 11:55
    Чудесная студия красоты. Хожу к мастеру Светлане — самая замечательная в своем деле.
    В первое посещение сделали скидку 30%, приятный бонус :)
    Владислав 18 ноября 2019 в 16:04
    Коротко о главном. Лучшая студия. Лучшие мастера (Андрей запомнился, очень ему благодарен). Прекрасный и вежливый администратор Ольга! Персонал, как и сама студия, на высоте!
    Марина 18 ноября 2019 в 10:50
    Уютный салон, очень внимательный администратор Ольга, высокопрофессиональный и самый лучший мастер Андрей, к которому ходим всей семьей ️Рекомендую!
    Алекс 17 ноября 2019 в 7:15
    Светлана, отличный мастер. Хожу регулярно, мастер своего дела:) отдельное спасибо администратору Ольге, за вкусный кофе и приятное впечатление о студии:)
    Светлана Порина 16 ноября 2019 в 10:49
    Очень здорово, давно искала салон с отличными ценами, где можно привести себя в порядок, была только у одного мастера девушки, но очень понравилось, так же спасибо администратору Ольге, очень приятная девушка, рассказала про все акции и была очень приветлива, салон-супер!
    Ксения 16 ноября 2019 в 9:39
    Очень нравится атмосфера салона: профессиональные мастера делают своё дело с позитивным настроением)
    Жанна Ли 13 ноября 2019 в 9:30
    Пользуюсь услугами постоянно. Хожу к Светлане. Всегда довольна результатом.
    Anna 13 ноября 2019 в 8:24
    Отличный салон! Действуют скидки, акции, что очень приятно) Отзывчивый персонал, стрижау сделали очень хорошо! Спасибо, вернусь снова)
    Александра 13 ноября 2019 в 7:11
    Хороший салон. Хожу на разные процедуры. В основном на волосы к Светлане, всегда довольна)) рекомендую
  • Алексей 10 ноября 2019 в 7:31
    Стригусь уже много лет, и каждый раз все отлично. Всем советую!
  • Артем 6 ноября 2019 в 5:26
    Очень хорошее место, добрые и отзывчивые администраторы, мастера аккуратны и профессиональны, советую всем, сам хожу)
  • Ольга Свэрман 5 ноября 2019 в 15:19
    Прекрасный салон. Влюбленна в мастера Светлану,сделала из меня красотку, очень советую к ней прийти на окрашивание. Салону отдельное спасибо за консультацию и вежливый персонал!
  • Екатерина 23 октября 2019 в 17:37
    Сегодня была в этом салоне первый раз по рекомендации знакомой. СУПЕР! осталась очень довольна. Делала ноготки, всё сделали аккуратно. Персонал наидобрейший. Малого того, что люди там работают очень приветливые, так ещё и невероятно стильная СТУДИЯ. Класс! Молодцы! Успехов вам)
    Максим Викторович 17 июля 2019 в 14:25
    Являюсь постоянным клиентом более 10 лет. Всегда всё всегда на высоте. Лена ты супер!
    Nadya Ten 1 июня 2019 в 15:46
    Ходила постригать сына, очень уютно, много мастеров, нет огромной записи, попали к мастеру Александре, все быстро, красиво сделала, еще и развлекла и заболтала сына, что стрижка быстро прошла на ура!!
  • Надежда 1 июня 2019 в 15:44

4.8
    Софья 9 декабря 2019 в 12:34 , отредактирован 9 декабря 2019 в 23:10
    Для начала хотелось бы отметить удобства записи и расположения студий красоты.
    Осенью я уже была там и рассказала Андрею о том, что хотела бы каре. Он ответил, что без проблем сделает, когда я приду. Я пришла думая, что сделаю обычное каре, но мне было предложено ещё несколько вариантов, из которых самым подходящим было каре с удлинением. Перед стрижкой я очень волновалась, потому что у меня была коса до пояса. Я пришла с четкой целью: отрезать не меньше, чем 40 сантиметров. И она была выполнена
    Сухроб Рахимов 26 ноября 2019 в 18:43
    Спасибо замечательным мастерам своего дела за прекрасные стрижки. Всегда даволен результатом. Отдельное спасибо мастеру («Светлана») и администраторам за тёплый приём и улыбку
    Полина 22 ноября 2019 в 11:19
    Салон супер, спасибо мастеру Андрею за шикарные работы с волосами!!!)
    Алёна М. 22 ноября 2019 в 8:44
    Хожу в салон не первый год. Спасибо мастеру Светлане за профессионализм, превосходные советы и воплощение в жизнь пожеланий!)))
    Cветлана 18 ноября 2019 в 9:25
    Была недавно в салоне, большое спасибо администратору Ольге за консультацию, что помогла разобраться с акциями и онлайн записью, так же спасибо мастеру за прекрасный маникюр, мне все безумно понравилось!
    Cветлана 18 ноября 2019 в 8:10
    Алексей 17 ноября 2019 в 8:31
    Посещаю салон Образ регулярно уже третий год. Все мастера стригут отлично, особенно хочется отметить парикмахера Марию. Свою работу она делает быстро и качественно. Рекомендую!
    Татьяна 17 ноября 2019 в 8:12
    Салон завоевал моё доверие внимательным отношением к пожеланиям клиента. Особенно хочу отметить труд и старания мастера Светланы! С ней мой образ заиграл новыми красками! Спасибо за эксперименты!!!
    Asiris D-rine 16 ноября 2019 в 7:41
    Могу отметить отличные навыки и профессиональзм Светланы, помогает с выбором стрижки и отлично воплощает идеи.
    Вацлав 14 ноября 2019 в 8:42
    13/11/19 впервые посетил данную студию, понравилось все — от сотрудников до возможности осуществлять запись через телефон. Выражаю особую благодарность мастеру Андрею и администратору Ольге)
    Александра 12 ноября 2019 в 6:36
    Светлана- замечательный мастер. Хожу очень давно) доверяю на все сто
  • Александра 27 октября 2019 в 4:49
    Хожу в салон 1,5 года, привела всю семью
    Кирилл Азаров 9 августа 2019 в 13:40
    Такая красивая парикмахер Катя ну и стрижёт не плохо)
    Александр 22 июля 2019 в 14:29
    Хороший салон, ходим семьёй.

Похожие салоны красоты и спа