Студия красоты ОБРАЗ на Волочаевской улице

Акции студии красоты ОБРАЗ на Волочаевской улице

Отзывы о студии красоты ОБРАЗ на Волочаевской улице

4,7
    19 мая 2022 в 19:50 отзыв по телефону
    Делала стрижку средней длины. Понравилась работа мастера, и как постригла, и как общались, она советовала и давала рекомендации.
    7 мая 2022 в 13:39 отзыв по телефону
    Был на модельной стрижке. Мастер внимательная, профессионал, усердная в работе, произвела отличное впечатление. Результат стрижки хороший.
    4 мая 2022 в 17:25 отзыв по телефону
    Стригли дочку. Мастер дружелюбная, профессиональная, умеет работать с маленькими клиентами. Все было комфортно, дочка получила удовольствие.
    3 мая 2022 в 19:28 отзыв по телефону
    Стараюсь попасть к одному мастеру на стрижку. Я очень привередлив к стрижкам, мне нравится, как он стрижёт. Общается вежливо и корректно.
    28 апреля 2022 в 15:28 отзыв по телефону
    Результатом стрижки на короткие волосы довольна. Мастер подобрала ее к моему лицу, сделала быстро и качественно. Впечатление замечательное.
    26 апреля 2022 в 20:56 отзыв по телефону
    Ребенку 14 лет делали модельную стрижку. Сын остался доволен результатом, что хотел, то и получил. Мастер слышит, что от него хочет клиент.
    20 апреля 2022 в 14:17 отзыв по телефону
    Стригла волосы ниже плеч в студии. Девочка хорошая, прекрасно общалась, аккуратно профилировала нижний слой. Результат получился хороший.
    19 апреля 2022 в 14:00 отзыв по телефону
    В студии был на стрижке. В неё входит: мытьё головы, сушка, укладка. Мастер чудесный, восхитительный, замечательный. Всё устроило.
    18 апреля 2022 в 16:46 отзыв по телефону
    Делали моделью стрижку и корректировали брови воском. Специалист нормально общался, внимательно выполнял свою работ и угощал кофе.
    13 апреля 2022 в 17:37 отзыв по телефону
    Делала стрижку на волосы средней длины, хотела просто освежить прическу. Мастер вежливая, знает свое дело, быстро работала, было комфортно общаться с мастером.
    9 апреля 2022 в 1:00 отзыв по телефону
    Меня подстригли, сделали многослойное окрашивание. Мастер — художник, я прихожу к ней и говорю, чтобы она творила. Результат хороший. Мастер корректная, могу выделить ее индивидуальный подход и мастерство.
    8 апреля 2022 в 8:55
    07.04.22 мне была оказана НЕКАЧЕСТВЕННО услуга «сложное окрашивание» (выход из черного в холодный коричневый). Перед записью я проконсультировалась со стилистом Анной и она сказала, что сможет сделать такой цвет, озвучив мне сумму 10000 рублей за мою длину волос, недостающую до плеч. После осветления и покраски получился неровный рыже-коричневый цвет с черными корнями и рыжими мелированными прядями по длине. Было принято решение о тонировании. Хочу также заметить, мастер не смогла корректно расс – показать
    • 19 апреля 2022 в 13:02
      Радует, что салон «Образ» имеет обратную связь со своими клиентами и неравнодушен к их проблемам. После некачественно оказанной услуги, менеджер Елена сразу же связалась со мной. Извинившись, она предложила мне восстанавливающий уход для волос в подарок. Также мне была проведена консультация несколькими квалифицированными специалистами салона и рекомендованы способы исправления нынешнего результата окрашивания.
      Хотелось бы дополнить, что оплату с меня не взяли, подтвердив свою репутацию честн
    30 марта 2022 в 14:28 отзыв по телефону
    Подстригла волосы средней длины на 1см. Мастер общительная, обходительная, постоянно спрашивала, как лучше будет для меня, подстригла ровно.
    26 марта 2022 в 14:24 отзыв по телефону
    Стрижка обычная на среднюю длину волос выполнена отлично! Все ровно. Самое хорошее впечатление о работе мастера. Доброжелательно общается, отмечу ее профессионализм, отзывчивость, понимание. Чисто, уютно, условия достойные в студии!
    16 марта 2022 в 0:29 отзыв по телефону
    Делала наращивание, маникюр с дизайном и покрытием гель-лак. Процедура заняла час. Я получила желаемый результат, осталась довольна. Мастер приятная, произвела хорошее впечатление, она аккуратно оказала услугу, работала в халате и опрятно выглядела. Крафт-пакеты вскрывались при мне.
    15 марта 2022 в 15:21 отзыв по телефону
    Делал окрашивание волос, черно-белый сплит. Результат хороший, цвет волос не изменяется, мне посоветовали шампуни. Мастер произвела хорошее впечатление, разговорчивая, действует как профессионал. Дали рекомендации по уходу. На рабочем месте чисто, мастер работала в маске, все обрабатывала. Инструменты чистые, стерильные.
    13 марта 2022 в 18:30 отзыв по телефону
    Стрижку и окрашивание сделали за два с половиной часа. Мастера — молодцы! Топ-мастер мне нравится своей работой и советами. Все устраивает!
    11 марта 2022 в 1:47 отзыв по телефону
    Делала стрижку волос, мне подравнивали длину. Парикмахер Елена устраивает меня как профессионал и как человек.
    6 марта 2022 в 17:44 отзыв по телефону
    Понравилось качество обслуживания. Делала стрижку на средние волосы. Результат отличный. Парикмахер хороший мастер, общалась корректно.
    5 марта 2022 в 16:09 отзыв по телефону
    Мне нравится, как стрижет Татьяна за 30 минут, она вкладывает душу, старается. Плюс мастер состригает мне брови и убирает волосы из ушей.
    1 марта 2022 в 16:02 отзыв по телефону
    Полагаюсь на квалификацию парикмахера, доверяю, пользуюсь ее опытом и видением. Находит общий язык с клиентом. Учитывает все пожелания!
    26 февраля 2022 в 14:27 отзыв по телефону
    Хорошо подстригли. Мастер меня услышал, как я просил, хорошо отнесся к работе. Модельная стрижка, мытье головы и сушка – все сделано быстро!
    25 февраля 2022 в 15:52 отзыв по телефону
    Была стрижка короткий боб. Мастера очень нравятся, они приятные, добрые, учли все мои пожелания. Рабочее место чистое, инструменты хорошие.
    25 февраля 2022 в 11:32 отзыв по телефону
    Мастер был вежлив, учитывал все детали и пожелания, делал очень скрупулёзно. Выполнил стрижку. В услугу также входило мытьё головы.
    25 февраля 2022 в 7:24 отзыв по телефону
    Мастер приятный, внимательный, все сделал хорошо и качественно. Делала осветление волос. Результат радует, качество волос стало идеальное.
    25 февраля 2022 в 3:09 отзыв по телефону
    У мужа была стрижка на очень короткие волосы. Результат красивый, мне нравится. В работе парикмахера ценю профессионализм, аккуратность.
    24 февраля 2022 в 23:02 отзыв по телефону
    Делала контур бровей. Качество услуги отличное. Процедура заняла 20—25 минут. Инструменты специалист вскрыл при мне. Мастер общительный.
    24 февраля 2022 в 19:00 отзыв по телефону
    Делала стрижку на короткие волосы, еще было мытье головы, сушка и укладка. Прихожу только к Татьяне, она понимает то, что мне нужно.
    24 февраля 2022 в 14:47 отзыв по телефону
    Мастер знает своё дело, понимает клиента, внимателен, хороший специалист. Сделал стрижку, дал советы по окрашиванию и по уходу. Я довольна.
    24 февраля 2022 в 10:20 отзыв по телефону
    Выбрала обычную, прямую чёлку. Её постригли где-то за 5 минут, может, меньше. Нареканий нет. Хожу к разным мастерам, все хорошие, нравятся.
    24 февраля 2022 в 6:08 отзыв по телефону
    У мамы была короткая стрижка, она выбрала ее вместе с мастером. Работа заняла 30—40 минут. Мастер порекомендовал моей маме уход за волосами.
    24 февраля 2022 в 1:47 отзыв по телефону
    У дочки была стрижка, а у меня коррекция и окрашивание бровей. Форма бровей понравилась. Все мастера профессиональные, все на своем месте.
    23 февраля 2022 в 21:42 отзыв по телефону
    Понравился мастер, подход к клиенту, работа администратора. Мне сделали короткую стрижку, мастер креативная, понимающая, уважает клиента.
    23 февраля 2022 в 17:27 отзыв по телефону
    Нужно было сделать объём моей причёске. Процедура заняла меньше часа, Татьяна сделала ещё чёлочку, всё подошло. Девочки вежливые, умнички!
    28 января 2022 в 8:14 отзыв по телефону
    Стригся в салоне. Мастер профессионал, работу выполнила за 1 час примерно, стрижку сделала по фотографии, которую показал. Рабочее место в чистом и хорошем состоянии.
    28 января 2022 в 3:49 отзыв по телефону
    Стрижка заняла час. Я показала фотографию желаемой стрижки, объяснила, мастер меня поняла, ответила на мои вопросы. Для меня в специалисте важен профессионализм.
    27 января 2022 в 23:33 отзыв по телефону
    Сложное окрашивание Airtouch продлилось 5 часов. Отношение со стороны мастера Александры было прекрасное, очень внимательное. Общалась она со мной доброжелательно. С ней мы разговаривали в основном о состоянии волос и об уходе за ними. Специалист мне очень понравилась, она ненавязчивая и прекрасная девушка. Сейчас мои волосы выглядят отлично. Я довольна, спасибо!
    27 января 2022 в 19:15 отзыв по телефону
    Люди! Просто знайте, что это на данный момент лучшая студия красоты (парикмахерская) в Хабаровске! Здесь прекрасно все, от обходительного администратора, который уже по телефону ясно дал понять что у них крутой уровень, до самых профессиональных мастеров-парикмахеров! Мне безумно понравилось здесь, люди реально знают свое дело и очень приятно находится там. Хочется вернуться еще (что я и сделаю через месяц). Мастеру Алине особенная благодарность, очень крутая и большая молодец! Спасибо Вам за то – показать
    27 января 2022 в 14:57 отзыв по телефону
    Впервые были в этом салоне. Очень понравилось! Душевная обстановка, девушка-администратор сразу предложила чай, кофе, воду, так как я ждала пока мою дочку подстригала мастер Юлия. Стрижкой остались довольны и я и дочка. Юлия уточнила все нюансы, что нам хочется, после стрижки посоветовала как укладывать и какие средства использовать. Спасибо!!
    27 января 2022 в 10:39 отзыв по телефону
    Спасибо большое вашему салону! 24.09.2021 была у специалиста Татьяны на сложном окрашивании шатуш, осталась довольна на все 100%, высокий специалист, веселая, общительная девушка! Буду вас всем рекомендовать!
    27 января 2022 в 6:09 отзыв по телефону
    От всей души благодарю стилиста Елену за ее профессионализм (мастер своего дела), угадывание желаемого (понимание фактически без слов), проработку всех тонкостей (внимание к деталям, индивидуальный подход), за кардинальное изменение моего образа больше года назад, его поддержание и преобразование в течение всех посещений, за приятное общение и комфорт. Вежливый, компетентный персонал, уютная, спокойная атмосфера в салоне, высокое качество проводимых услуг за приятную цену! Однозначно рекомендую!
    27 января 2022 в 1:55 отзыв по телефону
    Пошла по рекомендации и не ошиблась! Теперь это мой «Образ»!!! Большое спасибо мастеру Анне Асетровой!! И администратору данного салона!!! Все супер))
    26 января 2022 в 21:42 отзыв по телефону
    Стрижемся, красимся и получаем массу положительных впечатлений в «Образе»! Ходим с мамой к мастеру Юлии на Волочаевской-160, огромное ей спасибо за труд и профессионализм! Замечательные администраторы салона, услуги на любой вкус для ваших волос от стилистов, приемлемые цены и расположение в самом центре города это все в «Образе».
    26 января 2022 в 17:29 отзыв по телефону
    Здравствуйте! «Образ» — очень хороший салон в центре, удобное расположение, уютная обстановка, вежливый персонал. Мастер — Бугаева Елена — очень опытный профессионал! Результат отличный! Огромная благодарность.
    26 января 2022 в 13:02 отзыв по телефону
    Девушки умницы! С самого входа встретили, куртку сняли, кофе угостили, Татьяна подстригла как надо, спасибо большое! Администратор-девушка вам отдельное спасибо))) Все очень уютно и главное чисто и приятно находится!
    21 июня 2020 в 9:15
    Преимущества
    19.06.20 я попала в руки чудесного мастера Ольги
    В предыдущем салоне мне сделали убогую пародую на аиртач, тем самым испортив цвет и качество волос....я не знала уже в какой салон пойти, ведь мне везде отказывали, говорили, что волос у меня осыпется и не хотели брать на себя такую ответственность. А Ольга настолько была уверенна в своих способностях, что решилась взять меня.
    Она проделала большую, крапотливую работу и в итоге сотворила чудо — сделала мне качественный аиртач, такой, какой он и должен быть на самом деле. Срезала «мертвые кончики» и вуаля — в зеркале я увидела совсем другую, такую женственную девушку с шикарным блондом.
    Кардинальная смена образа и на одного счастливого человека стало больше
    Хочу сказать ей огромное спасибо!!!!
    Наконец-то я нашла того самого опытного мастера
    5 марта 2020 в 15:54
    Елена Бугаева мастер своего дела. Стрижка всегда по высшему балу. Супер. Рекомендую
    25 февраля 2020 в 14:19
    Сложно найти хорошего мастера, а ещё сложнее, чтобы ходить к нему на протяжении многих лет. Лена Бугаева -МАСТЕР. Всегда ухожу с хорошим настроением!
    25 февраля 2020 в 6:41
    Несколько лет посещаем вашу студию всей семьёй и очень, очень довольны. Леночка Бугаева просто самая лучшая, самая классная, ас в своём деле. СПАСИБО!!!
    12 февраля 2020 в 9:52
    Очень рекомендую, несколько лет уже подстригаюсь здесь, все очень радует, особенно мастер Елена @helen_raca, спасибо ей за мой образ ️
    7 февраля 2020 в 14:56
    Студия понравилась сразу же, мастер Мария теперь мой любимый парикмахер, где-то давала советы, как лучше ухаживать за волосами,где-то успокаивала, что мне пойдёт новая стрижка, приветливый администратор Люба предлагала чай/кофе. Отличная студия
  • 4 февраля 2020 в 5:07
    В салоне работают очень приятные и компетентные сотрудники. Сам салон тоже на высоком уровне. Советую тем кто не был, так как те, кто были — возвращаются)
    28 января 2020 в 17:28 , отредактирован 29 января 2020 в 8:54
    Очень дружелюбный и приятный коллектив, где работают настоящие профессионалы своего дела.
    Хочется выделить Елену,самого крутого мастера,всегда все делает на высочайшем уровне)
    Всем советую этот салон, один из лучших в нашем городе)
    25 января 2020 в 7:05 , отредактирован 25 января 2020 в 18:53
    25 января
    Сегодня посещала Салон Образ. Мастер Александра просто супер! Обслуживание в целом очень хороше
    13 января 2020 в 6:19
    Посетила Салон впервые и осталась довольна. В салоне была на полировке волос у мастера Елены. Очень понравилось, волосы обрели жизненный вид. Хочется выразить благодарность за это. Теперь только к вам. Администратор Любовь приветлива, предложила чай, кофе, ответила на интересующие вопросы. Всем рекомендую данный салон
    5 января 2020 в 8:24
    Всем советую эту студию. Мастер Елена просто знаток своего дела, очень здорово подстригли, остался доволен. Администратору Любовь отдельное спасибо за приём, тепло выстретила, напоила горячим кофе. Приходите, не пожалеете
    5 января 2020 в 7:56
    Записывался к вам на стрижку, администратор Люба очень приветливо встретила. Стрижка началась согласно записи, мастер Елена большой профессионал своего дела! Остался очень доволен, всем рекомендую!!!
    1 декабря 2019 в 10:14
    Отличный салон, хожу ко всем мастерам, все понимают моё желание. Рекомендую
    21 ноября 2019 в 6:44
    Отличное место.
    Хожу к ним ни первый год. Салон соответствует всем требованиям и условиям, что в нем есть. Для приятного время провождения и ожидания готовности вашей причёски)
    Удобное место расположене, хороший и красивый интерьер. Очень уютно. Вежливый персонал. Всегда встречают с улыбкой)
    Радует, что заботятся о следующем посещении. Предварительно записывая вас. А потом связываются с вами для уточнения даты и время посещения. Всегда можно перезаписаться, если у вас не получается.
    Отдельно хоч
    20 ноября 2019 в 10:16 , отредактирован 20 ноября 2019 в 11:55
    Чудесная студия красоты. Хожу к мастеру Светлане — самая замечательная в своем деле.
    В первое посещение сделали скидку 30%, приятный бонус :)
    18 ноября 2019 в 16:04
    Коротко о главном. Лучшая студия. Лучшие мастера (Андрей запомнился, очень ему благодарен). Прекрасный и вежливый администратор Ольга! Персонал, как и сама студия, на высоте!
    18 ноября 2019 в 10:50
    Уютный салон, очень внимательный администратор Ольга, высокопрофессиональный и самый лучший мастер Андрей, к которому ходим всей семьей ️Рекомендую!
    17 ноября 2019 в 7:15
    Светлана, отличный мастер. Хожу регулярно, мастер своего дела:) отдельное спасибо администратору Ольге, за вкусный кофе и приятное впечатление о студии:)
    16 ноября 2019 в 10:49
    Очень здорово, давно искала салон с отличными ценами, где можно привести себя в порядок, была только у одного мастера девушки, но очень понравилось, так же спасибо администратору Ольге, очень приятная девушка, рассказала про все акции и была очень приветлива, салон-супер!
    16 ноября 2019 в 9:39
    Очень нравится атмосфера салона: профессиональные мастера делают своё дело с позитивным настроением)
    13 ноября 2019 в 9:30
    Пользуюсь услугами постоянно. Хожу к Светлане. Всегда довольна результатом.
    13 ноября 2019 в 8:24
    Отличный салон! Действуют скидки, акции, что очень приятно) Отзывчивый персонал, стрижау сделали очень хорошо! Спасибо, вернусь снова)
    13 ноября 2019 в 7:11
    Хороший салон. Хожу на разные процедуры. В основном на волосы к Светлане, всегда довольна)) рекомендую
  • 10 ноября 2019 в 7:31
    Стригусь уже много лет, и каждый раз все отлично. Всем советую!
  • 6 ноября 2019 в 5:26
    Очень хорошее место, добрые и отзывчивые администраторы, мастера аккуратны и профессиональны, советую всем, сам хожу)
  • 5 ноября 2019 в 15:19
    Прекрасный салон. Влюбленна в мастера Светлану,сделала из меня красотку, очень советую к ней прийти на окрашивание. Салону отдельное спасибо за консультацию и вежливый персонал!
  • 23 октября 2019 в 17:37
    Сегодня была в этом салоне первый раз по рекомендации знакомой. СУПЕР! осталась очень довольна. Делала ноготки, всё сделали аккуратно. Персонал наидобрейший. Малого того, что люди там работают очень приветливые, так ещё и невероятно стильная СТУДИЯ. Класс! Молодцы! Успехов вам)
    17 июля 2019 в 14:25
    Являюсь постоянным клиентом более 10 лет. Всегда всё всегда на высоте. Лена ты супер!
    1 июня 2019 в 15:46
    Ходила постригать сына, очень уютно, много мастеров, нет огромной записи, попали к мастеру Александре, все быстро, красиво сделала, еще и развлекла и заболтала сына, что стрижка быстро прошла на ура!!
  • 1 июня 2019 в 15:44

4,7
    9 декабря 2019 в 12:34 , отредактирован 9 декабря 2019 в 23:10
    Для начала хотелось бы отметить удобства записи и расположения студий красоты.
    Осенью я уже была там и рассказала Андрею о том, что хотела бы каре. Он ответил, что без проблем сделает, когда я приду. Я пришла думая, что сделаю обычное каре, но мне было предложено ещё несколько вариантов, из которых самым подходящим было каре с удлинением. Перед стрижкой я очень волновалась, потому что у меня была коса до пояса. Я пришла с четкой целью: отрезать не меньше, чем 40 сантиметров. И она была выполнена
    26 ноября 2019 в 18:43
    Спасибо замечательным мастерам своего дела за прекрасные стрижки. Всегда даволен результатом. Отдельное спасибо мастеру («Светлана») и администраторам за тёплый приём и улыбку
    22 ноября 2019 в 11:19
    Салон супер, спасибо мастеру Андрею за шикарные работы с волосами!!!)
    22 ноября 2019 в 8:44
    Хожу в салон не первый год. Спасибо мастеру Светлане за профессионализм, превосходные советы и воплощение в жизнь пожеланий!)))
    18 ноября 2019 в 9:25
    Была недавно в салоне, большое спасибо администратору Ольге за консультацию, что помогла разобраться с акциями и онлайн записью, так же спасибо мастеру за прекрасный маникюр, мне все безумно понравилось!
    18 ноября 2019 в 8:10
    17 ноября 2019 в 8:31
    Посещаю салон Образ регулярно уже третий год. Все мастера стригут отлично, особенно хочется отметить парикмахера Марию. Свою работу она делает быстро и качественно. Рекомендую!
    17 ноября 2019 в 8:12
    Салон завоевал моё доверие внимательным отношением к пожеланиям клиента. Особенно хочу отметить труд и старания мастера Светланы! С ней мой образ заиграл новыми красками! Спасибо за эксперименты!!!
    16 ноября 2019 в 7:41
    Могу отметить отличные навыки и профессиональзм Светланы, помогает с выбором стрижки и отлично воплощает идеи.
    14 ноября 2019 в 8:42
    13/11/19 впервые посетил данную студию, понравилось все — от сотрудников до возможности осуществлять запись через телефон. Выражаю особую благодарность мастеру Андрею и администратору Ольге)
    12 ноября 2019 в 6:36
    Светлана- замечательный мастер. Хожу очень давно) доверяю на все сто
  • 27 октября 2019 в 4:49
    Хожу в салон 1,5 года, привела всю семью
    9 августа 2019 в 13:40
    Такая красивая парикмахер Катя ну и стрижёт не плохо)
    22 июля 2019 в 14:29
    Хороший салон, ходим семьёй.