Фабрика натяжных потолков Потолок центр

Фабрика натяжных потолков Потолок центр

+7 (4212) 68-06-... — показать +7 (4212) 65-86-... — показать
по предварительной записи: пн-вс

66 фотографий фабрики натяжных потолков Потолок центр

Акции фабрики натяжных потолков Потолок центр

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о фабрике натяжных потолков Потолок центр

5,0
    1 мая 2022 в 10:42
    Преимущества
    Доступные цены, качественный потолок
    Большое спасибо за натяжной потолок. Ребята очень быстро все сделали. Потолок без запаха, как и обещали. Цена вполне приемлемая. Будем ещё обращаться. Рекомендую!
    12 января 2018 в 9:19 , отредактирован 13 января 2018 в 17:48
    Заказали в этой компании потолок в гостиную, получилось красиво! Со сроками не тянули, все сделали во время. По цене доступно.
    18 сентября 2017 в 11:10
    Остались очень довольны работой мастеров. Заказывали установку во всей квартире. Фирму выбрали по рекомендации, ну и когда сделали предварительный расчет — цена нас вполне устроила. И кстати за объем нам сделали скидку! Так что теперь и мы можем смело рекомендовать компанию «Потолок Центр».
    10 июля 2017 в 5:14
    Сейчас находимся в процессе ремонта и встал вопрос о натяжном потолке. Долго искала информацию, читала отзывы. Но друзья посоветовали именно эту компанию. В итоге вызвали замерщика, очень приятный молодой человек нам все объяснил-разъяснил и мы перестали сомневаться окончательно. Все было исполнено в срок, все аккуратно и четко. Большое спасибо! Теперь, конечно же, и мы будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
    22 января 2017 в 8:58
    Спасибо вашей компании за хорошую работу! Давно собирались сделать натяжные потолки в квартире, да всё руки не доходили и в силу своей неосведомлённости думала, что данный процесс займёт много времени. Позвонила в компанию, в этот же день приехал замерщик, проконсультировал, показал образцы. Через два дня натянули потолки, всё сделали быстро и чисто!
    7 декабря 2016 в 14:24
    Очень удобно работать с вашей компанией — приехали замерили, тут же посчитали, заключили договор, ещё и рассрочку на 2 месяца дали без банка, работа на 5+
  • 14 июля 2016 в 3:11
    Всё отлично, работа выполнена мастерами на профессиональном уровне, получилось качественно и красиво))
  • 22 мая 2016 в 10:35
    Спасибо вашей компании за установленный потолок и за подаренные светильники!! Отдельная благодарность монтажникам, сделали быстро и аккуратно.
  • 11 августа 2015 в 10:41
    Без лишних нервов сделали всё качественно, замерщика я вызывал на вечернее время, не опоздал, приехал, как договаривались, дал очень подробную консультацию, всё устроило, заключили договор, внёс оплату сразу. Установщики приехали в субботу (мне было удобно именно в выходной), сделали всё без проблем, быстро и качественно. Я всё проверил, меня всё устроило. Спасибо!!!
    13 июля 2015 в 10:35
    По рекомендации друзей обратился в данную компанию. Приехал замерщик — консультант, все замерил, на месте подсчитал, цены приятно удивили, договор заключили на месте. Монтажная бригада приехала в строго назначенное время. Монтаж выполнили быстро и качественно. Мне все понравилось.

5,0
    21 марта 2022 в 13:35
    Преимущества
    Работают без предоплаты, короткие сроки, полотна хорошего качества без запаха, качественный монтаж
    Обращались в данную компанию, заказывали установку натяжных потолков. В первую очередь понравилось, что компания не настаивала на предоплате. Я паралельно обращалась в несколько других организаций, там полная предоплата, что меня категорически не устраивало. Сроки устроили вполне, замерщик приходил к нам 10 числа, 13 уже ставили. Полотно довольно неплохого качества, во всяком случае ничего подозрительного типа неприятного запаха или еще чего не заметила. Монтаж выполнен быстро. У нас под установку шла кухня и прихожая, все работы сделали за 4 часа, это вместе с установкой и подключением светильников. Работой компании и в особенности монтажников довольна, могу рекомендовать как ответственных и добросовестных исполнителей.
    5 марта 2017 в 7:49
    Перед заказом мониторили весь рынок города, т.к. заказ у нас не маленький. Цены оказались очень разные. Потолок Центр очень удивили своим предложением, выполнили все в срок и в отличном качестве. Спасибо.

Специалисты фабрики натяжных потолков Потолок центр