Студия дизайна интерьера СтройДизайн на улице Гамарника

Студия дизайна интерьера СтройДизайн на улице Гамарника

Пн-Сб: 10:00—19:00

Отзывы о студии дизайна интерьера СтройДизайн на улице Гамарника

Наталья Звягинцева 19 августа 2020 в 15:54
    Достоинства
    Хочу рекомендовать Стройдизайн. Сейчас ведутся работы в моей квартире, уже готов дизайн и полным ходом ремонтные работы — ребята основательные, постоянно на связи и оперативно вносят корректировки при необходимости. Работать приятно, скоро завершаем ремонт!
    Николай Топляков 25 июля 2020 в 14:41
    Достоинства
    Хочу сказать спасибо дизайнеру компании Стройдизайн Карине за разработку дизайна трехкомнатной квартиры — сделали несколько вариантов, все однозначно достойные. Дизайнер обладает целостным видением, все детали и пожелания учитывает. Рекомендую обращаться
    Елизавета 7 июля 2020 в 14:27
    Достоинства
    Заказывали ремонт в Стройдизайне — сделали быстро и без происшенствий. Правда, пришлось съехать с квартиры на время ремонта, но так даже лучше — не дышали пылью во время работ, и сроки от этого ускорились. Особенно понравилось, что моего участия при ремонте почти не понадобилось — только принимать отдельные виды работ и съездить выбрать материалы. В общем, спасибо, все получилось
    Екатерина 19 июня 2020 в 16:24
    Достоинства
    Все хорошо
    Обращалась в данную компанию за ремонтом. Ремонт делали поэтапно, так как бюджет был ограничен. Но мне пошли навстречу и подстраивались под мой график. Мы уже переехали в квартиру, все сделано отлично, без нареканий. Отдельное спасибо Евгению Александровичу за терпение, будем рекомендовать СтройДизайн знакомым
  • Евгения Зайцева 24 апреля 2020 в 16:55
    Хочу сказать огромное спасибо за замечательный ремонт у нас дома. Обошли несколько компаний, но общий язык быстро нашли только с Евгением Александровичем, директором Стройдизайн. Дальше нужно было только посмотреть варианты дизайна и выбрать самый красивый, и поучаствовать в выборе материала, остальное ребята делали сами. Теперь у нас уютно и удобно. Спасибо!

Евгения и Александр Зайцевы
  • Елена Березовская 5 февраля 2020 в 16:11 , отредактирован 11 февраля 2020 в 10:05
    Ну вот и закончилась наша с Вами работа. Конечным реультатом выполненной работы остались довольны. Все работы исполнялись в срок.

Дазайн-проект квартиры в новостройке был разработан дизайнером Бородей Анастасией, в работе она подошла очень ответственно, были учтены все наши пожелания и предпочтения, которые порой были очень туманны.

В итоге благодаря Анастасии удалось создать очень органичный и функциональный интерьер.
    Очень признательны и благодарны бригаде под руководством бригадира Жигрин
  • Ирина Иванова 11 июня 2019 в 15:36 , отредактирован 14 июня 2019 в 12:30
    Заказывали ремонт в этой фирме. Сделали сантехнику и электрику, выровняли стены, поставили кухню.
    Спасибо, все получилось замечательно, уже перевезли вещи, живем :)
    Немного затянули сроки, но лишняя неделя ожидания того стоила) Еще раз спасибо!
    Наталья Константиновна 6 мая 2019 в 16:39
    Хочу отметить работу бригадира строителей Екимова Сергея, который в течение 3-х месяцев осуществлял ремонт в моей квартире в новостройке. Сергей прекраснвй специалист, он твердо знает свое дело, работает ответственно, аккуратно, что называется «на совесть». В общении он вежлив, доброжелателен, корректен. Выражаю глубокую благодарность Екимову Сергею за его добросовестную работу.
    Ельсуков Иван 19 марта 2019 в 16:09 , отредактирован 20 марта 2019 в 12:17
    Выражаю благодарность за выполненный ремонт в моей 3-комнатной квартире по ул. Шеронова. Компания предоставляет прозрачную смету и работает по ней. Рабочие всегда на связи, не уходят с объекта до полного завершения работ (уже сталкивался с разными работниками, бывало по разному). Порадовала комплексность — мебель тоже заказали здесь. Спасибо!
    Сергей 20 января 2019 в 7:15 , отредактирован 24 января 2019 в 13:42
    Благодарность
    Прошу от моего имени объявить благодарность за выполненные электромонтажные работы на объекте Панфиловцев 36—124 Тювееву Андрею Николаевичу
    28.12.2018
    Брит С.Н.
  • Денис Савельев 3 октября 2019 в 12:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Как можно связаться с вашим директором?
  • Артем Гаврилов 14 ноября 2018 в 9:57 через ВКонтакте
    Профлист с21 1050×6000×0.5мм 50шт. Цена 70 000р. Возможен небольшой торг. Хабаровск. Как на фото только длиннее.
  • Анна Глотова 17 ноября 2017 в 10:13 через ВКонтакте
    Наши электромонтажные работы на ул.Демьяна-Бедного, 14

Наталья 2 октября 2020 в 17:18
    Достоинства
    ремонт достойно завершен
    Недостатки
    Делали ремонт в июне 2020 года, обращались в эту компанию.
    В целом остались положительные впечатления от работы. Работники все русские, видно что с опытом. Заказывали с дизайнером, поэтому все основные вопросы мы решили с ней на этапе проектирования. Дальше рабочие задавали все вопросы уже дизайнеру, нас практически не беспокоили (что тоже немаловажно для нас). Стены и полы выровняли неплохо, мы проверяли сами с уровнем — недочетов практически не заметили. Обои, ламинат, кафель — это тоже делали в Стройдизайн, подбирал их дизайнер, мы согласовывали. Пришлось несколько раз съездить по магазинам, но куда без этого.
    Сейчас ремонт закончен, покупаем мебель и переезжаем. Спасибо за работу.
    Люда Смирнова 23 августа 2020 в 6:37
    Достоинства
    Спасибо за ремонт у нас дома компании Стройдизайн, в особенности директору Евгению Александровичу Горлушкину. Очень чутко выслушал все наши пожелания и сделал все на отлично!

Специалисты студии дизайна интерьера СтройДизайн на улице Гамарника

Официальная группа Вконтакте студии дизайна интерьера СтройДизайн на улице Гамарника

• Стройдизайн. Хабаровск. 26 сентября в 3:43
    С полами мы работаем как на этапе черновой отделки, так и на этапе чистовой.
    Черновая — наиболее важный этап. Мы выравниваем поверхность (обычно используется полусухая стяжка) и готовим ее к укладке покрытий. На ровном полу исключены скрипы и перепады. Нередко в санузлах и других помещениях требуется организовать теплый пол, это также возможно на подготовительном этапе.
    И только тогда, когда пол в квартире идеально ровный, можно приступать к укладке напольных покрытий и установке плинтусов, то есть к той части, которая визуально заметна
    -----— Читать дальше
  • Стройдизайн. Хабаровск. 25 сентября в 3:41
    Следующие несколько постов — к вопросу о том, что же входит в комплекс работ, которые мы делаем на объекте
    На этих фото — работы по разводке электрики по ул. Краснореченской 225\1 — Петроглиф Парк
    Монтаж электрощитка, прокладка кабелей по потолку, затем спускаем их в штробах к розеткам в каждой комнате. Работа весьма пыльная   но без нее никуда. Именно поэтому мы берем только объекты целиком, а не отдельными комнатами. Для качественного ремонта нужно достаточно много шумных и пыльных работ. Но результат того стоит
    Делаем в полном соответствии с— Читать дальше
  • Стройдизайн. Хабаровск. 23 сентября в 3:19
    Продолжаем нашу серию советов по ремонту
    Что же такое авторский надзор и зачем он нужен?
    Евли коротко: чтобы проект был воплощен в точности, как задумано. А не так, как было удобно нанятой бригаде строителей.
    Присутствие автора проекта критически важно на начальных этапах ремонта. В процессе работ вскрываются неожиданные нюансы. Под них часто приходится переделывать и корректировать проект.
    Зачем платить за надзор на этапах отделки — через 3–4–5 месяцев с начала ремонта?
    Многие решения по проекту нуждаются в уточнении на месте. Например, цвет з— Читать дальше