Студия дизайна интерьера Стройдизайн на улице Гамарника

Пн-сб: 10:00—19:00

Отзывы о студии дизайна интерьера Стройдизайн на улице Гамарника

4,8
    22 июня 2022 в 6:43
    Преимущества
    Сделали все в срок, понравилась работа дизайнера, особенно подбор сантехники и мебели. Хочу поблагодарить фирму за результат, с удовольствием приходим семьей домой!
    удобное расположение офиса, постоянная связь с дизайнером
    13 февраля 2022 в 7:56
    Преимущества
    Евгений Александрович пустых обещаний не раздает — работает. Видно, что для компании ремонт не новое дело, все по накатанной, люди уже давно работают. Поэтому и результат хороший
    4 декабря 2021 в 14:00
    Считаю необходимым отметить эту компанию как надежную. Обещанные сроки ремонта выдержаны, опыт ремонта у них большой. По рекомендации Евгения добавил многие моменты, про которые не думали изначально — контроль давления в трубах, датчики протечек, фильтры, отдельные линии на каждый прибор на кухне и тд. Спасибо за помощь
    8 ноября 2021 в 13:42
    Преимущества
    Хорошая фирма, действительно работают, а не тянут сроки и нервы. Сантехника и электрика готовы, ремонт идет без замечаний. Главное — все всегда на связи
    17 июля 2021 в 16:03
    Преимущества
    Скорость и отзывчивость
    Заказывали кухню в Стройдизайн. Работать с Евгением Александровичем очень приятно, учли все наши пожелания, в цвет лакокраски попали — смотрится отлично. Спасибо за хорошую работу!
    23 апреля 2021 в 17:40
    Преимущества
    Одна из немногих компаний в Хабаровске, где делают качественный ремонт без лишнего пафоса. Прошел несколько дизайн-студий, везде показалось что хотят взять побольше денег за сам дизайн и надзор. Тут понравилось, что дизайн делают бесплатно, и сразу реализацию под ключ берут. Кто бы что не говорил, экономия приличная.
    4 апреля 2021 в 6:49
    Преимущества
    Купили новую квартиру по ул. Пионерской, по совету знакомых заказали ремонт. На данный момент все черновые работы завершены. Делают качественно, сравнительно недорого. Приступают сейчас к чистовой, полет нормальный, ремомендуем обращаться
    4 марта 2021 в 14:31
    Преимущества
    Заказывали в этой компании ремонт в квартире в ЖК Петроглиф-парк.
    Вчера завершили отделку, хочу поблагодарить — все выполнено в срок, недочетов в работе не нашел
    14 февраля 2021 в 11:17
    Преимущества
    Закончили ремонт у нас дома — заезжаем в новую квартиру, спасибо Стройдизайн :)
    Получилось аккуратно, без косяков, нигде не течет и все работает. Мы довольны, рекомендуем обращаться к Евгению Александровичу
    Недостатки
    Не нашли
    8 ноября 2020 в 13:55
    Преимущества
    Ремонт сделан!
    Недостатки
    Все хорошо
    Хороший сервис, отзывчивые работники, человеческий подход. Заказывали ремонт и не прогадали, квартира теперь как новая. Цена — не сильно дешевая (уверен, можно найти чуть ниже, если хорошо поискать), но.. Цена забывается, а качество и комфорт дома остается, поэтому решили не рисковать поисками частных мастеров и обратились в фирму Стройдизайн. Спасибо! Тимофей Александрович, заказчик.
    19 августа 2020 в 15:54
    Преимущества
    Хочу рекомендовать Стройдизайн. Сейчас ведутся работы в моей квартире, уже готов дизайн и полным ходом ремонтные работы — ребята основательные, постоянно на связи и оперативно вносят корректировки при необходимости. Работать приятно, скоро завершаем ремонт!
    25 июля 2020 в 14:41
    Преимущества
    Хочу сказать спасибо дизайнеру компании Стройдизайн Карине за разработку дизайна трехкомнатной квартиры — сделали несколько вариантов, все однозначно достойные. Дизайнер обладает целостным видением, все детали и пожелания учитывает. Рекомендую обращаться
    7 июля 2020 в 14:27
    Преимущества
    Заказывали ремонт в Стройдизайне — сделали быстро и без происшенствий. Правда, пришлось съехать с квартиры на время ремонта, но так даже лучше — не дышали пылью во время работ, и сроки от этого ускорились. Особенно понравилось, что моего участия при ремонте почти не понадобилось — только принимать отдельные виды работ и съездить выбрать материалы. В общем, спасибо, все получилось
    19 июня 2020 в 16:24
    Преимущества
    Все хорошо
    Обращалась в данную компанию за ремонтом. Ремонт делали поэтапно, так как бюджет был ограничен. Но мне пошли навстречу и подстраивались под мой график. Мы уже переехали в квартиру, все сделано отлично, без нареканий. Отдельное спасибо Евгению Александровичу за терпение, будем рекомендовать СтройДизайн знакомым
  • 24 апреля 2020 в 16:55
    Хочу сказать огромное спасибо за замечательный ремонт у нас дома. Обошли несколько компаний, но общий язык быстро нашли только с Евгением Александровичем, директором Стройдизайн. Дальше нужно было только посмотреть варианты дизайна и выбрать самый красивый, и поучаствовать в выборе материала, остальное ребята делали сами. Теперь у нас уютно и удобно. Спасибо!

Евгения и Александр Зайцевы
  • 5 февраля 2020 в 16:11 , отредактирован 11 февраля 2020 в 10:05
    Ну вот и закончилась наша с Вами работа. Конечным реультатом выполненной работы остались довольны. Все работы исполнялись в срок.

Дазайн-проект квартиры в новостройке был разработан дизайнером Бородей Анастасией, в работе она подошла очень ответственно, были учтены все наши пожелания и предпочтения, которые порой были очень туманны.

В итоге благодаря Анастасии удалось создать очень органичный и функциональный интерьер.
    Очень признательны и благодарны бригаде под руководством бригадира Жигрин
  • 11 июня 2019 в 15:36 , отредактирован 14 июня 2019 в 12:30
    Заказывали ремонт в этой фирме. Сделали сантехнику и электрику, выровняли стены, поставили кухню.
    Спасибо, все получилось замечательно, уже перевезли вещи, живем :)
    Немного затянули сроки, но лишняя неделя ожидания того стоила) Еще раз спасибо!
    6 мая 2019 в 16:39
    Хочу отметить работу бригадира строителей Екимова Сергея, который в течение 3-х месяцев осуществлял ремонт в моей квартире в новостройке. Сергей прекраснвй специалист, он твердо знает свое дело, работает ответственно, аккуратно, что называется «на совесть». В общении он вежлив, доброжелателен, корректен. Выражаю глубокую благодарность Екимову Сергею за его добросовестную работу.
    19 марта 2019 в 16:09 , отредактирован 20 марта 2019 в 12:17
    Выражаю благодарность за выполненный ремонт в моей 3-комнатной квартире по ул. Шеронова. Компания предоставляет прозрачную смету и работает по ней. Рабочие всегда на связи, не уходят с объекта до полного завершения работ (уже сталкивался с разными работниками, бывало по разному). Порадовала комплексность — мебель тоже заказали здесь. Спасибо!
    20 января 2019 в 7:15 , отредактирован 24 января 2019 в 13:42
    Благодарность
    Прошу от моего имени объявить благодарность за выполненные электромонтажные работы на объекте Панфиловцев 36—124 Тювееву Андрею Николаевичу
    28.12.2018
    Брит С.Н.
  • 3 октября 2019 в 12:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Как можно связаться с вашим директором?
  • 14 ноября 2018 в 9:57 через ВКонтакте
    Профлист с21 1050×6000×0.5мм 50шт. Цена 70 000р. Возможен небольшой торг. Хабаровск. Как на фото только длиннее.
  • 17 ноября 2017 в 10:13 через ВКонтакте
    Наши электромонтажные работы на ул.Демьяна-Бедного, 14

4,8
    19 декабря 2021 в 12:20
    Заказал ремонт здесь, от проекта до чистовой
    Работы закончены, обошлись без срывов сроков и серьезных недочетов. Спасибо!
    29 августа 2021 в 8:54
    Преимущества
    Отличный сервис
    Спасибо компании Стройдизайн за выполненный ремонт на кухне — очень удобно было прийти и за пару встреч решить вопрос с ремонтом, электриками, водой и мебелью полностью :))
    2 октября 2020 в 17:18
    Преимущества
    ремонт достойно завершен
    Недостатки
    Делали ремонт в июне 2020 года, обращались в эту компанию.
    В целом остались положительные впечатления от работы. Работники все русские, видно что с опытом. Заказывали с дизайнером, поэтому все основные вопросы мы решили с ней на этапе проектирования. Дальше рабочие задавали все вопросы уже дизайнеру, нас практически не беспокоили (что тоже немаловажно для нас). Стены и полы выровняли неплохо, мы проверяли сами с уровнем — недочетов практически не заметили. Обои, ламинат, кафель — это тоже делали в Стройдизайн, подбирал их дизайнер, мы согласовывали. Пришлось несколько раз съездить по магазинам, но куда без этого.
    Сейчас ремонт закончен, покупаем мебель и переезжаем. Спасибо за работу.
    23 августа 2020 в 6:37
    Преимущества
    Спасибо за ремонт у нас дома компании Стройдизайн, в особенности директору Евгению Александровичу Горлушкину. Очень чутко выслушал все наши пожелания и сделал все на отлично!

Специалисты студии дизайна интерьера Стройдизайн на улице Гамарника