Клуб виртуальной реальности VR GAMECLUB на улице Тургенева

Клуб виртуальной реальности VR GAMECLUB на улице Тургенева

Официальный Youtube-канал клуба виртуальной реальности VR GAMECLUB на улице Тургенева
border

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Хабаровск
    Ленина, 85
      Квест «Код Да Винчи», на компанию от 2 до 4 человек, в будние дни
      Квест «Код Да Винчи», на компанию от 2 до 4 человек, в вечернее время и выходные дни
      Квест «Смертельный побег», на команду, от 4 до 8 человек, в будние дни
      Квест «Смертельный побег», на команду, от 4 до 8 человек, в вечернее время и выходные дни

Отзывы о клубе виртуальной реальности VR GAMECLUB на улице Тургенева

4.5
    Дмитрий 9 октября 2018 в 12:40
    Начну по порядку. Предварительно нас по телефону записал вежливый администратор.Нас было трое, каждому провели подробный инструктаж. 30 минут играли в сетевую игру — мочили монстров. Это просто непередаваемые ощущения!!! Командная игра в совершенно другой реальности, виртуальной!) Далее каждый ещё по 30 минут поиграл в одиночные игры. Жанров куча. Любой подберёт себе что-то по душе. Большое спасибо организаторам! Обязательно придем ещё и будем всем советовать!
    Виктория 11 октября 2017 в 4:09
    Дети довольны. Местами мешкались с играми, не знали что делать. Но было очень интересно. Эмоций получили массу. Отличный администратор, все объяснил нам, с детьми были дружелюбны.
    Илья 14 июля 2017 в 12:41
    Были первый раз. Безумно понравилось, все показали и рассказали, ощущения крутые. В торговых центрах аттракционы за бОльшие деньги — совсем другие впечатления. Обязательно придём ещё! Успехов и процветания вам.
  • Аня Романова 18 сентября 2017 в 12:41 через ВКонтакте
    Вчера с мужем посетили игровой клуб) Провели отлично время!) Играли в Eagle Flight и Farpoint!) Было очень необычно окунуться в такую игровую атмосферу,от которой буквально кружится голова!) Место очень уютное и стоимость также радует) Спасибо за хорошо проведенное время, обязательно посетим клуб снова!)
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2017 в 13:18 через ВКонтакте
      Рады стараться! :) Приходите к нам снова!!! у нас ещё есть очень много интересных игр)) И спасибо за отзыв!

4.5
    Дмитрий 11 февраля 2018 в 8:05
    Были в клубе виртуальной реальности VR GameClub на Центральном рынке. Отмечали день рождения племянника. Очень понравилось. Дети в восторге. Персонал вежливый и добрый. Спасибо, было все отлично))
    Настя 19 августа 2017 в 4:36
    Ходила в клуб. Это как исполнилось мечта детства, побывать в мире любимой игры. Очень классно!!! Нереальные ощущения, пока не попробуешь не поймёшь!

Официальная группа Вконтакте клуба виртуальной реальности VR GAMECLUB на улице Тургенева

• VR GAMECLUB | Клуб виртуальной реальности 9 октября в 4:37
    Первая в истории игра во вселенной Warhammer 40K, полностью созданная для VR, выйдет 12 ноября на Oculus Quest. В ней нам выпадет роль Офелии, ветерана военно-религиозной организации «Сёстры битвы», или «Адепта Сороритас». Офелия разыскивает свою сестру-близнеца, а заодно сражается за будущее всего человечества. ▪Игрокам обещают эпическую сюжетную историю, легендарное орудие, мощные особые умения, атмосферное окружение, ужасающих врагов и использование всей мощи устройств Oculus Quest.
    VR GAMECLUB | Клуб виртуальной реальности в Хабаровске vir— Читать дальше
  • VR GAMECLUB | Клуб виртуальной реальности 7 октября в 8:43
    День рождения в клубе — Отзыв в Инстаграм Предупреждаем, детей будет трудно оторвать от виртуальных игр, а их эмоций и впечатлений хватит надолго, чтобы обсудить с друзьями всё до мелочей
  • VR GAMECLUB | Клуб виртуальной реальности 7 октября в 3:12
    Погружение в атмосферу – важная часть игры Hitman 3 в виртуальной реальности. Теперь вы станете непосредственным участником событий и возьмете на себя роль Агента 47 в невероятно детализированном мире-песочнице, которым так славится серия Hitman.
    В HITMAN VR можно взаимодействовать с окружающим миром при помощи рук: например, взять сковороду и махать ею под любым углом. Утварь пригодится, если вы хотите вырубить охранника.
    ‼Игра выйдет 20 января 2021 года.
    VR GAMECLUB | Клуб виртуальной реальности в Хабаровске virtualitygame.club Наш адрес — г— Читать дальше

Похожие развлекательные центры