Компания по организации и проведению квест-шоу Cook&Run «Адское кулинарное шоу»

Компания по организации и проведению квест-шоу Cook&Run «Адское кулинарное шоу»

Обновлено 24 августа 2022
+7 (4212) 92-98-... — показать

25 фотографий компании по организации и проведению квест-шоу Cook&Run "Адское кулинарное шоу"

Отзывы о компании по организации и проведению квест-шоу Cook&Run "Адское кулинарное шоу"

4,7
    27 июня 2022 в 18:06
    Вау, очень понравилось! Команда работает на ура, эмоций куча, рекомендую
    18 апреля 2022 в 3:51
    Отмечали день рождения дочери! Всё супер, на высшем уровне, ребенок в восторге и все детки тоже! Спасибо вам и всей вашей команде, вы на% молодцы!
    27 декабря 2021 в 3:38
    Были с 9-классниками на шоу вчера. Таких эмоций, закатывания смехом, веселья… раньше не видели. Дети в восторге!!! Заняли всех (!) в конкурсах, танцах, приготовлении пищи. Дома родителям взахлеб рассказывали о программе! Современный дед Мороз с молодежными шутками)) Дискотека во второй части праздника с заданиями, дети с удовольствием участвовали, а не стояли в сторонке.
    На Тайне фараона ранее тоже очень всем понравилось.
    Кто не был, обязательно идите сюда!
    26 ноября 2021 в 11:35
    Cook&Run — это просто пушка.
    Лучшее, шоу в Хабаровске на мой взгляд.
    Праздновали взрослый день рождения, всем все понравилось, все остались довольны)
    Крутой шеф, интересная программа)
    Организация на высшем уровне, приятно было договариваться и решать все вопросы в режиме реального времени с менеджерами, которые отвечают на любой вопрос мгновенно.
    • Спасибо большое!)Наши менеджеры всегда ответят на любой вопрос и проконсультирую очень подробно) Мы стараемся для Вас, спасибо за отзыв)

4,7
    24 ноября 2021 в 0:42
    Все круто, вернемся обязательно!

Специалисты компании по организации и проведению квест-шоу Cook&Run "Адское кулинарное шоу"