Конный клуб Кобылкино счастье

Конный клуб Кобылкино счастье

по предварительной записи: пн-вс

Отзывы о конном клубе Кобылкино счастье

Полина 27 октября 2020 в 13:37
    Достоинства
    Лошади ухоженные, спокойные, добрые. Ходили с инструктором Аней, ей отдельное ОГРОМНОЕ спасибо. Разговаривала с ребенком на все темы, показала как правильно водить. В общем клуб отличный, приедем ещё раз.
    Недостатки
    Нет.
    Сначала приехали на ферму, пофотались с конём и посмотрели на коровок. Потом нас повезли уже в саму степь, посадили на лошадей и мы поехали. Вид был отпадным. Больше сказать мне даже и нечего. Всем клуб советую.
    Анонимный пользователь 31 октября 2016 в 8:57
    Отличный конный клуб, езжу туда с прошлого года, по возможности беру с собой кого нибудь из знакомых. Сейчас стало холодно и люди боятся что будут мерзнуть, но это не так. Одеваться, конечно нужно тепло, но во время прогулки, верхом на лошади, становится даже жарко)) и независимо от того, катались вы раньше или нет, это лучшее место, где можно быстро научиться ездить верхом или закрепить имеющиеся навыки. А для тех, кто ещё не ездил и боится лошадь, могу сказать, что боятся тут нечего, нужно при – показать
  • Юлия Битинекова 4 октября 2016 в 12:56
    Добрый день!24 сентября мне запомниться на долго! Спасибо клубу кобылкино счастье за осуществившуюся детскую мечту — покататься на лошади! Я была удивлена — лошади ухоженные, спокойные. добрые!! Спасибо что подарили мне столько эмоций!!! Я Вас всем рекомендую, готовимся на выходных приехать всей своей дружной компанией!!! Спасибо Вам ОГРОООМНОЕ!
  • Александра Кандинская 19 июня 2016 в 13:11 через Foursquare
    Отличное место, лошади, хозяева, все потрясающе!!
  • Константин Ансимов 11 марта 2014 в 6:23 через Foursquare
    Кто нибудь может сказать как до этого конного клуба добраться???
    • Полина Белякова 29 августа 2020 в 16:52
      Едите сначала на Трёхгорную, и прямо до аэропорта, когда до едите до него поверните налево и там по плохой дороге до фермы
  • Екатерина Максимова 24 июня 2013 в 13:12 через Foursquare
    Впервые так долго на лошади я каталась именно здесь. Хорошие здесь люди работают, мне тут нравится.
  • Mareeca 4 июня 2013 в 1:51 через Foursquare
    Для тех,кто впервые катается-однозначно не подходит!ничего не объясняют:заплатил,расписался что они не несут ответственности и едь как хочешь:(три человека падали с лошади на нашей прогулке:(

Специалисты конного клуба Кобылкино счастье