Спортивный клуб Hammer

Похожие фитнес клубы

Отзывы о спортивном клубе Hammer

• Светлана оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2018 в 4:32
    Очень нравится спортивный зал. Атмосфера доброжелательная. Зал разделен грамотно на зоны. Занимаюсь индивидуально с Иваном. Результат виден.
    и написал про это место 27 марта 2017 в 9:02
    Часто бываю в этом спортклубе. Условия для тренировки, тренажеры отличные. Персонал очень приятный и вежливый. Тренеры классные, сами очень красивого телосложения и всегда подскажут, дадут нужный совет. МОЛОДЦЫ!!! Уходишь с прекрасными самочувствием и настроением. Обстановка доброжелательная и с удовольствием ждешь очередного дня занятий. ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО УКРЕПЛЯЕШЬ СВОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ И ДУШЕВНОЕ ЗДОРОВЬЕ.
    и написал про это место 18 ноября 2015 в 9:02
    Зал хороший, тренеры просто зачетные, обслуживание 100%, а еще я хожу уже давно и мне сделали скидку постоянного клиента 20% -это оч круто,я и так ходил бы, а ходить на штуку дешевле гораздо приятнее.
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 июля 2015 в 12:46
    Тренеры просто супер, не вымогают персоналки со всеми общаются помогают если надо, в отличии от др
  • Dasha Ho_ho_ho написал про это место в 4sq 1 мая 2013 в 14:32
    Хороший зал…все устраивает))
  • Николай Рожков написал про это место в 4sq 21 декабря 2012 в 19:06
    Отличный спортивный зал.

Официальная группа Вконтакте спортивного клуба Hammer

• Спортивный клуб HAMMER 17 мая в 7:23
    Друзья приглашаем вас на новоселье на нашу страничку Инстаграмм, у нас много новостей и новинок:
    ️Новый дизайн страницы
    ️Розыгрыши
    ️Скидки
    ️Акции
    ️Подарки
    Теперь мы готовим для вас море полезной информации по тренировкам и питанию.
    Вы можете задавать нам любые вопросы, мы готовы к общению 24/7⏰
    Ждём вас на страничке: @hammerdv
  • Спортивный клуб HAMMER 15 ноября 2017 в 9:47
    Секретная акция, назови кодовое слово «МАЛЬДИВЫ» и получи скидку на абонемент в солярий 50 минут — 5% 100 минут — 10% безлимит — 15%
  • Спортивный клуб HAMMER 31 октября 2017 в 8:44
    Друзья у нас акция для друзей и друзей друзей! Приходите, приводите друзей, получайте нереальные скидки.