Спортивный центр Би Джим

Спортивный центр Би Джим

Официальный сайт: beegymdv.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Цена годового абонемента: не указана
Время работы: пн-пт: 09:00—22:00; сб-вс: 10:00—20:00

Похожие фитнес клубы

Отзывы о спортивном центре Би Джим

• Станислав Завьялов написал про это место во Вконтакте 23 июля 2018 в 14:38
    Ребят сейчс в зал много людей ходит?большая толкучка или все бока летом наедают?
  • Матвей Бубенец написал про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 15:37 , отредактирован 12 декабря 2016 в 10:16
    Доброго времени суток, участники сообщества!
    Ищу человека, с которым можно добротно потренить четыре или более дня в неделю!
    Сам я переехал в Хабаровск в прошлом году, и не занимался уже очень много. Обдрищал так, что ветер меня за препятствие не считает. Поэтому нужно нагонять упущенное. А сообща это делать будет легче:)
    P.S.: Капец ребята порой квадратные встречаются в спортзалах Хабаровска!
    P.P.S.: Гифка для привлечения внимания)
  • Victoriya Gushevarova написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2015 в 12:23
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,завтра работаете?
  • Tatiana Khan написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2015 в 14:47
    Нужна консультация, незнаю как быть. Хочу попасть в фитнес клуб. Но имею ВСД и тахекардию, врачи запрещают(
    • Кирилл Сова написал про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 13:26
      Фитнес клуб Bee Gym, Здравствуйте,а у вас еще практикуются занятия MMA?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 декабря 2015 в 5:06
      Здравствуйте Татьяна! Вам можно попробовать пилатес. Подробнее ознакомится с данным видом тренировки можно в наших же документах. Абсолютно безопасен для Вас.
  • Лариса Хан написала про это место во Вконтакте 21 октября 2015 в 10:52
    Чтобы попасть к вам, какие документы нужны?
    • Денис Давыденко написал про это место во Вконтакте 21 октября 2015 в 14:01
      Эм куда именно? Документы не нужны
      Нужны деньги
  • Евгения Долганова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2015 в 14:21
    можно цены в тренажерный зал?
    • Арман Ниткалиев написал про это место во Вконтакте 21 ноября 2015 в 9:09
      Юля, после 16:00—250р.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 октября 2015 в 12:53
      Заходите на нащ сайт
    • Юля Коркина написала про это место во Вконтакте 18 октября 2015 в 13:32
      после 16—00 = 250р
    • Денис Давыденко написал про это место во Вконтакте 15 октября 2015 в 15:55
      До 4 -200р
      После 4—300 вроде
  • Карина Косиченко написала про это место во Вконтакте 11 октября 2015 в 0:32
    Можно узнать о расписание занятий по единоборствам?
  • Ys Rj написал про это место во Вконтакте 17 ноября 2013 в 13:33
    Подскажите, как зовут инструктора который в зале по выходным?
    • Алексей Харьков написал про это место во Вконтакте 1 декабря 2013 в 3:08
      Александр
  • Максим Шульга написал про это место во Вконтакте 4 ноября 2013 в 12:59
    Размещение вашей рекламы на наших авто. Договор. Т. 20-37-12 Рекламная группа 2М.
  • Екатерина Заварина написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2013 в 9:14
    Группа интернет магазина Flexmatket
  • Серега Белашов написал про это место во Вконтакте 31 августа 2013 в 7:26
    Продам карту безлимит на месяц 2500. Покупали за 3400.
  • Екатерина Заварина написала про это место во Вконтакте 2 июля 2013 в 3:31
  • Тёма Попов написал про это место во Вконтакте 1 июля 2013 в 4:19
    Абонимент на месяц сколькостоит? и можно ли составить отдельный лпан тренировок и питания?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 июля 2013 в 11:44
      План составить можно, стоимость нужно уточнять у инструктора тренажерного зала (раньше стоила данная услуга 500 руб.) соответственно и по питанию инструктор подскажет. Разовое посещение 150 руб. до 16.00 и 200 после 16.00, абонемент в тренажерку (самый дешевый) -1800 руб. Более подробную информацию уточните к у администратора клуба по телефону 45-47-44!
  • Сергей Сапронов написал про это место во Вконтакте 3 июня 2013 в 13:58
    люди :):) :) не подскажите когда фотки с бадюком выкладут :) :)
  • Екатерина Заварина написала про это место во Вконтакте 26 марта 2013 в 4:51
  • Сергей Гаевой написал про это место в 4sq 9 февраля 2013 в 8:17
    До 15:00 вход 150р.
  • Екатерина Заварина написала про это место во Вконтакте 17 января 2013 в 10:37
    26 Января состоится открытие магазина Спорт маркет, расположенного по ул. Гоголя 39. Будут конкурсы призы и подарки! Праздник начнется в 12:00, окончание в 14:00
  • Люда Смирнова написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2012 в 15:47
    А чего у нас по поводу слогана?:)
    • Надежда Вишня написала про это место во Вконтакте 2 декабря 2012 в 17:07
      завтра узнаю; вчера не было информации у меня
  • Анна Пчелкина написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2012 в 12:15
    А когда будет празднование нового года для клиентов клуба?
  • Анна Пчелкина написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2012 в 11:59
    в декабре скидки на флексмаркет.рф на питание 10%!!! + новогодние наборы спортивных товаров и питания
  • Вероника Таранова написала про это место во Вконтакте 5 октября 2012 в 7:59
    ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НОВУЮ ГРУППУ!!! КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!!! Никаких красителей и консервантов! Только польза! Стройная фигура и здоровый организм! ЗАКАЗЫ принимаются уже СЕЙЧАС!!! Хабаровск & Заквасок ДОМ! Здоровье домашнего при ()
    Разгрузочный день на кефиреКефир в классическом виде появился сравнительно недавно и является детищем науки. Для его создания используется особая закваска именно она наделяет этот напиток полезными свойствами. Разгрузочный день на кефире это способ очищения организма от вредных накоплений и от лишней жировой ткани. Об этом варианте разгрузки и расскажет наша статья.Коротко о пользе кефираМолочнокислые бактерии и дрожжи сбраживают молоко. В результате этого процесса кефир сохраняет и преумножает полезный состав исходного продукта. Этот популярный кисломолочный напиток имеет в своем составе полезные углеводы, незаменимые аминокислоты и ценные витамины (А, В1, В3, В6, В9, В12, С, Е, Н, РР). Кефир богат и минералами. В нем присутствуют соли железа, калия, кальция, магния, натрия, йода, фтора и пр. Кефир легко усваивается организмом этот напиток рекомендован даже тем, кто не может употреблять молоко в свежем виде. Кефир может быть слабым (однодневным) и крепким (трехдневным). Первый напиток оказывает послабляющее действие, а второй закрепляющее (трехдневный кефир не стоит употреблять при язвенной болезни, гастрите и панкреатите).Меню разгрузочного дня на кефиреВ классическом виде разгрузка на кефире основывается на употреблении лишь этого кисломолочного продукта ничего более есть нельзя (не желательна даже вода, хотя при сильной жажде можно выпить несколько стаканчиков живительной влаги). Количество кефира ограничивается 1.5 л, а его жирность не должна превышать 1—2.5%. Суточную норму напитка стоит разделить на 5—6 порций и пить маленькими глотками. Ограничений по времени не налагается при желании последнюю порцию можно выпить перед сном. Какой кефир выбрать зависит от состояния здоровья и от личных предпочтений подходит как обычный (слабый, средний, крепкий) кефир, так и обогащенный бактериями био-напиток.Какой эффект оказывает разгрузка на кефире?При регулярном проведении (1 раз в 2 недели), разгрузка на кефире улучшает работу ЖКТ, а также благотворно воздействует на сердечнососудистую систему, печень и на систему кровообращения. Низкая калорийность позволяет избавиться от небольшого излишка веса (за день уходит 0.5—1 кг).Разгрузочный день на кефире приносит неоспоримую пользу, однако не стоит прибегать к нему, не проконсультировавшись с врачом возможно, именно в данный момент кефирное меню вам абсолютно не подходит (в частности, кефир не стоит пить при повышенной кислотности желудочного сока).
  • Екатерина Заварина написала про это место во Вконтакте 30 августа 2012 в 4:00
  • Вероника Таранова написала про это место во Вконтакте 18 июня 2012 в 14:18
    ДРУЗЬЯ!!! Снова заручимся поддержкой родного ФК «BeeGym» =)))) Мы вновь участвуем в Конкурсе «САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ПАРА» (Творческая студия «Юлайт»). Копим бонусы к предстоящей Свадьбе =))) И нуждаемся в Вашей поддержке!!! Просим Вас поставить ЛАЙК (<З) под нашим фото, по этой ссылке. Всем заранее СПАСИБО!!!
    • Вероника Таранова написала про это место во Вконтакте 28 июня 2012 в 7:25
      он самый)
    • Карина Моисеева написала про это место во Вконтакте 28 июня 2012 в 3:15
      Женька)
  • Вероника Таранова написала про это место во Вконтакте 15 июня 2012 в 12:17
    РЕБЯТА, мы участвуем в КОНКУРСЕ «Любовные истории»!!! Поддержите НАС!!! Нужно оставить свой голос на сайте!!! История «ЖИЗНЬ КАК ТАНЕЦ». ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Будем всем очень благодарны!
  • Лиля Терещенко написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2012 в 0:57
    ну вот опять рекламируют новые занятия в клубе((((стоит только «отлучиться» и опять зазывают)))) шучу конечно))))
  • Олеся Вьюжанина написала про это место во Вконтакте 23 марта 2012 в 17:39
    Теперь у нас есть свой сайт!:)
  • Маня Еремеева написала про это место во Вконтакте 17 октября 2011 в 17:26
    опа на логотипе ты?)))
    • Маня Еремеева написала про это место во Вконтакте 17 октября 2011 в 17:29
      они все с таким выражением лица?))
    • Олеся Вьюжанина написала про это место во Вконтакте 17 октября 2011 в 17:28
      Это мужчины приходящие к нам))

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Новая Планета
    ДОС, 10а
    • 1900 руб.
      Абонемент Серебряный возраст
      Абонемент «СТУДЕНЧЕСКИЙ» (с 9.00 -17.00)
      Абонемент Утро с ЙОГОЙ
      Абонемент Fitness Weekend (суббота, воскресение)
    ХоумФит
    • 11 500 — 18 000 руб.
      безлимит на 6 месяцев посещения фитнес клуба

Официальная группа Вконтакте спортивного центра Би Джим

• Фитнес клуб Bee Gym 23 мая 2017 в 6:44
    Безлимитный абонемент от фитнес клуба Beegym,свободное посещение тренажерного зала и фитнес тренировок.тел инфо +7 (4212) 45-47-44
  • Фитнес клуб Bee Gym 3 декабря 2016 в 9:08
    Теперь при покупки безлимитного абонемента вы получаете посещения в солярий.
  • Фитнес клуб Bee Gym 25 ноября 2016 в 10:27
    Фитнес Центр BEEGYM проводит набор в группы по функциональным тренировкам.Подробную информацию можно получить по тел +7 (4212) 45-47-44