Туристическая компания Бутик путешествий

Пн-пт: 10:00—19:00; сб: 10:00—15:00

24 фотографии туристической компании Бутик путешествий

Акции туристической компании Бутик путешествий

Другие туристические организации поблизости

Отзывы о туристической компании Бутик путешествий

4,9
    4 февраля 2022 в 7:39
    Преимущества
    Благодарю тур фирму «Бутик Путешествий» за прекрасный отпуск в Египте. А, именно спасибо Ксении. Не первый раз подбирает мне тур. Всегда со мной от начала путешествия до самого конца и в любое время дня и ночи на связи! Ксения, всегда учитывает мои пожелания! Спасибо тебе за твой профессионализм! Ксения подобрала мне с ребёнком отель Grand Oasis 4 * впечатления самые лучшие. Особенно доволен остался ребёнок. Аниматоры на каждом шагу, различные кружки, игры, дискотеки. Для взрослых конкурсы, караоке, танцы и т. д. Спасибо, мы отлично провели отпуск!
    15 ноября 2021 в 6:11
    Преимущества
    поездка в Египет
    Недостатки
    Поездка в Египет!! Пцр тест сделала в Ланта утром сдала на след. день получила. Отель Royal Tulip Marsa Alam -не плох, но вайфай не дали от слова совсем- пришлось покупать симку у гида аж за 20 долларов. И ещё, до отеля с Хургады ехать 4 часа. Питание не плохое но однообразное, пцр- не сдавали.
    Отель для семейного отдыха. Чтобы искупаться надо 800 метров идти по понтону. Сам отель на 4 звезды точно не 5
    И ещё тут холодно вечерами сильный ветер. Так что обязательно тёплые вещи особенно для детей.
    Конечно вид тут шикарный я про море, но я бы в этот отель точно бы не поехала.
    3 октября 2021 в 4:43
    Преимущества
    Спасибо Наталье! Отель Let's Hyde Resort замечательный,территория огромная..очень зеленая, действительно почти джунгли. Расположение очень удачное,10 мин до моря и 10 мин до Терминала.В номерах все нормально.
    Недостатки
    Не было
    Будем доверять отдых Бутик путешествий теперь!!!
    21 сентября 2021 в 2:20
    Преимущества
    Хотим поблагодарить туристическое агентство Бутик Путешествий и Ксению за прекрасный отдых в Турции. Отдыхали в июле, в Белеке отель Crystal Paraiso.
    Недостатки
    Не было
    Отель больше подходит для семейного отдыха с детьми. Территория отеля большая, все в зелени, достаточно ухоженная. Есть несколько бассейнов, аквапарк для деток помладше и водные горки, амфитеатр, аттракционы, магазины. Пляжная зона просторная, море превосходное
    24 февраля 2021 в 7:38
    Преимущества
    Отдых на Кубе 2021
    Недостатки
    Куба втретила нас отличной погодой
    Было чудесное настроение, даже не смотря на то, что в общей сложности мы были в пути более 30 часов

Хабаровск Москва 8 ч
    Стыковка между рейсами 13ч
    Москва Куба 13ч

Какова же была радость, когда самолёт прибыл к месту назначения
    Выйдя из самолёта, всех пассажиров проводили к загрождению без укрытия и на солцепеке продержали более 40 минут‼️
    И уже совсем не казалось, что Куба так гостеприимна и рада туристам.
    Мне даже в какой-то момент показалось, будто они не ожидали прилета самолета
    Им было пофиг- будь то семья с одним или тремя малышами, или это здоровые молодые люди, начиналась борьба за вход в здание «аэровокзала»
    С большим трудом нам все таки удалось прорваться в предпоследних рядах в прохладный терминал, мы сдали тесты на ковид, прошли таможенный контроль и нас повезли в отель.

Что приходит на ум, когда мы слышим слово «Куба»? Танцы, сигары, яркие наряды, Че Гевара и снова танцы. Однако нам мало известно о том, как на самом деле протекает жизнь на Острове свободы.
    Последний день отдыха запомнится белым песком красивым морем и мечтой вновь вернуться сюда
    29 декабря 2020 в 11:12
    Преимущества
    Всё хорошо, но Тайланд лучше. Долгий перелет из Москвы)
    Недостатки
    Отдыхали на Кубе!! Погода подводила, там ветер холодный и погода 26,27 градусов чем то похоже на Приморье) Мы довольны, всё хорошо.
    26 марта 2020 в 3:07 , отредактирован 27 марта 2020 в 14:48
    Спасибо Бутик путешествий за отдых. Отель бомба! Нам очень нравится!
    Выпечки море, фруктов на выбор, сыров, колбасы, супы, каши…
    Отдельно детская стойка там всякая всячина как они любят, фри, нагетсы, пироженки.
    Мы живём в корпусе после игровой сразу, они сами ходят туда, потом идут обратно.
    С завтрака тоже сами идут в номер, везде охрана, посторонних никого нет.
    За детей можно не переживать.
    Фукуок сильно отличается от Нячанга, здесь никто не говорит по-русски, здесь гораздо больше зелени
    15 марта 2020 в 2:07
    Большое спасибо за нашо отпуск! Посоветовали отличный отель, замечательный, уютный.
    11 марта 2020 в 4:20 , отредактирован 12 марта 2020 в 7:46
    Спасибо большое за подбор отеля, все было просто замечательно.
    Номер на три звезды, но чистый, убирали каждый день, завтраки вообще отличные. Напротив окон стояло огромное манговое дерево, на нем плоды висели и бегали белки. И колибри в кроне живут.
    Пляж от отеля в 15 мин ходьбы, чистый, море тоже чистое, с волнами. Пляж около отеля с деревьями, есть, где спрятаться от солнца.
    21 февраля 2020 в 11:28 , отредактирован 26 февраля 2020 в 9:19
    Поездка в прекрасную Доминикану!!!! Хочется сказать спасибо за подробный подбор отеля, с пониманием наших запросов и конечно же по цене. Прекрасно организованный тур в Доминикану. Сотрудники на высоте!
    Рекомендую туристическую фирму Бутик путешествий!
    7 февраля 2020 в 4:58
    Спасибо огромное за наш отпуск! Отель замечательный и его расположение прекрасно. И самое приятное это вид из окна- море и пляж. Погода и правда, как вы сказали — крутая. Самое комфортное время. Мы не обливаемся потом, очень комфортно и ветерок. Наталья, профессионал своего дела, рекомендую!
  • 21 января 2020 в 7:59
    Выбрали на Пхукете Андатель 3 звезды. Всё отлично! Отель хороший, сервис нравится, чистенько, питание нравится, на 3* скажу что даже хорошо(есть с чем сравнивать), до моря 10 минут пешком, пляж чистенький. Два бассейна, один между отелями, второй с детской зоной и с типа джакузи. Можно смело рекомендовать туристам. Спасибо!
  • 8 ноября 2019 в 7:23
    Все супер, отель не для семейных с детьми… здесь все пьют без перерыва))… персонал очень отзывчивый…море просто сказка)) завтра у нас поездка в Гавану.... спасибо вам большое!

4,9
    4 марта 2020 в 4:17 , отредактирован 5 марта 2020 в 8:30
    Спасибо большое за подбор отеля, все было просто замечательно)) Да, нам очень понравилось, спасибо)
    Номер на 3 звезды, но чистый, убирали каждый день, завтраки вообще отличные. Пляж от отеля в 15 мин ходьбы, чистый, море тоже чистое, с волнами.
    Пляж около отеля отличный, с деревьями, есть где спрятаться от солнца. Напротив окон стояло огромное манговое дерево, на нем плоды висели и бегали белки. И колибри в кроне живут.
    За отелем через дорогу кафе, там по пятницам очень красивые трансы на шест
    3 марта 2020 в 4:09 , отредактирован 5 марта 2020 в 8:27
    Сейчас находимся на отдыхе, Наталья спасибо вам!

Отель классный,территория огромная,очень зеленая,действительно почти джунгли.Но мы очень рады что живем в стандарте,это здание на 8 номеров,по 4 на каждом этаже+своя отдельная территория,практически свой бассейн большой и маленький для малышей,мы тут живем 4 семьи как на своей отдельной даче. Нужна движуха, идем в глубь отеля,там второй отель и бар.

Расположение очень удачное,10 мин до моря и 10 мин до Терминала.В номерах все нормально.Немного »
  • 26 февраля 2020 в 5:59
    Ксения спасибо огромное как всегда все супперррр мы много лет только с вами и только сами

Специалисты туристической компании Бутик путешествий