Туристическая компания Бутик путешествий

Туристическая компания Бутик путешествий

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—15:00

Отзывы о туристической компании Бутик путешествий

4.8
    Алина 26 марта 2020 в 3:07 , отредактирован 27 марта 2020 в 14:48
    Спасибо Бутик путешествий за отдых. Отель бомба! Нам очень нравится!
    Выпечки море, фруктов на выбор, сыров, колбасы, супы, каши…
    Отдельно детская стойка там всякая всячина как они любят, фри, нагетсы, пироженки.
    Мы живём в корпусе после игровой сразу, они сами ходят туда, потом идут обратно.
    С завтрака тоже сами идут в номер, везде охрана, посторонних никого нет.
    За детей можно не переживать.
    Фукуок сильно отличается от Нячанга, здесь никто не говорит по-русски, здесь гораздо больше зелени
    Oksana 15 марта 2020 в 2:07
    Большое спасибо за нашо отпуск! Посоветовали отличный отель, замечательный, уютный.
    Надежда 11 марта 2020 в 4:20 , отредактирован 12 марта 2020 в 7:46
    Спасибо большое за подбор отеля, все было просто замечательно.
    Номер на три звезды, но чистый, убирали каждый день, завтраки вообще отличные. Напротив окон стояло огромное манговое дерево, на нем плоды висели и бегали белки. И колибри в кроне живут.
    Пляж от отеля в 15 мин ходьбы, чистый, море тоже чистое, с волнами. Пляж около отеля с деревьями, есть, где спрятаться от солнца.
    Лариса 21 февраля 2020 в 11:28 , отредактирован 26 февраля 2020 в 9:19
    Поездка в прекрасную Доминикану!!!! Хочется сказать спасибо за подробный подбор отеля, с пониманием наших запросов и конечно же по цене. Прекрасно организованный тур в Доминикану. Сотрудники на высоте!
    Рекомендую туристическую фирму Бутик путешествий!
    Виктория 7 февраля 2020 в 4:58
    Спасибо огромное за наш отпуск! Отель замечательный и его расположение прекрасно. И самое приятное это вид из окна- море и пляж. Погода и правда, как вы сказали — крутая. Самое комфортное время. Мы не обливаемся потом, очень комфортно и ветерок. Наталья, профессионал своего дела, рекомендую!
  • Светлана 21 января 2020 в 7:59
    Выбрали на Пхукете Андатель 3 звезды. Всё отлично! Отель хороший, сервис нравится, чистенько, питание нравится, на 3* скажу что даже хорошо(есть с чем сравнивать), до моря 10 минут пешком, пляж чистенький. Два бассейна, один между отелями, второй с детской зоной и с типа джакузи. Можно смело рекомендовать туристам. Спасибо!
  • Анна Семенова 8 ноября 2019 в 7:23
    Все супер, отель не для семейных с детьми… здесь все пьют без перерыва))… персонал очень отзывчивый…море просто сказка)) завтра у нас поездка в Гавану.... спасибо вам большое!

4.8
    Надежда 4 марта 2020 в 4:17 , отредактирован 5 марта 2020 в 8:30
    Спасибо большое за подбор отеля, все было просто замечательно)) Да, нам очень понравилось, спасибо)
    Номер на 3 звезды, но чистый, убирали каждый день, завтраки вообще отличные. Пляж от отеля в 15 мин ходьбы, чистый, море тоже чистое, с волнами.
    Пляж около отеля отличный, с деревьями, есть где спрятаться от солнца. Напротив окон стояло огромное манговое дерево, на нем плоды висели и бегали белки. И колибри в кроне живут.
    За отелем через дорогу кафе, там по пятницам очень красивые трансы на шест
    Ирина Ернова 3 марта 2020 в 4:09 , отредактирован 5 марта 2020 в 8:27
    Сейчас находимся на отдыхе, Наталья спасибо вам!

Отель классный,территория огромная,очень зеленая,действительно почти джунгли.Но мы очень рады что живем в стандарте,это здание на 8 номеров,по 4 на каждом этаже+своя отдельная территория,практически свой бассейн большой и маленький для малышей,мы тут живем 4 семьи как на своей отдельной даче. Нужна движуха, идем в глубь отеля,там второй отель и бар.

Расположение очень удачное,10 мин до моря и 10 мин до Терминала.В номерах все нормально.Немного »
  • Марина 26 февраля 2020 в 5:59
    Ксения спасибо огромное как всегда все супперррр мы много лет только с вами и только сами

Специалисты туристической компании Бутик путешествий

Официальная группа Вконтакте туристической компании Бутик путешествий

• Бутик Путешествий-Хабаровск 3 августа в 7:55
    ТУРЦИЯ
    ‼Старт полётной программы с 10.08.2020‼
    +7 (4212) 27-07-07

«Бутик Путешествий» рад сообщить о старте чартерной полётной программы на самые популярные курорты Турции!

Вылет из Москвы:
     26.08 на 11 ночей
    Питание — всё включено!
    Отели получили сертификат безопасности 2020!

Armas Green Fugla Beach 4* — 52 000₽
    Armas Bella Sun 4* — 55 000₽
    По запросу будем рады рассчитать другие даты и отели
    *стоимость указана на человека при двухместном размещении

Туры уже доступны к бронированию!

Всегда Ваш, «Бутик Путешествий»— Читать дальше
  • Бутик Путешествий-Хабаровск 24 марта в 10:13
    «Бургас» — современный трехзвездочный комплекс, расположенный в Кудепсте — на границе Адлерского и Хостинского районов Большого Сочи Пансионат находится на первой береговой линии, в 150 метрах от пляжа На территории пансионата есть все необходимое для разнообразного, полноценного и запоминающегося отдыха, расслабления и лечения. Работает спортивно-оздоровительный комплекс ️ есть современный открытый бассейн с подогревом ️, футбольные и теннисные площадки сауна, массажные кабинеты ️ Многопрофильный лечебно-диагностический медцентр отеля, п— Читать дальше
  • Бутик Путешествий-Хабаровск 16 марта в 7:40
    Цены от 24.000 рублей на двоих.

Похожие туризм