Туристическое агентство Дневник Путешествий

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 11:00—15:00

Отзывы о туристическом агентстве Дневник Путешествий

4.9
    Анна Кашина 12 марта 2020 в 5:40 , отредактирован 12 марта 2020 в 7:23
    К поездке подходили долго и тщательно, т.к. летаем не часто, и хотелось чтобы этот отдых запомнился на долго. От поездки остались только положительные впечатления, и главную роль в этом сыграл и отель, и сезон, и чистый остров – Хайнань. Отдыхали мы в отеле Sunshine resort intime. Очень переживали за номер, так как балконы есть не во всех номерах. Мы очень благодарны Софье, которая смогла посодействовать, чтобы у нас был номер с балконом. Сам отель на первой линии, с красивой территорией (бассей – показать
    Ирина Петрова 11 марта 2020 в 8:15 , отредактирован 11 марта 2020 в 16:16
    Здравствуйте, Софья!
    Вообщем начну с погоды.
    Когда приехали, в первые дни шёл холодный фронт, море было ледяное, вечером и утром ветер сильный и холодный, я пожалела, что не взяла кардиган какой-нибудь.
    Но следующая неделя вообще отличная была, было очень жарко, но вечером все равно немного прохладно, на пляже не посидишь, часам к 5 уже уходили.
    Вообщем лучше лететь летом, кубинцы только летом купаются, зимой холодно для них. Но летом у них сезон ураганов, тоже нужно смотреть когда именно, что
    Татьяна К. 11 марта 2020 в 7:13
    Летали на Тайвань в город Тайбэй от фирмы «Дневник путешествий» с 10 по 20 февраля 2020 года. Спасибо большое Софье, она подобрала на хороший отел Green Wold, очень хорошее у него расположение, станция метро рядом, многие достопримечательности в шаговой доступности, ночной рынок тоже недалеко. Завтраки в отели были очень хорошие и вкусные по системе шведского стола. Уборка в номерах была ежедневная. Даже в день рождения в номере нас ждал сюрприз, открытка и очень вкусное пирожное, было очень при – показать
    Ольга 19 декабря 2019 в 7:54
    Отпуск в этом году наиболее запомнился, отдыхала в Турции с помощью агентства, Дневник Путешествий. Тур подобрали оперативно, с учетом того, что я обратилась за неделю до вылета) Выбор пал на Alanya. Отпуск был прекрасным, море тёплое, погода отличная! Спасибо Вам огромное за помощь в организации тура!
    Наталья К. 18 декабря 2019 в 3:31
    Отдыхали в отеле Chanalai hillside resort в ноябре 19г. Отель понравился, ездили с ребёнком 4 года с и мамой. Привезли нас утром, ждали заселения часа 2—2,5. Ребёнка сразу угостили мороженым. Дали номер на 6 этаже с видом на бассейн. В номере чисто, большая кровать, холодильник, кондиционер, телевизор (есть один русский Первый канал). В душе есть шампунь, бальзам, гель для душа, номер нам достался с дверью в соседнюю комнату, но хорошо что там поселили тоже семью с детьми и проблем у нас не было – показать
    Людмила 17 декабря 2019 в 8:02
    Олюшка, бесконечная благодарность за наш чудесный отдых! Ты как волшебная палочка – в одно мгновение переносишь нас в сказку! Все, как всегда на высшем уровне! Отель замечательный, пляж божественный! Все что нужно для отдыха семьи с ребенком. Дневник Путешествий спасибо! Оля – ты лучшая!
    Елена Рындина 4 декабря 2019 в 8:35
    Софья, здравствуйте! Хотела поблагодарить Вас, за чудесное путешествие на о. Фукуок. Уже не первый раз путешествуем с Вами и ни разу не пожалели, все на высшем уровне, атмосфера в офисе очень теплая при выборе тура, отель просто замечательный, пляж супер! Также спасибо за подготовленый рекомендации и инструкции для туристов выезжающих во Вьетнам. Спасибо Вам огромное! До встречи в следующем году!
    Ксения Михайловна 20 ноября 2019 в 6:50 , отредактирован 20 ноября 2019 в 7:50
    Наш долгожданный отдых!
    Были впервые на Пхукете. Выбрали отель The Old Phuket на кароне. С выбором не прогадали. Был забронирован номер с видом на бассейн, но отель нам предложил категорию выше. Новые номера, большие, светлые и комфортные со всеми удобствами. Главное – чистота в отеле!
    В отеле было не много людей, и в основном это были европейцы, русских почти не было.
    Завтраки также были достойными! Очень рекомендую отель к посещению.
    Мы остались в восторге от Таиланда в общем. Прекрасная кухн
  • Дарья 8 ноября 2019 в 10:34 , отредактирован 18 ноября 2019 в 14:12
    Добрый день! Хотим рассказать о своей поездке на Кубу.
    Путешествие наше началось с Московского аэропорта, где рейс был задержан на три часа. Это конечно было некстати, учесть что перелет до Кубы достаточно долгий.
    Ну а в остальном прошло все замечательно! Отдыхали мы на пляже Варадеро в отеле Hotel Ocean Varadero El Patriarca – выбран по рекомендации Софьи.
    Сам отель имеет огромную и ухоженную территорию, питание хоть не очень разнообразное, но вкусное, для себя всегда находили что покушать.
    Пл
  • Кристина П. 7 ноября 2019 в 10:36
    Хотим выразить огромную благодарность и большущее СПАСИБО, Софье!!!!! Тур агент от Бога! Подобрала нам отличный отель, отличное расположение, подобрала отличный тур, удовлетворяющий нашим потребностям, рассматривала с нами огромную кучу вариантов и в каждом отмечала только те позиции, которые интересовали нашу семью, ни чего лишнего, все по факту. Всегда 24/7 она отвечала на все вопросы, давала советы, вместе переживала с нами все этапы подготовки к поездке. Когда мы счастливые приехали в Паттаю – показать

4.9
    Людмила 13 декабря 2019 в 3:32
    Ольга 13 декабря 2019 в 3:28
    Наталья К. 13 декабря 2019 в 3:23
    Ольга 12 декабря 2019 в 8:22
    Отпуск в этом году наиболее запомнился, отдыхала в Турции с помощью агентства Дневник Путешествий. Тур подобрали оперативно, с учетом того, что я обратилась за неделю до вылета) Выбор пал на Alanya. Отпуск был прекрасным, море тёплое, погода отличная! Спасибо Вам огромное за помощь в организации тура!
    Людмила 12 декабря 2019 в 6:19
    Людмила 4 декабря 2019 в 9:35