Отзывы о местах, где делают Прием педиатра

и сообщила отзыв по телефону 9 июля 2019 в 14:59
    Очень понравился прием педиатра и ее профессионализм, ребенок спокойно лежал и не капризничал. Выписанное лечение помогло пойти на поправку.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что во время приема ребенку было комфортно, а подобранная доктором схема лечения за короткий срок показала свою эффективность. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники «Доктор А».
  • Ирина оценила клинику Доктор А на улице Гайдара на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля в 9:55
    Мы обращаемся в клинику по мере необходимости, обслуживание нам нравится. В этот раз были с ребенком у педиатра Ирины. Работой данного специалиста мы довольны. Прием был оказан по времени записи. Клиника хорошая, но хотелось, чтобы результаты анализов отправляли на электронную почту, чтобы не приходилось за ними ездить.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое, что рассказали о своей визите в клинику с ребенком и отметили профессионализм сотрудников. Рады, что в очередной раз прием прошел в комфортной обстановке и был осуществлен в рамках заранее обозначенного времени. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники «Доктор А».
    и сообщила отзыв по телефону 2 июля в 11:01
    Мне понравился прием педиатра, очень хороший специалист, к сожалению, имя его не запомнила. Он внимательно провел осмотр и дал указания. Я осталась всем довольна, приду к нему еще.
    • Екатерина, здравствуйте! Мы признательны Вам за выбор клиники, оказанное доверие специалистам и оставленный отзыв о качестве оказанной помощи. Рады, что Вы довольны приемом и высоко оценили профессионализм доктора. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Доктор А».
  • Алеся оценила клинику Доктор А на улице Гайдара на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 10:57
    Клинику Доктор А я с ребёнком посещаю часто. Мне понравилось то, что доктор Евгений Юрьевич Стахнев предложил тщательно осмотреть ребёнка. Также он дал ценные рекомендации по лечению. Я была на приёме у педиатра и офтальмолога и тоже осталась очень довольна приёмом. Специалисты досконально и качественно провели осмотр ребёнка и дали ценные рекомендации по поводу приёма витаминов и других лекарственных средств. Я довольна посещением данной клиники.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня в 1:10 , отредактирован 23 июня в 5:04
      Добрый вечер, Алеся. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом. Специалисты клиники – опытные врачи, которые внимательно относятся к проблемам каждого пациента и найдут подход к любому малышу. Обязательно передадим благодарность от Вашего имени Стахневу Евгению Юрьевичу.
      Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клиники «Доктор А».
    и сообщила отзыв по телефону 11 мая в 9:24
    Мы были здесь с сыном уже много раз. Создалось такое впечатление, что мы приходим только для того, чтобы заплатить за приём. Сейчас лечимся в другой клинике, там нам поставили бронхит, нашли хрипы в лёгких, также был обнаружен отит, было красное ушко. Лечение, которое поставили в этой клинике, не помогало и не соответствовало диагнозу. Врач в другой клинике сказала, что это «сборная солянка». В этой клинике нами занималась педиатр Чернышова или Черниенко — не помню точно, как её зовут. Больше мы– показать
    • Благодарим Вас за обратную связь — Ваше обращение передано для рассмотрения на заседании врачебной комиссии, где эксперты примут решение о качестве оказанной Вашему ребенку медицинской услуги, в случае неудовлетворительного качества услуг, оказанных нашими специалистами — мы готовы вернуть Вам потраченные денежные средства, а также зачислить на счет ребенка компенсацию.
  • Русина оценила клинику Доктор А на улице Гайдара на
    и сообщила отзыв по телефону 6 мая в 8:30
    Клинику Доктор А я с ребёнком посещаю не часто. Мне понравился приём очень компетентного педиатра Ирины Геннадьевны Рудик, понравилось отношение доктора к ребёнку, её внимательность. Также мне понравилось высокое качество лечения. Я осталась довольна обслуживанием и желаю процветания клинике.
  • Анна оценила клинику Доктор А на улице Гайдара на
    и сообщила отзыв по телефону 30 апреля в 10:50
    Я с ребенком уже не в первый раз была в этой клинике. Мне понравился прием педиатра. К сожалению, я не запомнила имени специалиста. Врач очень квалифицированный, без сомнения, поставил нам правильный диагноз, определил степень болезни. Также назначил нам правильные препарата.
    и сообщила отзыв по телефону 21 апреля в 12:52
    Мы обратились в клинику первый раз. Были на приеме у педиатра. Нам очень понравилась консультация. Доктор, имени, к сожалению не запомнила, тщательно провел осмотр. Все рассказал и показал. В целом, мы остались довольны качеством обслуживания.
    и сообщила отзыв по телефону 11 апреля в 11:03
    Порадовало, что нас быстро приняли, не пришлось ждать приём. Мне понравился профессионализм врача-педиатра. Мы довольны обращением.
    и сообщила отзыв по телефону 8 апреля в 8:31
    Я была на приёме у педиатра не с одним ребёнком и осталась довольна. Мне понравился подход доктора-педиатра Ирины Владимировны. Она целесообразно и постепенно провела осмотр детей. Ирина Владимировна — профессионал своего дела.
  • Елена оценила клинику Доктор А на улице Гайдара на
    и сообщила отзыв по телефону 5 апреля в 10:33
    Мне понравился внимательный и чуткий доктор-педиатр Черкашина, все подробно и доступно рассказала. Я осталась довольна приемом.
    и сообщила отзыв по телефону 25 марта в 10:05
    Я записалась на прием к терапевту, мне 17 лет, через пару месяцев уже будет 18. И мне отказали в приеме у терапевта. Так как я чувствовала себя плохо, то мне пришлось просидеть в очереди к педиатру три часа. Она принимала меня, как я поняла, уже внепланово. Поэтому прием прошел в спешке. Но сама врач хорошая.
  • Светлана оценила клинику Доктор А на улице Гайдара на
    и сообщила отзыв по телефону 23 марта в 13:42
    Я столкнулась с полной некомпетентностью врачей. Я потратила около 5000 рублей на приёмы. Придя на приём педиатра, к сожалению, не помню имени специалиста, врач мне сказал, что мой ребенок простужен. Хотя признаков простуды нет, а жалобы у нас были на головную боль. В связи с этим нас отправили к отоларингологу, затем к неврологу. Никто из врачей ничего вразумительного не сказал и не понял, что с моим ребенком. Невролог направил к травматологу. Я обошла кучу специалистов, а нужно было сразу напр– показать
    • Благодарим Вас за обратную связь! Ваша ситуация рассмотрена на заседании врачебной комиссии, по итогам которого было принято решение о возврате Вам всей потраченной на лечение ребенка суммы. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше!
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 9:10
    Перед тем как сделать ребенку прививку, доктор-педиатр хорошо осмотрел ребенка, изучила историю болезни, чтобы убедится, что все в порядке. В прошлый раз был другой доктор, он не посмотрел историю болезни и ребенку сделали другую прививку.
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего прививочного кабинета, для более подробного рассмотрения Вашего прошлого обращения нужны данные пациента. Можете написать их нам на официальном сайте, вопрос будет вынесен на врачебную комиссию.
  • Сергей оценил клинику Доктор А на улице Гайдара на
    и сообщил отзыв по телефону 15 февраля в 10:06
    Я приехал на прием к доктору, мне нужна была справка форма 072. Доктор забыл поставить печать на бланке, и документ оказался недействительным. Я заплатил деньги за справку, приехал в другой город, а у меня ее не приняли, так как не было печати. Мне очень понравился педиатр, доктор тщательно провела осмотр, все распечатала и поставила печать.
  • Судакова Татьяна Сергеевна оценила клинику Доктор А на улице Гайдара на
    и сообщила отзыв по телефону 2 февраля в 11:02
    Мне все понравилось, особенно профессионализм врача-лора Панковой Юлии Леонидовны. Все хорошо. Выписала нужные лекарства, после которых ребенок пошел на поправку. Также понравился прием-педиатра Новак Татьяны Валерьевны.
    и сообщила отзыв по телефону 1 февраля в 10:50
    Мне понравилась педиатр Артомохина. Она сразу поставила ребенку диагноз и назначила правильное лечение. Приемом осталась довольна.
  • Ксения оценила клинику Доктор А на улице Гайдара на
    и сообщила отзыв по телефону 30 января в 12:55
    В центр с ребенком обращались уже не первый раз. Мне особенно понравилась подробная консультация офтальмолога. Но случилась и неприятная ситуация. 30 января я вызвала педиатра на дом, у ребёнка поднялась температура. Прождала врача 2 часа, а потом мне пришло сообщение, что к нам сегодня не успевают прийти. Если бы сказали сразу, то я бы обратилась в другую клинику, а не просто так сидела и ждала 2 часа. К сожалению, не помню фамилий врачей.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля в 7:40
      Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники! По поводу несостоявшегося вызова на дом — приносим Вам извинения от лица компании и благодарим за обратную связь, готовы стоимость вызова зачислить Вам в качестве компенсации на депозит. Хочется отметить, что на нашем официальном сайте в верхнем правом углу есть кнопка «написать директору» — в случае возникновения таких возмутительных ситуаций — обращайтесь сразу, директор видит обращения в режиме «онлайн» и всегда поможет решить проблему операти– показать
  • Евгений написал про медицинский центр Апогей 8 июня 2018 в 14:15 , отредактирован 16 июня 2018 в 13:33
    Крайне не рекомендую пользоваться услугами данного центра! Наш участковый педиатр дал направление на консультацию к ортопеду, т.к. запись была только через 3 месяца мы решили сходить к платному. Нам посоветовали сходить в «Апогей». Прием у ортопеда обошелся нам в 1800р., но самое страшное было впереди. Ортопед Боляев Ю.В. начал говорить, что у ребенка кривошея последней стадии, рахит в запущенной форме и т.д. Убеждал, что ребенку нужен ошейник, можно сказать заставил его у них купить. Назначил о– показать
    • Наталья написала про медицинский центр Апогей 18 июня 2018 в 2:37 , отредактирован 21 июня 2018 в 20:18
      Поддерживаю мнение! Боляеву пора на пенсию!!!! Всем подряд ставит этот рахит и кривошею, без УЗИ и анализов!!! Это просто развод на деньги и втюхивание своих товаров!!!! Не ходите к нему, он только предполагает диагноз и сам же говорит потом прийдете ещё на прием, может я ошибся!!! Конечно прийти к нему на повторный прием и отдать ещё 1800 за прием, что бы узнать что он ошибся, а сколько потраченно нервов!!!
  • Анонимный пользователь написал про детскую городскую поликлинику №24 на Вяземской улице 19 декабря 2017 в 8:58
    Отвратительная поликлиника. Отдельно хочется сказать о «филиале ада» на Дончука 4. Ходим в день здорового ребенка на «осмотр». 12 декабря педиатр Новикова не смогла уложиться по времени, еще и отказывалась принимать, т.к. время приема было окончено. Во сколько бы мы не приходили будь то 7.30 утра или 10 утра всегда одно и то же, сидим до 12!!!! Новикова нас приняла, но на прием это не было похоже. Даже не открыли памперс, не посмотрели рот, на вопросы ответить не удосужились, вообще что это было– показать
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 отзывов и 1 оценок.