Места с услугой Маникюр

Отзывы о местах, где делают Маникюр

• Мария оценила студию ногтевой эстетики Секта красоты на Комсомольской улице, 90 на
    и написала про студию ногтевой эстетики Секта красоты на Комсомольской улице, 90 9 марта 2019 в 16:29
    Хочу поблагодарить мастер Юлю за отличный маникюр.Я выбрала на этот раз сиреневые оттенки, захотелось чего-то нежного на весну, она отлично все выполнила, получилось аккуратно и красиво!
  • Алена оценила КАБИНЕТ студия ногтевого сервиса в Индустриальном районе на
    и написала про КАБИНЕТ студия ногтевого сервиса в Индустриальном районе 12 ноября 2018 в 4:17
    Маникюр здесь делала дважды. Аккуратно и результат хороший. Стоимость в рамках. Осталась довольна. Рекомендую!
  • Ксения Стародубова оценил ногтевую студию Колибри нейл на
    и написал про ногтевую студию Колибри нейл 20 июля 2018 в 15:02
    Отличный салон. Мастера в белоснежных халатах — профессионалы своего дела. Всё чисто, стерильно. При мне вскрывали пакет с обработанными инструментами. В ходе работы мастер несколько раз обрабатывала рабочую поверхность специальным средством. Отношение к клиенту хорошее. Весь персонал вежливый и доброжелательный, очень внимательно относятся к каждому клиенту. Маникюр сделали профессионально качественными материалами. Ногти получились очень крепкие и красивые. Всем рекомендую!!!
  • Анонимный пользователь написал про салон-парикмахерскую Успех 30 августа 2017 в 10:58
    Посетила салон парикмахерскую Успех. Делалла маникюр и была разочарована, такого ужаса я еще никогда не видела.. Испортила ногти до такой степени что пошло воспаление. Видимо мастер Валентина по маникюру не где не училась, раз сделала все не аккуратно, любой другой мастер так бы не сделал
  • Гость оценил парикмахерскую Гранат на
    и написал про парикмахерскую Гранат 9 августа 2017 в 9:48 , отредактирован 11 августа 2017 в 18:19
    Побывала на маникюре и педикюре у мастера Валерии.
    В самом начале ко мне обращались на «ты».
    Перед началом процедуры сказала, что мне нужен свадебный маникюр. Ногти у меня были отрощены, а Валерия по какой-то непонятной причине обрезала мне их под корень почти! Я спрашиваю, зачем так коротко? А она отвечает, что они у меня неравномерно были отрощены! Я была в шоке!
    Кожа у меня достаточно чувствительная и мне умудрились оставить не менее ПЯТИ порезов!! Пяти! Я делала маникюр у разных мастеров,показать весь текст
  • Марина написал про салон-парикмахерскую Надежда на Большой улице 8 июля 2017 в 10:25
    Маникюр сделали отвратительно, мастер спилила все, что можно и нельзя, обработка кутикулы никакая, просто поводила аппаратом для вида, о выравнивании ногтевой пластины там вообще похоже не знают, ногти в итоге спиленные и с бугристым покрытием, выбор палитры всего 10—15 цветов, печаль в общем… А цена 1550 руб.!!! В кабинете маникюра ни намека на гигиену, какой-то беспорядок. В общем больше туда ни ногой!!!!! Девочки, поберегите свои ноготки и нервы....
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты Эстетика на
    и написал про салон красоты Эстетика 22 мая 2017 в 6:02
    Хочу пожаловаться на данный салон. Я являлась их постоянным клиентом. Делала там маникюр. Мастер полностью устраивала. Всегда находила время, даже могла выйти в свой выходной. Качество маникюра тоже полностью устраивало. В общем, нашла своего мастера, была полностью довольна. Но, попытавшись в очередной раз записаться на маникюр по телефону, попала на девушку, которая мне объяснила, что у мастера на то число, которое я хочу, выходной. Порядка 10 минут она мне рассказывала о занятости мастера, попоказать весь текст
  • Светлана Андреева оценила парикмахерскую Гранат на
    и написала про парикмахерскую Гранат 18 февраля 2017 в 14:13
    Мастер маникюра ИРИНА УМНИЦА!!!!!! Спасибо!!!! И все девочки очень приветливые!!!
  • Анонимный пользователь оценил студию красоты Krasim Krasivo на
    и написал про студию красоты Krasim Krasivo 29 января 2017 в 7:09
    делала в данном салоне маникюр с покрытием гель-лак. Ещё при нанесении одного из цветов мне показалось,что лак уж слишком густой и что-то тут не так(к слову делала покрытие 2 цветами). Ну думаю,лезть не буду,человек профессионал,если бы что-то было с материалом не так,наверное,не стала бы им покрывать. Но…мастер покрыл мне этим лаком. И каково же было моё удивление,когда на третьи сутки этот лак треснулна одном ногте,причём хорошо так треснул!К слову, салон никаких гарантий на покрытие не даепоказать весь текст
  • Редактор Zoon написала про клинику лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на Дзержинского 16 августа 2016 в 14:56
    Линлайн — это услуги высочайшего класса. И если хотите избежать разочарований — только сюда. В клинике создана совершенно уникальная атмосфера, которая в корне отличается от всех медицинских учреждений. Это отражено и в дизайне интерьера, и в обстановке, и в доброжелательном отношении персонала к своим пациентам. Все для комфорта — уютные кабинеты и залы ожидания, бесплатный чай, кофе и даже режим работы — с 9 утра и до 9 вечера. Смело можно сказать, что организованный здесь сервис ничуть не отлпоказать весь текст
  • Светлана написала про салон Точка Красоты в ТЦ Smile Mart 21 ноября 2015 в 10:05
    Была в этом салоне и мне всё понравилось
    Делала окрашивание у мастера Олеси (очень профессиональный подход к клиенту) и не дорого самое главное
    Этот салон заработал постоянного клиента
    Спасибо точке красоты
    Так же интересные акции у них в салоне на маникюр
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты Ваш мастер в Краснофлотском районе на
    и написал про салон красоты Ваш мастер в Краснофлотском районе 8 ноября 2015 в 6:34
    все хорошо, я бы поставила 5 из 5. редко встретишь хорошего парикмахера и хорошего мастера маникюра в одной парикмахерской, тем более рядом с домом.
  • Анонимный пользователь оценил салон-парикмахерскую Меланж на Пионерской улице на
    и написал про салон-парикмахерскую Меланж на Пионерской улице 6 февраля 2015 в 5:53
    сервис супер девочки молодцы особенно наталья мастер маникюра советую всем сходить
  • Tanya Petrova написал про салон красоты Beauty Box в 4sq 12 мая 2016 в 15:09
    Впервые за 2 года побывала в салоне на маникюре. Раньше делали качественный и красивый маникюр, сегодня же это была пытка! 5 пальцев порезаны пилочкой, да и маникюр в общем сделан не очень качественно
  • Екатерина Сохранная написал про салон красоты СЬЮ в 4sq 23 октября 2015 в 15:42
    Маникюр+покрытие
  • Марина Данилюк написала про студию ногтевой эстетики Vikki во Вконтакте 16 июля 2015 в 14:45
    Спасибо огромное за такой летний и очень красивый маникюр!:)
  • Юлия Рыженкова написала про парикмахерскую Ангел Арт в Центральном районе во Вконтакте 9 февраля 2015 в 10:18
    участник конкурса мой зимний маникюр! Бесплатное покрытие Shellac! Конкурс мой зимний маникюр! 3 призовые места! 1 место: бесплатный маникюр с покрытием Shellac от топового мастера салона Angel Art, 10% скидка в маникюрный кабинет на следующее посещение салона, подарочный набор CND: лосьон, пилка, масло, крем для рук; 2 место: бесплатный маникюр от топового мастера салона Angel Art, 10% скидка в маникюрный кабинет на следующее посещение салона, подарочный набор CND: лосьон, пилка, масло, крем длпоказать весь текст
  • Юлия Рыженкова написала про парикмахерскую Ангел Арт в Индустриальном районе во Вконтакте 9 февраля 2015 в 10:18
  • Юлия Рыженкова написала про студию Ангел в Индустриальном районе во Вконтакте 9 февраля 2015 в 10:18
  • Юлия Рыженкова написала про парикмахерскую Ангел Арт на Волочаевской улице во Вконтакте 9 февраля 2015 в 10:18
  • Юлия Рыженкова написала про парикмахерскую Ангел Арт в Центральном районе во Вконтакте 9 февраля 2015 в 10:13
    Бесплатное покрытие Shellac! 3 призовые места! Всем гарантированный набор от CND! Мой зимний маникюр! Призы: 1место: бесплатный маникюр с покрытием Shellac от топового мастера салона Angel Art, 10% скидка в маникюрный кабинет на следующее посещение салона, подарочный набор CND: лосьон, пилка, масло, крем для рук; 2место: бесплатный маникюр от топового мастера салона Angel Art, 10% скидка в маникюрный кабинет на следующее посещение салона, подарочный набор CND: лосьон, пилка, масло, крем для рук;показать весь текст
  • Юлия Рыженкова написала про парикмахерскую Ангел Арт в Индустриальном районе во Вконтакте 9 февраля 2015 в 10:13
    Бесплатное покрытие Shellac! 3 призовые места! Всем гарантированный набор от CND! Мой зимний маникюр! Призы: 1⃣место: бесплатный маникюр с покрытием Shellac от топового мастера салона Angel Art, 10% скидка в маникюрный кабинет на следующее посещение салона, подарочный набор CND: лосьон, пилка, масло, крем для рук; 2⃣место: бесплатный маникюр от топового мастера салона Angel Art, 10% скидка в маникюрный кабинет на следующее посещение салона, подарочный набор CND: лосьон, пилка, масло, крем для рупоказать весь текст
  • Юлия Рыженкова написала про студию Ангел в Индустриальном районе во Вконтакте 9 февраля 2015 в 10:13
  • Юлия Рыженкова написала про парикмахерскую Ангел Арт на Волочаевской улице во Вконтакте 9 февраля 2015 в 10:13
  • Лилия Тивикова написала про салон красоты Пляж во Вконтакте 12 ноября 2014 в 7:46
    С приходом зимы нужно заботиться о коже лица и рук. Уходы за лицом должны быть насыщенными: шоколад и имбирь, лунный свет, исключительная роскошь — питают клетки и помогают противостоять холоду.
    Уход за руками — парафин и бразильский маникюр с кремовой основой! Заботьтесь о себе
  • Анастасия написал про салон-парикмахерскую Шоколад в 4sq 15 августа 2014 в 10:07
    Отличный салон, мастер по шугарингу и маникюру Карина-умничка. Стоимость калгель с дизайном 1400р.
  • Евгения Комарова написал про салон-парикмахерскую Шоколад в 4sq 18 июня 2014 в 12:51
    Делала маникюр и педикюр у мастера Карины, все очень понравилось))))
  • Анастасия К. написал про салон красоты Beauty Box в 4sq 21 мая 2014 в 14:54
    Отличный мастер маникюра Наташа,так жалко с ней расставаться…((((
  • Наталья Арс написал про салон красоты Beauty Box в 4sq 19 мая 2014 в 8:02
    маникюрчик
  • Katerina написал про салон-парикмахерскую Annet в Центральном районе в 4sq 15 апреля 2014 в 9:46
    Хороший мастер по маникюру Катя,всем советую :)
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзывов и 2 оценок.