См. также
Места с услугой Педикюр

Отзывы о местах, где делают Педикюр

• Кира оценил КАБИНЕТ студия ногтевого сервиса в Индустриальном районе на
    и написал про КАБИНЕТ студия ногтевого сервиса в Индустриальном районе 30 октября 2018 в 8:16
    Очень понравился салон, обстановка, персонал, качество услуг, все на высшем уровне! От педикюра в полном восторге)
  • Ирина написала про центр естественной красоты Натюрель 2 августа 2016 в 5:29
    Хожу на аппаратный педикюр к Инне Соболевой, мастер от Бога, вросшие ногти были вылечены в 2 посещения без каких-либо хирургических вмешательств и удаления. Нашла ее через свою знакомую, теперь только в «Натюрель». Персонал очень добродушный, администраторы без чашечки вкусного кофе не отпустят)) Спасибо!
  • Кристина Бельская написала про студию красоты Krasim Krasivo во Вконтакте 30 ноября 2014 в 13:39
    А сколько стоит аппаратный, спа -педикюр и точечный массаж?:)
    • Анастасия Кулиева написала про студию красоты Krasim Krasivo во Вконтакте 1 декабря 2014 в 4:23
      Спа-педикюр 1500, аппаратный 1000, точечный массаж 300. Цены действительны до конца 2014 года. До конца недель можете воспользоваться спецпредложением на педикюр, маникюр и покрытие гель-лаком. На любую из перечисленных услуг скидка 50%
  • Евгения Комарова написал про салон-парикмахерскую Шоколад в 4sq 18 июня 2014 в 12:51
    Делала маникюр и педикюр у мастера Карины, все очень понравилось))))
  • ksu_kharlanova написал про салон красоты Фиона в 4sq 21 мая 2014 в 10:47
    На педикюр лучше записываться к Ольге, она хоть и не особо разговорчивая, но дело свое выполняет на 200%. Очень красивые и ухоженные ножки после нее
  • Stasy Khon написал про салон-парикмахерскую Fantasy в 4sq 13 февраля 2014 в 4:19
    Отличный мастер маникюра и педикюра, классные парикмахер.
  • Elya Nazirova написал про студию красоты Elena Studio в 4sq 20 мая 2013 в 12:06
    Салон с виду симпатичный и расположение удобное, в самом центре. Однако видимо в мастерах недостача,либо Анна-одна за всех!мне педикюр,следом мальчику стрижку. К слову о педикюре лаки загустевшие:(
Средняя оценка организаций - 5 на основании 7 отзывов и 1 оценок.