Отзывы о Ремонт шин в Хабаровске1 место
Места с услугой Ремонт шин

Отзывы о местах, где делают Ремонт шин

• Игорь оценила автосервис Красный Яр на
    и написала про автосервис Красный Яр 19 мая 2018 в 8:33
    Ремонтировал автомобиль в данном сервисе. Порвался ремень ГРМ пришлось притащить на тросе. Сказал; «Отремонтируйте все, сделайте все что нужно» В результате звонят на следующий день говорят приезжать. приезжаю. Вскрыли крышку ГБЦ показывают мне масло и говорят «Видите масло, видите какой износ«Если буду все писать, не хватит места. Короче пытались раскрутить на замену ГБЦ на сумму около 50т.р.. Я отказался. В итоге специально ослабили ремень ГРМ, не правильно выставили зажигание.Еле доехал домой двигатель трясло как в лихорадке). Вечером того же дня машина не завелась больше. В итоге на другом сервисе мне все переделали.При всем при этом заплатил две цены. И самое главное при все при этом не устранили главную причину. Нужно было заменить температурный датчик. В общем не советую данный сервис.
  • t4r45 оценила автосервис Механика на
    и написала про автосервис Механика 19 апреля 2018 в 15:39 , отредактирован 20 апреля 2018 в 8:56
    Здравствуйте. Сразу скажу что не советую оставлять здесь свой авто, работают абы как, хамят, берутся за работу которую выполнить не могут.
    Потекла рулевая рейка. В этом сервисе обещали что починят вообще без вопросов, а если что то запасную разберут и все сделают в лучшем виде. В итоге рейка оказалась не пригодной к ремонту, а запасная вообще не подходит к авто (почему по вину не проверили сначала, не понятно). Но фиг бы с ним, замена так замена. Только вот собрали мою рейку походу на скоряк как попало, потому что после установки назад на авто она вообще перестала масло держать, оно полностью вытекает. Да и установка не без косяка, на руле приличный такой люфт. Что самое обидное, за потерю времени, сорванные планы на вечер, хамское отношение и не выполненные работы, еще и заплатить пришлось. Приехали в сервис своим ходом, а уехали на эвакуаторе.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 апреля 2018 в 5:37
      Начнем с самого главного – ваш отзыв написан, к сожалению, что называется, «на плохой волне» и преследует цель лишь очернить работу нашей компании, в отличие от отзывов, которые могли бы позволить компании стать лучше.

Самое грустное в нем то, что он процентов на 90 лжив. Вы пишете, что авто уехало на эвакуаторе, в действительности же оно уехало своим ходом.

Теперь перейдем к сути:

Вы обратились к нам в автосервис с просьбой отремонтировать рулевую рейку, которая имеет течь.
      После демонтажа и разборки выяснилось, что рейка ремонту не подлежит – повреждена коррозией. Время было уже вечернее и найти рейку было проблематично, однако у нас в закромах нашлась рейка от подобного Актиона, которая, к сожалению, не подошла. Какой VIN, какое «не проверили» — достали со склада и сравнили, да, к сожалению, не подходит. Еще раз, какой VIN для б/у детали?

Пыльник на вашей рейке был порван, и это привело к печальным последствиям – металл поврежден коррозией, Вы, или кто-то еще вследствие своего халатного отношения к технике, эксплуатировали авто, по всей видимости, продолжительное время, и, с Ваших слов, Вы обращались к неким неквалифицированным мастерам, которые «Вас обманули», произведя некачественный ремонт.

Именно этим и объясняется Ваша настойчивая просьба присутствовать при ремонте, в которой Вам было вежливо отказано, и из-за чего Вы начали «качать права», ссылаясь на некие законы и выражая готовность подписать некие бумаги по технике безопасности, сами того не подозревая что для этого нужно еще и пройти обучение, и в результате чего ремонт авто превратится либо в фарс, либо в клоунаду.

Отказали мы Вам по следующей причине – мы даем реальную гарантию на свои работы. И что бы ни случилось, мы держим слово.

Но тут случай другой – работ по ремонту мы не выполняли, а взяли лишь 3000 руб, за монтаж и демонтаж. Ваша рейка не подлежит ремонту. В чем наша вина? С чего вдруг мы должны выполнять работы бесплатно?

Далее, Вам было предложено оставить авто на день-два, чтобы мы нашли рейку, приобрели ее и установили, и выдали готовый автомобиль. Вы же спросили, можно ли ездить. Ну что ж, можно. Вы ведь ездили с текущей ржавой рейкой, с порванным пыльником? Так что можно, от чего ж нельзя? Только жидкость доливать регулярно. Хотя любой здравомыслящий человек поставил бы авто на прикол, так как исправность рулевого управления является критически важным элементом безопасности езды на автомобиле.

Договорились с Вами на том, что через недельку вы приедете на замену рейки. И вот – теперь мы видим этот отзыв.
  • Алексей написал про автосервис Авторитет в Краснофлотском районе 19 мая 2016 в 15:41
    Здравствуйте. Хочу поделится отзывом про автосервис Авторитет. Сразу скажу что ценник там заоблачный. Пришлось в данном автосервисе делать автомобиль Toyota Surf 98 г. Если представители автосервиса читают эти отзывы они должны понять про какую машину идет речь. Машину притащили на сцепке не заводилась. Ребята помогли разобрались — оказывается старая тупила сигнализация. После, загоняем на диагностику ходовки — говорю, что делаем все то что необходимо потому что машина уставшая. После диагностики, тряски машины выкатили список на запасные части и ремонт все вкруг выходило 75 000 р. Решение принято. Спецы. Делаем. Когда забирал машину еще у менеджера уточнил — делали ли развал-схождение на что получил ответ конечно. По дороге на базу (машина рабочая) за рулем сидел не я. Пригнали на базу и машина стояла месяца 2—3. В то время заказал у них датчик на раздатку. После прихода датчика, забрал его и установил. При установки датчика увидел что мокреет правый чулок привода на котором меняли сальник там же. погнал (уже сам машину в сервис чтоб посмотрели). Когда ехал ощущение было такое что машину кидает во все стороны, при отпускании руля машина уходит в сторону. Приехал, сказал чтоб проверили утечку масла и развал — схождение. Про то что мне позванил менеджер и сказал что машина не заводится и нужно снимать стартер и т. д. расказывать долго, если короче то делбыло в массе. Я эту проблему решил сам когда приехал за машиной и привез новый АКБ потому что тот который стоял якобы сел. Через некоторое время приехал в сервис. Мне сазали что все замечания по моей машине устранены.......... Далее поехали на развал… Скажу кратко — что мастер который занимается сход-развалом три раза залазил и вылазил из под машины молча куда то убегал. Мое мнение что он не мог понять как делаь на этой машине сх-раз. Когда я его остановил и задал ему вопрос что там не так, он сказал что там все ходит ходуном и что развал можно делать руками. Одним словом ходовка разбита!!!!!!!! и развал ни как не сделаешь. Напомню, что сдсь же я делал диагностику ходовки и последующий ремонт на 75 000 р. В оконцовке по словам менеджера сход развал!!!!!!
    Вопрос как?????????????
    Тут все сбежались менеджеры сами ремонтники и понять не могли как же они все это делали в прошлый раз. Может просто так отнеслись к машине??????
    После всего ВЕРДИКТ надо делать диагностику.. Вопрос, опять зачем. ведь после прошлой диагностики был сделан ремонт и сход развал — непонятно и объяснить ни кто ни смог.

Минусы сервиса:
    — Навязывание услуг
    — Некомпетентность менеджеров (не выяснив причину неисправности, начинают отщелкивать суммы денег которые МЫ с вами должны заплатить за якобы ремонт.
    — квалификация работников по диагностике ходовки — оставляет желать лучшего.
    — Автосервис не нацелен на удовлетворение нужд клиента как говорится во всех рекламах, а нацелен на получение прибыли ак и все не смотря на качество услуг.
    — Лично я бы никогда не рекомендовал бы этот автосервис своим знакомым и друзьям.
    Плюсы Автосервиса:
    — Мастер по развал схождению в компетенте, помоему делает свою работу на ура. Только как он в прошлый раз сделал на этой машине псевдо сход-развал — непонятно. Просто машина ему не попала!!!!!!! А менеджер просто обманул, содрав деньги за сход развал и некачественно проведенную диагностику!!!!!!
    Надеюсь мой отзыв прочитает директор (начальник) автосервиса и сделает соответствующие выводы, мне перезвонят и компенсируют данные издержки каким нибудь ремонтом данного автомобиля. После напишу.
    • Анонимный пользователь написал про автосервис Авторитет в Краснофлотском районе 9 сентября 2017 в 3:44
      Вы это верно написали.......такая же была ситуация! Денег сорвали а ничего не сделали
Средняя оценка организаций - 1 на основании 3 отзывов и 2 оценок.