Места с услугой Шиномонтаж

Отзывы о местах, где делают Шиномонтаж

• Игорь оценила автосервис Красный Яр на
    и написала про автосервис Красный Яр 19 мая 2018 в 8:33
    Ремонтировал автомобиль в данном сервисе. Порвался ремень ГРМ пришлось притащить на тросе. Сказал; «Отремонтируйте все, сделайте все что нужно» В результате звонят на следующий день говорят приезжать. приезжаю. Вскрыли крышку ГБЦ показывают мне масло и говорят «Видите масло, видите какой износ«Если буду все писать, не хватит места. Короче пытались раскрутить на замену ГБЦ на сумму около 50т.р.. Я отказался. В итоге специально ослабили ремень ГРМ, не правильно выставили зажигание.Еле доехал домой двигатель трясло как в лихорадке). Вечером того же дня машина не завелась больше. В итоге на другом сервисе мне все переделали.При всем при этом заплатил две цены. И самое главное при все при этом не устранили главную причину. Нужно было заменить температурный датчик. В общем не советую данный сервис.
  • t4r45 оценила автосервис Механика на
    и написала про автосервис Механика 19 апреля 2018 в 15:39 , отредактирован 20 апреля 2018 в 8:56
    Здравствуйте. Сразу скажу что не советую оставлять здесь свой авто, работают абы как, хамят, берутся за работу которую выполнить не могут.
    Потекла рулевая рейка. В этом сервисе обещали что починят вообще без вопросов, а если что то запасную разберут и все сделают в лучшем виде. В итоге рейка оказалась не пригодной к ремонту, а запасная вообще не подходит к авто (почему по вину не проверили сначала, не понятно). Но фиг бы с ним, замена так замена. Только вот собрали мою рейку походу на скоряк как попало, потому что после установки назад на авто она вообще перестала масло держать, оно полностью вытекает. Да и установка не без косяка, на руле приличный такой люфт. Что самое обидное, за потерю времени, сорванные планы на вечер, хамское отношение и не выполненные работы, еще и заплатить пришлось. Приехали в сервис своим ходом, а уехали на эвакуаторе.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 апреля 2018 в 5:37
      Начнем с самого главного – ваш отзыв написан, к сожалению, что называется, «на плохой волне» и преследует цель лишь очернить работу нашей компании, в отличие от отзывов, которые могли бы позволить компании стать лучше.

Самое грустное в нем то, что он процентов на 90 лжив. Вы пишете, что авто уехало на эвакуаторе, в действительности же оно уехало своим ходом.

Теперь перейдем к сути:

Вы обратились к нам в автосервис с просьбой отремонтировать рулевую рейку, которая имеет течь.
      После демонтажа и разборки выяснилось, что рейка ремонту не подлежит – повреждена коррозией. Время было уже вечернее и найти рейку было проблематично, однако у нас в закромах нашлась рейка от подобного Актиона, которая, к сожалению, не подошла. Какой VIN, какое «не проверили» — достали со склада и сравнили, да, к сожалению, не подходит. Еще раз, какой VIN для б/у детали?

Пыльник на вашей рейке был порван, и это привело к печальным последствиям – металл поврежден коррозией, Вы, или кто-то еще вследствие своего халатного отношения к технике, эксплуатировали авто, по всей видимости, продолжительное время, и, с Ваших слов, Вы обращались к неким неквалифицированным мастерам, которые «Вас обманули», произведя некачественный ремонт.

Именно этим и объясняется Ваша настойчивая просьба присутствовать при ремонте, в которой Вам было вежливо отказано, и из-за чего Вы начали «качать права», ссылаясь на некие законы и выражая готовность подписать некие бумаги по технике безопасности, сами того не подозревая что для этого нужно еще и пройти обучение, и в результате чего ремонт авто превратится либо в фарс, либо в клоунаду.

Отказали мы Вам по следующей причине – мы даем реальную гарантию на свои работы. И что бы ни случилось, мы держим слово.

Но тут случай другой – работ по ремонту мы не выполняли, а взяли лишь 3000 руб, за монтаж и демонтаж. Ваша рейка не подлежит ремонту. В чем наша вина? С чего вдруг мы должны выполнять работы бесплатно?

Далее, Вам было предложено оставить авто на день-два, чтобы мы нашли рейку, приобрели ее и установили, и выдали готовый автомобиль. Вы же спросили, можно ли ездить. Ну что ж, можно. Вы ведь ездили с текущей ржавой рейкой, с порванным пыльником? Так что можно, от чего ж нельзя? Только жидкость доливать регулярно. Хотя любой здравомыслящий человек поставил бы авто на прикол, так как исправность рулевого управления является критически важным элементом безопасности езды на автомобиле.

Договорились с Вами на том, что через недельку вы приедете на замену рейки. И вот – теперь мы видим этот отзыв.
  • Сергей оценил автотехцентр Штормавто в Индустриальном районе на
    и написал про автотехцентр Штормавто в Индустриальном районе 4 октября 2017 в 15:08
    Покупал два колёса. Спросил стоимость замены в их шиномонтажке. Озвучили 500 рублей. У узбеков 400. Отказался. Попросил пакеты под колёса. Попросили 60 рублей. Начальство, к вам вопрос. Вы знаете, что такое «клиент ориентированность»? Я сам работаю в сфере услуг и понимаю, как тяжело завоевать клиента и его друзей. PS. Вы единственные в нашем городе?
  • Григорий оценил автоцентр Интершины на Воронежской улице на
    и написал про автоцентр Интершины на Воронежской улице 4 октября 2017 в 6:43 , отредактирован 5 октября 2017 в 11:07
    Выбрал по инету шины, приехал, посмотрел, оплатил 50% и отложил на 3 дня, т.к. ждал датчики давления.
    После получения приезжаю, а они оказывается мои шины продали, да ещё оказалось, что на мой авто у них нет оборудования, поэтому поменять не смогут, а шины ждите, как машину отремонтируют, так и привезут с Комсомольска. Это нормально?
    Больше ни ногой в эту компанию, какие бы акции они не предлагали.
  • Анонимный пользователь оценил автосервис Well Run на Бийской улице на
    и написал про автосервис Well Run на Бийской улице 14 декабря 2016 в 16:14
    Не профи, правда по городу слухи ходят. Записался на диагностику ходовой и замену сайлентов за 2 дня, утром перед моим временем записи на всяякий случай позвонил-уточнил. И ещё раз перед выездом сказал, что через 15 мин буду. В итоге прождал больше часа, у них была очередь, и приехавших вовремя тоже ставили в нее((((

2 мастера за не самые низкие цены в городе сказали, что блоки целые - Но, позвольте, у меня резину «ест», спереди по полколеса в сезон! - Нет,визуально они в порядке..И прям заставили отказаться от заказа запчастей, еще и посмеялись надо мной.

В итоге в очень авторитетном сервисе, который с 90-х работает, мне сказали: ВЫ ГОВОРИЛИ, ЧТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ БОЛЬШЕ 100 000 км, А ОНИ УБЕЖДАЮТ, ЧТО ХОДОВКА «ЕЩЕ ПОХОДИТ»? ЭТО ЧУШЬ, С ДОРОГАМИ ДВ-РЕГИОНА СТОЛЬКО НЕ «ХОДИТ» НИ ОДИН САЙЛЕНТ!

И знаете что? Поверил, сменил, снова отрегулировал весной колеса, надел новые шины для чистоты результата, и уже к концу этого сезона передняя резина была почти без износа!
    Позор, какие спецы здесь

Денис на Хондаре
  • Алексей написал про автосервис Авторитет в Краснофлотском районе 19 мая 2016 в 15:41
    Здравствуйте. Хочу поделится отзывом про автосервис Авторитет. Сразу скажу что ценник там заоблачный. Пришлось в данном автосервисе делать автомобиль Toyota Surf 98 г. Если представители автосервиса читают эти отзывы они должны понять про какую машину идет речь. Машину притащили на сцепке не заводилась. Ребята помогли разобрались — оказывается старая тупила сигнализация. После, загоняем на диагностику ходовки — говорю, что делаем все то что необходимо потому что машина уставшая. После диагностики, тряски машины выкатили список на запасные части и ремонт все вкруг выходило 75 000 р. Решение принято. Спецы. Делаем. Когда забирал машину еще у менеджера уточнил — делали ли развал-схождение на что получил ответ конечно. По дороге на базу (машина рабочая) за рулем сидел не я. Пригнали на базу и машина стояла месяца 2—3. В то время заказал у них датчик на раздатку. После прихода датчика, забрал его и установил. При установки датчика увидел что мокреет правый чулок привода на котором меняли сальник там же. погнал (уже сам машину в сервис чтоб посмотрели). Когда ехал ощущение было такое что машину кидает во все стороны, при отпускании руля машина уходит в сторону. Приехал, сказал чтоб проверили утечку масла и развал — схождение. Про то что мне позванил менеджер и сказал что машина не заводится и нужно снимать стартер и т. д. расказывать долго, если короче то делбыло в массе. Я эту проблему решил сам когда приехал за машиной и привез новый АКБ потому что тот который стоял якобы сел. Через некоторое время приехал в сервис. Мне сазали что все замечания по моей машине устранены.......... Далее поехали на развал… Скажу кратко — что мастер который занимается сход-развалом три раза залазил и вылазил из под машины молча куда то убегал. Мое мнение что он не мог понять как делаь на этой машине сх-раз. Когда я его остановил и задал ему вопрос что там не так, он сказал что там все ходит ходуном и что развал можно делать руками. Одним словом ходовка разбита!!!!!!!! и развал ни как не сделаешь. Напомню, что сдсь же я делал диагностику ходовки и последующий ремонт на 75 000 р. В оконцовке по словам менеджера сход развал!!!!!!
    Вопрос как?????????????
    Тут все сбежались менеджеры сами ремонтники и понять не могли как же они все это делали в прошлый раз. Может просто так отнеслись к машине??????
    После всего ВЕРДИКТ надо делать диагностику.. Вопрос, опять зачем. ведь после прошлой диагностики был сделан ремонт и сход развал — непонятно и объяснить ни кто ни смог.

Минусы сервиса:
    — Навязывание услуг
    — Некомпетентность менеджеров (не выяснив причину неисправности, начинают отщелкивать суммы денег которые МЫ с вами должны заплатить за якобы ремонт.
    — квалификация работников по диагностике ходовки — оставляет желать лучшего.
    — Автосервис не нацелен на удовлетворение нужд клиента как говорится во всех рекламах, а нацелен на получение прибыли ак и все не смотря на качество услуг.
    — Лично я бы никогда не рекомендовал бы этот автосервис своим знакомым и друзьям.
    Плюсы Автосервиса:
    — Мастер по развал схождению в компетенте, помоему делает свою работу на ура. Только как он в прошлый раз сделал на этой машине псевдо сход-развал — непонятно. Просто машина ему не попала!!!!!!! А менеджер просто обманул, содрав деньги за сход развал и некачественно проведенную диагностику!!!!!!
    Надеюсь мой отзыв прочитает директор (начальник) автосервиса и сделает соответствующие выводы, мне перезвонят и компенсируют данные издержки каким нибудь ремонтом данного автомобиля. После напишу.
    • Анонимный пользователь написал про автосервис Авторитет в Краснофлотском районе 9 сентября 2017 в 3:44
      Вы это верно написали.......такая же была ситуация! Денег сорвали а ничего не сделали
  • Максим оценил Хатра на
    и написал про Хатра 29 февраля 2016 в 15:33
    Доброго времени суток. Отзывы о компании Хатра читал, в основном преобладают отзывы продавцов, но не покупателей, но как я и обещал в компании Хатра изложить свой отзыв в сети Интернет в течение 5 суток. Напишу свой полный и откровенный отзыв покупателя (клиента) компании Хатра. Меня зовут Максим, после продажи своего автомобиля решили с женой приобрести автомобиль Т. Прадо 120 4 литра, левый руль, с небольшим количеством записей в ПТС, дилерский, последних годов в максимальной комплектации в отличном состоянии. А теперь по порядку. В течение трех недель поиска подходящего экземпляра автомобиля, к успеху не привело (скрученные пробеги, дубликаты ПТС, битые, кривые итд, итп) искали авто даже через знакомых в Москве, но те фото ржавого металлолома которые были отправлены, убили надежду найти авто на Западе. По рекомендации знакомых, которые продавали свой авто через компанию Хатра, обратился к последним. До этого на сайте Drom.ru увидел у них в наличии подходящего экземпляра, черный на бежевой коже 2006 г.в. С утреца 25.02.2016 проснувшись, направился к ним в офис. От менеджера узнал, что автомобиль на площадке не находится, поскольку его загнали в сервис на предпродажную подготовку и будет через пару часов, предложили подъехать позже. Естественно менеджер нахваливал авто, что оно в идеале и таких практически нет, если честно я другого и не ожидал. Подъехав через пару часов в Хатру, увидел что авто находится на площадке, весь на «шпидоренный», бежевый кожанный салон действительно для своих годов находился в превосходном состоянии (без трещин, без потертостей), внешний осмотр и работа двигателя сомнений по авто не вызвало, отпугивал пробег в 168 000 км, поскольку при таком пробеге могут возникнуть серьезные проблемы, кроме этого достоверной информации об отношении прежних владельцев к авто не известно, ознакомили с ПТС, объяснили, что юридически автомобиль чист, но документов о проведенной проверке юридической чистоты представлено не было, показали сервисную диагностику на автомобиль, где было указано что «нареканий нет». Я человек недоверчивый, но честно авто залег в душу, поскольку за три недели поиска это был один из лучших вариантов. Слово за слово, немного подумав и посовещавшись с женой, сошлись на цене, в этот же день оставил задаток и определились со сделкой на следующий день. Кстати расчет за авто изначально планировал провести через банк, поскольку не хотелось «замарачиваться» в целях безопасности снятием крупной суммы наличных и мотаться с ними по городу. В Хатре объяснили что нужна именно наличка, чем создали определенные неудобства. Хотя информация изложенная на официальном сайте компании предусматривает расчет через банк, что я изначально принял во внимание. 26.02.2016 с утра я находился в банке и снимал наличные, мне позвонил менеджер компании с целью убедится, что сделка состоится и он скоординирует в дальнейшем мои действия. Перезвонив через некоторое время менеджер пояснил, что к 12 необходимо подъехать на ГИБДД для оформления и регистрации на меня авто, после чего подъехать в компанию и произвести расчет. Подъехав в назначенное время на территорию ГИБДД и прождав 40 минут, прибыл сотрудник компании Хатра на продаваемом автомобиле и пояснил, что мое присутствие здесь необязательно, поскольку он будет производить перерегистрацию авто на себя и мне необходимо прибыть после обеда в компанию для составления ДКП и расчета, после чего я высказал претензии по нескоординированости действий внутри компании и пустой трате моего личного времени, терпение уже кончалось, было желание отказаться от сделки. После обеда подъехав в компанию я попросил менеджера еще раз показать машину, подошли, завели. Работала ровно, но суть не в этом. Проклиная себя за идиотизм, я поверил менеджеру на слово, что машина в идеале, после чего мы покинули стоянку и вернулись в офис. В офисе я еще раз попросил менеджера рассказать о машине. Он опять сказал, что она в идеале (в диагностическом листе деффектов не выявлено). Итак. Я, весь в сомнениях, менеджер составляет ДКП, иду и оплачиваю автомобиль. Кстати при составлении ДКП я попросил менеджера компании заверить договор и ПТС печатями, данные требования четко закреплены в п. 50.2 Положения о ПТС в случае если сделка совершается через юр. лицо, на что получил отказ и невнятное объяснение. Прошу компанию обратить на это внимание поскольку договор составляется без присутствия собственника и у покупателя возникают обоснованные подозрения «а был ли мальчик» имеется в виду собственник, услуги по составлению договора и ПТС с печатями готов был оплатить. Мои сомнения в состоянии автомобиля в том числе и юридической усиливались, через пару минут, менеджер отдал мне ключи, документы. В конце попросили сфотографироваться на фоне авто и дать краткий видеоотзыв о компании, но честно признаться при наличии отрицательного осадка и переживаний от имеющихся негативных моментов делать этого не хотелось вообще. Еще один из минусов: не сводят покупателя и собственника авто, а для меня как для потенциального владельца авто необходимо пообщаться с прежним владельцем об отношении и обслуживании им авто, потому что сотрудниками компании Хатра понятия не имеют к примеру, когда менялись жидкости в автомобиле, естественно найти собственника не составит труда, но можно было и сэкономить мое время. Вообщем-то все…с первой частью покончено, ну а теперь вторая. Часть вторая. На следующий день с утра 27.02.2016 я благополучно поставил автомобиль в ГИБДД на учет, после обеда позвонили из компании Хатра убедится, что я зарегистрировал автомобиль, после чего решил загнать авто в свой проверенный сервис, поскольку волнения о покупке имелись. Дождался механика.... и что Вы думаете? Авто практически в идеале. P.S. Менеджер, все же, немного слукавил. На машине заклинивал правый передний суппорт, что препятствовало нормальному вращению колеса, устранено переборкой и смазкой суппорта.
    РЕЗЮМЕ
    Впечатление о компании Хатра неоднозначное!
    ДОСТОИНСТВА: в целом работа выполнена, цели достигнуты, автомобилем на настоящий момент доволен, хотя выводы делать рано катаюсь только 3 дня. НЕДОСТАТКИ: информация изложенная на официальном сайте компании «Хатра» на 100% не соответствует действительности, поэтому 7 причин обратиться в компанию Хатра (как указано на сайте) осталось под сомнением; большее внимание уделяется исключительно продавцу, покупателю в меньшей; не обговаривают с покупателем детальные условия и механизм приобретения авто, которые всплывают в последующем; по большей части покупатель находится в неведении, в моем случае о перерегистрации авто на сотрудника Хатры и лишней записи в ПТС; имеется не скоординированность действий между сотрудниками компании Хатра внутри компании от чего страдают стороны в данном случае покупатель. Компания «Хатра» учтите пожалуйста эти замечания и недостатки.
    Моя оценка Вашей работы по 10 бальной шкале 5.
    Удачи Вам и процветания!
  • Василина Чуракова написал про автотехцентр Вилгуд на Большой улице 17 августа 2015 в 9:45
    Обязательно будем советовать вас друзьям, очень понравился ваш автосервис, мне для моей малышки потребовался слесарный ремонт, что-то не так стало с колесом — диск сильно быстро чернел и машину вело в сторону, быстро подняли на подъемник и нашли неполадку, потребовался час, чтобы исправить все неполадки.
  • Kristina Zaets написал про автомойку Марафет в 4sq 15 декабря 2014 в 10:39
    Отличный сервис, доброжелательный персонал. бесплатная подкачка шин, wi-fi. Периодически действуют акции и предоставляются скидки.
  • Ира написал про сервисно-торговый центр АлтанШина на проспекте 60-летия Октября в 4sq 21 сентября 2014 в 11:44
    Делали проточку дисков и замену тормозных дисков. Очень понравилось отношение и сервис, ребята молодцы, очень интеллигентные, клиентоориентированные.
  • Marina Dolgova написал про автомойку Марафет в 4sq 26 апреля 2013 в 9:33
    Есть wi-fi.еще подкачка шин бесплатно. И есть подарочные сертификаты.
Средняя оценка организаций - 1 на основании 2 оценок.