Места с услугой Сход-развал

Отзывы о местах, где делают Сход-развал

• Дмитрий оценил автосервис Well Run на Большой улице на
    и написал про автосервис Well Run на Большой улице 9 октября 2018 в 12:42
    Менял шаровую опору, заодно сделал ТО (поменял масло и фильтра). Все адекватно. Планирую в ближайшее время сделать у них сход развал, цена на сход-развал очень бюджетная, да и рядом находятся от моей работы.
  • Витя Бочкарев оценил автосервис Well Run на Бийской улице на
    и написал про автосервис Well Run на Бийской улице 19 февраля 2017 в 10:41
    Ужасный сервис, позвали на бесплатную диагностику двигателя, а когда капот поднял мастер чешет голову и спрашивает- «это что дизель, а как его проверяют?» уже тогда чувство закралось ну думаю ладно посмотрим что дальше будет, после диагностики насчитали замену всех сальников замену цепи на 30 тыс. После замены вылезло что еще надо привода поменять и сальники, Хорошо уже 40 000. когда двигатель снимали сломали датчик температуры двигателя, дальше черз 2 месяца заметил лужу дикстрона под машиной я мухой к ним проверили поменяли сальник и отпустили, через два дня опять лужа, а мне в командировку надо за 600 км я на нервах к ним прождал 8 дней пока исправят, забираю машину еду в надежде что ну все надеюсь отмучался как на скорости 40 км/ч замечаю машину сильно ведет, тут же на светофоре разворачиваюсь а передние колеса аж со свистом прокручиваются и когда на заправку поворачивал так же колеса свистят по асфальту, ну хоть бесплатно сход развал сделали но руль смотрел не прямо, а направо на 7градусов а колеса едут ровно ну и фиг с ним к ним не поеду больше, уехал в командировку в Ванино и представляете что увидел? ДИКСТРОН опять УБЕЖАЛ, вот и заехал на бесплатную диагностику а ведь раньше не текло.
  • Анонимный пользователь написал про автосервис Автомаг 5 сентября 2016 в 14:24
    собрался в командировку в Амурскую область заехал поменять тормозные шланги и ремни.Заплатив за оказанную услугу слесарь посоветовал мне сделать развал схождения, у меня с развалом было всё в порядке но проехав немного стало понятно с развалом что то не то. Возврощаться не было времени проехав до Николаевке решил заехать в сервис(ехать 700км) и там обнаружил что у меня откручена стойка.пришлось заплатить за развал ещё 1000р. ВЕРНУСЬ В ХАБАРОВСК ОБЕЗАТЕЛЬНО ЗАЕДУ В АВТОМАГ СЕРВИС И НЕЗНАЮ ЧТО Я СДЕЛАЮ С НИМ
  • Алексей написал про автосервис Авторитет в Краснофлотском районе 19 мая 2016 в 15:41
    Здравствуйте. Хочу поделится отзывом про автосервис Авторитет. Сразу скажу что ценник там заоблачный. Пришлось в данном автосервисе делать автомобиль Toyota Surf 98 г. Если представители автосервиса читают эти отзывы они должны понять про какую машину идет речь. Машину притащили на сцепке не заводилась. Ребята помогли разобрались — оказывается старая тупила сигнализация. После, загоняем на диагностику ходовки — говорю, что делаем все то что необходимо потому что машина уставшая. После диагностики, тряски машины выкатили список на запасные части и ремонт все вкруг выходило 75 000 р. Решение принято. Спецы. Делаем. Когда забирал машину еще у менеджера уточнил — делали ли развал-схождение на что получил ответ конечно. По дороге на базу (машина рабочая) за рулем сидел не я. Пригнали на базу и машина стояла месяца 2—3. В то время заказал у них датчик на раздатку. После прихода датчика, забрал его и установил. При установки датчика увидел что мокреет правый чулок привода на котором меняли сальник там же. погнал (уже сам машину в сервис чтоб посмотрели). Когда ехал ощущение было такое что машину кидает во все стороны, при отпускании руля машина уходит в сторону. Приехал, сказал чтоб проверили утечку масла и развал — схождение. Про то что мне позванил менеджер и сказал что машина не заводится и нужно снимать стартер и т. д. расказывать долго, если короче то делбыло в массе. Я эту проблему решил сам когда приехал за машиной и привез новый АКБ потому что тот который стоял якобы сел. Через некоторое время приехал в сервис. Мне сазали что все замечания по моей машине устранены.......... Далее поехали на развал… Скажу кратко — что мастер который занимается сход-развалом три раза залазил и вылазил из под машины молча куда то убегал. Мое мнение что он не мог понять как делаь на этой машине сх-раз. Когда я его остановил и задал ему вопрос что там не так, он сказал что там все ходит ходуном и что развал можно делать руками. Одним словом ходовка разбита!!!!!!!! и развал ни как не сделаешь. Напомню, что сдсь же я делал диагностику ходовки и последующий ремонт на 75 000 р. В оконцовке по словам менеджера сход развал!!!!!!
    Вопрос как?????????????
    Тут все сбежались менеджеры сами ремонтники и понять не могли как же они все это делали в прошлый раз. Может просто так отнеслись к машине??????
    После всего ВЕРДИКТ надо делать диагностику.. Вопрос, опять зачем. ведь после прошлой диагностики был сделан ремонт и сход развал — непонятно и объяснить ни кто ни смог.

Минусы сервиса:
    — Навязывание услуг
    — Некомпетентность менеджеров (не выяснив причину неисправности, начинают отщелкивать суммы денег которые МЫ с вами должны заплатить за якобы ремонт.
    — квалификация работников по диагностике ходовки — оставляет желать лучшего.
    — Автосервис не нацелен на удовлетворение нужд клиента как говорится во всех рекламах, а нацелен на получение прибыли ак и все не смотря на качество услуг.
    — Лично я бы никогда не рекомендовал бы этот автосервис своим знакомым и друзьям.
    Плюсы Автосервиса:
    — Мастер по развал схождению в компетенте, помоему делает свою работу на ура. Только как он в прошлый раз сделал на этой машине псевдо сход-развал — непонятно. Просто машина ему не попала!!!!!!! А менеджер просто обманул, содрав деньги за сход развал и некачественно проведенную диагностику!!!!!!
    Надеюсь мой отзыв прочитает директор (начальник) автосервиса и сделает соответствующие выводы, мне перезвонят и компенсируют данные издержки каким нибудь ремонтом данного автомобиля. После напишу.
    • Анонимный пользователь написал про автосервис Авторитет в Краснофлотском районе 9 сентября 2017 в 3:44
      Вы это верно написали.......такая же была ситуация! Денег сорвали а ничего не сделали
  • Родин Иван написала про магазин товаров для граффити Артерия во Вконтакте 16 июня 2015 в 3:24
    кто хочет сходить порисовать?сегодня
  • Евгения Иголкина написал про автосервис Авторитет в Краснофлотском районе в 4sq 9 ноября 2013 в 2:47
    Мастер Максим-делает безупречный сход развал!
  • Denis Savenkov написал про автоцентр Volkswagen в Индустриальном районе в 4sq 4 мая 2013 в 4:27
    Свежий салон. Дешевый и толковый сход развал!
  • Антон Смирнов написал про Амуршина-Хабаровск на улице Карла Маркса в 4sq 28 апреля 2013 в 4:22
    Развал схождение — современное оборудование…
  • Антон Смирнов написал про Амуршина-Хабаровск на улице Карла Маркса в 4sq 28 апреля 2013 в 3:53
    На светофоре указатель на право. ХОРОШИЙ СЕРВИС, выбор шин, современный развал схождение.
Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 4 оценок.