См. также
Места с услугой Татуаж

Отзывы о местах, где делают Татуаж

• Валентина оценил салон красоты Club Caramel на
    и написал про салон красоты Club Caramel 23 марта 2019 в 1:37 , отредактирован 25 марта в 10:22
    Попала к Елене Жирковой в студию Карамель по Акции,чтобы сделать татуаж бровей,так расхваливала она как все здорово будет и как она все красиво делает. В итоге брови розовые,форма жуть. Так она предложила сделать у неё пилинги и мезотерапию,долго выспрашивала и разузнавала разными вопросами какой у меня доход,кого я могу ещё привести,я обратила внимание,что все ее лицо в синяках и мешках,потом ей кто-то позвонил и видимо был недоволен ее работой,динамик громкий достаточно и было слышно как женский голос говорил о жжении на лице в течении двух суток,на что Елена ответила,что ничем помочь не может,наверное делала клиентка не у неё,а положив трубку сказала,что это якобы какая-то скандальная ее клиентка,вечно недовольная и неблагодарная,как-то же мол надо от неё избавляться.Весёлый визит у меня был.
  • Анна оценила салон красоты Утренняя звезда на
    и написала про салон красоты Утренняя звезда 7 июня 2017 в 17:29
    Делала в апреле разрекламированный салоном микроблейдинг,затем в мае через месяц корректировку.Ужас,не брови,а зебра полосатая,половина одной брови уже облезла.За эти деньги можно просто в парикмахерскую ходить и каждый месяц брови красить.Мастер Плужникова,такое впечатление,что она только начинающий специалист,тогда об этом как-то предупреждать надо.
  • Владимир Войнович написал про салон красоты Комильфо во Вконтакте 19 августа 2017 в 15:43
    Татуаж у рыбок…теперь реальность! На пути удовлетворения запросов обывателя индустрия аквариумных рыбок шагает семимильными шагами. Интерес публики подогревает новый облик питомцев, который совершенно не вписывается в стандарты биологического вида, но прекрасно гармонирует со вкусами потребителя. Постепенно акцент сдвигается от рыбок » домашних питомцев » до рыбок » элемента декора ». В моду входят рукотворные обитатели аквариума и весь арсенал косметических, хирургических и генетических манипуляций. Неизвестно, насколько серьезно изменится современная аквариумистика с появлением окрашенных рыбок и как это отразится на диких популяциях.
  • Виктория Николаева написала про салон красоты Комильфо во Вконтакте 18 февраля 2017 в 7:04
    Здравствуйте! Скажите а вы делаете лазерное удаление татуажа бровей? И сколько времени должно пройти после удаления чтобы сделать новые бровки?
  • Валерия Воробьева написала про школу-студию Валерии Воробьевой во Вконтакте 20 сентября 2016 в 22:10
    Микропигментирование бровей в технике «сухая Тень». Эффект сохраняется около года. Подробнее
  • Галюня Малыгина написала про салон красоты Комильфо во Вконтакте 26 июля 2016 в 11:38
    Здравствуйте,сводите татуаж?
Средняя оценка организаций - 3 на основании 1 отзывов и 4 оценок.