Клиника Доктор А на улице Гайдара

Клиника Доктор А на улице Гайдара

3173 оценки
ежедневно: 07:00 - 21:00 и до последнего клиента
ежедневно с 7 до 21 без перерывов и выходных
Юридическое название: ООО "Центр семейной медицины"
Руководитель: Заикин Алексей КОнстантинович
Год основания: 2007
Увидели ошибку?

Акции

Специалисты клиники Доктор А на улице Гайдара

Отзывы о медицинском центре Доктор А на улице Гайдара

и сообщила отзыв по телефону 24 июня 2019 в 10:15
    Была с ребёнком у вас впервые, на приёме у невролога. Понравилось всё. Особенно врач, сам приём, как говорила она с ребёнком, как объясняла, рекомендации давала. Ольга Викторовна Овчинникова прекрасный специалист. Приняли нас вовремя, персонал был приветлив, внутри было чисто.
  • 9.5/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 1006 клиентов
    4/10
    балла — 3 голоса
    3/10
    балла — 4 голоса
    и сообщила отзыв по телефону 24 июня в 9:31
    Клинику с ребенком посетили впервые. Понравилось отношение детского невролога и подход к ребенку. Дали рекомендации, ответили на вопросы, консультация была доступной и понятной. Цены здесь нормальные. На ресепшен встретили хорошо, интерьер в клинике приятный. В это же день были у лора и остались довольны его консультацией.
    и сообщила отзыв по телефону 24 июня в 9:04
    Клинику посещаю часто. Хочу выделить терапевта Екатерину Андреевну Яковлеву. Отлично провела консультацию, на мои вопросы ответила, дала рекомендации. Ценовая политика здесь доступная, в особенности нравится, что есть скидки для студентов. Интерьер здесь приятный, на ресепшен девочки встретили хорошо.
    и сообщила отзыв по телефону 23 июня в 13:08
    Я с ребенком не первый раз обращаюсь к инфекционисту Инне Павловне Пиотрович и очень ей доверяю. Она адекватно, не залечивая относится к проблеме ребенка. Обычно врачи сразу выписывают кучу всего, а она так не делает. В свое время мой ребенок лежал с подозрением на менингит и она очень нам помогала, консультировала, поддерживала. У меня к ней личное доверие и я пойду к этому доктору в любую клинику.
    и сообщила отзыв по телефону 21 июня в 11:07
    Врачи здесь все подробно рассказывают. Запись проводиться по телефону и не нужно ждать в очередях, это большой плюс. Помещение чистое, приятно находиться в клинике. Цены приемлемые.
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что посетив нашу клинику, Вы испытали только положительные эмоции от результатов работы наших специалистов. Мы будем рады поблагодарить коллектив за замечательную организацию рабочих процессов. С уважением, администрация клиники Доктор А.
    и сообщила отзыв по телефону 19 июня в 10:37
    Мне нравится, что клиника находится рядом с домом, это удобно. Еще тут есть бонусная система, нет очередей. Наш педиатр Людмила Николаевна, как человек очень приятная. Она проводит осмотр полностью, как положено, ничего не надо у нее выспрашивать, не назначает лишние лекарства, только то, что необходимо. Когда появляется необходимость, буду вызывать только ее.
    • Мария, добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв. Рады узнать, что Вы остались полностью удовлетворены выбором клиники, а качество работы педиатра, удобство расположения и оперативность предоставляемых услуг оправдало все Ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация клиники Доктор А.
  • Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 июня в 8:31
    Клинику Доктор А я с ребёнком посещаю не часто. Мне понравилась доступность полученной информации от педиатра Инны Павловны Пиотрович. Она понятно и доступно всё объяснила. Также мне нравится график работы клиники. Я довольна посещением.
    • Лариса, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие нашей клинике. Рады, что визит к педиатру Инне Павловне оставил у Вас с ребенком исключительно положительные эмоции. Обращайтесь, если потребуется помощь — мы будем рады помочь! С уважением, администрация клиники Доктор А.
  • Галина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 июня в 10:34
    Я обращалась с ребёнком на консультацию детского отоларинголога. Меня всё устраивает в клинике. Я и со старшим ребёнком обращалась в эту клинику. Врачи очень хорошие, конечно же, не сравнить с приёмом врачей в государственной клинике.
    • Галина, добрый день! Благодарим Вас за содержательный и подробный отзыв о работе нашего отоларинголога. Ее многолетний опыт успешной работы с детьми всегда приносит ожидаемый результат лечения и диагностики. Спасибо Вам за доверие! С уважением, администрация клиники Доктор А.
    и сообщила отзыв по телефону 18 июня в 9:58
    Во время приема пошла кровь из носа, врач сказал: «Возьмите салфетку и вытрите.» Давление не измерил, ничего не предпринял, чтобы помочь, попросту врачу было безразлично.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за обратную связь. Просим Вас указать дату и время посещения клиники, чтобы Вы могли идентифицировать Вас как пациента и разобраться в данной ситуации. Мы крайне удивлены Вашим отзывом и приносим Вам извинения. Нам важен каждый наш клиент, поэтому в свою очередь мы просим Вас предоставить всю информацию по номеру телефона, указанному на сайте. С уважением, администрация клиники Доктор А.
    и сообщила отзыв по телефону 14 июня в 10:29
    Мне понравилось то, что быстро записали, так как нужно было срочно попасть к врачу на УЗДГ артерий. Также здесь хорошее отношение врачей к пациенту.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня в 1:36 , отредактирован 23 июня в 5:05
      Добрый вечер, Юлия. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о своем посещении в клинику. Искренне рады, что смогли Вам помочь!
      Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. За несколько дней до приема администратор обязательно напомнит Вам о консультации.
      Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «Доктор А».
    и сообщила отзыв по телефону 14 июня в 10:14
    Мне все понравилось. Врач грамотный, поставила правильный диагноз, прописала лечение, от которого ребенку стало легче. Три других врача не могли поставить диагноз. Хорошее обслуживание, смс присылают с напоминанием о приеме, всегда можно перезаписаться на удобное время.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня в 1:32 , отредактирован 23 июня в 5:04
      Добрый вечер. Спасибо за теплые слова. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике.
      Врачи медицинского центра внимательно относятся к каждому пациенту. Они проведут необходимый осмотр, назначат диагностику и расскажут обо всех этапах лечения.
      Записаться на консультацию можно по телефону. Для Вашего удобства администратор клиники накануне обязательно напомнит о приеме!
      Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клиники «Доктор А».
  • Эдита оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 июня в 9:41 , отредактирован 21 июня в 15:17
    Я была на приеме у ортопеда, имя врача точно не помню, по-моему у Алексея Сергеевича. Врач очень разговорчивый, отвечает на все вопросы, дает нужные советы. Все манипуляции, которые он делал, мне объяснял. Меня полностью устраивает эта клиника. Я также была у оториноларинголога и невролога, они хорошие специалисты.
    • Здравствуйте, Эдита. Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом в клинике. Обязательно передадим коллективу благодарность от Вашего лица за профессионализм и внимательное отношение. Не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Доктор А».
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 11:02
    Мне понравился и индивидуальный подход, и обращение врача-отоларинголога. На приеме я была у Елены Александровны — замечательный специалист.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня в 1:13 , отредактирован 25 июня в 0:57
      Добрый вечер, дорогая Ирина. Спасибо за теплые слова. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом в клинике.
      Все врачи медицинского центра – опытные и высококвалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту. Обязательно передадим коллективу благодарность от Вашего имени.
      Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники «Доктор А».
  • Алеся оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 10:57
    Клинику Доктор А я с ребёнком посещаю часто. Мне понравилось то, что доктор Евгений Юрьевич Стахнев предложил тщательно осмотреть ребёнка. Также он дал ценные рекомендации по лечению. Я была на приёме у педиатра и офтальмолога и тоже осталась очень довольна приёмом. Специалисты досконально и качественно провели осмотр ребёнка и дали ценные рекомендации по поводу приёма витаминов и других лекарственных средств. Я довольна посещением данной клиники.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня в 1:10 , отредактирован 23 июня в 5:04
      Добрый вечер, Алеся. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом. Специалисты клиники – опытные врачи, которые внимательно относятся к проблемам каждого пациента и найдут подход к любому малышу. Обязательно передадим благодарность от Вашего имени Стахневу Евгению Юрьевичу.
  • Лейла оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 9:04
    Клинику Доктор А я посещаю с ребёнком не часто. Мне понравилось обращение к ребёнку и верно поставленный диагноз пульмонологом Ириной Васильевной Хелимскоё. Мне очень понравился её приём и отношение в целом к работе. Я осталась очень довольна всем.
    • Здравствуйте, дорогая Лейла. Спасибо, что оставили отзыв о посещении нашей клиники. Очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим благодарность от Вашего имени врачу Ирине Васильевне. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «Доктор А».
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 8:52
    Мне понравился прием врача. Она внимательно все выслушала и подробно объяснила, как и что делать. Врач-офтальмолог сразу нашла подход к ребенку, к сожалению, я не помню, как зовут врача. Удобно, что есть игровой уголок для детей, пока сидишь и ждешь свой прием, ребенок играет. Также понравилось, что не пришлось ждать своей очереди, все было быстро и продуктивно.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июня в 19:53 , отредактирован 25 июня в 0:57
      Добрый вечер, Екатерина. Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь!
      Специалисты нашей клиники – опытные и внимательны врачи, которые проведут осмотр, назначат необходимую диагностику и подробно расскажут обо всех этапах лечения. Для самых юных пациентов в медицинском центре есть специальный уголок, где они могут весело и интересно провести время. Это помогает малышам расслабиться и не бояться приема у врача.
      Мы внимательно следим за записью пациентов, по– показать
    и сообщила отзыв по телефону 12 июня в 9:18
    Была у вас с дочкой. Понравилось обслуживание, сам приём, как врач всё рассказал и назначение лечения. Были у Инны Павловны Пиотрович и у Елены Владимировны Матяниной. Всем довольны.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июня в 19:36 , отредактирован 25 июня в 0:36
      Добрый вечер, Наталья. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны консультацией наших врачей. Обязательно передадим коллективу благодарность от Вашего имени. Приходите к нам, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
      С уважением, администрация клиники «Доктор А».
  • Унт Ольга Валерьевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июня в 10:25
    Я впервые обращалась с ребёнком в клинику, мы были на приёме детского ортопеда. Я не пожалела, что обратилась сюда. В клинике чистота, порядок, ребёнку есть, чем заняться в свободное время. У доктора на приёме мне понравилось культурное обслуживание. Я довольна приёмом.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июня в 19:29 , отредактирован 25 июня в 0:35
      Добрый вечер, Ольга Валерьевна. Спасибо за теплые слова. Мы стараемся создать комфортные условия для каждого юного пациента. Это помогает ребенку расслабиться и не бояться врача. Очень рады, что Вы остались довольны приемом! Приходите к нам снова, если понадобится быстрая помощь!
      С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Доктор А».
    и сообщила отзыв по телефону 11 июня в 10:04
    Мне понравилось, что врач Черкашина Ирина Валерьевна досконально осмотрел и прослушал ребенка. Прием шел долго по времени, врач мне задавала вопросы, чтобы понять, что прописать ребенку. Она также ответила на все мои вопросы и все подробно мне рассказала. Я очень осталась довольна приемом.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июня в 19:27 , отредактирован 25 июня в 0:35
      Добрый вечер, дорогая Татьяна. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом.
      Черкашина Ирина Валерьевна – внимательный и опытный врач. Она всегда ответит на все интересующие вопросы и поможет справиться с любым недомоганием. Обязательно передадим ей благодарность от Вашего имени.
      Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники «Доктор А».
  • Олег оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 7 июня в 10:11
    Нам всё понравилось в клинике. Приняли вовремя, прививки сделали оперативно, результаты получили быстро, внутри было чисто, приветливый персонал. Врач тоже понравился, не помню, как зовут, молодая девушка, то ли Валерия, то ли Валентина. На следующий день даже позвонили, спросили, как я себя чувствую.
    • Добрый вечер, Олег! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы. Мы счастливы знать, что Вам понравилось качество услуг, трепетное отношение персонала и профессионализм доктора. Всегда рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор А.
    и сообщила отзыв по телефону 7 июня в 10:04
    Доктор Юлия Игоревна все разъяснила, прописала дальнейшую схему вакцинации, осмотрела ребенка. После она позвонила и уточнила, как себя ребенок чувствует. Обслуживание нравится, единственное, администраторы по телефону могут назвать одну цену приема, а после него сумма может быть совсем другая.
    • Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и поделились с читателями своими впечатлениями о клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством и информативностью консультации, проведенной вакцинацией, обслуживанием и профессионализмом Юлии Игоревны. Стоимость приема специалистов, вакцинации, диагностических процедур и других услуг в клинике фиксирована. Ознакомиться с прейскурантом можно, позвонив по телефону, указанному на странице, или на стойке администратора. Итоговая сумма, которую озву– показать
    и сообщила отзыв по телефону 7 июня в 9:55
    Мне не понравилось, что ребенок был в критической ситуации, но доктор-терапевт не направил нас на обследование МРТ. Он сказал, чтобы мы записались к другому доктору, на что тот доктор тоже сказал, чтобы мы записались к неврологу. В итоге, врач-невролог, спросил, почему в таком состоянии терапевт не направил ребенка на МРТ. А мы к неврологу попали только в понедельник, теперь ребенок лежит в больнице.
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне сожалеем и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место быть. Пожалуйста, сообщите Ваши персональные данные, дату и время посещения специалиста. Мы обязательно проведем проверку и детально разберемся в происшедшем. Желаем Вашему ребенку скорейшего выздоровления! С уважением, администрация клиники Доктор А.
  • Всеволод оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 5 июня в 9:08
    Посещали в первый раз детского пульмонолога, понравилось внимание врачей к каждой детали и полный объем информации о лечении. Еще хотелось бы отметить доброту персонала по отношению к детям и эффективное лечение.
    • Добрый вечер, Всеволод! Большое спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны внимательным отношением и профессионализмом докторов, эффективностью назначено лечения и искренней любовью специалистов к маленьким пациентам. Обращайтесь, всегда окажем квалифицированную помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники Доктор А.
  • Олеся Анатольевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 июня в 12:58
    Нас полностью устроил прием ревматолога Натальи Андреевны. Все отлично прошло, были даны рекомендации. Нравится внимательность, дотошность врача, отзывчивость, вовлеченность в процесс. Она нас расспрашивала обо всех болезнях. Хуже не становится, будем дальше продолжать лечение и соблюдать рекомендации.
    • Здравствуйте, Олеся Анатольевна! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что Вы остались довольны приемом Натальи Андреевны и высоко оценили профессиональные качества специалиста. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация клиники Доктор А.
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 июня в 12:30
    Вызывала ребенку врача на дом. Осталась довольна. Доктор осмотрел, задал все необходимые вопросы для постановки правильного диагноза. Уделила достаточно внимания ребенку, что помогло ему выздороветь.
    • Здравствуйте, Кристина! Спасибо большое за обратную связь. Мы очень рады, что внимание доктора и грамотно подобранная схема лечения способствовали быстрому выздоровлению Вашего ребенка. Приятно знать, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники Доктор А.
  • Светлана Анатольевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 июня в 11:14
    Я очень довольна приемом замечательного врача Виктории Шилко. Она вникла в суть проблем, назначила лечение, все расписала. Я даже записала к ней мужа. Наконец нашла хорошего частного лора. Обслуживание в клинике хорошее, нет нареканий.
    • Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно признательны Вам за выбор и оказанное доверие специалистам клиники. Виктории передадим теплые слова. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор А.
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 31 мая в 8:48
    Мне все очень понравилось. Вра-маммолог отличный специалист, все объяснил подробно и ответил на мои вопросы. Я вышла после консультации с ощущением удовлетворенности. К сожалению, я не помню, как зовут врача.
    • Приветствуем Вас, Надежда! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и высоко оценили качество оказанной помощи. Обязательно обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, будем рады помочь! С уважением, администрация клиники Доктор А.
    и сообщила отзыв по телефону 30 мая в 8:15
    Клинику Доктор А я посещаю с ребёнком не часто. Мне нравится клиника и обслуживание персонала. Хирург Никита, так сказал ребёнок, проявил себя, как профессионал. Он провёл качественную и содержательную консультацию. Я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Приятно было узнать, что посещение клиники оставило у Вас и Вашего ребенка только положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация клиники Доктор А.
    и сообщила отзыв по телефону 28 мая в 11:11
    Мне понравился врач гастроэнтеролог. Прежде всего, он хороший специалист, обширно посмотрел на мою проблему, все мне подробно рассказал по диагнозу и объяснил, что нужно делать.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что прием у доктора оценен Вами как содержательный и очень информативный. Надеемся, результат подобранной схемы лечения не заставит себя долго ждать! С уважением, администрация клиники Доктор А.
    и сообщила отзыв по телефону 28 мая в 7:40
    Клинику Доктор А я посещаю довольно часто. Мне понравился приём отоларинголога Ольги Михайловны Бачалдиной. Мне нравится, как она общается с посетителями и то, что назначает действенное лечение. Я очень довольна посещением и приёмом доктора.
    • Приветствуем Вас, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества доктора. Ольге Михайловне с удовольствием передадим теплые слова. Рады, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация клиники Доктор А.
    и сообщила отзыв по телефону 27 мая в 8:29
    Мне понравилось, что доктор все хорошо объяснил и ответил на все мои вопросы, которые меня волновали. Нам через 5 дней врач перезвонил и поинтересовался, как себя чувствует ребенок. Процедура вакцинации прошла быстро и безболезненно.
    • Добрый день, Александра! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы отметили доброжелательное и чуткое отношение доктора к своим пациентам. Обращайтесь, будем ждать Вашего ребенка на профилактических осмотрах и плановой вакцинации. С уважением, администрация клиники Доктор А.
    и сообщила отзыв по телефону 25 мая в 10:01
    Я когда записалась на прививку, не знала, что нужно сделать две. Когда я пришла, мне ввели одну вакцину и она была последней в клинике. Если бы меня предупредили, я бы забронировала бы обе вакцины. Теперь мне приходится искать еще одну по другим местам. В остальном все хорошо.
    • Здравствуйте, Александра! Спасибо большое за обратную связь. Сожалеем, что не смогли помочь в проведении повторной вакцинации и Вам пришлось искать вторую вакцину по сторонним клиникам. Приносим извинения за доставленные неудобства. Желаем Вам крепкого здоровья и только профилактических обращений за медицинской помощью! С уважением, администрация клиники Доктор А.
    и сообщила отзыв по телефону 25 мая в 8:17
    Я очень довольна работой отоларинголога Шелко. Очень грамотный специалист, который был действительно заинтересован в лечении. Я первый раз встречаю такого врача. Мне были назначены анализы, а потом уже лечение. Другие доктора просто сразу назначают антибиотики и не вспоминают про пациента, а на этот раз после моих анализов оказалось, что антибиотики не нужны. Я буду ходить только к этому врачу.
    • Приветствуем Вас, Анна! Спасибо большое за Ваш отзыв. Приятно было узнать, что обращение в клинику оставило у Вас исключительно положительные впечатления. Доктору передадим слова благодарности. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники Доктор А.
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 10:01
    Мы прождали врача 30 минут, его не было на месте. Так как был конец рабочего дня, администраторы отказались нам распечатать результаты ЭКГ, сказав, чтобы мы сами искали врача и распечатывали результаты у него. Было не очень приятно.
    • Ваше обращение принято в работу, мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства, в ближайшее время с Вами свяжется руководитель клиентской службы для уточнения деталей ситуации.
  • Денис оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 24 мая в 7:40
    Клинику Доктор А я посещаю постоянно. Ценовая политика в клинике на уровне других клиник. Мне понравилась квалификация иммунолога Татьяны Владимировны Сосновской и я остался доволен приёмом. Она просто молодец.
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 10:49
    Я первый раз обратилась в эту клинику, была на консультации у терапевта, имя, к сожалению, не запомнила. Специалист хороший, имеет подход к пациенту и назначает правильное лечение. В этой клинике работают профессионалы, которые знают свое дело.
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 10:28
    Я с ребенком впервые была в этой клинике. Меня устроил врач. Понравилась медсестра, которая ставила прививку, была очень внимательна к ребенку. Она быстро отвлекла ребенка и поставила вакцину, что ребенок даже не заплакал. Порадовало качество медицинских инструментов.
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 мая в 9:02
    Мы сюда ходили впервые. Нам очень понравился врач-невролог Дроздова. Она сразу нашла подход к ребенку, как специалист внимательная и очень грамотная. Мы будем ходить только к ней.
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 мая в 10:05
    Моему ребенку уже 16 лет, он ходил сам на прием к врачу. Мне понравилось, что врач Виктория выявила, почему ребенок часто болеет, у него аллергия. Она направила нас к аллергологу-иммунологу.
    и сообщила отзыв по телефону 18 мая в 14:01
    Я записывала дочь на приём к детскому отоларингологу. Врач мог бы выписать лекарство дешевле в разы, не назначать такое дорогое. Кроме того процедуру, которую доктор назначил на повторный, отдельный приём, можно было бы провести в текущий приём там же, в кабинете! Мы просто после приёма в этой клинике посетили другую и нам там всё разъяснили.
    • Благодарим Вас за обратную связь! Наши врачи в своей работе руководствуются Федеральными стандартами оказания медицинской помощи и клиническими рекомендациями. Если в Вашем случае они были нарушены — мы готовы вернуть Вам денежные средства, потраченные на прием и зачислить на счет компенсацию. Однако для того, чтобы оценить качество медицинской услуги, оказанной нашим специалистом на заседании врачебной комиссии нужны хоть-какие нибудь данные о пациенте. Будем благодарны, если пришлете их нам че– показать
    и сообщила отзыв по телефону 17 мая в 11:39
    До этого приема, мы сюда же с ребенком приходили к остеопату, он мне сказал, что все у нас хорошо и не о чем беспокоится. После мы пошли к ортопеду, через руководителя, так как меня не устроил прием остеопата. Врач ортопед Александр Сергеевич Тонких подтвердил мою тревогу по поводу искривления позвоночника и выявил ряд дополнительных проблем, которые есть у ребенка. Назначил нам лечение, дал рекомендации, также отменил нам спорт, но рекомендовал вернуть акробатику, так как мы ее бросили. Еще мы– показать
  • Алена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 мая в 8:18
    Нам очень нравится подход педиатра. Она очень внимательная, мы с таким прекрасным врачом сталкиваемся впервые.
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 мая в 10:19
    Я была на консультации у терапевта, имя, к сожалению, не помню, приняли вовремя. Врач меня посмотрела и все объяснила, назначила хорошее лечение, которое быстро помогло. Все прошло качественно и оперативно, мне понравилось.
  • Таисия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 мая в 8:59
    Мне понравилось, что меня быстро записали и в этот же день приняли. Доктор поставил правильный диагноз, хорошо провел операцию, после операции сразу сделал перевязку.
    и сообщила отзыв по телефону 15 мая в 8:27
    Клинику Доктор А я посещаю регулярно. Мне понравилось в целом всё, особенно вежливость доктора Татьяны Николаевны Тимофеевой. Также она мне назначила эффективное лечение. Я осталась всем довольна.
  • Нина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 8:46
    Я довольна обслуживанием, в регистратуре нет очередей, нас встретили, проводили, приняли оплату. Мне нравится врач Овчинникова Ольга Викторовна, мы ходим именно к ней. Ребенок маленький, еще не совсем понимает, но к ней расположен и ведет себя доброжелательно.
    и сообщила отзыв по телефону 13 мая в 10:48
    Я была впервые в этой клинике у невролога. Отличный, грамотный специалист, точно определила диагноз, назначила лечение.
    и сообщила отзыв по телефону 13 мая в 9:53
    Я была в этой клинике на приёме у отоларинголога, к сожалению, не помню фамилию. Мне очень понравилось то, что специалист чётко и подробно меня проконсультировал, корректно ответил на все мои вопросы. Я часто бываю в клинике «Доктор „А“ и не только по этому адресу, но и в других филиалах, меня полностью устраивает обслуживание.
    и сообщила отзыв по телефону 13 мая в 8:42
    Мне понравилось отсутствие очередей, качественная работа и профессионализм доктора-педиатра.
  • Санжар оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 мая в 10:32
    Я очень всем доволен. В клинике чисто, хорошее обслуживание и обращение. Врач мне понравилась, имя я не помню, был на приеме отоларинголога, прием был отличный.
    и сообщила отзыв по телефону 11 мая в 9:24
    Мы были здесь с сыном уже много раз. Создалось такое впечатление, что мы приходим только для того, чтобы заплатить за приём. Сейчас лечимся в другой клинике, там нам поставили бронхит, нашли хрипы в лёгких, также был обнаружен отит, было красное ушко. Лечение, которое поставили в этой клинике, не помогало и не соответствовало диагнозу. Врач в другой клинике сказала, что это «сборная солянка». В этой клинике нами занималась педиатр Чернышова или Черниенко — не помню точно, как её зовут. Больше мы– показать
    • Благодарим Вас за обратную связь — Ваше обращение передано для рассмотрения на заседании врачебной комиссии, где эксперты примут решение о качестве оказанной Вашему ребенку медицинской услуги, в случае неудовлетворительного качества услуг, оказанных нашими специалистами — мы готовы вернуть Вам потраченные денежные средства, а также зачислить на счет ребенка компенсацию.
    и сообщила отзыв по телефону 8 мая в 10:56
    Я впервые вызывала педиатра с этой клиники на дом. К нам приезжал врач Максим Довлатов. Это очень грамотный специалист и самое главное, что правильно поставил ребёнку диагноз. Работой доктора я осталась полностью довольна.
    и сообщила отзыв по телефону 7 мая в 11:31
    Мне понравился внимательный доктор Борсуков Никита Сергеевич, безболезненно сделал операцию. Не понравилась девушка на ресепшене. Я без записи вернулась на следующий день в клинку, чтобы спросить как перевязать палец на руке. Девушка мне сказала, что у нее все занято и мне нужно записаться, а мне хотелось только спросить как называется бинт или лейкопластырь. Мне срочно нужно было сделать перевязку, так как я сама не смогла.
    и сообщила отзыв по телефону 6 мая в 8:58
    Клиника Доктор А я посещала первый раз. Мне понравился приём доктора. Мне показалось, что доктор Елизавета Николаевна, которая мне делала внутрисуставную инъекцию, профессионал своего дела. Она всё сделала быстро и качественно.
  • Русина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 мая в 8:30
    Клинику Доктор А я с ребёнком посещаю не часто. Мне понравился приём очень компетентного педиатра Ирины Геннадьевны Рудик, понравилось отношение доктора к ребёнку, её внимательность. Также мне понравилось высокое качество лечения. Я осталась довольна обслуживанием и желаю процветания клинике.
    и сообщила отзыв по телефону 4 мая в 9:42
    Мне очень нравится отоларинголог Елена Алексеевна. Она замечательный специалист и хороший открытый человек, с ней приятно пообщаться и узнать все о своем самочувствии.
    и сообщила отзыв по телефону 3 мая в 10:52
    В клинике Доктор А на улице Гайдара были впервые и остались очень довольны. Очень вежливый и дружелюбный персонал, прекрасный гардероб, отсутствие очередей. Все просто великолепно. На ресепшене мне помогли скачать приложение, с помощью которого я теперь могу отслеживать скидки и акции клиники. Хочу выразить огромную благодарность врачу Татьяне Валерьевне за то, что нашла подход к моему ребенку, за ее профессионализм и компетентность. Большое спасибо.
    и сообщила отзыв по телефону 3 мая в 10:46
    Посещаем с ребенком клинику уже неоднократно. От бесплатной медицины очень отличается. Если я не ошибаюсь, врач нас принимал Танких Алексей — детский ортопед. Мне очень понравилось! Был полный и качественный осмотр, много времени уделили ребенку, без навязывания лишних услуг. Приняли по времени, на ресепшене приятные и приветливые сотрудники.
    и сообщила отзыв по телефону 3 мая в 9:57
    Врач назначил адекватное лечение, мне помогло. Выбираю вас, потому что у меня страховка от Сбербанка, полис ДМС. Удобно то, что можно записаться по смс и звонят с напоминанием о визите. Удобно тем, что почти к любому специалисту можно записаться и пойти сразу, а не ждать по 2 недели, как в других клиниках, например.
    и сообщила отзыв по телефону 2 мая в 10:46
    Мы посещали клинику с ребенком, особенно мне нравятся педиатры Лариса Петровна Кокнаева и Татьяна Анатольевна Белоноженко. Они внимательно относятся к детям и всегда пунктуальны.
    и сообщила отзыв по телефону 30 апреля в 10:50
    Я с ребенком уже не в первый раз была в этой клинике. Мне понравился прием педиатра. К сожалению, я не запомнила имени специалиста. Врач очень квалифицированный, без сомнения, поставил нам правильный диагноз, определил степень болезни. Также назначил нам правильные препарата.
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 8:57
    Я обращалась к офтальмологу и самим приемом осталась довольна. Не понравилось, что врач выписал лекарство, которое мне противопоказано, а я это узнала после того, как купила лекарство. Это меня очень расстроило.
    • Благодарим Вас за обратную связь! Наши врачи в своей работе руководствуются Федеральными стандартами оказания медицинской помощи и клиническими рекомендациями. Если в Вашем случае они были нарушены — мы готовы вернуть Вам денежные средства, потраченные на прием и лекарство и зачислить на счет компенсацию. Однако для того, чтобы оценить качество медицинской услуги, оказанной нашим специалистом на заседании врачебной комиссии нужны хоть-какие нибудь данные о пациенте. Будем благодарны, если пришле– показать
    и сообщила отзыв по телефону 27 апреля в 10:56
    Я была на приёме у невролога, молодая девушка, к сожалению, не помню имени. Мне понравилось, как внимательно она выслушала рассказ о моей проблеме. После чего, врач подобрала соответствующее лечение. Я осталась довольна.
    и сообщила отзыв по телефону 26 апреля в 10:13
    Мы первый раз вызывали врача отсюда. Врач Величко В.А. все подробно объяснила, расписала, у меня не осталось никаких вопросов после приема. Я полностью довольна обслуживанием.
  • Андрей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 25 апреля в 9:05
    Я обращаюсь в эту клинику по мере необходимости. Доктор довольно внятно все объяснил о моем диагнозе, рассказал, как мне с этим дальше жить. Доктор Барсуков довольно общительный человек.
    и сообщила отзыв по телефону 25 апреля в 8:40
    Клинику Доктор А мы посещаем всей семьёй. Мне понравилось, что невролог Светлана Валерьевна Яновская, очень отзывчивый человек. Она вникает в суть проблемы и пытается помочь в решении проблемы. Я встречала немного неврологов, которые брались за меня. Я очень довольна приёмом.
  • Вера оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 10:50
    Мне понравилось внимание Елены Сергеевны. Она все корректно объясняет и задает наводящие вопросы для понимания полной картины. Я полностью осталась довольна приемом врача-невролога.
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 9:16
    Я всем довольна. Мне понравилась врач УЗИ, она очень хорошо проконсультировала и все подробно рассказала по исследованию, имя доктора я не запомнила.
  • Олеся оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 8:56
    Мне понравилось, что доктор-аллерголог хорошо осмотрела ребенка, 10 минут мерила температуру, но все оставшиеся время она сидела и печатала на компьютере. На мои вопросы доктор говорил, что сейчас допечатает и мы сможем поговорить. Но когда она допечатала, прием по времени уже закончился. Я начала задавать вопросы доктору, на что она мне ответила, что все она написала и нужно сделать все по назначениям. Я хотела еще поговорить и задать интересующие вопросы, но доктор вышел и позвал других пациен– показать
  • Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 23 апреля в 8:02
    Клинику Доктор А я с ребёнком посещал первый раз. Мне очень понравилась консультация детского гастроэнтеролога Инны Павловны Пиотрович. Она профессиональный специалист. Я остался очень доволен.
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 11:06
    Мы пришли в эту клинику впервые. Мне очень понравился детский врач-офтальмолог и её отношение. Она всё подробно объяснила, расписала о дальнейших действиях. Рассказала, какие у нас перспективы.
  • Любовь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 11:03
    Уже много лет я и моя семья посещаем этот центр. Здесь всегда внимательные доктора. Все чисто, аккуратно, все одноразовое. Очень удобно записываться всегда на удобное время, без проблем можно отменить или перенести запись. Для меня все очень комфортно и удобно.
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 9:13
    Я своему ребенку в этой клинике проводила вакцинацию против клещевого энцефалита. Отношением врача я осталась довольна. К сожалению, я не запомнила имени специалиста. Очень хороший доктор, внимательно обо всем нас спросила, осмотрела, провела вакцинацию. Видно, что врач к своим пациентам относится небезразлично.
    и сообщила отзыв по телефону 21 апреля в 12:52
    Мы обратились в клинику первый раз. Были на приеме у педиатра. Нам очень понравилась консультация. Доктор, имени, к сожалению не запомнила, тщательно провел осмотр. Все рассказал и показал. В целом, мы остались довольны качеством обслуживания.
    и сообщила отзыв по телефону 19 апреля в 10:20
    Я была на УЗИ в этой клинике, очень довольна осталась. По услуге мне дали хорошую консультацию, ответили на все мои вопросы.
    и сообщила отзыв по телефону 19 апреля в 10:15
    В этой клинике я была впервые. Записывалась на прием к онкологу, к сожалению, я не помню имени врача. Мне понравилось его отношение к своим пациентам, врач был внимательным, ответил на все мои вопросы. Я осталась довольна консультацией.
    и сообщила отзыв по телефону 18 апреля в 12:40
    Я была записана к ревматологу Наталье Андреевне Долженко. Консультацией полностью довольна, все отлично.
  • Юлия сообщила отзыв по телефону 18 апреля в 8:53
    Клинику Доктор А я посещала второй раз для вакцинации. Мне понравилось, что перед вакцинацией всё проверили и задавали уточняющие вопросы. Юлия Игоревна Викторова всё очень профессионально сделала. Мне перезванивали на следующий день и интересовались моим самочувствием после вакцинации. Мне это очень понравилось. Я осталась довольна посещением данной клиники.
  • Надежда Сергеевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 апреля в 9:06
    Мне понравился доктор-офтальмолог, она хорошо провела осмотр. Еще мы наблюдаемся у доктора-хирурга уже 1,5 года. Врач все подробно мне объяснил, тщательно осмотрел ребенка и посмотрел даже то, на что мы не жаловались. Я позже обязательно обращусь к нему для обследования.
    и сообщила отзыв по телефону 16 апреля в 11:06
    Мы периодически посещаем эту клинику. В этот раз нам понадобилось вызвать для ребенка специалиста на дом. Нам очень понравился подход врача к ребенку. Ребенок совсем не боялся доктора. Врач нашел подход к нему. Провел необходимые обследования. Это было очень удобно. Мы остались довольны.
    и сообщила отзыв по телефону 16 апреля в 9:12
    Клиника Доктор А я посещаю только для проставления прививок. Мне понравилось, что на следующий день позвонили и уточнили, как я себя чувствую. Я полностью осталась довольна обслуживанием.
  • Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 апреля в 21:12
    Мне очень нравится здесь обслуживаться, работают отличные и внимательные администраторы. Также моя огромная благодарность врачу-хирургу Дмитрию. Он квалифицированный специалист. Я не однократно к нему обращался, он очень отзывчивый, дает только нужные рекомендации по лечению. Также он на прием никогда не опаздывает. Всегда ознакомится с анализами и по их результатам прописывает лечения, также можно ему не задавать дополнительных вопросов, так как он всегда консультирует полно и понятно, что прос– показать
  • Юлия Юрьевна сообщила отзыв по телефону 12 апреля в 11:37
    Я была у терапевта, в итоге, назначили другое лечение. Диагноз не подтвердился, я зря покупала препараты, они оказались не нужны. Прием у доктора 1400 плюс таблетки — вышло довольно накладно.
  • Вячеслав оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 апреля в 10:22
    Приняли меня вовремя. Мне понравилась культура общения персонала. Процедура УЗИ прошла хорошо. Я остался доволен обращением в эту клинику.
    и сообщила отзыв по телефону 12 апреля в 8:59
    Клинику Доктор А я с ребёнком посещаю часто. В целом, я довольна посещением клиники и приёмом доктора. Мне понравился подход отоларинголога Юлии Леонидовны Панковой.
  • Яна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 апреля в 8:48
    Я с ребёнком не часто посещаю клинику Доктор А. Мне понравились внимательность и доскональность осмотра ребёнка детским неврологом Овчинниковой. Также мне понравилось расположение клиники, оно удобное и парковка, хоть и маленькая, но есть. Детям очень нравится машина возле кабинета. Я довольна посещением.
    и сообщила отзыв по телефону 11 апреля в 11:06
    Я впервые обратилась в эту клинику. Была на приеме у кардиолога. Мне очень понравилось, как врач провел прием. К сожалению, я не запомнила его имени. Врач очень компетентный в своем деле, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Он располагает к себе, внимательно слушает, заинтересован в выздоровлении своего пациента. В целом, в клинике уютно, просторно.
    и сообщила отзыв по телефону 11 апреля в 11:03
    Порадовало, что нас быстро приняли, не пришлось ждать приём. Мне понравился профессионализм врача-педиатра. Мы довольны обращением.
    и сообщила отзыв по телефону 11 апреля в 10:16
    В клинике «Доктор А» я была на приёме у маммолога, пришла к нему на приём по рекомендации. Маммолога Станислава Михайловича Корнеева мне рекомендовали, как грамотного специалиста. Мне понравился приём доктора. Я не пожалела, что к нему записалась на приём.
  • Милана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 9:30
    Мне понравилось, что нет очередей. Мы были у детского офтальмолога. Врач все подробно рассказала, мне ответила на все мои вопросы. Также посещали детского невролога. Врач собрала хороший анамнез. Видно, что специалисты ответственные, доброжелательные и грамотные. Я всем полностью осталась довольна
    и сообщила отзыв по телефону 9 апреля в 9:02
    Мне очень понравился внимательный подход к ребёнку отоларинголога, к сожалению, не помню её фамилии. Врач тщательно провела осмотр и дала хорошие рекомендации. Назначенное лечение было не дорогостоящим, а достаточно доступным. Самое главное то, что эффективным. Нам даже не потребовалось повторное посещение. При необходимости теперь буду водить ребёнка только к этому специалисту.
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 апреля в 8:31
    Мы давно уже посещаем эту клинику. Мне нравится, что там достаточно быстрое обслуживание. Всё чётко по времени, без задержек. В клинике работают очень компетентные специалисты.
  • Диана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 апреля в 8:48
    Клинику Доктор А я посещаю уже второй раз. Первый раз я была с ребёнком, а второй раз сама записалась на приём к отоларингологу. Мне понравился подход доктора, к сожалению, не запомнила её имя. Она задавала много вопросов по поводу предыдущего лечения и приёма медицинских препаратов. Врач очень внимательно меня выслушала и я осталась довольна приёмом. В дальнейшем я буду посещать данного специалиста ещё.
  • Степан оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 8 апреля в 8:46
    Мне понравилось в клинике добродушное отношение к клиенту. Врач-офтальмолог Татьяна Дмитриевна все внимательно и качественное осмотрела. Единственное, что меня не устроило, это заоблачные цены на услуги.
    • Благодарим за добрые слова! Мы всегда стараемся делать услуги наших специалистов доступными для большинства пациентов. Врач-офтальмолог, запись к которому Вы выбрали и у которого были на приеме, единственный на Дальнем Востоке нейроофтальмолог, заведующая нашим офтальмологическим отделением. Ее работа требует наличие в штате медицинской сестры-помощника и дорогостоящего оборудования, поэтому себестоимость консультации доктора выше стандартной. Вы всегда можете выбрать консультацию любого другого– показать
    и сообщила отзыв по телефону 8 апреля в 8:31
    Я была на приёме у педиатра не с одним ребёнком и осталась довольна. Мне понравился подход доктора-педиатра Ирины Владимировны. Она целесообразно и постепенно провела осмотр детей. Ирина Владимировна — профессионал своего дела.
  • Максим оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 5 апреля в 10:33
    Мы с ребенком обращались к педиатру для того, чтобы он выдали справку. Мы остались довольны, что ребенка полностью обследовали, а не просто выписали справку. Доктор ребенка послушал, посмотрел и, только тогда, выдал заключение.
    и сообщила отзыв по телефону 5 апреля в 10:33
    Мне понравился внимательный и чуткий доктор-педиатр Черкашина, все подробно и доступно рассказала. Я осталась довольна приемом.
    и сообщила отзыв по телефону 5 апреля в 10:25
    Мне понравилось отношение доктора. Врач, к сожалению, не помню, как его зовут, качественно осмотрел ребенка перед вакцинацией, также задал мне много уточняющих и нужных вопросов. Очень нравится отношение сотрудников. Если нам необходимо, то мы идем только сюда.
    и сообщила отзыв по телефону 5 апреля в 8:58
    Я осталась недовольна посещением клиники, мне делали УЗДГ сосудов головы и шеи. Даже спросить у доктора ничего нельзя. «Я ничего не буду говорить, идите к доктору» — и все. Большой мужчина принимал, не помню как зовут. Пускай он даже узист, но какие-то элементарные вещи он бы мог сказать, ответить на пару вопросов. А в конце «Я ничего не хочу говорить, идите к врачу.» Заплатила деньги и толком ничего не узнала. То, что он написал для врача, это одно, но мне же тоже необходимо знать что со мной.
    • Благодарим Вас за обратную связь, действительно врач ультразвуковой диагностики не имеет права интерпретировать результаты исследования. А вот ситуация, когда наш клиент ушел недовольный повторяться не должна. Для более детального разбора Вашей ситуации с конкретным специалистом, проводившим Вам УЗИ (у нас несколько «больших мужчин» — врачей ультразвуковой диагностики) нам нужны Ваши данные — Фамилия имя и отчество или номер телефона. Так как отзыв оставлен анонимно, будем благодарны, если остав– показать
    и сообщила отзыв по телефону 5 апреля в 8:41 , отредактирован 8 апреля в 14:44
    Я осталась не очень довольна поведением хирурга Хуршеда Убайдуллоевича Ибодуллоева. Мне хотелось бы больше информации по здоровью ребёнка. Я задавала дополнительные вопросы врачу, но он на них не отвечал. Просто ответил, что ребенок здоров и всё. Также мы делали ЭхоКГ. Мне очень понравилась подробная консультация врача, к сожалению, не помню фамилии. Специалист всё доступно и ясно мне объяснил.
  • Николай оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 апреля в 11:08
    Я впервые обратился в клинику для того, чтобы сделать вакцинацию. Мне понравилась приятная атмосфера. В клинике чисто, не то, что в городских больницах. Очереди не было, и меня сразу приняли. У врачей очень хорошее, доброе отношение.
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 10:48
    Я осталась довольна приемом кардиолога. Мне понравилось отношение врача. Он дал нам развернутый и понятный ответ на все наши вопросы. В этой клинике мы с ребенком были впервые. И больше не обратимся туда, так как нет возможности передвигаться людям с ограниченными возможностями. Пол очень скользкий.
    • Благодарим Вас за добрые слова и за то, что выбрали нашу компанию. Плитка в холле клиники действительная глянцевая, однако она соответствует требованиям к покрытиям пола для медицинских учреждений по характеристике «скользкость», по запросу на сайте готовы выслать сканы подтверждающих документов.
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 9:21
    Мне очень понравилось быстрое обслуживание. Приходила в эту клинику на вакцинацию против клещевого энцефалита. Очень удобно то, что в одном кабинете сидит врач и медсестра. Врач провел осмотр и тут же медсестра сделала вакцинацию, не надо никуда ходить.
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 9:11
    Мне понравилось то, что мы попали на приём к хирургу в день обращение. Для нас это был очень важный момент, так как ребёнку нужно было срочно попасть к врачу. Приняли нас без задержек, вовремя. Хирург быстро оказал необходимую помощь ребёнку. Единственный момент в том, что оформлял документы врач дольше, чем проводил приём. Но это не по вине врача, видимо, такие к нему требования. Фамилии хирурга, к сожалению, не помню.
    • Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Требования к медицинской документации определены не нами, а нормативными документами Министерства здравоохранения и социального развития, мы со своей стороны делаем все, чтобы оптимизировать работу врача. Доступность медицинской помощи — один из приоритетов нашей работы, мы понимаем насколько иногда важно попасть к врачу сразу, а не через три дня, когда будет свободная запись, независимо от возраста пациента.
    и сообщила отзыв по телефону 3 апреля в 11:08
    Мы обращались с ребёнком впервые в Доктор А, проходили обследование, нейросонографию через родничок. Мне очень понравилось отношение специалиста к ребёнку. Кроме того, мне всё объяснили, рассказали очень понятно. Я довольна посещением клиники.
    и сообщила отзыв по телефону 3 апреля в 10:37
    Мне понравился врач-эндокринолог, имени я не запомнила. Врач внимательный, очень подробно все расспросила и назначила правильное лечение.
    и сообщила отзыв по телефону 3 апреля в 9:31
    Я осталась недовольна приёмом хирурга, к сожалению, не помню его фамилии. Он толком мне ничего не рассказал. Спросил у меня, что я думаю по поводу своей проблемы и согласился с моими предположениями. Врач замахал руками и не знал, что со мной делать. Возможно, что я была на приёме у стажёра. Я не понимаю, за что я заплатила деньги, консультации я так и не получила.
    • Мы благодарим Вас за обратную связь, именно она дает нам возможность становиться лучше. Для того, чтобы рассмотреть Вашу ситуацию на заседании врачебной комиссии нам нужны Ваши данные — фамилия имя и отчество или номер телефона. Будем очень благодарны, если оставите нам эти данные на сайте (форма «написать директору»)
  • Анна Викторовна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 10:39
    Я была вместе с мамой на приёме, нам очень понравилось. Врач уделил нам достаточно много времени, всё посмотрел, объяснил, рассказал. К сожалению, фамилию этого специалиста я не запомнила, но нам очень понравился приём. Нас всё устроило, мы очень довольны.
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 9:33
    Мы здесь были впервые. Мне все понравилось. Врач Романова хорошая и внимательная. Я осталась довольна.
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 13:35
    Я довольна визитом к доктору и самой вакцинацией. Доктор проверил все анализы, про аллергические реакции спросил, все сделал, что требуется. Перед уколом показали коробку, препарат, срок годности. Через несколько дней после, позвонили, чтобы узнать все ли в порядке. Уровень сервиса в клинике порадовал, все прошло отлично.
  • Жанна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 11:01
    Мне понравилось, что врач, к сожалению, я не помню, как ее зовут, все доступно и понятно мне объяснила. Она очень внимательная и доброжелательная. Я хожу сюда постоянно.
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 9:56
    Я в клинике была первый раз. Мне очень понравилось отношение врача-эндокринолога Татьяны Константиновны Сунхалыровны. Все прошло без напряжения и легко. Я полностью осталась довольна.
    и сообщила отзыв по телефону 30 марта в 10:49
    Я была на приеме у хирурга, имя, к сожалению, не помню. Врач не сильно был квалифицированным в моем вопросе. Я не получила точного ответа и точного диагноза. Врач не смог отправить меня на верные анализы. Мне пришлось посетить другую клинику для того, чтобы мне поставили верный диагноз.
    • Благодарим Вас за обратную связь, именно благодаря ей мы можем становить лучше. Недовольный качеством медицинской услуги клиент — повод к рассмотрению истории пациента на врачебной комиссии. Для проведения заседания нам нужны Ваши данные — фамилия, имя и отчество или номер телефона (можно отправить на официальном сайте через форму «написать директору»). Будем очень благодарны за эту информацию.
  • Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 29 марта в 9:49
    Мне понравились доброжелательные и вежливые администраторы на ресепшен. Всегда подсказывают и отвечают на все вопросы. В этой клинике работают очень хорошие специалисты. Я был на приёме у хирурга Никиты Сергеевича Барсукова. Врач дал мне подробную консультацию и всё доступно объяснил. Я остался полностью доволен приёмом этого специалиста.
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 9:45
    Мы с ребенком впервые обратились в эту клинику и остались довольны. Нам понравилось, как медицинский персонал разговаривает, объясняет всё доходчиво. Понравился хороший контакт с ребенком, порадовало, что нашли подход к нему.
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 9:09
    Мы делали УЗИ сердца ребенку. Нам понравился врач Радионова Ирина Владимировна. Грамотный и вежливый специалист. Она отвечала на все поставленные вопросы. Обычно врач молча пишет, но Ирина Владимировна мне всё объяснила и рассказала. Нам понравилось такое отношение.
    и сообщила отзыв по телефону 28 марта в 11:14
    Мне понравился профессионализм врача невролога Ксении Олеговны Че. Ксения Олеговна внимательный, доброжелательный, квалифицированный и приветливый специалист. Относится внимательно к проблемам пациентов.
    и сообщила отзыв по телефону 28 марта в 10:50
    Девушки, которые записывают на прием, не в курсе, как и когда надо записывать на УЗИ. Почему девушки на ресепшене не информируют, что УЗИ органов брюшной полости делается только с утра? Я сама не знала этого. Я понимаю, может у них есть план по записи. Но УЗИ это не дешевая процедура и очень значимая. В итоге, я выслушала от врача, что я пришла неправильно. Прием был в 14.45, это очень длительное время голодания перед процедурой. Смотреть было невозможно, так как УЗИ не информативно. Я врача тож– показать
    • Благодарим Вас за обратную связь, то, о чем Вы пишите свидетельствует о сбое работы регистратуры. Если Вы на официальном сайте напишите нам свои данные — фамилия имя и отчество или телефон (форма «написать директору») мы найдем причину сбоя и вернем Вам денежные средства за исследование.
  • Игорь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 27 марта в 10:13
    Мне очень понравилось в этой клинике. Там работают клиентоориентированные и вежливые сотрудники. Я записывался на вакцинацию против клещевого энцефалита и остался полностью доволен оказанной услугой.
    и сообщила отзыв по телефону 27 марта в 9:14
    Мне понравились внимание доктора и пунктуальность в работе. Порадовало отсутствие очередей. Хотелось бы отметить, что цены на прививки в клинике высокие.
    • Благодарим Вас за добрые слова! Мы стараемся для Вас — наш кабинет вакцинопрофилактики работает каждый день с 7 до 21; на вакцинации все время работают освобожденные врачи-педиатры и выделенные медицинские сестры кабинета вакцинопрофилактики; все доступные на российском рынке вакцины у нас всегда в наличии с достаточным запасом. Все вышеописанное делает себестоимость нашей услуги несколько выше аналогичных услуг на рынке, однако мы можем с уверенностью утверждать, что уровень качества услуги, ко– показать
    и сообщила отзыв по телефону 27 марта в 8:58
    Мне понравилось, что меня быстро записали, и я смогла с ребенком в один день пройти все процедуры. ЭКГ сделали быстро и хорошо.
    и сообщила отзыв по телефону 26 марта в 8:48
    Мы были здесь впервые. Все очень понравилось. Сразу же нас записали на УЗИ. Врач, к сожалению, я не помню, как его зовут, все подробно и тщательно посмотрел, на все вопросы ответил. Я полностью осталась довольна. В следующий раз будем обращаться только сюда.
    и сообщила отзыв по телефону 25 марта в 10:05
    Я записалась на прием к терапевту, мне 17 лет, через пару месяцев уже будет 18. И мне отказали в приеме у терапевта. Так как я чувствовала себя плохо, то мне пришлось просидеть в очереди к педиатру три часа. Она принимала меня, как я поняла, уже внепланово. Поэтому прием прошел в спешке. Но сама врач хорошая.
    • Благодарим Вас за обратную связь. Действительно, в этой ситуации произошло недоразумение, ситуация рассмотрена на врачебной комиссии, Вам дан официальный ответ.
    и сообщила отзыв по телефону 25 марта в 9:06
    Мы были здесь впервые. Мне понравилось, что нас быстро записали и приняли на прием. Врач, к сожалению, я не помню, как его зовут, на все вопросы мне ответил. Все подробно мне рассказал. Также у ребенка было радиоволновое удаление при вросшем ногте, все прошло хорошо. Сейчас ждем результат, так как все будет заживать дольше недели, а далее уже все будет видно, что и как прошло. В целом, я полностью всем осталась довольна.
    и сообщила отзыв по телефону 25 марта в 8:37
    Нам нравится наш врач Оксана Евгеньевна, ее внимательное отношение к ребенку. Мы всегда довольны этой клиникой.
    и сообщила отзыв по телефону 23 марта в 13:42
    Я столкнулась с полной некомпетентностью врачей. Я потратила около 5000 рублей на приёмы. Придя на приём педиатра, к сожалению, не помню имени специалиста, врач мне сказал, что мой ребенок простужен. Хотя признаков простуды нет, а жалобы у нас были на головную боль. В связи с этим нас отправили к отоларингологу, затем к неврологу. Никто из врачей ничего вразумительного не сказал и не понял, что с моим ребенком. Невролог направил к травматологу. Я обошла кучу специалистов, а нужно было сразу напр– показать
    • Благодарим Вас за обратную связь! Ваша ситуация рассмотрена на заседании врачебной комиссии, по итогам которого было принято решение о возврате Вам всей потраченной на лечение ребенка суммы. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше!
    и сообщила отзыв по телефону 23 марта в 13:12
    Мне все понравилось. Доктор очень внимательный, все выслушал. Детально расспросил, что я давала ребенку, и какие лекарства сейчас пьем. Было назначено грамотное лечение. Очень понравился врач. Отношение замечательное, не такое, как в обычных поликлиниках. Я осталась довольна.
  • Елизавета оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 9:38
    Ольга Михайловна — хороший отоларинголог. Назначила мне хорошее лечение. Все подробно объяснила.
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 8:54
    Мне понравилось отношение персонала и доктора, который проводил УЗИ. К сожалению, не помню имя, потому что клинику Доктора А посещала впервые. Доктор ответил на все вопросы. В клинике обслуживание приятное везде. Начиная из администратора, очень вежливые и приятные девочки, и заканчивая доктором. Я обязательно приду на вторичный приём.
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 8:54
    После общения с онкологом, к сожалению не помню имя, так как была на приёме первый раз, у меня ушла тревога. Я очень переживала перед приёмом и была расстроена. Доктор мне всё рассказал, что нужно сделать, всё объяснил как поступить, какие последствия, как правильно себя вести и что лучше сделать. Он очень приятный в общении и с ним легко разговаривать. Я очень осталась довольна приёмом.
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 11:04
    Мне понравилось отношение врача к ребенку. Был врач невролог, не помню имени. Объяснил все доступными словами, дал хорошие рекомендации. По его словам я поняла, что мне делать и куда двигаться в лечении дальше.
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 10:36
    Мне понравилось, что нам не пришлось ждать, консультация врача прошла довольно быстро. Понравилось отношение кардиолога, не запомнила имени. Послушал ребенка, и все грамотно мне объяснил, его было приятно слушать.
    и сообщила отзыв по телефону 20 марта в 10:18
    Я бываю здесь не так часто. Мне нравится, что можно записаться и прийти без очереди. Администраторы всегда подберут удобное для тебя время записи. Отличный врач-отоларинголог, к сожалению, не помню, как его зовут, на все вопросы ответил. Я всем полностью довольна.
    и сообщила отзыв по телефону 20 марта в 9:37
    Я с ребёнком часто посещаю клинику Доктор А. Мне очень нравится эндокринолог Любовь Викторовна Фургал. Мы у неё наблюдаемся давно. У неё всё по сути и нет ничего лишнего в осмотре и приёме. Диагноз ставит лишь после анализов и обследования, очень быстро находит подход к детям. Я довольна приёмом.
  • Андрей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 19 марта в 10:24
    Мне понравилась работа врача-терапевта по фамилия Ганжа. Он внимательно меня выслушал, четко все мне объяснил, не торопился. Было видно, что врач заинтересован моей проблемой.
  • Ирина написал про это место 19 марта в 1:07
    Хочу отметить терапевта Спорыну Надежду Сергеевну, которая выезжает на дом. Отличный специалист, поставила диагноз по симптоматике, похожей на орви, но совсем другой вирус, анализ крови подтвердил. Все доходчиво объясняет, что и как. Доверие с первого визита! Если вызов на дом, то она и для всей семьи!!!! Спасибо Вам, Надежда Сергеевна за помощь!!!!
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего выездного отделения и Надежды Сергеевны лично, здоровые и довольные пациенты — высший приоритет нашей компании!
    и сообщила отзыв по телефону 18 марта в 11:11
    Мне понравился приветливый и доброжелательный доктор Евгения Владимировна Михонина. До этого она работала в другой клинике, я постоянно хожу за ней. Она профессионально решила мою проблему, которую я не могла долго решить. Я, в основном, в эту клинику хожу с детьми, потому что когда экстренно надо что-либо сделать, удобно, что можно быстро записаться. Я 3 марта была на УЗИ, мне не понравилось. В регистратуре меня не предупредили, что врач будет мужчина. В кабинете, где мне делали УЗИ не было шир– показать
    • Благодарим Вас за обратную связь, с доктором провели беседу о пунктуальности и клиентоориентированности.
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 марта в 9:52
    С сыном мы обращались к хирургу. Мне понравилось, что приняли вовремя, прием прошел быстро. У меня ребенок капризничал, а врач на капризы ребенка реагировал адекватно. Для меня это было важно.
  • Каландар оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 марта в 9:45
    Я обратился в клинику Доктор А по рекомендации. Мне сказали, что это хорошая клиника, я в этом убедился. Мне очень понравилось посещение и приём невролога. Она очень быстро поставила правильный диагноз и разобралась в проблеме. Всё доступно объяснила и назначила лечение. Я остался доволен.