Клиника косметологии Golaya

Клиника косметологии Golaya

+7 (914) 416-95-... — показать
Остановка Большая в Хабаровске. — показать как добраться
Юридическое название: OOO "Голая"

44 фотографии клиники косметологии Golaya

Специалисты клиники косметологии Golaya

Акции клиники косметологии Golaya

Отзывы о клинике косметологии Golaya

4,7
    15 апреля 2022 в 16:55
    Я люблю эту клинику Golaya, за то, что они подарили мне идеально гладкое тело Мой муж в восторге, ушли вросшие волоски и раздражение (от шугаринга) появилось больше свободного времени! Говорю спасибо профессионалам Анастасии и Марине, Вы лучшие в своём деле! Сейчас прохожу курс по лазерному омоложению, параллельно с плазмолифтингом лица и в восторге от результата! Советую всем придти и попробовать! А ещё и бонусом скидка на 1 посещение и кэшбэк!
    • Юлия спасибо большое за ваш отзыв и фотографию, очень неожиданно и откровенно! Мы гордимся таким крутым результатом!
    15 апреля 2022 в 5:30
    Очень классная и душевная клиника с квалифицированным персоналом и мощнейшими аппаратами Начала своё знакомство с клиникой с процедур по коррекции фигуры: lpg-массаж-моя любовь. Мало того, что мне удалось скинуть вес, так ещё и кожа стала упругой и подтянутой!!! Прохожу параллельно курс лазерной эпиляции на новом аппарате (название не помню, но девочкам доверяю полностью, так как вижу РЕЗУЛЬТАТ, а не просто красивые слова) С этими феями к лету буду полностью готова! Желаю вам процветания и б – показать
    14 апреля 2022 в 17:00
    Отличная клиника, прошла курс по лазерной эпиляции и сейчас спустя пол года у меня ничего не выросло я такая счастливая, избавилась он вечного раздробления после бритья и колючек. СПАСИБО врачу Марине Евгеньевне, которая делала мне процедуру, она очень внимательный и грамотный специалист. Также записалась к ней на лазерное омоложение и плазмолифтин ️ ️ ️
    • Татьяна спасибо за отзыв, мы рады за такой отличный результат! Наш врач косметолог лучшая! До встречи на лазерном омоложении, уверенны Вам понравится!
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Записаться на приём в клинику косметологии Golaya по телефону: +7 (914) 416-95-59.