Медицинский центр Neocortex на улице Орджоникидзе

Медицинский центр Neocortex на улице Орджоникидзе

пн-пт: 09:00—19:00; сб-вс: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО «Кристина»
Год основания: 2010
Увидели ошибку?

Акции

Специалисты медицинского центра Neocortex на улице Орджоникидзе

Отзывы о медицинском центре Neocortex на улице Орджоникидзе

• Lmr Resnyanskiyi оценила место на
    и написала про это место 12 ноября 2018 в 9:44
    Приехали в МЦ Неокортекс из Приморья, чтобы пройти ночной мониторинг сна у двухлетней дочки. Я очень волновалась, как ребенок перенесет это обследование. Мамочки, не волнуйтесь. Отличные условия для сна пациента, есть спальное место и для мамы. Иногородним особенно комфортно — имеется микроволновка, в общем, обстановка не больничная, а домашняя. Процедура прошла хорошо, девочка моя не боялась, так как сестра очень ласково с ней обращалась. Да и весь персонал приветливый. Получили подробрые резул– показать
  • Ирина Таркова оценила место на
    и написала про это место 17 октября 2018 в 17:31
    Найти своего доктора — это настоящая удача, когда болезнь сдаваться не хочет. Сын с диагнозом ДЦП, родители таких детишей представляют все наши проблемы. Но я хочу особенно поблагодарить доктора Бондаренко, он ортопед, принимает в МЦ Неокортекс. Роман Всеволодович делает индивидуальные стельки для обуви, нога ребенка растет, приходится постоянно обращаться за помощью. И эта помощь оказывается в полном объеме.
  • Лариса Юрьева(Жмуть) оценила место на
    и написала про это место 16 августа 2018 в 1:28
    Где годовалому малышу сделать ЭЭГ? Не думали, что в государственных учреждениях это проблема, оказалось - да. Хорошо, что нашли МЦ Неокортекс, где работают с этим возрастом. Мало того, видно, что опыт у медсестры, которая цепляла всю эту конструкцию вместе с шапочкой, очень большой опыт общения с маленькими пациентами. Сынок даже и не хныкал. Вообще вся обстановка центра рассчитана именно на помощь — персонал приветливый, уютно, все продумано. Расшифрованные результаты получили дастаточно быстро– показать
  • Ирина Полякова оценила место на
    и написала про это место 27 июля 2018 в 0:04
    Сыну еще в детсаду ставили диагноз синдром дефицита внимания и гиперактивности. Таких детишек, сейчас, видимо, полно. Но он-то у меня единственный и любмый, надо было что-то делать, а что? Невролог в поликлинике говорила о новых методиках, я проитала о коррекции СДВГ, решили с мужем опробовать этот курс. Обратились в МЦ Неокортекс. Выбрали курс Томатис терапии с психологическим сопровождением, вариант № 2. Сейчас проходим. Надо отметить, какое внимательное отношение к маленьким пациентам и их род– показать
  • Наталья Веселовская (Самохвалова оценила место на
    и написала про это место 23 июля 2018 в 18:30
    Мой сын едва начал говорить начал заикаться. Мы с мужем были в шоке. Сразу потащили его к врачу, выбрали Неокортекс. Очень надеялись на помощь. На первом приеме врач нас внимательно слушал, много вопросов задавал. Позанимался с ребенком. Еще и нас успокоил, сказал, будем работать все вместе. На данный момент проблема не ушла окончательно, но стало гораздо лучше! занимаюсь с сыном и сама дома по методике нашего лечащего врача. Он говорит, что заикаться он должен перестать совсем!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 2 июля 2018 в 12:43 , отредактирован 2 июля 2018 в 18:29
    Отличный центр, где собранно разнообразногоаппаратного лечения, для любого неврологического диагноза!!
    Только что закончили курс новой методике в этом центре- Высокочастотная терапия звуком.. У ребенка ЗПР, в процессе лечения, сын стал говорить предложеиями, освоил счет, улучшилась память и внимание.. я очень довольна результатом после этой терапии. В целом о центре только позитивные отзывы, во всем.. Тепло и уютно в Неокортексе. Спаибо всем!!
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 6 февраля 2018 в 17:07
    Отличная клиника, отличные специалисты!! Действительно болеют за свое дело, и помогают каждому ребенку!! Молодцы!!

• Светлана Александрова оценила место на
    и написала про это место 10 октября 2018 в 12:36
    По назначению невролога Неокортекса мы две недели проходили на видеобиоуправление «Тимокко». Зачем? Диагноз у дочки — гиперактивность, ей 5 лет. Не поверила бы что это так замечательно работает, если бы не убедилась сама. Тут все систематизировано, детям интересно. Я наблюдаю значительное улучшение — девочка стала внимательнее, мелкая моторика улучшилась, также улучшились память и речь.
  • Юлия Морозова оценила место на
    и написала про это место 5 октября 2018 в 17:50
    Через день дочка жаловалась на головные боли. Сходили к бесплатному неврологу, потом платному. Один ничего не сделал, второй кучу препаратов прописал. Половину мы даже пить не стали, затравили ребенка. Потом знакомые посоветовали Неокортекс. Здесь мы наблюдались у невролога, делали обследования, ходили на процедуры и занятия. И все прошло! Только после Некортекса. Спасибо вам!

Похожие медицинские центры поблизости

Доктор А
    Гайдара, 13
    Светлана
    Была с ребёнком у вас впервые, на приёме у невролога. Понравилось всё. Особенно врач, сам приём, как говорила она с ребёнком, как объясняла, рекомендации давала. Ольга Викторовна Овчинникова прекрасный специалист. Приняли нас вовремя, персонал был…
    Клиника современных технологий в Индустриальном районе
    улица Шеронова, 6
    Инна
    На новогодних выходных очень сильно заболела, температура 38, жуткий кашель, насморк. Не выдержала, вызвала на дом врача с данной клиники (обзвонила не одну поликлинику, запись была только после 9.01). Врач выписала мне обычные…
    Международная академия ДВ
    Льва Толстого, 12
    Юлия Владимировна
    Посещала эту клинику на прошлой неделе. Была у диетолога на консультации. Получила указание, расписали питание, сдала анализы. Врач вроде хороший, внимательная, но пока еще оценку ставить рано. Это только начало нашего пути к здоровому и красивому…
Записаться на приём в медицинский центр Neocortex на улице Орджоникидзе по телефону: +7 (4212) 24-12-21.