Многопрофильный медицинский центр Международная академия ДВ на улице Льва Толстого

Многопрофильный медицинский центр Международная академия ДВ на улице Льва Толстого

71 оценка
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00

Специалисты многопрофильного медицинского центра Международная академия ДВ на улице Льва Толстого

Отзывы о многопрофильном медицинском центре Международная академия ДВ на улице Льва Толстого

• Юлия Владимировна оценила место на
    и написала про это место 22 сентября 2017 в 6:09
    Посещала эту клинику на прошлой неделе. Была у диетолога на консультации. Получила указание, расписали питание, сдала анализы. Врач вроде хороший, внимательная, но пока еще оценку ставить рано. Это только начало нашего пути к здоровому и красивому телу. Посмотрим, как пойдет. Я уже осознаю, что будет не просто и врач меня к этому готовит. Надеюсь будет меня морально поддерживать и у нас все получится!
  • Мария Ильинична оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2017 в 2:15
    Хочу сказать спасибо эндокринологу Дарье Владимировне за профессионализм в работе. Очень мне помогла. О медицинском центре только положительные отзывы у меня. Молодцы! Работайте также и дальше!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 9 июня 2017 в 14:55
    Хочу поблагодарить врача Рената Рафиковича за отличную работу. Очень мне помог в моих проблемах с сосудами! Врач с золотыми руками и очень тактичный и профессиональный. Рекомендую его всем!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 31 мая 2017 в 13:55
    Вчера посетила ваш мед. центр и осталась довольна. Понравился доктор — эндокринолог Дарья Владимировна. Приятная женщина и профессиональный врач! Спасибо.
  • Рита написала про это место 6 сентября 2016 в 9:09
    Почитала отзывы — согласна. Мне тоже понравился медицинский центр. Расположение удобное, график работы очень хороший, можно после работы ходить на процедуры, т.к. работают до поздна. Для меня это было важно. Отходила курс лифтинга для лица, очень понравился результат.
    и написала про это место 27 августа 2016 в 18:25
    Мне все понравилось тут, хорошая современная клиника, где клиента просто «облизывают», в современном мире так и должно быть! Плюс врачи хорошие спецы! Убедилась дважды!
    и написала про это место 27 августа 2016 в 18:19
    Ходила к аллергологу, врач Хорева Светлана Витальевна. Врач от Бога! Спасибо!
  • Регина написала про это место 27 августа 2016 в 9:02
    Хороший медицински центр. Ходила на УЗИ все быстро, качественно и современно!
    и написала про это место 22 августа 2016 в 1:08
    Я наблюдюсь у гинеколога и делала узи с анализами. Осталась довольна. Цены нормальные, все быстро, очередей нет. Врачи прям супер! Планирую членов своейсемьи сюда перетащить.
    и написала про это место 12 августа 2016 в 1:15
    Я также хочу написать приятные слова о медцентре! Являюсь клиентом центра давно, обращалась к разным специалистам — эндокринологу, терапевту, узи, онкологу. Пытались выяснить причины моего недомогания. Очень хорошие врачи, хорошее обслуживание, буду вашим клиентом и далее! С благодарностью к вам Ольга Петровна.
    и написал про это место 10 августа 2016 в 8:57
    Хочу сказать спасибо врачу генеалогу Чигринец! Отличный специалист!!!
  • Елизавета оценила место на
    и написала про это место 11 июля 2016 в 8:31
    Хочу оставить отзыв об Академии Здоровья. Очень мне нравится это медицинский центр, всегда уютно и чисто, вежливо и быстро. Врачи очень хорошие, я посещала там дерматолога, аллерголога и гинеколога. Советую!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 3 июля 2016 в 10:51
    Посещала Академию здоровья несколько раз, скажу так — ХОРОШИЙ медицинский центр. Цены адекватные, обслуживание хорошее и выглядит все у них прилично.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 15 июня 2016 в 14:59
    Хочу оставить свой отзыв. Центр понравился и мне и моему ребенку. Очень вежливый персонал, напоили меня кофе, заняли ребенка (дали порисовать и книжки), пока я была у врача. Очень понравились ваш акции, очень дешево попала к гинекологу. Советую всем!
  • Ирина написала про это место 25 марта 2016 в 12:51
    Мне тоже все понравилось и центр и персонал. Была на дермотонии лица, сняли мне отечность и разгладили морщинки, и цвет лица улучшился. Сходила всего три раза! Пока больше не пойду, итак эффект нравится, повторю позже.
  • Инна написала про это место 22 марта 2016 в 12:09
    Центр очень хороший. Обслуживание на высоте! Кардиолог Дьяконова Екатерина Владимировна — кардиолог от Бога!
  • Татьяна написала про это место 13 августа 2015 в 8:19
    Медцентр хороший, за год посещений у меня нет ни одной претензии. Врачи-специалисты своего дела. Вежливость и чистота, а главное уважение к посетителю. В особенности, спасибо Екатерине Владимировне.
    и написал про это место 24 июля 2015 в 7:17
    Были в этом медицинском центре по бесплатной акции ко Дню защиты детей. Обследовались у педиатра и детского кардиолога. Все очень понравилось. Позитивный центр, приветливый персонал.
  • Эльвира Шаповалова оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2015 в 6:28
    Большое спасибо косметологу Ольге прием очень понравился. Профессионально, тщательно провела чистку, больше всего впечатлил массаж лица мне показалось что я просто помолодела. Пришла к ним случайно, теперь очень рада этой случайности. Хожу периодически на процедуры, как рекомендовали и результат очень нравится.
  • Георгий оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Эдуарда Леонидовича Рабинович на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Эдуарда Леонидовича Рабинович 20 августа 2018 в 22:55
    Врачь харошый. Виселый идобрый. Лкчит миня уже 25 лет. Спасиба доктар
  • Девушка на каблуках написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Валентина Юрьевича Коршняка 25 июля 2018 в 11:50
    Хочу выразить слова благодарности доктору ортопеду Валентину Юрьевичу Коршняку. Очень доброжелательный и приятный врач. Хороший специалист своего дела, контролирует динамику улучшения процесса, объясняет каждое свое действие, дает рекомендации. Делает акцент на том, что беспокоит в первую очередь. Обратилась к нему с проблемами в ступне. Очень люблю обувь на каблуке, но стала замечать, что после непродолжительного ношения даже любимых и «разношенных» туфель появляется дискомфорт и болезненные ощущения, особенно в пальцах. Начиталась всяких старахов и побежала к врачу. Теперь следую рекомендациям Валентина Юревича и лечусь, чтобы и дальше иметь возможность щеголять в своей любимой обуви, но уже в разумных пределах(. Кстати он дал мне даже рекомендации, как правильно подбирать обувь и на что обращать пристальное внимание при примерке. Боьльшое спасибо!
    • Официальный комментарий - Международная академия ДВ написан 30 июля 2018 в 7:02 , отредактирован 31 июля 2018 в 17:18
      Добрый день.

Большое спасибо за оставленный отзыв и слова благодарности в адрес нашего врача-ортопеда-травматолога Валентина Юрьевича Коршняка. Он действительно очень квалифицированный специалист, который профессионально и с душой относится к своему делу и к своим пациентам. Вы не первая, кто это отмечает. Мы обязательно ему передадим ваши слова.

Будьте здоровы! А если что — приходите к нам, мы всегда будем вам рады!
  • Владислав оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Валентина Юрьевича Коршняка на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Валентина Юрьевича Коршняка 15 мая 2018 в 16:35
    Спокойный, внимательный, терпеливый и знающий специалист.
    • Официальный комментарий - Международная академия ДВ написан 8 июня 2018 в 11:49 , отредактирован 16 июня 2018 в 12:33
      Владислав, добрый день.
      Спасибо вам за теплые слова в адрес нашего врача-ортопеда.
      Валентин Юрьевич действительно очень хороший специалист, очень внимательный и отзывчивый. Многие пациенты отмечают это и выходят после приема с улыбкой.
      Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передавим ваши слова Валентину Юрьевичу.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Дмитрия Валерьевича Езерского на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Дмитрия Валерьевича Езерского 1 апреля 2017 в 8:53
    Замечательный доктор.больше бы таких умных врачей

• Валерия оценила место на
    и написала про это место 15 августа 2017 в 5:35
    С удовольствием посещаю медицинский центр, хожу к косметологу на процедуру РФ-лифтинга. Много хорошего про процедуру везде написано, подтверждаю) Действенная процедура, хорошо подтягивает кожу. Про центр у меня тоже только положительные отзывы.
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 марта 2017 в 8:59 , отредактирован 6 апреля 2017 в 18:09
    В косметологии лохотрон по впариванию услуг. при чем в сговоре 3—4 человека активно уговаривают взять в рассрочку процедуры, т.е оформить кредит, чего только не обещают.Действия этой «компании» попадают под уголовную статью — мошенничество группой лиц,
    Обращаю внимание мед персонала (если можно назвать)!!!! клиент Наталья Анатольевна

Медицинские центры поблизости дешевле

Доктор А
    Гайдара, 13
      Внутрикожное аллергологическое тестирование врачом (прик-тест). Отдельные аллергены: пыльца деревьев
      Мониторинг уровня глюкозы крови в течение 3-х суток
      Консультация врача вакцинопрофилактики с определением показаний к разовой вакцинации или введению иммуноглобулина
      Массаж ребенка до 1 года
    Медикал Он Груп
    улица Серышева, 34/183
      Биопсия новообразований перрианальной и анальной областей (радиохирургический метод) с гистологическим исследованием пол...
      Исследование уровня глюкозы в крови с помощью анализатора в эндокринологии
    • 2000 руб.
      Терапевтическая аспирация содержимого сустава с цитологическим исследованием полученного материала
      Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное
    Клиника современных технологий в Индустриальном районе
    улица Шеронова, 6
      УЗИ почек и мочевого пузыря
      Первичный осмотр
      Взятие мазка (во время консультативного приёма)
      Введение внутриматочной спирали с УЗИ

Официальная группа Вконтакте многопрофильного медицинского центра Международная академия ДВ на улице Льва Толстого

• Международная Академия ДВ 30 ноября 2018 в 3:30
    С пятницей нас ЭФФЕКТ ЙО-ЙО Этот веселый термин обозначает модель потери веса, когда за потерей на диете следует очередной набор. Вес ходит туда-сюда, вверх-вниз как игрушка йо-йо Такая модель распространена среди 10% мужчин и 30% женщин Как можно догадаться, радоваться при такой ситуации нечему Разберемся, почему ⠀ Повышенный аппетит Жировые клетки производят гормон лептин, формирующий чувство насыщения. В процессе похудения снижается объем жировой ткани, и лептина вырабатывается меньше. Поэтому насытиться становится сложнее, что может— Читать дальше
  • Международная Академия ДВ 29 ноября 2018 в 3:30
    7 показателей здopовья, o кoтoрых должнa знать кaждая жeнщинa. Запомните эти цифры! Зная иx, вы можeте на ранних стадияx выявить опасные заболeвания и вовpемя нaчать лечение. Вoт показатели, которые обязательнo нужно помнить. 1. Артеpиальнoе дaвлeниe Медики назывaют высoкоe давлeние молчаливым убийцeй, пoтомy что у него нeт симптoмов. До тех поp, пока вaше дaвлeние нe cтанет критичeски высоким, вы вряд ли oщyтитe этo. Именно поэтому oчень важнo рeгулярно измерять егo. Норма, к кoторoй вы дoлжны стpемиться – 120/80. 2. Уровень холеcтeрина Ваш oб— Читать дальше
  • Международная Академия ДВ 28 ноября 2018 в 3:30
    Сегодня поговорим о сладком… Да, увы нет никакой волшебной пилюли, чтобы 'оп’ и тяга к сладкому пропала. Только с прикладыванием усилий для того, чтобы ценить результат. Так с чего начать? Первое и самое главное — это осознать, что сахар наш враг и рано или поздно нам все равно придется от него отказаться, чтобы сохранить свое здоровье. И чем раньше такое осознание придет, чем раньше мы начнем предпринимать некие крохотные действия, тем проще, лучше и дольше будет наша жизнь. 1⃣Не пытайтесь сразу перестать есть все, что так любите и к чему прив— Читать дальше
Средняя оценка - 4.1 на основании 23 отзывов и 71 оценки.
Записаться на приём в многопрофильный медицинский центр Международная академия ДВ на улице Льва Толстого по телефону: +7 (4212) 46-74-67.