Реабилитационный центр Дальний Восток на улице Ухтомского

Реабилитационный центр Дальний Восток на улице Ухтомского

+7 (929) 406-71-... — показать +7 (924) 403-31-... — показать
Юридическое название: АНО "Реабилитационный центр "Дальний Восток"

51 фотография реабилитационного центра Дальний Восток на улице Ухтомского

Акции реабилитационного центра Дальний Восток на улице Ухтомского

Официальный Youtube-канал реабилитационного центра Дальний Восток на улице Ухтомского

Отзывы о реабилитационном центре Дальний Восток на улице Ухтомского

4,9
    21 сентября 2022 в 3:12
    Преимущества
    В комментарии указал
    Недостатки
    я прошел полный курс реабилитации в Дальнем Востоке, хочу сказать без преуменьшения, что данная организация спасла мою жизнь, освободила мою семью и людей которые меня окружали от того ужаса который я принес в их жизни своим употреблением! Я благодарен специалистам центра за их труд, за индивидуальный подход к каждому резиденту, за поддержку и искреннюю заботу. Да это был трудный и нелегкий путь, но сейчас я с уверенностью могу сказать что все это было не зря, спасибо вам и моей семье за возможность начать новую счастливую, трезвую жизнь!)
    15 сентября 2022 в 3:16
    Преимущества
    Всём привет, я Семëн. хочу выразить огромную благодарность данному центру, попал я в него благодоря своей матери, моë употребление продолжалось 8 лет и жизнь моя стремительно рушилась, потерял я за эти годы абсолютно всë что имел, помочь мне не могли ни психологи, ни диспансеры, я в прямом смысле рушил свою жизнь продолжая сходить с ума и опускаясь всë ниже и ниже на дно, не видя смысла в своей существовании и лишь попав в данный центр я смог обрести стремление и смысл в своей жизни пройдя полный курс реабилитации, хочу выразить свою огромнейшую благодарность всем сотрудникам данного заведения, без их помощи я бы не справился, спасибо Дальний Восток за ещë один шанс! – показать
    9 сентября 2022 в 4:29
    Преимущества
    Есть
    Недостатки
    Привет! Меня зовут Ольга, я прошла полный курс реабилитации.Хочу выразить огромную благодарность всему руководству реабилитационного центра «Дальний восток„и своим родным которые позаботились о моём будущем и поддерживали меня всё это время.Употребляла более 20 лет с небольшими ремиссиями. С каждым годом я теряла смысл жизни, моё безумие было всё сильней и страшней. Было много попыток остановиться, но всё безуспешно. Это место вернуло меня в реальность с моего иллюзорного мира который я выдумала себе сама и обитала в нём. Огромная благодарность всем сотрудникам за обретение знаний, навыков,зато что я наконец-то поняла что значит полюбить себя. Меня вернули к нормальной, полноценной жизни.“ Тяжело в учении, легко в бою». Не упустите свой шанс! ЭТО РАБОТАЕТ!!!
    1 сентября 2022 в 5:05
    Преимущества
    Привет, Я Лиза. Год назад мама отправила меня в центр, моя реабилитация проходила трудно, на тот момент мне было 16, я думала, что это все мне не нужно, что это не поможет и я могу справиться сама. На сегодняшний день я трезвая 16 месяцев, в какой-то момент я начала понимать, что сама бы не справилась. Центр дал мне многое, я повзрослела, я научилась ценить те вещи которые раньше не ценила, я осознала какой вред я причиняла себе и близким. В центре я научилась многим техникам, научилась быть ответственной и взяла все необходимые навыки для дальнейшей трезвой жизни. Огромное спасибо всем сотрудникам Центра Дальний Восток за их огромную проделанную работу, за то что спасли мне жизнь! – показать
    24 августа 2022 в 4:58
    Преимущества
    Доброго времени суток! Хотел поделиться своими впечатлениями об организации РЦ ДВ. Попал туда по причине игровой зависимости, и честно были опасения, что мне не смогут помочь в данном учреждении. Но на сегодняшний день я полон сил, есть уверенность в себе, желание жить и развиваться дальше, а самое главное я сегодня не хочу играть и даже употреблять какие-то вещества, в том числе и алкоголб. С которыми вроде бы у меня даже не было проблем.
    В этом центре есть все для комфортного пребывания и проживания: 3х разовое питание с тремя доп чай-брейками (кормят на убой), интересные мероприятия, познавательные лекции и тренинги, стабильный 8-часовой сон, спортивные мероприятия, и даже есть выходной. Плюс ко всему обрёл кучу навыков, познал основы психоанализа, стал более ответственным и стремлюсь быть полностью самодостаточным. Я дал себе второй шанс, несмотря на то что мне уже 30 лет. Я знаю что без центра возможно я бы уже пребывал в других менее гостеприимных учреждениях. Отзыв направлен как для зависимого, так и для его родных и близких, дайте шанс себе и окружающим вас людям на счастливую трезвую жизнь, я не знаю как, но это работает! Спасибо!
    16 августа 2022 в 3:50
    Преимущества
    Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность персоналу и руководителям Р.Ц. «Дальний Восток».В РЦ меня отправила моя сестра,когда была в полном отчаянии,а я ещё не хотела принимать свою зависимость и была в полном отрицании всего,по этому мой путь был не лёгким..Но за долгое нахождение там,я многое осознала..Начала принимать себя такой какая я есть,поработать со своими дефектами..Появилась вера в себя,появилась надежда на новую и достойную жизнь,что можно жить полноценной и здоровой жизнью..Радоваться моментам,научится доверять людям..На сегодняшний день я не о чем не жалею и могу сказать только спасибо всем тем кто участвовал в моем выздоровлении,от консультантов,психологов и руководителей..И главное своей семье,которые в меня верят и дали шанс,на светлое будущее
    Сложно ли выздоравливать девочкам?Да по началу казалось есть сложности,так я всегда перекладывала свою ответственность на мужской пол и была всегда на содержании..И я не понимала, как смогу жить с новыми знаниями,научится двигаться самостоятельно,полагаясь только на свои силы..Но оказывается, это все таки возможно,силы начали только возрастать,чтоб идти дальше..Не теряя главное свою веру..Могу пожелать всем девочкам,которые идут по пути выздоровления,набраться сил,терпения,поверить в себя,что все возможно,а главное обрести новую и здоровую жизнь..Ведь плохо жить всегда можно,а дать себе шанс жить по другому,этому тоже надо научится
    11 августа 2022 в 5:40
    Преимущества
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему руководству реабилитационного центра «Дальний Восток» и моим родственникам, которые меня туда отправили, и всё время поддерживали меня. Благодаря центру я начала ценить многие вещи на которые даже никогда не обращала внимание, изменила свою модель поведения, научилась ценить жизнь и все что имею. Благодаря заданиям, лекция и тренингам, работой с психологом, ко мне пришло понимание что я могу жить счастливо без употребления. Здесь я научилась отслеживать свои дефекты, работать с ними, избавилась от чувства вины, взрастила много качеств,преобрела много навыков что пригодятся в жизни и полезные привычки. Я ни капли не жалею о том, что я попала в этот центр, если бы не он, то не известно что бы со мной было. На сегодняшний день я трезвая 14 месяцев и дышу полной грудью, занимаюсь собой, посещаю группы, и нашла новых друзей. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЦЕНТРА!!! – показать
    26 июля 2022 в 15:00
    Преимущества
    Хорошее отношение, забота
    Привет всем. Прошел полный курс реабилитации, до центра не мог прожить трезво и дня, употреблял наркотики и алкоголь 9 лет, были и другие центра, но только здесь я смог научиться жить не употребляя наркотики. Руководству спасибо.
    10 июня 2022 в 4:06
    Преимущества
    Прошёл курс реабилитации в РЦ Дальний восток. Моя жизнь катилась в пропасть. Я не видел выхода по факту умирал. Родные и близкие не могли ни чего со мной поделать,да и сам я не хотел не видел проблемы. Пробовал все кодировки капельницы знахари ничего не помогало. Как последний шанс в моей жизни появился этот центр. Когда приехал туда я был полностью опустошен, разбит и потерян. Я потерял доверие близких. Было все и обманывал и воровал из дома, даже дочка меня не останавливала. Я не верил никому. В процессе прохождения курса реабилитации я встретил доброжелательное отношение к себе. А главное мне стали верить. Я видел людей которые бросили употребление 5,7,10 лет назад они были счастливы в их глазах горела жизнь. У меня появилась надежда. Я там встретил заботу уважение и понимание сотрудников центра. Они меня прекрасно понимали так как были такие же. Я ощутил заботу и любовь. Прошёл курс реабилитации до конца. На данный момент у меня есть надежда и вера в то что все возможно. А главное родные и близкие обрели спокойствие и поверили в меня. Спасибо коллективу центра за то что они дарят жизнь людям попавшим в плен веществ. Всех благ вам. Спасибо за вашу работу.
    24 мая 2022 в 6:28
    Преимущества
    Работа консультантов и персонала, питание
    Недостатки
    Привет всем меня зовут Илья и я наркоман.
    Я прошёл полный курс реабилитации в РЦ«Дальний восток» которой состоял из двух этапов. Стационарное и амбулаторное лечение. Употреблял с 12 лет начиная с алкогололя, к 20 годам я уже попробовал тяжёлые и синтетические наркотики сидел на плотной системе изо дня в день не мог отказать себе. От меня отвернулись родные, не осталось друзей, я потратил много здоровья. Даже соупотребители со временем ушли потому что я стал невменяемым полностью. Жизнь была полным адом я жить не хотел. Как то раз лет в 18 я узнал о центре, но считал что у меня все отлично и это не про меня. На день рождения в 20 лет от меня отвернулись родные я съехал от них потому что я причинял много боли. Через пару месяцев я выпрыгнул в окно чудом остался жив и принял решение о приезде в центр. Было очень страшно, тяжело и я часто отпускал руки. Но меня не оставляли без внимания в трудные периоды помагали и поддерживали. Я благодарен руководству, лечебному персоналу центра и своим родным за предоставленный мне шанс начать новую жизнь. Сегодня я знаю о себе все. Как оставаться чистым, и жить счастливо без употребления. Мне 22 и жизнь только начинается.
    11 мая 2022 в 7:24
    Преимущества
    Консультанты, программа реабилитации
    Недостатки
    Прошёл полный курс реабилитации. Огромная Благодарность всему персоналу и руководителю центра Болдыреву Максиму Николаевичу, Денису Валерьевичу. Центр в Садовой вырастил во мне человека! Любовь и заботы по-мужски, как и нужно зависимым. Строгая дисциплина, уважительное отношения и нет такого, что кто-то круче и лучше. Я запомнил, что мы все равны и у всех одна проблема. Сейчас есть возможность начать новую жизнь расти и развиваться! На данный момент я прошёл полный курс реабилитации 12 месяцев и полный этап социальной адаптации. Многолетний опыт срывов показал мне, что только полный курс и моё здравомыслие может сработать. Сейчас я нашёл работу, общаюсь с выпускниками и ставлю планы на будущее. Всем советую центр!
    22 апреля 2022 в 3:45
    Преимущества
    Спасибо Центру за оказанную помощь. В Центр я обратился сам когда моё состояние жизни оставляло желать лучшего. Можно сказать я находился в крайнем отчаянии и не видел смысла своего существования.
    Получив помощь от специалистов Центра, я иначе взглянул на самого себя и свою проблему. Пройдя курс реабилитации, много узнал и моного чему научился.
    Благодарен Всем сотрудникам Центра Дальний Восток за оказаную помощь.
    16 апреля 2022 в 4:48
    Преимущества
    Добрый день! Моя реабилитация от активной зависимости проходила в центре «Дальний восток».Сегодня я остаюсь трезвым. Благодарю всех, с кем познакомился за это время, общаюсь и взаимодействую. Это работает!
    14 апреля 2022 в 6:16
    Преимущества
    Всем здравствуйте! Я мама выздоравливающего зависимого. Свою последнюю четвертую реабелитацию он проходил в ребцентре Дальний Восток и длилась она 1г3м и 3м соцадаптация. На сегодня у него 4г8мес чистоты и я хочу поблагодарить руководителей центра и ребят консультантов за их нелегкий труд нетолько с зависимыми, но и с нами, с родственниками. Вы возвращаете к жизни и ребят и нас! Всего доброго вам!!!
    12 апреля 2022 в 11:12
    Преимущества
    Работают компетентные специалисты, рекомендую, в моей ситуации справились на отлично очень благодарен
    Недостатки
    Необнаружил
    Спасибо за помощь
    6 апреля 2022 в 9:01
    Преимущества
    Внимательность персонала, камеры видеонаблюдения и безопасность, свежий воздух, поддержка консультанта, помощь в социализации в городе
    Недостатки
    Здравствуйте. Была в центре реабилитации. Прошла полный курс:реабилитация и социальная адаптация. Сначала было нелегко, отрицала свои проблемы и свою болезнь. Потом начала приходить осознание того, как я жила последние годы, как отвернулась от родных и близких, сколько денег ушло на употребление и каким путём я их доставала. Мне стало стыдно и страшно. Консультанты центра помогли мне разобраться в этом. Я поняла, что могу жить иначе, не употребляя и радуясь жизни. Я наладила отношения с семьей, так как сейчас-не было никогда. Мне стало спокойной. Спасибо за проделанную работу, вложенные знания и новую жизнь
    21 января 2022 в 7:01
    Начну свою историю с того что я наркоман которому было по барабану на свою семью, на своих друзей, на людей, которые хотели мне помочь, это продолжалось на протяжении 3—4 лет активного употребления, мой потенциал и приоритеты были расставлены не на развитие и благополучие своей жизни, а на поиски и употребление психоактивного вещества(алкоголь,наркотики, как легкие, так и тяжелые), в момент моего дикого употребления я жил с матерью, которая наблюдала что со мной происходит и в кого я превращаюсь, она постоянно предлагала мне помощь в виде детокса или какой-нибудь изоляции на не большой срок от 2х недель до 3 месяцев, на что я очень злился и говорил: «Ты че гонишь, я сам справлюсь, я не такой наркоман, как другие».-все это звучало более убедительный, я подкреплял свою правду различными обстоятельствами, для того чтобы она не разлучила меня с наркотиком, и тут она обратилась, без моего ведома, к руководителям ДВ РНК: Славе и Максу. Насколько я знаю мой путь выздоровления оттягивался из-за того что я качественно прорабатывал свою маму, но она осознавала, что мне приходит конец и все таки приняла решение, другого выхода у меня не могло и быть, т.к. с каждым днём становилось только хуже. И поехал я заниматься своей жизнью в реб. центр. На самом деле большую часть выздоровления я провёл на жалости к себе и безысходности, потому что у меня забрали вещество которое делает меня «счастливым», и мне было всё равно что оно меня убивает, точнее я не видел этого. На полгода я пытался прожать Славу своими манипуляциями: «Я все знаю и мне надо домой, работать, заканчивать универ, ростить ребёнка, помогать матери». Все это шляпа. Я хотел торчать, а прикрывал и обманывал себя благими намерениями. Хорошо что специалисты видели, что со мной происходит, и не велись на эту ложь. Я очень злился, что все идёт не так, как я хочу. Завидовал ребятам, которых забирали раньше и был не согласен со всем что делают для меня. Через три недели у меня будет два года, как я не употребляю вещества, и я очень благодарен команде за инструменты, которые мне помогают на сегодня оставаться чистым, радоваться жизни без наркотиков, и осознание того момента, что сам я не смогу. Я желаю, что бы коэффициент ребят, которые остаются трезвыми с каждым выпускником становился все больше и больше.
    21 января 2022 в 3:39
    Преимущества
    Программа реабилитации.
    Недостатки
    Хочу выразить благодарность Руководству центра Дальний Восток, за то что есть такое место где помогают, заблудшим душам. Я попал сюда потому что родители и супруга испугались за мою жизнь, т. к. был два раза в коме из-за употребления синтетических наркотиков. Здесь мне дали надежду на трезвую, и счастливую жизнь. Я благодарен всем консультантантам и лечебной команде, которые показали, как коварная и безжалостна моя болезнь зависимость. Здесь я научился поступать по новому, переступать через свои страхи и нерешительность, неуверенность. Надеюсь что всё у меня в жизни получится, главное не опускать руки и следовать рекомендациям программы. Ещё раз хочу выразить благодарность всему руководству центра, спасибо, что вы есть!
    С Уважением Михаил!
    28 октября 2021 в 13:43
    Хочу выразить огромную благодарность центру и его сотрудникам за то время, силы и знания которые вы вложили в моё выздоровление, я понимаю что мне ещё предстоит впереди огромная работа для того чтобы оставаться трезвым, Спасибо вам всем что вы дали мне этот шанс поменять жизнь в лучшую сторону.
    26 октября 2021 в 7:43
    Преимущества
    прошол это того стоит я не жилею что я попал именно сюда и всё это благодаря Максиму Николаевичу руководителю цента за возможность пройти полный курс реабилитации. Вячеславу Александровичу за настовление и помощь. И также моим Консультантом Андрею Андреевичу и АндреюСергеевичу и Денису валерьевичу отдельное благодарность огромное за те знания которые у меня имеются и опыт они вложили в меня калосальную работу и я этим горжусь и ценю то что имею на сегодняшний день хочу пожелать всех благ и процветания в дальнейшем благодарю ещё раз и буду помнить вас всю свою оставшуюся жизнь ребята вы лучшие спасибо вам всем я вас люблююю
    16 сентября 2021 в 4:16
    Всем привет.Попал в реабилитацию в 19 лет,на тот момент потерял всё.Карьеру,вещи,работу,доверие родных,а самое главное-самого себя.Помню лежал на квартире полу труп,и в мысли были только о суициде!Но благодаря родным,я оказался в этом чудесном месте,и тут я обрёл смысл жить,инструменты для того что бы жить,людей,которые такие же как я,и которые всегда помогут.На сегодня я трезвый 14 месяцев,и моя жизнь налаживается,я учусь радоваться по трезвому,мои отношения с родными улучшаются,мои цели на жизнь растут!Я благодарен всем сотрудником этого центра,что вкладывали в меня свой опыт,ни смотря на мои действия.Спасибо!
    17 августа 2021 в 16:18
    Благодарен руководителям центра, психологам и отдельному человеку который посоветовал данный центр. Я не капельки не жалею что обратился туда. Попав у меня не чего не было не желания жить, не интересов, короче был в полном отчаянии! Потерял друзей, доверие родных, а сейчас все налаживается появились новые друзья, поддержка и шанс начать новую и счастливую жизнь, доверие родных меня людей! Вообщем поставили на ноги, получил инструменты и рекомендации.
    20 июля 2021 в 5:29
    Преимущества
    Наша семья выражает огромную благодарность Максиму Николаевичу и сотрудникам РЦ «Дальний Восток», за оказанную поддержку, помощь в выздоровлении сына и нас. Невозможно описать словами чувства, испытываемые к этим людям. Низкий им поклон, большое спасибо за их нелегкий труд, они делают наши семьи счастливыми.
    Милые мамы не тряситесь за своими чадами, доверьтесь сотрудникам РЦ. Занимайтесь собой, улучшайте качество своей жизни, посещайте группы.
    23 мая 2021 в 4:29
    Дальний Восток, спасибо! Это чудо что я остался в живых, хотя и поначалу обижался, что у меня забрали выбор сдохнуть. Я попытался остановиться сам, но пришёл к идее, что мне такая трезвость не нужна, но наполненная с помощью вас — нужна. Я хочу жить, жить трезво, не смотря ни на что.
    26 января 2021 в 3:16
    Я проходил курс лечения в этом месте, скажу было Не легко, но я остался даволен и благодарен, за качественную и интенсивную работу со мной. Пересмотрел всю свою жизнь и научился жить по новому, в центре работают отличные специалисты знающие своё дело. По выходу, а тоесть концу курса реабилитации я продолжаю общение Со всеми кто относится к центру мне дают поддержку и помощь на сегодняшний день. Я нашол честных и искренних друзей, товарищей. Центр поменял всю мою жизнь на корню. Я после центра пр – показать
    5 ноября 2020 в 1:29 , отредактирован 9 ноября 2020 в 9:22
    Проходила курс реабилитации в данном центре. Когда, казалось бы, всё было уже безнадежно, мне протянули руку и сказали: «ты сможешь, мы сможем».
    Не могу описать комфорт проживания, как в пятизвездочном отеле, но именно из-за реалистичных жизненных условий, через преодоление собственных капризов и прихотей, появилось желание жить.
    Не стоит ожидать сервиса «на блюдечке с золотой каёмочкой», для погрязшего в зависимости и боли человека это не работает. Только когда я увидела, что действительно в
    4 ноября 2020 в 14:34
    Спасибо вам, что вы есть. Вы дарите шанс на новую жизнь. Безумно благодарна центру за сына и за себя тоже, ведь вместе с неупотребляющим сыном я получила шанс для себя жить. Не устану вас благодарить. Процветания и успехов.
    • Ольга спасибо огромное за теплые слова. В нашем деле главное РЕЗУЛЬТАТ. И когда мы его видим, появляются силы достигать новых!
    4 ноября 2020 в 14:24
    Люди, у кого есть или вы думаете что ваши близкие зависят от любого вещества.... вам сюда Реабилитационный центр Дальний Восток. Реально помогают вернуться в трезвую жизнь.
    • Елена спасибо Вам за отзыв. Очень ценно для нашей команды делать свою работу качественно, получая обратную связь.

4,9
    15 сентября 2022 в 4:02
    Преимущества
    Отзыв
    Меня зовут Елена. Мне 51 год. В РЦ «Дальний Восток» я попала, благодаря дочери. В свои годы я даже не предполагала, что страдаю таким заболеванием, как зависимость. Мне казалось, что у меня нет особых проблем с алкоголем, что я в любой момент могу бросить пить. Но в действительности, я разрушила все сферы в своей жизни и была на грани гибели. В РЦ, благодаря работе консультантов, психолога, я получила много знаний о своей болезни, приобрела навыки, как с ней жить и при этом быть счастливой. Ко мне пришло осознание, что можно радоваться жизни и без употребления.
    Я благодарна центру и моим родным, что подарили мне шанс жить полноценной жизнью.
    1 сентября 2022 в 4:03
    Преимущества
    Привет всем. Меня зовут Алексей. Я прошел полный курс в РЦ«Дальний Восток. Я употреблял с 15 лет и так до 26 лет с небольшими перерывами с каждым годом отчаяние и дно было все страшнее изо дня в день мое безумие было все сильнее и сильнее. От меня отвернулись Родные,друзья, здоровье не осталось.Жизнь была полным адом. В 20 лет я попал в 1ребиалитацию но безумие меня не отпускало итак еще 5 попыток настроить свою жизнь. Но крайний раз в меня попало да и осознавая кто я и усталость от такой жизни я все таки принял решение делать все чтобы не вернутся к этому.Было очень страшно, тяжело и я часто отпускал руки. Но меня не оставляли без внимания в трудные периоды помагали и поддерживали. Я благодарен руководству, лечебному персоналу центра и своим родным за предоставленный мне шанс начать новую жизнь. Сегодня я знаю о себе все. Как оставаться чистым, и жить счастливо без употребления. Мне 27 и жизнь только начинается. – показать
    15 июля 2022 в 4:29
    Преимущества
    Еда
    Недостатки
    Привет всем. Меня зовут Максим, мне 45 лет. Хотелось выразить огромную благодарность сотрудникам центра Дальний Восток, в лице Болдырева Максима Николаевича и Шипулина Вячеслава Александровича за то, что подарил мне шанс на трезвую и успешную жизнь. До прохождения курса реабилитации я скатился на самое дно, потерял практически все и дошел до полного отчаяния и разочарования в своей жизни. Пройдя трудный путь реабилитации и социальной адаптации я получил надежду, знания, опыт людей, которые меня окружали все это время. А главное-веру в то, что никогда не поздно начать все заново.
    23 июня 2022 в 2:59
    Преимущества
    Руководители
    Недостатки
    не увидел
    Я благодарен РЦ ДВ за что-то новое в своей жизни, за знания, которые мне дали, за умение разбираться в себе и своих чувствах. За понимание и терпение, за помощь, которую сейчас в нашей жизни трудно найти. Спасибо вам.
    25 мая 2022 в 6:56
    Преимущества
    Консультанты
    Недостатки
    Привет я Дмитрий! Хочу поблагодарить руководство центра Дальний Восток за оказанную помощь и поддержку в моей реабилитации. Мне понравилось их долготерпение по отношению ко мне отрицающему свою болезнь. Все сотрудники центра показались мне грамотными специалистами в области подачи материала программы, наделены жизнелюбием столь необходимым таким наркоманам как я. Сегодня у меня есть желание начать свою жизнь с чистого листа и есть друзья на группах АН, которые в трудную минуту всегда меня поддержат.
    28 октября 2021 в 3:21
    Преимущества
    Мне все понравилось
    Недостатки
    Спасибо центру за новую жизнь.Благодарен родителям за то что дали шанс.У меня появился смысл жизни
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Записаться на приём в реабилитационный центр Дальний Восток на улице Ухтомского по телефону: +7 (929) 406-71-77.