Речевая школа Ирины Цельник

Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

22 фотографии из Instagram

Отзывы о Речевая школа Ирины Цельник

• Анна Зимка написала про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 14:30
    «Грамота в начальной школе, книга для родителей» — книга о том, как учить уроки по русскому языку с детьми 6—9 лет с низким уровнем школьной зрелости.
  • Юлия Филатова написала про это место во Вконтакте 21 июня 2017 в 11:40
    «Кенгуран: летим на луну!» — лучший раннер России Малыш Кенгуру живет на Земле и мечтает попасть в на луну, но есть одна проблема — полететь ему не на чем. Но побегав, по острову он может найти кусочки ракеты и осуществить свои месту! Главное не заблудиться — на острове очень много разных миров, его там ждут враги, помощники, и и постоянный соперник абориген Тамати. android (бесплатно) — ios (бесплатно) — Мы сделали очень крутую игру сами от начала и до конца, поэтому для нас важны все ваши комментарии, отзывы и советы
  • Olla Abava написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 11:12 , отредактирован 30 августа 2017 в 4:25
    Мы рады видеть вас на официальном сайте компании «Умница». Это не только интернет-магазин, но и настоящий центр знаний по раннему развитию детей. На нашем сайте вы найдёте эффективные методики и комплекты для домашнего обучения малышей, статьи, записи вебинаров, сможете получить консультацию и заказать программу для развития интеллекта с рождения.
  • Антон Король написал про это место во Вконтакте 26 сентября 2016 в 9:31
    Дистанционное психолого-педагогическое образование в ТГПУ
    Получение диплома государственного образца
    Стоимость обучения от 12500 руб. за семестр;
  • Максим Черкасов написал про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 14:19
    Дистанционное профессиональное (по отраслям) образование в ТГПУ Получение диплома государственного образца Стоимость образования от 12500 руб. за семестр; »
  • Юля Синицына написала про это место во Вконтакте 2 мая 2015 в 12:39
    подскажите как должен стоят язык при звуке Р во рту- чашечкой или иголочка(зауженный язык)??? заранее спасибо
    • Ольга Гуринович написала про это место во Вконтакте 10 мая 2015 в 21:05
      Кончик языка расслаблен, упирается в альвиолы
  • Юлия Попова написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2014 в 17:32
    Внимание Педагоги! Примите участие в международной конференции по ПЕДАГОГИКЕ с заочным участием от фонда Знание — Сила. Действует СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ — Написание статьи с последующей публикацией всего за 1800 р. По всем вопросам пишите в личку!
    В стоимость входит:
    — написание статьи или методической разработки на Вашу тему по Вашим материалам,
    — публикация этой статьи.
    + — 1 экз. сборника на руки, программа конференции и сертификат участника.
  • Наталья Чойдонова написала про это место во Вконтакте 1 октября 2014 в 4:18
    Как приучить ребёнка к порядку ребёнок больной проблемы с речью.со здоровьем?
  • Наталья Чойдонова написала про это место во Вконтакте 1 октября 2014 в 4:18
    Как приучить ребёнка к порядку ребёнок больной проблемы с речью.со здоровьем?
  • Анна Дехтярева написала про это место во Вконтакте 13 августа 2014 в 16:17
    Aвторcкий бeсплaтный кyрc aнглийcкого для вpaчей нa іVrach.ком!
    Кypc рaзpaботaн для врaчeй, мeдицинскиx paботников и cтyдентoв и acпиpaнтoв медицинcкиx вузов, кoтopым нeобxодимо знaние aнглийскoгo языкa для общения c зaрубeжными кoллeгaми, учaстия в междyнaродныx кoнфеpенциях, чтeния литeрaтуpы нa инocтрaнном языкe.
    Мы прeдлaгaем Вaм зaновo oкунутьcя в мeдицину, тoлько тепеpь нa aнглийcкoм языке. Вы полyчитe пoлнoe предcтaвлeниe o прoфeсcиoнaльнoм aнглийском языке, иcпoльзyeмoм cпециaлистaми из paзличных oблacтeй медицины по всeму миру. C нaшeй помoщью Вы вoспoлнитe пpoбелы в пpофeсcиoнaльных мeдицинскиx знaниях, овлaдеeтe нeoбхoдимым cловaрным зaпaсом и фpaзeoлогичeскими oборoтaми, нaучитecь вeдeнию пpoфeсcионaльнoй докyментaции по междунaрoдным cтaндapтaм.
    Нaчнитe куpс, кликнув нижe в вложении, зaпoлняйте aнкету нa caйтe.
  • Инна Гусельникова написала про это место во Вконтакте 3 августа 2014 в 14:08
    Помогите пожалуйста! Я начинающий специалист) У меня спорный вопрос, у ребенка выявляется моторная алалия, при этом интелект в абсолютной норме, понимает даже сложные инструкции, это соответствует диагнозу или нет?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 августа 2014 в 10:05
      Инна, кто ставил диагноз? Логопед может сделать Заключение о состоянии речи. Мне трудно сделать заключение о состоянии речи, не видя ребёнка и не имея внятного описания. Если же говорить о том, можно ли ребёнку с сохранным интеллектом поставить Моторную алалию, то, безусловно, можно. Алали́я (от др.-греч. ἀ- — отрицательная частица и λαλιά — речь) — отсутствие или недоразвитие речи у детей при нормальном слухе и первично сохранном интеллекте. Это Вам расскажет любой источник.
  • Любовь Амурова написала про это место во Вконтакте 11 июля 2014 в 20:58
    Здравствуйте! Я первый год буду работать логопедом в школе. Помогите пожалуйста с перспективным и календарно-тематическими планированиями. Со всем уже разобралась, а вот откуда их брать или как составлять-не пойму. Скиньте, пожалуйста, для 1—4 кл. для ОНР и ФФН какими вы пользуетесь. Заранее благодарю!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 июля 2014 в 9:22
      К сожалению (а может быть и к счастью для меня), я никогда не работала в школе и не знаю требований к их перспективным планам. У меня всё просто — перспективным планом работы является план коррекции на каждого ребёнка (в этом и прелесть индивидуальной работы — нет лишней бумажной волокиты).
Записаться на приём в Речевая школа Ирины Цельник по телефону: +7 (924) 314-43-60.