Сеть саун Резорт на улице Карла Маркса

750 руб. в час

Отзывы о сауне Резорт на улице Карла Маркса

4.7
    Женя Аганов 14 октября 2019 в 10:26
    были с парнями в эту субботу что прошла, сауна чистая. Печка греет будь здоров. Отмечали с удовольствием именины брата. Нагорланились караоке, до самого утра остались – хорошо, что можно было продлить и ночью кроме нас никто не забронировал.
    Леха Титов 22 июля 2019 в 14:40 , отредактирован 22 июля 2019 в 21:41
    Оплатили карточкой – принимают, все ок. бронировался заранее за пару дней. По приезду ждать не пришлось. Везде было убрано, и растопили парную. Температуры отличные. Делали сухой вариант не подливали воды для пара. Почти как в Финке ощущения.
    Понимаю чего старшие родственники даже на даче у себя построили парилку. Шикарный отдых. Точно приду еще.
    Мелитон Киселёв 28 мая 2019 в 15:40
    Отлично посидели, отметили мое повышение. Безопасное место с парковкой, кучей развлечений и комнатой отдыха. Одного товарища даже туда уложили, а то доотмечался. Люблю такие заведения, особенно когда нормальное отношение к посетителям – здесь оно точно есть. Администрация делает все, чтобы тебе было хорошо, и не цедит слова сквозь зубы. Счет выставили правильный, лишнего не накинули под шумок. Спасибо. Взяли на заметку.
    Михаил Васильевич 14 мая 2019 в 15:58
    Резорт не совсем для семейного досуга, я бы сказал, что больше для мужского. Не знаю, кто вообще девушек в такие места водит, они не для того созданы. Нас впервые с ребятами сюда затащил босс, любитель оторваться. Так и ходим теперь, через две-три недели, иногда реже. Обслуживание полностью устраивает, все сделано для тебя и это чувствуется. А девушку лучше в кино сводить.
    Игорь Колпин 21 января 2019 в 14:57
    резорту вот уже второй год удается оставаться топовым местом, куда мы с работы заваливаемся либо перед новогодними праздниками, либо после. В этот раз получилось только перед, в разгар финишной недели. Взяли помещение на всю ночь перед выходным, чтобы так сказать красиво начать праздновать. Претензий никаких не возникло. В прошлом году цены были только ниже, но с этими новыми НДС понятно, что везде и все будет расти. Запись перепутана не была. Внутри как и в прошлый раз все на уровне и очень чис – показать
    Анедрей Плюс 10 января 2019 в 10:35
    Праздновать Новый Год – как всегда, в Резорт. Помня прошлогодный наплыв желающих, взяли с коллегами и сняли ее всю с 10 вечера до 9 утра. Слышали пару раз, что кто-то заваливался просто так, спрашивать, можно ли покутить нынче ночью. Девчонки есстесственно отказывали. Но сам факт – место стало известным и популярным.
    Претензий к чистоте и сервису нет. Все помещения убраны, коврики не грязные. Вода в бассейне была чистая и теплая. Подогрев работал (были у них с ним раньше проблемы, видимо испр
    олег Павлов 19 декабря 2018 в 14:37 , отредактирован 19 декабря 2018 в 16:46
    Ходили с утра пару раз после смены. 500 рублей реально в час. Сверх этого только за бильярд заплатили. Полотенца и все остальное включено в плату. Алкоголь за наш счет, ну как обычно.
    Нравится, как все вежливо, ненавязчиво и чисто. Даже в хамаме турецком так чисто не было, а они типа шарить должны. Если и дальше так пойдет, станем совсем постоянными. Только цены не повышайте.
    Александр Седаков 3 декабря 2018 в 10:09 , отредактирован 3 декабря 2018 в 18:59
    Сколько ходим, ничего тут не меняется в плохую сторону. Зато меняется в хорошую. Недавно поменяли печку в сауне, стало приятнее и даже как будто жарче. Бассейн и все остальные помещения всегда чистят. Все работает, ничего не сломано. Воду греют в бассейне, не ныряешь в ледяную после жара. Тапочки выдают.
    Плюс достаточно уютно. В какой-то момент забываешь, где находишься. Есть твоя компания и приятности. Спасибо за душевные ночи!
    ОКси Миронов 16 октября 2018 в 16:19 , отредактирован 16 октября 2018 в 19:06
    Сервис – кайф!! Девушка Алина (админ) не просто провела и все показала, а была очень дружелюбной и веселой. И это в ночь!
    Везде все чисто. Есть мини-бар, но нам не понадобился, все привезли сами. Инет работал, телевизор тоже был (поставили на спортивный канал фоном). Клево отмокли и отогрелись. Серьезно – лучшее место, походу, в Хабаровске.
    Сергей Александров 21 сентября 2018 в 10:51
    Понравилось в сауне с джакузи. Впервые там были, все как-то ближе к работе заглядываем в их другой филиал, а тут решили – все-таки опыт) Обстановка шикарная, очень уютно и классно сделано. Пол рядом с бассейном не скользкий, риска убиться никакого. Очень чисто, но Резорт в принципе этим славится – одни из немногих саун, где все убирают нормально после предыдущих посетителей
    Денис Кирков 21 августа 2018 в 16:09 , отредактирован 21 августа 2018 в 17:39
    Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Анне.
    Во-первых, за качественно организованный релакс и чистоту во всех!!! помещениях.
    Во-вторых, за то, как резво давала информацию.
    В-третьих, за улыбку)
    Сама сауна как сауна, но с претензией на более высокий сегмент – и это чувствуется во всем. Интерьер отличный, бильярдный стол, джакузи – все есть. Даже мини-стойка с караоке и кресло для массажа
    Юрий Сиденко 12 июля 2018 в 11:09
    Провели здесь день молодежи.Офигенное место. Время бронировали заранее – в двух других филиалах все уже было занято. Поэтому взяли сразу и на всю ночь. Не скучно, бодряще. Банька пробирает просто ууух! Антураж заведения радует – никакой советчины или стиля 90-ых. Все чисто, современно, и отличные администраторы. На следующий праздник еще пойдем той же компанией. Отличное развлечение.
    Назарий Стрелков 6 июня 2018 в 9:02 , отредактирован 6 июня 2018 в 12:34
    Улетное местечко! Завалились с пацанами сюда без предварительного звонка, но нас все равно обслужили отлично. Но, если надо на выходных или праздниках оторваться, лучше заранее звонить, у них бывает ажиотаж. Как нам объяснила девушка Антонина, у них выдалось «окно» из-за отмены чьей-то брони. Так бы не попали. Сразу понятно, что заведение достойное, и народ сюда ходит.
    Приняли оплату картой (это в нашем-то захолустье!), музыку поставили, какую попросили. Кальяна только нет, но с ним ценник наве
    Владимир Дмитриев 17 мая 2018 в 15:51
    Шли сюда месяц назад исключительно по отзывам. Не верилось, что в нашем городе возможен такой почти-европейский уровень сервиса. Оказалось, зря переживали. Чистота и-д-е-а-л-ь-н-а-я. Администраторша Полина вообще мастер психологии, как оказалось – выслушала все пожелания, быстро разрешила одно недоразумение. Само же время там было очень веселым и ярким. Понравился чуть теплый бассейн, сама парная, ну и то, что все для тебя, что не попросишь. Есть все нужные коммуникации, а в душ не надо бежать в – показать
    Прокоп Пилипенко 8 мая 2018 в 13:50
    Отдыхали тут много раз – сначала одной компанией, потом другой, и вот, более-менее, собрались одинокие любители подобного времяпровождения. Ходим стабильно два раза в месяц после зарплаты, но по деньгам все равно получается смешно, учитывая, что нас 8 человек. Бар здесь есть, но мини-бар, так что все свое ношу с собой, как и принято. Радует неизменная чистота и безграничная душевность работников этого места. Все делают, чтобы ты приятно провел пару часов, а еще лучше остался на всю ночь (так и д – показать
    Виктор 25 февраля 2018 в 17:08
    Классная сауна, всё чисто, хорошие администраторы красивые девочки. Мы давно сюда ходим, всё нравится. Низкие цены, хорошие парилки, рекомендую всегда друзьям))
    Марина 24 февраля 2018 в 14:21
    Сауна с приветливый персоналом, чистая, с хорошей температурой прогрева, однако:1)была сломана ручка двери и, чтобы выйти в другое помещение надо вызывать персонал, 2)запах курева, 3)простыни застиранные и грязного цвета, 4) если из одной сауны перейти в другую, то даже нет складной перегородки или шторы, чтобы перейти голым. Сначала постучи-тебе откроют, потом одень я и пройди. 5)некачественный веник, рассыпается я и отпадает
    АЛЛА 3 августа 2017 в 11:36
    ДА,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ВСЕ ХОРОШО,ЧИСТО И РАБОТНИКИ САУНЫ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ,ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ХОДИТЬ В ЭТУ САУНУ!
    Анонимный пользователь 14 мая 2017 в 3:48
    Отдыхали в этой сауне с друзьями 10 мая. Всё понравилось, хорошо напарились, разрешают с вениками париться что самое главное я считаю. И цены у них намного ниже чем в других саунах, зато чистота идеальная молодцы. Если вам нужна классная сауна без гламура то всем рекомендую эту сауну
    Елена 31 марта 2017 в 16:15
    Отмечали День рождения в этой сауне,цены низкие,но при этом сервис на высоте,администратор еще и скидку сделала-очень приятно и неожиданно!Везде идеальная чистота,напарились с веником,парилка супер!!!Накупались,напелись в караоке,отдохнули душой и телом!Спасибо вам,девочки,теперь мы ваши постоянные клиенты.
    Анонимный пользователь 6 января 2017 в 19:41
    Отличная сауна! Всегда ходим сюда, девочки администраторы очень вежливые всегда. Всё чисто везде всегда. Молодцы! Всем рекомендую!

4.7
    Александр Мур 13 ноября 2019 в 15:29 , отредактирован 13 ноября 2019 в 23:28
    Не было холодно. Хороший критерий, чтобы судить сауну – после парной легко простудиться, если в помещении зябко. В резорте нормально топят и бассейн сделали с подогревом – водичка кайф, девочки чудесные, караоке и кресло работали, как и телек.
    Замечатеельно посидели несколько часов с ребятами. Усталость как рукой сняло.
    Алексей Леонов 11 сентября 2019 в 9:50 , отредактирован 11 сентября 2019 в 11:39
    Выбрали это место, чтобы сводить гостей.
    Не разочаровали!
    Бронь заранее, подтвердили-позвонили день в день, едем мы или нет. Предупредили, что может не работать караоке, но они попытаются починить к нашему времени. Когда приехали, все уже работало.
    Чисто и классно. Понравилось. Температура в парной секции – то что надо. Всех пробрало
    Анастасия Михайловна 19 августа 2019 в 20:57 , отредактирован 20 августа 2019 в 8:30
    Неоднократно ходили с друзьями в эту сауну. Давно хотела их похвалить, что не опускают планку и не скатываются в третьесортное место только для понятных развлечений. Остаются комфортными, как раз для того, чтобы что-то отметить в компании друзей.
    Всегда здесь очень хорошо отдыхали, и будем продолжать. Все нравиться.
    Рустам Самсонов 13 августа 2019 в 8:51
    Не раз заказывали здесь помещение. Все хорошо.
    — есть комната-номерок для «подуставших» гостей. Белье выдают при входе в сауну.
    — отдельное помещение, где можно накрыть стол. Просторное, человек на 10—15.
    — музыку ставят какую попросишь. Работает телевидение, есть спортивные каналы.
    — работает караоке – один раз был сломан микрофон, потом через неделю все было ок, и работало.
    — делают точный расчет, не обвиняют во всех смертных грехах.
    Артем Шведов 16 июля 2019 в 8:47
    четкая система цен,совпадают с сайтом. Бронь можно сделать по телефону. Ее несколько раз подтверждают. Даже звонят иногда день в день с напоминанием. В первый раз познакомились с девушкой Олей, администратор. Она большая молодец! Не насчитала нам ничего лишнего, не решила содрать за 15 минут что мы собирались на выход. Спокойно приняла оплату карточкой (обычно же только налик работает в таких заведениях).
    Все это было очень показательно. Поэтому мы стали сюда ходить раз в месяц а то и чаще. К ч
    Антон Ротбанд 9 июля 2019 в 14:45
    Чистота. Ничем посторонним не пахнет. Ремонт чистый и как буто новый. Караоке и массажное кресло в рабочем состоянии. Интернет быстрый, все смогли подключить, что хотели (музыку, киношки). Получилось по 600 рублей с человека, сидели больше 4 часов. Развлеклись как пологается!!! Забильярд платили отдельно не почасово. Один раз за использование стола и на все время можна было играть.
  • владимир кузнецов 27 июня 2019 в 11:17
    У сауны хорошее расположение относительно моей работы, отличные правила оплаты, все прозрачно, и чудесная атмосфера некой общности и нормального уюта. Развлекались тут на 100% и все остались очень довольны.
    Павел Рожков 24 июня 2019 в 9:46 , отредактирован 25 июня 2019 в 12:24
    Понравилось, все хорошо. Даже один из скептиков, не любящих «русские забавы» заценил и проникся. Ну а если наконец тебя прожаривают в отличной не холодной парной, то волей не волей оценишь эффект после.
    Нам понравилось еще и то, что не мудрили с расчетами и дополнительными опциями, и не вводили в заблуждение по поводу стоимости «добавок» из мини-бара-холодильника. Также отлично, что чистота везде поддерживалась в идеальном состоянии.
    Витя Шапило 17 июня 2019 в 11:25
    Резорт, спасибо за хороший отдых.
    Проводили доброго друга в Белокаменную, и еще одного – в Китай. Смогли напоследок зажечь, все благодаря вам, вашим понимающим администраторам и нормальному уровню обслууживания. Сауна была очень чистой, возле бассейна все блестело, как и в других помещениях. Караоке пели с перерывами, даже те кто никогда его не пел. Очнь по радовали количеством развлекательных штук и возможностей. Парная была жаркой, как надо.
    Антон Сорокин 6 июня 2019 в 16:10
    Мы с ребятами здесь впервые, пришли по отзывам – не разочарованы)) вс1 понравилось администратор Леся очень преветливая дама пояснила правила, как платить что можно что за отдельную денюжку(ток бильярд).проверила с нами все – караоке,телек,чтобы все работало.Очень классно посидели. Часов семь,кажется. Помню, что утром уходили,довольные и на раслабоне.
    Были в 6-ром. По косарю с небольшим с человека вышловсего0то.
    Мелитон Киселёв 8 мая 2019 в 10:10
    В сауне все работает. Бассейн подогревается. Парная горячая и современная. Деньги за час небольшие (группой дешевле, как всегда). Вмещает достаточно много людей – мой др праздновали вшестером, потом компания разрослась на побольше. Выдали все, что надо было. Жаль только веничков не было. Отлично попарились, спасибо.
    Прокоп Пилипенко 23 апреля 2019 в 11:34
    Чистота – 10.
    Вежливость администраторши – 9.
    Работоспособность всех приборов и увесилительных штук – 9 (зависло караоке, отвисло через 10 минут).
    Оценка парилки – 10. Однозначно. Прекрасные температуры выдает.
    Бассейн – 9. Был теплым, но после парной показался недостаточно теплым XDDD
    Цена – 10. Отменно за такой сервис и удобства.
    Мы ничего не праздновали, просто пришли попариться, в итоге запраздновались заполночь, отметили все известные нам праздники, чтобы раньше времени не отчаливать
    tehz4p 15 апреля 2019 в 11:33
    удобства – на 5 баллов. Есть все, что может понадобиться большой компании. Полотенца выдают, но мы все равно берем свои, особенно когда нас много. и тем не менее у администратора на всех всего и всегда хватает. Посуда чистая. Караоке и другие развлечения предоставляются в полном объеме. Везде уютно, красиво, светло и опрятно. Девушки на входе тоже опрятные и вежливые и могут быстро поставить на место зарвавшихся кадров. Молодцы))
    Alex Gushin 22 марта 2019 в 13:52
    Были тут пару дней назад, понравилось, чисто и уютно довольно. Мебель не самая новая, но и не развалина. Басик чистый был и теплый, парная вообще бомба,советую!
    Артем Привольнов 21 марта 2019 в 10:37
    Все цены на сайте реальные, но вот дозвон был достаточно долгим. Поговорили вежливо, обсудили все детали. Человек на телефоне сразу добавил этому месту кучу очков, поскольку типичного для таких заведений хамства и грубости не выказал.
    Посещением остались довольны. Все удобства есть, как и было перечислено. Все работало. Везде чисто. Нам даже продлили на несколько часов, так как никому не хотелось уходить. Понравилось!
    Вася Петров 11 марта 2019 в 15:49
    Из плюсов – стоянка, нормальное расположение, чистота, бассейн, караоке, принимают оплату по карточке. Администратору я бы два плюса даже поставил. Девушка Алина. Вежливая, обходительная. Все цены сразу по телефону назвала, потом и на месте повторила – не разошлись в большую сторону;). Полотенца выдала. Показала, как креслом массажным пользоваться и караоке. Потом не беспокоила до конца нашего пребывания. На просьбы нормально реагировала, без равнодушия.
  • Никитос Каратов 6 марта 2019 в 15:24
    Мокро, громко и весело))) Если подытожить, как мы отметились тут на рождество. Очень классно, что ребятки работают в выходные – времени больше. Смогли записаться и прийти утром, и досидели почти до обеда, как и запланировано. Отдых и релакс – просто кайф. Приятное место. «Хозяйка» не донимала вообще, и из наших никто не бузил, хотя алкоголь конечно был (куда без него на праздники). Настроила нам сауну погорячее по нашему требованию и была предельно вежливой (даже хотелось спросить, где их таких – показать
    Федор Варламов 26 февраля 2019 в 10:40
    Я новые города уже давно меряю по саунам и другим заведениям. После перелетов, переездов, съемных квартир и отелей очень классно куда-нибудь зарулить вот так в одиночку или с небольшой компанией знакомых и чисто выдохнуть. В хабаровске был впервые, сауну посоветовали в моей гостинице. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. За чистотой и порядком следила Олеся, она же потом помогла мне разобраться, как обратно доехать до гостиницы. Приятное место, в личных фаворитах. Буду в вашем городе, еще посещу!
    Сергей Коваль 13 февраля 2019 в 10:23 , отредактирован 13 февраля 2019 в 13:42
    Минусов нет.
    Valentin 8 февраля 2019 в 16:41
    У нас очень хорошее впечатление осталось от этой сауны. Путаницей с записью не было. Три часа на одно утро и четыре на другой вечер. Девушка проверила, что место доступно, объяснила порядки, что можно, что нельзя прямо по телефону. Хотели попариться и выпить, поговорить. Удалось. Вся сауна в нашем распоряжении, никого не добрали на наше время, зал один. Отдельно есть бассейн, за который не надо доплачивать. Вода приятного цвета, прозрачная и теплая. Парилка – выше всяких похвал. Вторую нашу брон – показать
    Михаил Родинов 7 ноября 2018 в 9:00
    На Карла Маркса просто отличная сауна. Главное в ней, конечно, джакузи и очень сильная печка, которую можно попросить настроить на супер сильные температуры и поддать влажности. Чтобы все было по-русски, горячо. А потом в бассейн, прохладненький, или в саму джакузи с подогревом. В общем, были рады, что за небольшую в сущности цену получили такой клевый опыт. Пойдем еще.
    Владимир Мороз 31 октября 2018 в 8:31
    Спасибо за весело проведенный День рождения! Честно, не ожидал от нашей сауны такой дружелюбной, чистой и заводной атмосферы.
    Алексей Никишин 9 июля 2018 в 10:57
    Недавно побывал в сауне. Был с друзьями. Все замечательно. Начну с цены. Она действительная смешная, учитывая, что получаешь за эти деньги – всего 500 рублей. Качество обслуживания на самом достойном уровне. Администраторы Настя и Ирина, которым отдельное спасибо, сделали все, чтобы 7 здоровым мужикам было комфортно. Что касается помещений, то в них чувствуешь себя спокойно и расслабленно. Девочки накрыли потрясающий стол. Музыка и караоке только добавили настроение. Сауна – она потрясающая. Кто – показать
    Саня 27 апреля 2018 в 14:33
    Отмечали день рождения друга в этой сауне. Всё круто было весело. Скоро опять сюда приедем, понравилось)

Похожие сауны и бани

Миури- Мархаба
    Амурский бульвар, 16
    Анна
    Посетили вашу сауну в первые, были с детьми. сауна чистая, интерьер хороший, бассейн прозрачный, есть отдельные комнаты для отдыха, что очень важно для отдыха с детьми, администраторы приветливые, обслуживание хорошее, спасибо за отдых. Придём ещё
    50 Оттенков Серого
    Гоголя, 29
    Круглосуточно
    Любите ли вы сауну? Любите? Тогда поздравляем: это очень хорошая привычка! И причина не только в бодрости, которую дарит ее посещение. К благотворным эффектам посещения сауны относятся очищение организма от токсинов, насыщение мышц кислородом,…
    Амфибия
    Лермонтова, 3/7
    Анонимный пользователь
    Мы семьёй с двумя детьми забронировали сауну заранее. Нам позвонило какое- то чудо и сказало- не приходите к нам, у нас такие деловые люди заказали сауну на сутки, что мы им прям не смогли отказать, безотказные прям… конечно им выгодно — навар…
Средняя оценка - 4.7 на основании 21 отзыва и 57 оценок