Интернет-магазин для будущих мам и детей Mamaland27

Перейти на официальный сайт www.mamaland27.ru
Пн-Пт: 11:00—19:00; Сб: 11:00—18:00; Вс: 11:00—17:00

Отзывы об интернет-магазин для будущих мам и детей Mamaland27

• Светлана Заворотько 18 октября 2016 в 15:00 через ВКонтакте
    Обычно #слинг покупают, чтобы решить какую-то задачу. А для чего вы брали слинг? Я взяла свой первый слинг-в 2007г, это был #слингшарф трикотажный ярко-оранжевого цвета, цвет выбирал #сын))) Он был очень нужен мне, потому что надоело гулять около дома 8 мес, устала от тяжелой коляски, которая еще и в узкий лифт еле входила, а первые пару месяцев жизни сына мы жили на втором этаже, я выходила гулять только когда мне кто-то из родственников спускал коляску. Ну и конечно же вокруг все магазины были – показать
  • Светлана Заворотько 22 августа 2016 в 17:40 через ВКонтакте , отредактирован 27 января 2018 в 8:11
    новинка в нашем ассортименте-спальный мешок-кокон. В наличии рост 56,62,68,74 см, цена 650р. Цвета:коралл, голубой, мятный. Долой неудобные пеленки и беспокойный сон! Он мягко облегает малыша, не сковывая его, ребенок не разбудит себя ручками. Игрушка-грызлик Куколка 750р (ручная работа, гремит) в Mamaland27 — Лермонтова, 35.
  • Светлана Заворотько 17 августа 2016 в 4:19 через ВКонтакте , отредактирован 27 января 2018 в 8:11
    носочки! Теперь у нас есть носочки! и для маленьких в том числе. все уже на сайте — как положено, с реальными фото. — в Mamaland27 — Лермонтова, 35.
  • Юлия Юркина 25 января 2016 в 7:31 через ВКонтакте , отредактирован 27 января 2018 в 8:11
    Здравствуйте. Покупала у Вас слинг-шарф Mum's Era «Paisley Brownie”, коричневый, не пользовались, теперь он у вас на реализации лежит. Можно ли его поменять на Хип сит с доплатой или за меньшую цену? Спасибо.
    • Светлана Заворотько 29 января 2016 в 12:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте! обмен товара только в течении двух недель, далее под реализацию только принимаем в продажу
  • Светлана Заворотько 9 сентября 2013 в 13:14 через ВКонтакте
    обираю заказ на I love mum — одежда для кормления, слинги-рюкзачки (подойдет-не подойдет-проконсультирую), флисовые комбезы, слингокуртки. Цена московская!

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте интернет-магазин для будущих мам и детей Mamaland27

• mamaland27 21 августа 2018 в 18:56
    22 августа открытие по новому адресу: Дикопольцева, 10, один вход с МТС банком с бульвара. Карта в карусельке, листайте! Рядом парковка большая, парковка Платинум Арены))) А пока мы работаем до конца недели на Лермонтова, 35. Подбор слинга-по записи заранее....................................................................... В нашем магазине: ⠀ Разные виды слингов ⠀ Консультации по подбору слинга (По предварительной записи!) ⠀ Одежда для беременных и кормящих ⠀ Белье для кормящих и беременных ⠀ Детская одежда ⠀ Подушки для беременных и— Читать дальше
  • mamaland27 28 апреля 2018 в 7:54
    а праздниках работаем! 28 апреля суббота с 11 до 19 29 апреля воскресенье по 2 мая среда с 11 до 17. Консультации по слингам (эрго-рюкзакам в том числе)-подбор+обучение по записи! наш сайт с полным наличием: _______________________________________________________
    В магазине #mamaland27 на #лермонтова35 есть все для удобства мам: одежда и бельё для кормящих мам, одежда для беременных, бандажи, подушки, трикотаж для деток, полезные мелочи, слинги. Предварительная запись на консультацию в другие дни в магазине или с доставкой +7 (4212) 20-49-69в— Читать дальше
  • mamaland27 7 марта 2018 в 7:54
    Мамочки, дарим скидку 10% (кроме раздела распродажа и слингов) при покупке слингов традиционно дарю консультацию по подбору и обучению 8 марта работаем до 16:00. В другие праздничные дни магазин #mamaland27 на #лермонтова35 работает в обычном режиме: 7,9 марта с 11 до 19, суббота с 11 до 18, воскресенье с 11 до 17. Все консультации по подбору переноски (слинги, эрго-рюкзаки) по предварительной записи. Окна есть. +7 (4212) 20-49-69вайбер,вотсап, телеграм. Кнопка позвонить в шапке @mamaland27 Или директ. В магазине продавец, она только продает— Читать дальше