Компания Shop Flower

114 фотографий компании Shop Flower

Отзывы о компании Shop Flower

4,9
    27 апреля 2022 в 23:25
    Заказывали для начальницы такой красивый букет цветов, все сказали что он идеальный, спасибо вам. И доставили во время, как раз к приходу ее на работу.
    • Наталья, благодарим за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом! Будем рады продолжать радовать Вас услугами высшего качества.
    20 января 2022 в 17:02
    Преимущества
    собрали красивый букет, доставили в праздничный день, приятное общение с менеджером
    Недостатки
    У жены день рожденья первого января и всегда тяжелая задача заказать букет на утро в этот день, не все компании работают и соглашаются, но только не Радужные розы, здесь мне и букет помогли выбрать и доставили во время.
    • Глеб, спасибо за высокую оценку и оказанное доверие к нашей компании! Мы ценим, что Вам понравилось качество нашей работы. С удовольствием будем продолжать радовать вас услугами высшего качества.
    8 января 2022 в 20:19
    Как только у вас увидела в инстаграм букеты из еловых веток, поняла какой букет будет ждать мою мамочку в ее день рожденья. Получилось очень необычно и красиво, теперь еще такая корзинка стоит у нее на столе все новогодние праздники и украшает. Еще и про открыточку не забыли, благодарю.
    • Наталья, спасибо за отзыв и добрые слова. Нам приятно, что мы смогли выполнить все Ваши пожелания. Будем ждать новых заказов!
    22 декабря 2021 в 14:18
    Преимущества
    большой выбор цветов, даже роз много разных сортов, помогут и с упаковкой и с доставкой
    Недостатки
    минусов тут я не увидела, заказ выполнен отлично
    приятно было общаться с менеджером, все у них хорошо организовано, сразу и выбрать розы помогли и как их правильно оформить, мы сделали букет в корзинке, обговорили доставку и время ее
    • Светлана, благодарим Вас за доверие к нашей компании. Мы очень ценим Вашу оценку качества нашей работы. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими букетами!
    8 декабря 2021 в 22:20
    Преимущества
    Приятное общение с менеджером, большой ассортимент и цветов и вариантов оформления, не завышенные цены
    Недостатки
    Я их тут не заметила
    Самое главное что букет был доставлен своевременно, для меня это было очень важно, плюс розы свежие, бутоны все плотные, и еще шикарное оформление, букет собирал именно флорист, и это было хорошо заметно.
    • Алла, благодарим за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом, качеством и ассортиментом товара. Будем рады, если Вы обратитесь к нам вновь!
    29 ноября 2021 в 15:17
    Спасибо огромное, сюрприз удался. Букетики шикарные и главное цветы свежие! И спасибо за доставку, получилось раньше чем обещали, а мне как раз так и нужно было. С вами приятно иметь дело.
    • Полина, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы воспользовались нашими услугами. Обещаем и впредь радовать Вас только самым высоким качеством услуг.
    19 ноября 2021 в 17:07
    Эта компания уже третий раз делает наши праздники цветущими) В этот раз изюминкой был букет на серебряной свадьбе моих родителей) мама довольна на все 100% — да что там говорить, она уже два дня ходит и все любуется букетом. Спасибо огромное.
    • Соня, благодарим за отзыв и оценку качества предоставляемых услуг! Мы очень признательны Вам за выбор именно нашей компании. Будем рады и дальше доставлять цветы и подарки для Вас и Ваших близких.
    13 сентября 2021 в 10:40
    Написала им в инстаграм и мне моментально ответили и помогли определится с выбором букета. Букет заказала в коробке из радужных роз. Смотрится он шикарно, красиво и каждый бутончик розы свежайший. Во всех сферах бы относились к заказу, как делаете это вы.
    • Алла, большое спасибо за отзыв! Да, действительно, радужные розы удивительны и шикарны. Нам очень приятно, что Вам понравился наш сервис. У нас в наличии всегда большой выбор цветов, есть и эксклюзивные новинки, и классические варианты. Будем рады и впредь быть полезными Вам.
    16 августа 2021 в 18:12
    Из кучи страниц в инстаграм я выбрала именно вашу и не ошиблась с выбором. Необычно, креативно и очень красиво, я в восторге от доставленного букета. Теперь ваш клиент.
    • Марина, благодарим Вас за отзыв, за доверие и за заказ. Нам очень приятно, что Вам нравится пользоваться услугами нашей службы доставки. Будем рады и впредь быть полезными Вам. Соберём и доставим цветочные композиции для любого повода с огромным удовольствием.

4,9
    21 сентября 2022 в 9:53
    Преимущества
    Большой ассортимент и не только цветов, есть и конфеты и мягкие игрушки
    Недостатки
    Я заказывал здесь огромного плюшевого медведя, букет роз и коробку конфет, все это доставил курьер и красиво подарил моей девушке. При чем розы в высоту аж 150 и бутоны огромнейшие.
    12 сентября 2022 в 21:36
    Хотел найти именно розу в колбе с доставкой, так как лично не мог поздравить знакомую с днем рождения. Мне повезло что она у вас была в наличии, и курьер доставил и даже открытку вложили с подписью, как я и просил, искренне благодарю.
    28 августа 2022 в 22:21
    Преимущества
    цены, ассортимент, работа компании
    доставили своевременно, оформили букет красиво, в коробке, еще и с конфетами, и очень вежливо общались
    22 августа 2022 в 23:21
    Преимущества
    большой ассортимент, приятный менеджер, невысокие цены, доставка
    Недостатки
    Оказывается все знакомые уже давно пользуются вашей доставкой, и качество у вас хорошее, что цветов, что выполнения заказа, всегда все в время и точно.
    6 августа 2022 в 16:04
    Такого ассортимента я еще не встречала, и менеджер приятный и цветы доставили свежие. Я довольна полностью работой это компании.
    30 июня 2022 в 23:58
    Преимущества
    большой ассортимент, хороший сервис
    Недостатки
    Удобно и просто делать заказ, менеджер моментально перезванивает, уточняет все подробности, в итоге я просто в вотсап скинула как я вижу этот букет и мне его сделали в точности так же как выглядело на фотографии из интернета, даже мельчайшие детали такие же. Это очень высокий сервис.
    13 июня 2022 в 0:32
    Преимущества
    большой ассортимент, свежие цветы, нормальные цены
    Недостатки
    я минусов не увидела
    Мне собрали потрясающий букет цветов, я осталась очень довольна, каждая роза как на подбор и к тому же свежие они. Еще и доставили утром, к семи утра уже курьер был с букетом у дома.
    26 мая 2022 в 9:21
    Преимущества
    Доставка своевременная,букет составлен со вкусом, цветочки красивые, свежие
    Недостатки
    не знаю
    Вчера мне доставили красивейший букет темно-красных роз от братишки ко дню рождения. Спасибо, что даете возможность почувствовать заботу близких на расстоянии. Цветы прекрасны-розы одна к одной- бархатно-красные-мои любимые!
    18 мая 2022 в 21:08
    Преимущества
    Вежливые сотрудники, мастера своего дела. Прекрасные цветы. Своевременная доставка. Удобная оплата он-лайн.
    Недостатки
    Заказала букет подруге он-лайн из другого города. Доставили точно в указанное время, букет красивый, цветы очень нежные, свежие. Отдельное спасибо составителю букета- мастер своего дела- сочетание роз и гипсофилы сделало букет нежным, как облако. Очень красиво!
    9 мая 2022 в 15:24
    Преимущества
    Очень понравилась компания, прекрасные цветы, вежливые сотрудники, быстрая доставка
    Розы потрясающие, спасибо за качественную работу и приятное общение.
    17 апреля 2022 в 0:21
    Спасибо за букет, тюльпанчики свежайшие, и в таком будете они действительно смотрятся красиво. А главное что букет доставили сразу с вазой, чтоб было во что ставить букет.
    29 марта 2022 в 20:38
    Первый раз воспользовалась такой услугой, как заказ цветов, еще и находясь в другой стране, но получилось удивить и меня и получателя, мою мамочку. Цветочки красивейшие, в шляпной коробке смотрятся великолепно. А менеджер знает все мельчайшие детали, все уточняет, и выполняют потом.
    26 марта 2022 в 0:41
    Преимущества
    большой выбор среди роз, во время доставляют, приятное общение и отношение
    Недостатки
    я не увидела минусов
    С таким количеством цветов, я достаточно долго не могла определится даже с цветам роз, спасибо менеджеру за предоставленные варианты оформления, все красиво, я бы даже сказала шикарно.
    14 марта 2022 в 23:53
    Преимущества
    большой ассортимент, свежие цветы
    Недостатки
    не вижу недостатков, все было выполнено в срок
    я заказывал здесь букет из роз для своей девушки, менеджер рассказала о каждом букете, прислала варианты упаковки и как можно собрать букет, и в живую букет выглядел даже лучше чем на фото.
    13 февраля 2022 в 20:13
    Находясь в Москве, заказывала букет в Хабаровск для сестры, тут и ассортимент большой и доставили во время, а перед доставкой еще прислали букет, мне он очень понравился. Я еще отдельно просила открыточку подписать — не забыли, подписали и вложили в букет.
    9 ноября 2021 в 14:24
    Заказывала здесь букет для свадьбы и бутоньерки. Честно говоря придумала себе в голове все как должно выглядеть, нашла похожие фотки и все в телефонном режиме объяснила, что нужно поменять в тех готовых букетах. Было конечно переживание, что вдруг меня не так поняли, букет же до доставки я не видела. Но когда нам все доставили, это шок, все именно так как я представляла. Красиво, очень. Вы единственные кто в тот день нас не подвел и выполнили идеально. Да и что букет что бутоньерки весь день выд – показать
    26 октября 2021 в 0:22
    Когда я увидела букет, фото которого мне прислали перед доставкой — очень красивый букет, такой нежный, как я и хотела, жаль что я его не смогла увидеть в живую. Но он получился именно таким как я и хотела. Вот знаете, угадать желание клиента это большое мастерство) Я уже получила много слов благодарности за букет, теперь хочу сказать их и вам. Теперь за такой красотой только к вам))
    22 октября 2021 в 13:01
    Спасибо вам большое и все и шарик понравились. Очень здорово, что так оперативно. Думала что на следующий день, тем более в выходной, будет уже поздно заказывать.
    15 октября 2021 в 10:12
    Благодаря вам мне удалось поздравить в день рожденья мамочку на расстоянии более двух тысяч километров, спасибо вам. И букет получился даже больше чем я ожидала. И настолько красивый. Спасибо вам большое за великолепный сервис и цветы.
    7 октября 2021 в 13:04
    Даже если срочно нужны цветы, советую обращаться в эту компанию, тут точно не откажут. От момента заказа, до момента доставки прошло всего два часа, букет красивый, все великолепно
    23 сентября 2021 в 12:17
    Заказывала букет в шляпной коробке, розы красивые, бутоны в каждой розочке плотные. Как только курьер принес букет, запах сразу на всю квартиру. Спасибо. И именинница его оценила.
    5 сентября 2021 в 14:40
    От заказа букета до момента доставки прошло всего два часа, очень быстрая доставка, плюс мне еще повезло что букет уже был собран и такой красивый в наличии. В общем во всем угодили, спасибо, даже не знаю где бы я еще искала букет в такое время.
    28 сентября 2020 в 22:48
    Так как у меня не получалось приехать к матери на день рожденья, решил впервые воспользоваться доставкой букета, в инстаграм нашел эту компанию, обговорили какой будет букет и оплатил сразу заказ. Букет доставили точно по времени, мне сразу мать перезвонила, и компания скинула фото отчет. Приятно. Благодарю.
    21 сентября 2020 в 23:36
    Это мой первый заказ букета удаленно, обычно как большинство людей еду в цветочный магазин и покупаю просто розы, но этот случай был особенный и букет мне собрали особенный, еще и доставили его домой. Заказом доволен.
    10 сентября 2020 в 9:34
    Хороший и красивый букет собрали, цветы свежайшие и доставили в указанное время
    30 июля 2020 в 15:10
    Знаете, что меня удивило, что я написала им ночью, но мне моментально ответили, приняли заказ и предложили альтернативный вариант оплаты, который мне подошел. Цветы были доставлены именно в то время, которое мы обсудили. Букет действительно собран красиво. И никаких претензий к заказу.
    28 июля 2020 в 23:07
    7 июля 2020 в 13:38
    Ребята! Вы классные! который раз выручаете меня! спасибо! прекрасный букет для сестренки доставлен в срок
    24 июня 2020 в 14:05
    Приятное общение, замечательные цветы, мне очень понравилось заказывать цветы в этой компании, и главное подскажут какие цветы свежее, какие будут дольше стоять. Я довольна.
    23 июня 2020 в 14:15
    Заказывал здесь букет впервые, да и вообще обычно самостоятельно покупал, а в этот раз не было времени и решил заказать доставку. Спасибо что посоветовали и подсказали какие цветы лучше брать, помогли составить букет. Прекрасно вышло.
    16 июня 2020 в 0:39
    20 мая 2020 в 21:26
    Спасибо что помогли удивить мою жену и порадовать ее букетом, она уже всем подружкам рассказала какой я сделал ей сюрприз, ходит счастливая. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в подборе цветов.
    9 мая 2020 в 23:54
    Я заказывала здесь букет, мне нужно было достаточно быстро и заказать и доставить их, так как сейчас рядом со мной в магазинах вообще нет выбора, возможно это связано с карантином, а когда позвонила в эту компанию и спросила про ассортимент, мне предложили огромный выбор. И что самое приятное собрали букет и доставили его всего за два с половиной часа. Спасибо, приятно с такими компаниями сотрудничать.
Средняя оценка - 4.9 на основании 9 отзывов и 51 оценки