Магазин Праздник цветов и подарков

Обновлено 20 июля 2022
+7 (984) 171-36-... — показать

12 фотографий магазина Праздник цветов и подарков

Похожие магазины поблизости

Отзывы о магазине Праздник цветов и подарков

4,5
    23 сентября 2022 в 11:10
    Недостатки
    Все подарки, что я заказала в этом магазине, были упакованы очень красиво и доставлены по времени. Все было очень свежее и оформлено идеально!. Моя сестра осталась очень довольна подарками на свой юбилей. Спасибо огромное ещё раз.
    15 сентября 2022 в 2:48
    Недостатки
    Делаю покупки в вашем магазине не первый раз. Очень нравится ваше отношение к делу. Продавцы всегда доброжелательны, терпеливы. Подарки доставляются в назначенное время. Спасибо вам за организацию праздничного настроения. Успехов и процветания вам.
    5 сентября 2022 в 9:04
    Недостатки
    Заказывала цветы и шары воздушные розовые. Очень оперативно, вежливо и качественно.
    29 августа 2022 в 9:48
    Недостатки
    Спасибо вашему магазину, доставили все вовремя, вежливый консультант, заказываю не первый раз крем-мед (очень вкусный), всем довольна.
    23 августа 2022 в 15:33
    Недостатки
    Огромное спасибо персоналу. Все на уровне. Заказывал доставку букета цветов + шары (для ребёнка) прямо в кафе, всё в срок по времени.
    16 августа 2022 в 11:45
    Недостатки
    Отличный магазин. Наисвежайшие букеты. Делают всегда как мне надо. Спасибо вам.
    8 августа 2022 в 4:15
    Недостатки
    Большой выбор шаров. На сайте чётко отображается наличие, но менеджеры всё равно еще раз все проверяют. Качество хорошее. Всё супер. Шарики летают, ребёнку — восторг. Доставка отличная. Заказываю третий раз
    2 августа 2022 в 5:51
    Недостатки
    Отличный попугай. Курьер доставил гелиевые шары. Они оказались больше, чем я представляла, ребенку очень понравились. Уже неделю стоят, звезды как новые. Мелкие шарики гоняли по квартире, тоже до сих пор держат форму. Обязательно закажу следующий набор шаров тут. Спасибо.
    25 июля 2022 в 9:25
    Преимущества
    Отличный ассортимент подарков
    Недостатки
    В этом магазине я уже неоднократно покупаю подарки и цветы для своих подруг и родственников. Можно найти на любой вкус и удивить человека. Особенно нравятся недорогие цветочные настольные композиции, цены на которые всегда приятные. Спасибо вам.
    18 июля 2022 в 9:12
    Недостатки
    Вежливое четкое обслуживание; качественный товар; наличие реального магазина, где можно товары посмотреть вживую. После размещения заказа на сайте отклик от магазина поступил быстро. Доставка состоялась на следующий день, вовремя. Впечатление от того, как всё организовано, и от самой покупки самое приятное. Рекомендую этот магазин.
    11 июля 2022 в 3:53
    Огромное спасибо за отличные игрушки. Заказала зайца Филиппа и кота «Обними меня». Игрушки яркие, мягкие, аккуратные. Восторгу нет предела.
    4 июля 2022 в 17:11
    Выражаю искреннюю благодарность всем, кто занимался обработкой моего заказа. Заказывала букет из конфет для сладкоешки и гортензию с желтыми розами и эустомой. Конфеты были свежими. Букет в реальности намного красивее, чем на фото. Цветы подобранны грамотно, с соблюдением всех правил флористики. Выглядят свежими и ухоженными. Доставка произошла в допустимом диапазоне времени от назначенного. Адресат букета был счастлив, а, значит, со своим заданием персонал магазина справился на отлично.
    27 июня 2022 в 9:58
    Покупала букет цветов и шары на день рождения племяннице, осталась довольна качеством обслуживания и ценой. Выбор цветов огромный, продавец добрая и отзывчивая помогла в выборе букета по составу и цветовой гамме. Букет простоял очень долго, от шаров ребенок был в восторге. Спасибо за вашу работу.
    22 июня 2022 в 3:23
    Регулярно беру цветы, шары и многое другое. Все очень качественно! Большой выбор цветов и сопутствующих товаров. Персонал потрясающий, все очень клиентоориентированно. Желаю успехов и процветания.

4,5
    8 сентября 2022 в 14:32
    Недостатки
    На 1 сентября купила букет из конфет Фэррэро Роше. Учитель остался довольным. Букет Шикарный, хорошо оформлен, ничего лишнего. За 2080 руб. такой букет не везде найдёшь, а может и не найдешь вовсе.

Хочу сказать Спасибо Огромное.