Отзывы о магазинах Хабаровска

•  42
    7 отзывов
    Выражаю благодарность мастерам-технологам Учебного центра Аравия — Патюковой Анне и Остапенко Алёне, за интереснейшие мастер-классы и бесценные практические советы!..
  •  36
  •  250
    3 отзыва
    В клинику часто докупаем необходимый инструментарий, цены здесь ниже по рынку, в целом, и можем отметить хорошую работу менеджера…
  •  30
    Служба доставки готова выручить в любое время! Если вы находитесь далеко от близких, вас задержали на работе, или не хотите тратить время на поход в магазин, у компании Shop Flower всегда есть время. Служба осуществляет доставку цветов…
  • 1 отзыв
  •  40
    7715 отзывов
    … Думаю над тем, чтобы купить пудру другой фирмы и смешать их…
  •  22
    4274 отзыва
    Ольга, да, но как всегда до окончания подарков в конкретном магазине…
  •  117
    42 отзыва
    … Это небольшой уютный магазинчик в центре города с 3 столиками…
  •  124
    25 отзывов
    Шикарный выбор вина, отличное обслуживание, очень уютный винный магазин!
    124 отзыва
    … А когда будет мастеркласс по интерьерным стилям окраса по мебели, техники по досточкам, например, как у вас на стенде мастерской в разные цвета выкрашены?
  •  29
    206 отзывов
  •  23
    16 отзывов
    Лучший кофе в Ха, вежливый персонал, выгодные акции и хорошая кухня;)
  •  4
    2 отзыва
    Классную шубу приобрела здесь! Черная норка с капюшоном, специально взяла короткую для машины. Очень хотела такую и мое желание исполнилось) Качество и носка тоже отличные, я довольна покупкой.
  •  33
    7 отзывов
    … Кролики -милахи, покорили сердца детей, живущих на районе))) Покупаем только там, приятно даже просто зайти посмотреть на жителей зоомагазина))
  •  20
    3 отзыва
    Давно закупаем запчасти здесь. Быстро и не дорого, возвраты без проблем.
    128 отзывов
    … Несколько лет назад решили открыть семейный бизнес — салон красоты…
  •  29
    206 отзывов
  •  53
    30 отзывов
    … Это небольшой уютный магазинчик в центре города с 3 столиками…
  •  43
    Работаем для вас с 2013 г.
    Доставили более 15000 заказов.
    Нас выбирают за качество и высокий уровень сервиса.

В наличии:
    — большой выбор цветов: розы классические, длинные розы, эксклюзивные радужные,синие и черные розы, пионы, ромашки,…
  •  84
    91 отзыв
    4 отзыва
  •  59
  •  4
    88 отзывов
  •  23
    1 отзыв
    Арина забавная девушка, помогла подобрать мои любимым женщинам парфюм, все рады.
  •  6
    4 отзыва
Все отзывы подряд
    ольга макаренко 31 октября 2018 в 14:24
    Оплатили вчера товар: вафельное полотно в рулонах и моющее средство для посуды Queen — Лесные ягоды для столовой. Сегодня привезли товар. Доставку сделали бесплатно. Очень удобно заказал, оплатил, получил. Не первый раз берём моющие для себя. Цена за 1 литровую бутылку средства для посуды 57 рублей, а если брать 5 литровую бутылку то очень маленькая 153 рубля. Берем в 5 литровках и переливаем в литровые и пол литровые бутылки. Моет и пенится хорошо, запаха на посуде моющего средства нет. Не фейр – показать
    Сергей К. 6 сентября 2018 в 4:49 , отредактирован 10 сентября 2018 в 19:16
    Купили напрямую у производителя автошампунь QUEEN концентрат в 20 литровых канистрах. На этикетке рекомендуется концентрация 1:4 - 1:9. Для пробы развел 1:6. Сравнивал с другим пены больше. Пена густая! Вытираем всегда машины насухо после мойки, надо будет по экспериментировать 1:10. Думаю по количеству пены точно хватит. В общем и целом могу рекомендовать к использованию. Дешевле другого в 1,5 раза.
  • Спасибо. Обращайтесь ещё.
  • Здравствуйте! Спасибо за доверие и высокую оценку :)
    Анонимный пользователь 6 августа 2020 в 9:07
    Добрый день! Познакомилась с учебным центром ARAVIA PROFESSIONAL в г. Хабаровск в октябре 2019г,с тех пор мы ни расстаемся Проходила, прохожу и буду проходить обучения!!! Огромная благодарность замечательным преподавателям-технологам: Пашковой Анне Анатольевне(31.07.20г обучение «Французский скульптурный массаж лица»); Остапенко Алёне( 23.12.19г «Комплексная чистка лица ARAVIA PROFESSIONAL »); Смолиной Юлии(13.07.20г «SPA-шугаринг и полимерный воск»);
    Берсеневой Елене(18.12.19г «SPA-уход за
  • Здравствуйте, Ксения!
    Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось :)
  • Максим Калачев 18 сентября 2020 в 13:29
    Я согласен с Вами!
  • Дмитрий 8 августа 2014 в 7:43 через Foursquare
    Недорого и всегда качественно!!!
  • Дмитрий 10 мая 2014 в 17:34 через Foursquare
    Дорогие друзья! Мы переезжаем на новый адрес — Дикопольцева 60. Мы рады сообщить Вам, что объединяем усилия вместе с ООО «Интегратор» — авторизованным сервисным центром Apple и Sony.
  • Благодарим,что решили поделиться впечатлениями.
    Юлия 4 марта 2020 в 16:59
    Сэкономили 61 тыс с небольшим при заказе тут товара Pax-i 3D — панорамный аппарат и конусно-лучевой томограф, FOV 10×8.5 см. Спасибо магазину за скидку, за доставку вовремя. К аппарату никаких нареканий.
  • Катя 2 марта 2020 в 20:22
    Здравствуйет мне звонки +79681715655
    Светлана 28 ноября 2018 в 8:09
    Не все продавцы умеют разговаривать с клиентами. Купила пряжу и одного мотка не хватило. В течении месяца ожидаю доставку, поэтому периодически звоню. Каждый продавец рассказывает разные версии, а одна откровенно кричит по телефону. Можно продавцов подбирать с более корректным поведением.
  • Анастасия Терехова 13 сентября 2020 в 7:05 через ВКонтакте
    Я являюсь поклонницей масла от Lancaster, на мой взгляд — идеальное средство. Ни разу с ним не обгорела, и загар ложится красиво.
  • Анна Галютина 13 сентября 2020 в 6:48 через ВКонтакте
    Елена, пожалуйста
  • Оля Шиленко 13 сентября 2020 в 6:15 через ВКонтакте
    А на мне Givenchy L'interdit Intense раскрылся как нарциссо родригез чёрный кубик, который сняли, только не холодный, а тёплый. Обязательно куплю
  • Алена Иванова 18 сентября 2019 в 7:55 через ВКонтакте
    Елена, спасибо!
  • Daria Makarischeva 18 сентября 2019 в 7:51 через ВКонтакте
    Хочу сыворотку
  • Марина Давыдова 18 сентября 2019 в 7:48 через ВКонтакте
    Завидую белой завестью,какое все вкусное
  • Надежда Адаменко (костина) 21 января 2020 в 17:40 через ВКонтакте
    Актуально и по сей день. Замечательные люди, уютное и вкусное кафе.
  • Наdежdа^naina^ Стан 9 февраля 2018 в 12:41 через ВКонтакте
    Говорю, как постоянный посетитель)
    Любимое местечко! Божественный кофе! Ольга, Василий и Алена всегда тепло встречают!
  • Надежда Адаменко (костина) 8 февраля 2018 в 13:01 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу написать о магазине Кафема в г. Ростове-на-Дону. Это небольшой уютный магазинчик в центре города с 3 столиками. Здесь варят очень вкусный кофе и продают потрясающие сладости. Но самое поразительно не в этом. Сколько раз я приходила в Кафему, общалась с Ольгой и Василий, мне казалось, что они хозяева своего магазинчика, которые очень любят свое дело. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что они не хозяева, просто работают и хорошо делают свое дело. У них дух семейного м – показать
    Елена 31 марта 2017 в 16:31
    Очень большой выбор хорошего вина,уютный магазин,приветливый персонал мастерски предлагает выбрать ВИНО на любой вкус и кошелек.молодцы!!!
  • Алекс Kvach 3 мая 2018 в 18:34 через ВКонтакте , отредактирован 28 сентября 2018 в 20:44
    Красные Вина 11—13%об: 1500 р.(10л.)
    Каберне сухое, полусладкое Мерло сухое, полусладкое Саперави сухое, полусладкое Изабелла сухое, полусладкое Чары Диониса полусладкое Чаровница полусладкое Гранатовое полусладкое Вишнёвое полусладкое Земляничное полусладкое Малиновое полусладкое Белые Вина 11—13%об.: 1500 р.(10л.)
    Шардоне сухое, полусладкое Совиньон сухое, полусладкое Мускат сухое, полусладкое Алиготе сухое Рислинг сухое Татьянин День полусладкое Мускатное полусладко
  • Павел Прохоров 27 апреля 2018 в 15:50 через ВКонтакте
    Предлагаю авторские виноградные вина. 100% натуральные, без добавления сахара и химии. Собственного приготовления. А также ЧАЧУ, ликеры, настойки. Всё 100% натуральное, высшего качества, очень вкусное и беспохмельное (при разумном потреблении). Сделано из сырья, выращенного в Краснодарском крае. Подробности в личку. В регионы отправляю почтой или ТК.
  • Лиза Итальянцева 2 мая 2020 в 14:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А когда будет мастеркласс по интерьерным стилям окраса по мебели, техники по досточкам, например, как у вас на стенде мастерской в разные цвета выкрашены?
  • Александра Артемчук 5 февраля 2020 в 5:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, мастер-класс по такой полке для машинок или что- нибудь в этом роде.
    (P.s. внутри кузова лучше просто перекладины сделать, а не ячейки, чтобы машины разной длины помещались)
  • Марина Ефименко 13 января 2020 в 15:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Я новичек. Не могу понять как записаться на мастер класс 18 января на 13.00
  • Туяна Гармаева 24 мая 2015 в 10:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте а у вас есть чехлы на Samsung Альфа?
  • Алексей Мужанов 23 мая 2015 в 18:12 через ВКонтакте
    Неким читай имя,фамилию
  • Лёха Кучеров 23 мая 2015 в 9:54 через ВКонтакте
    Не, говорили в конце мая
  • Татьяна Спицына 1 августа 2015 в 19:24 через Foursquare
    Лучший кофе в Ха, вежливый персонал, выгодные акции и хорошая кухня;)
  • Alexander Zhizhkin 1 марта 2015 в 17:57 через Foursquare
    Вкусное какао ️
  • Alesya 1 февраля 2015 в 6:06 через Foursquare
    Вкусный кофе и замечательные тосты
    Милана Алешина 21 ноября 2019 в 15:42
  • Данил 18 октября 2019 в 12:49
    Взял к подарок жене шикарную шубу! Друг посоветовал этот магазин. Продавцы сразу подсказали что к чему, я вообще в этом не разбираюсь.. жене очень понравилось, поэтому делаю вывод, что у вас хорошие шубы. Идеально на ней сидит, все цвет идёт. Все сложилось!
  • Благодарим вас за ваш отзыв! Всех благ вам!
  • Благодарим за достойную оценку нашей работы!
  • Спасибо!
    Алексей Верещагин 1 апреля 2020 в 16:09
    Давно закупаем запчасти здесь. Быстро и не дорого, возвраты без проблем.
  • Руслан Мурлыков 11 августа 2020 в 10:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нужны крепления для кнопки клавиатуры ноутбука Aser ASRIRE 3. На внешней скобке в верхней части отвалилось 2 усика по бокам.
  • Максим Мусабаев 20 октября 2018 в 18:36 через ВКонтакте
    Спасибо большое! С Хабаровска до Томска за 4 дня и качество пластика корпуса для ноутбука очень даже достойное. Всем рекомендую данную компанию.
    Яна Перевалова 22 октября 2018 в 10:42
    Делала небольшой пробный заказ на продукцию для ухода за волосами, включая набор для кератинового выпрямления. Менеджер обработал онлайн-заявку быстро, грамотно ответил на несколько вопросов по составу, эффекту и оптовым скидкам. Получила товар в указанный срок в полном объеме со всеми сопроводительными документами. Продукция оказалась очень качественная, с хорошим запахом и ожидаемым эффектом, понравилась и мне, и моим клиентам, так что заказала еще и уже в большом количестве, на что мне предо – показать
    Манрина 20 октября 2018 в 1:21
    Различную продукцию для моего салона красоты, предпочитаю закупать в этой компании, потому что устраивает огромный ассортимент и демократичная стоимость. На купленную продукции предоставляют все необходимые документы. Никогда не производила предоплаты. Деньги всегда передаю курьеру доставляющему заказ. Также хочу отметить профессиональных менеджеров-консультантов, которые всегда сообщают о новинках и современных тенденциях. Так как заказываю продукцию в оптовых объемах, доставку производят беспл – показать
    Алексей Кабанов 13 октября 2018 в 12:35
    С компанией Моделон сотрудничаем больше двух лет. Несколько лет назад решили открыть семейный бизнес — салон красоты. Одним из важнейших задач, которую надо было решить на первом этапе, было найти надежного поставщика косметики и парфюмерии, а также всех необходимых аксессуаров по оптовой цене. После нескольких попыток начали сотрудничать с компанией Моделон, и сотрудничество полностью устраивает. Всегда в наличии большой ассортимент косметики и аксессуаров, цены умеренные, есть эксклюзивные ски – показать
  • Туяна Гармаева 24 мая 2015 в 10:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте а у вас есть чехлы на Samsung Альфа?
  • Алексей Мужанов 23 мая 2015 в 18:12 через ВКонтакте
    Неким читай имя,фамилию
  • Лёха Кучеров 23 мая 2015 в 9:54 через ВКонтакте
    Не, говорили в конце мая
  • Наdежdа^naina^ Стан 9 февраля 2018 в 12:41 через ВКонтакте
    Говорю, как постоянный посетитель)
  • Надежда Адаменко (костина) 8 февраля 2018 в 13:01 через ВКонтакте
  • Vladimir Nevdakh 30 сентября 2017 в 20:36 через ВКонтакте
    Хороший вечер с Кафема) И вкусный кофе!))
  • Дмитрий Бродов 1 апреля 2016 в 15:31 через ВКонтакте
    Как с вами связаться???
  • Официальный комментарий заведения 13 мая 2015 в 9:19 через ВКонтакте
    Ждем Вас по адресу Парусная, 24 или
  • Официальный комментарий заведения 13 мая 2015 в 9:18 через ВКонтакте
    Добрый день! Букет из 19 роз с атласной лентой будет стоить: кенийская роза — 810 рублей, эквадорская роза 40 см — 1190 руб., 50 см — 1380 руб., 70 см — 2140 руб.
  • Нелли Пхенда 3 января 2016 в 7:19 через ВКонтакте
  • Ольга Изумрудова 30 декабря 2015 в 4:12 через ВКонтакте
    Информация по количеству голосов в Комсомольске: 8 — 49 голосов 9 — 45 голосов 41 — 44 голоса 19 — 41 голос 44 — 39 голосов 53 — 31 голос 26 — 30 голосов 20 — 27 голосов 6 — 22 голоса 81 — 16 голосов 12 — 15 голосов 43 — 14 голосов 18 — 13 голосов 16 — 13 голосов 3 — 12 голосов 28 — 12 голосов 90 — 11 голосов
  • Анастасия Котик 26 декабря 2015 в 16:38 через ВКонтакте
    Боже,я считаю что если мальчик это сделал(Иван) то не надо накручивать и само пиарить.Ну молодец он,поздравляю!Ну все равно не честно это все
  • Дарья Радченко 28 июня 2019 в 12:14 через ВКонтакте
    Скорее переходи по ссылке @sunway_dv и подписывайся на наш канал!
  • Игорь Белинский 28 марта 2019 в 9:53 через ВКонтакте
    Спасибо!!!
  • Официальный комментарий заведения 27 марта 2019 в 3:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! К сожалению, в наших магазинах он больше не продаётся.
  • Спасибо, очень приятно))) приходите к нам за парфюмом себе)
    Константин 10 марта 2020 в 17:25
    Алексей 29 сентября 2018 в 15:02
    Ребенок попросил красивый аквариум с рыбками и мы с ним поехали в этот магазин. Уложились в демократичную сумму которой мы располагали нам подобрали аквариум, гальку, декорации. Рассказали как правильно надо все запустить. За рыбками только сюда. Очень благодарен этому магазину!
  • Екатерина Рауш 8 сентября 2014 в 9:25 через Foursquare
    Большой выбор и цены приемлемые
  • Наташа О 2 августа 2013 в 13:54 через Foursquare
    Много всяких вкусностей для собак.