Салон мебели Европа на Уссурийском бульваре

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—18:00; Вс: 10:00—17:00

Отзывы о салоне мебели Европа на Уссурийском бульваре

4.9
    Ксения 9 февраля 2021 в 5:06
    Достоинства
    Большое спасибо самой лучшей мебельной компании «Европа» и самому лучшему дизайнеру Анне Волынкиной. Девять лет назад заказывали у вас кухонных гарнитур и теперь вся мебель в нашей 3-комнатной квартире вашего производства. Неделю назад установили мебель в гостиной (шкаф, комод, тумба под TV)- она просто великолепна! Стильная, надежная, красивая. Одна гравировка на дверках чего стоит!!! Аня большой профессионал, тонко чувствует и понимает потребность клиента, все продумывает до мелочей. Всегда на связи. Готова помочь по любому вопросу, даже в подборе штор и обоев в комнату.
    После заказа, доставка и установка мебели всегда в срок. Установщикам отдельное СПАСИБО. Настоящие профессионалы.
    Приятно иметь с вами дело.
    Если перееду в новую квартиру, за мебелью приду только к вам.
    Александр Миронов 30 октября 2019 в 5:28
    Были три месяца назад в салоне на Уссурийском бульваре, выбирали кухню. Все понравилось, много образцов можно оценить. Отдельно приезжал замерщик, все оперативно намерил, назначили дату производства и монтажа. Всю мебель привехли и собрали в один день, это быстро и удобно, спасибо!
    Артём Михеев 20 марта 2019 в 10:04
    Хотелось бы оставить отзыв о работе Европа мебель. Положительный. Сменил кухню полностью, теперь у меня разработанная дизайнером обеденная зона. Место экономится. Раньше все было заставлено мебелью. Теперь совсем другое дело. И чувствуется рука дизайнера
    Алена Гасанова 7 марта 2019 в 7:19
    Поставили мне кухню за один день, очень быстро. И я сразу смогла ею пользоваться. Довезли аккуратно, ничего не повредили. Вообще ребята шустрые. Они и изготовили ее довольно быстро по индивидуальному проекту. Мне хотелось что-то такое, чего ни у кого нет.
    Фикрет 23 августа 2018 в 16:13
    Хочу выразить благодарность консультанту салона мебели «Европа» (Уссурийский бульвар, Хабаровск) Нине за очень хорошее обслуживание, терпение и работу с моим заказом. Мне помогли подобрать великолепную мебель, выбрать нужный именно мне набор и разобраться с техникой. Пока рано делать серьезные выводы, так как кухонным набором пользуюсь неделю, но сейчас он выглядит великолепно – сочный цвет, современный дизайн, бесшумные ящики.
    Валерия 17 ноября 2017 в 8:01 , отредактирован 19 ноября 2017 в 21:42
    Уже не в первый раз обращаюсь в Европу. Делали мебель по адресу ул. ул. Павла Морозова 92. Сначала заказала кухню с глянцевыми фасадами и столешницей из камня. Сроки 2 месяца, кухня обошлась в адекватную стоимость (а мы ездили ещё в несколько фирм и сравнивали цены). Плюс заказали с кухней технику. Так вот, хочу сказать, что прошло 2 года, а на кухню свою я захожу с удовольствием: во-первых, она выглядит как новенькая, во-вторых мне сделали удобную расстановку, да и к тому же нет проблем с качес – показать
    Наталья 28 октября 2017 в 3:12
    Буквально неделю назад нам установили кухню! Я осталась ооочень довольна. Обсуждали с дизайнером все детали нашего проекта, нам всю информацию рассказали. Сразу подобрали всю технику, не пришлось по магазинам кататься, выбирать. Кухню изготавливали почти полтора месяца. Привезли в назначенный день, никаких задержек по срокам. Мне кухня понравилась, хотя переживала, ведь по стоимости не дешево. Сейчас друзья заходят на кухню ко мне и завидуют:) Далее по списку шкаф-купе)

4.9
    Анастасия Новак 30 декабря 2019 в 9:48
    Делают отличную встроенную мебель, все подогнано до миллиметра, очень точная и тонкая работа! Изготовлено все по высшему классу, поэтому и при сборке проблем не было. Качественный производитель мебели, рекомендую!
    Максим Соболев 5 декабря 2019 в 11:04
    Моя сестра заказывала мебель в салоне на уссурийском бульваре, теперь мы с женой обратились в европа мебель. Уже проверенная фирма. Нам нужна была кухня в новую квартиру. жена возилась с дизайнером, сделали красиво и практично. Мне тоже нравится.
    Карина Сотникова 3 декабря 2019 в 12:04
    Европа мебель на Уссурийском бульваре был первым салоном, куда я собиралась, чтобы выбрать кухню. И… решила больше ничего и не смотреть, заказать у них)) В том заслуга цен, ассортимента и менеджера Нины, которая впоследствии вела весь наш заказ. Не нарушили сроки изготовления, доставки и сборки, очень четко сработали, так что я не ошиблась с самого начала!
    rainjer 1 декабря 2019 в 11:32
    Купили в рассрочку мебель в новую квартиру в этом салоне. Еще платим за нее, но небольшими частями, все удобно и подъемно, без процентов. А мебель просто шикарная. Рассрочка позволила выбрать то, что действительно хочется, а не тупо по цене) Кухня, спальня и прихожая – все из этого салона. И все мне нравится!
    Анна 26 ноября 2019 в 4:36
    В Европа мебель можно заказать мебель сразу со встроенной техникой высокого качества. Мы воспользовались этой возможностью. Советую конкретно салон на Уссурийском бульваре, где мы заказывали, и менеджера Наталью.
  • Ирина 14 ноября 2019 в 5:39
    Вот только на днях привезли нам прихожую и спальню, уже все собрано, я довольна, как слон!))) Все очень красивое, такие приятные поверхности, аккуратная фурнитура. Все так, как я выбирала изначально.
    людмила 8 ноября 2019 в 5:41
    Все, с кем я пересекалась от Европа мебель, показались вежливыми, приятными и профессиональными. Плохая память на имена, запомнила только продавца Нину)) но хвалю всех. И конечно я очень довольна нашими кухней и спальней, это высокое качество и красота.
    Кирилл 17 февраля 2019 в 11:43
    Хотелось бы отметить компетентность сотрудников Европа мебель. Особенно, Ксению, поскольку с ней я обсуждал свой проект по заказу мебели в две комнаты. Надо было решить несколько непростых дизайнерских задач, но мы с ними справились. На данный момент все доставлено и установлено, очень рад.
    Мария Ковалева 11 февраля 2019 в 11:58
    Зашла к ним в салон недавно, выбирали мебель себе в новую квартиру с сестрой. Очень понравилась менеджер Алена. С ее помощью выбрали много предметов мебели, несколько шкафов. Замерщик у же приезжал (тоже приятный молодой человек). Осталось дождаться доставки и монтажа, все заказали у них от и до.
    Denis Alexandrov 26 октября 2018 в 13:46
    Заказали на лоджию шкаф-этажерку под цвет пластика, которым была обита лоджия. В итоге все подошло отлично, даже цвет подошел один в один. Фирма нам сама все привезла, подняла и собрала.
    Ирина Полякова 7 сентября 2018 в 22:42
    Кухонный гарнитур решили делать на заказ, по рекомендации знакомых обратились в салон мебели «Европа». У нас уже были кое-какие наметки касательно материалов, расцветки и дизайна (выбрала стиль хай тек), все эти пожелания были учтены при разработке дизайн-проекта, особую благодарность хотелось бы выразите Ксении, она нам очень помогла советами. Все замеры сделал сотрудник салона. По срокам нормально, привезли своевременно и качественно установили. Что могу сказать, я более чем довольна, кухня ре – показать
    Григорий Кислов 5 сентября 2018 в 1:39 , отредактирован 6 сентября 2018 в 9:32
    Качество — просто люксище!! Состряпали полностью кухню, практически под ключ, и первый раз я доволен остался от мебели на заказ. Все, абсолютно все сделали просто супер, от и до!
    Мы с женой придумали сами нестандартный набросок дизайна, рожденный нашей больной фантазией. Все дизайнеры из других фабрик отказывались, потому что так «не принято», «будет неудобно, сами потом поймете», а Таня из Европы на Уссурийском бульваре с удовольствием вцепилась в наш проект, доработала его, подправила и сделал
    Дмитрий Шостка 15 августа 2018 в 0:10
    Ирина Полякова 4 августа 2018 в 0:02
    Когда поехала в первый раз на проспект Уссурийского, сразу взяла кусочек обоев и план кухни (размеры, выходы коммуникаций). Кухня большая, выбирала и кухню «Мерана», и столовую группу. Сотрудницы салона очень помогли с дизайн-проектом, все бесплатно. С нами работала Татьяна, менеджер-дизайнер салона «Европа». Очень ответственная, документы подготовила быстро. Мебель привезли в полной комплектации, идеально упакованную. Все собрали и предъявили мне. Мойку и кухонные встраиваемые приборы купила у – показать
    Светлана Ивановна 1 августа 2018 в 12:03
    Уже был опыт покупки импортной мебели в другом месте и долгого вызванивания деталей на замену, с кухней решила таких ошибок не повторять. Изначально выбирала российского производства, но подтвержденного качества и из хороших материалов. Проект всей квартиры уже был и кухня должна была в него вписаться, что учла при выборе. Дама в салоне (на ул. Павла Морозова, судя по визитке Ольга)здорово помогла, показав все имеющиеся в производстве варианты, примерили их с учетом уже имеющегося интерьера. Сде – показать

Специалисты салона мебели Европа на Уссурийском бульваре