Служба доставки цветов Радужные розы на улице Мухина

104 фотографии службы доставки цветов Радужные розы на улице Мухина

Отзывы о службе доставки цветов Радужные розы на улице Мухина

4,9
    9 апреля 2022 в 17:52
    Если думаете что букетом цветов уже никого не удивить вы ошибаетесь. Мне сделали оригинальный букет на заказ в этой компании. Удивили не только именинницу а и меня! Супер, спасибо за уникальность!
    • Дмитрий, признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Будем рады продолжать радовать Вас услугами высшего качества.
    27 марта 2022 в 14:45
    Не смотря на то что мой заказ был сделан из другой страны, компания очень внимательно к нему отнеслась, никаких минусов и нюансов, все точно, четко и качественно. Цветы шикарные, мне подружка даже видео их прислала, благодарю.
    • Алиса, большое спасибо за отзыв.Нам приятно что, Вы доверяете нашей службе доставки цветов и высоко оценили наш сервис. Будем рады если Вы вернетесь с новыми заказами.
    14 февраля 2022 в 8:42
    Преимущества
    Спс вам огромное.. Быстро качественно и супруга очень довольна осталась.. Буду в сегда у вас оформлять доставку
    • Рауф, признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом! Будем рады продолжать радовать Вас услугами высшего качества.
    13 февраля 2022 в 20:22
    Преимущества
    невысокие цены, приятное общение и большой ассортимент
    Недостатки
    Высокий сервис, ценят клиентов, да и цветы доставили свежайшие, букет собран великолепно.
    • Леонид, спасибо Вам за отзыв! Мы очень ценим то, что Вы остались полностью довольны нашими услугами. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими букетами!
    13 января 2022 в 0:24
    Преимущества
    Большой ассортимент свежих цветов, приятный менеджер и курьер, профессиональные флористы
    Синие розы просто вау какие красивые, цвет у них шикарный, и стоят они у моего папы уже пятый день до сих пор свежие. Спасибо за то что посоветовали и доставили их.
    • Ольга, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы отметили наши положительные качества.Мы будем искренне рады Вашим заказам.
    28 декабря 2021 в 19:21
    Преимущества
    удобно, всегда на связи, красивые цветы
    Недостатки
    Первый раз заказывал удаленно доставку цветов, оказывается все довольно просто, особенно когда менеджер хороший, как здесь, объяснил подробно как проходит заказ, как происходит доставка, букет красивый собрали. Молодцы.
    • Сергей, спасибо за оценку нашей работы. Нам приятно что Вы выбрали нас и остались довольны результатом! Будем рады новым заказам.
    15 декабря 2021 в 16:57
    Теперь, в случае когда нужны будут цветы, буду обращаться только к вам. Меня первый раз поняли с полуслова, букет красивый и общение приятное. Спасибо вам.
    • Гоша, спасибо за обратную связь и теплые слова! Нам очень приятно, что Вы воспользовались нашими услугами.Будем рады продолжать радовать Вас услугами высшего качества.
    1 декабря 2021 в 0:23
    Я уже давно заказываю цветы онлайн и мне есть с чем сравнить, у вас лучший сервис и самые красивые букеты, спасибо что радуете близких мне людей!
    • Лида, спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше доверие. С Большим удовольствием продолжим помогать Вам радовать Вас и близких Вам людей!
    18 ноября 2021 в 10:40
    Добрый день, получила букет — это просто произведение искусства! Очень большой, красивый. Спасибо вам большое!! Буду всем советовать, такие букеты отличный подарок, чувствуется что сделаны от души и с любовью.
    • Ксения, благодарим за позитивную оценку нашей работы. Нам приятно, что наши букеты заслуживают Вашей рекомендации! Будем рады помочь в выборе отличного подарка!
    11 октября 2021 в 12:46
    Тут хорошее отношение, да и синие розы это просто восторг, розы как сказочные, красивый синий цвет, насыщенный такой. И курьер кстати не опоздал, доставил все во время.
    • Дорогая Алина! Мы любим каждого своего покупателя и поэтому с удовольствием выполняем каждый заказ, даже если он сказочный, фантастический. Спасибо Вам за хороший отзыв. Оставайтесь с нами!
    10 сентября 2021 в 14:15
    Спасибо за доставку, хорошо что заказать решил за день до дня рожденья, и получился красивый букет радужных роз. Менеджер, которая принимала заказ кстати очень приятная, все детально уточнила, и собрала букет на мой бюджет, но выглядит он достойно.
    • Михаил, благодарим Вас за отзыв, за доверие и за заказ. Нам очень приятно, что Вам понравился наш сервис и работа менеджера. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

4,9
    12 сентября 2022 в 21:26
    Такой красивый букет собрали, и главное что я сразу сказала что бюджет у меня небольшой, мне на него собрали красивейший букет из роз разного цвета. Я действительно довольна результатом. Еще и доставили за город.
    19 августа 2022 в 21:53
    Очень красивый букет цветов получился, я действительно осталась довольна этой красотой. Курьер подвез букет прям к ресторану, все во время.
    30 июня 2022 в 23:47
    Такой букетик симпатичный вышел, мне он очень понравился, милый, небольшой и очень красивый. Спасибо вам за вашу работу. Сама бы я в такое раннее время не успела бы поздравить букетиком сестричку.
    17 июня 2022 в 0:01
    Преимущества
    быстро ответили, большой ассортимент цветов, нормальные цены
    Недостатки
    Мне понравилось абсолютно все здесь, менеджер, которая принимала мой заказ очень вежлива, хорошо разбирается в ассортименте. И собрали букет красивый, и курьер привез без опозданий.
    20 мая 2022 в 9:56
    Преимущества
    Очень внимательный персонал, красивые букеты, свежие цветы. Доставляют вовремя. Большой выбор цветов.
    Больше года пользуюсь услугами этой доставки цветов. Не подвели не разу. Всегда внимательно относятся к пожеланиям. Букеты составлены со вкусом и цветы стоят долго. Вчерашняя орхидея для именинницы просто необычно-красивая. Теперь и себе хочу такую
    10 мая 2022 в 10:53
    Преимущества
    Быстрая обратная связь, хороший выбор и свежесть цветов, своевременная доставка
    Недостатки
    все ОК!
    После заказа со мной сразу же связались, и подобрали такой букет, который нравится именно мне. Качество цветов хорошее, тут не подвели и доставили во время.
    23 апреля 2022 в 23:37
    У меня осталось положительное впечатление об этой фирме. Приятные консультанты, пунктуальный менеджер, красивый букет.
    18 марта 2022 в 1:38
    Я очень удивлена таким качеством, цветы отличные, доставка во время, приятное отношение и общение, у таких компаний и заказывать хочется еще не раз.
    31 января 2022 в 23:13
    Для мамы заказывали тут букет орхидей на юбилей. Что могу сказать, придраться не к чему. Цветы свежие, букеты оформлены грамотно, с изюминкой. Понравилось абсолютно все, даже доставка не подвела. У вас появился благодарный постоянный клиент!
    25 января 2022 в 0:28
    Дочка у меня посмотрела мультфильм Красавица и чудовище и просто стала бредить розой в колбе. А тут день рождения на носу, стала, в общем, искать варианты и попал на этот сайт. И тут увидел алую розу в колбе, да я сам в нее влюбился и сразу заказал. Скажу сразу, они намного круче, чем на картинке, выглядят как сказочные. Вы большие молодцы, прекрасное оформление и оригинальный подарок. Отдельное спасибо за своевременную доставку.
    10 ноября 2021 в 12:32
    Уже не первый раз заказываю, и в этот раз вы просто молниеносно сработали, учитывая что мы заказ сделали в 9 утра, а в час он уже был доставлен, это супер. Благодарна вам за это.
    31 октября 2021 в 15:38
    Выбирал букет для девушки в день рожденья и попал на их сайт. Все букеты выглядят красивыми было даже тяжело какой то конкретный вариант выбрать, но я все же определился. Оформил заказ, со мной сразу же связались, обговорили дату и время доставки. Девушка без ума от букета. Спасибо вам огромное и хороших продаж.
    24 октября 2021 в 15:53
    Спасибо вам огромное. Столько внимания и души вложили в мой заказ,, это невероятно приятно, от первого общения с вами до доставки курьером все было выполнено великолепно. И цветы и шары, все идеально. Действительно рекомендую.
    27 сентября 2021 в 10:51
    Во первых заказ выполнили идеально, букет с шарами был доставлен во время, цветы свежие, а шарики летаю уже неделю. Я заказывала букет с шарами сестре, она у меня сейчас с мужем живет в Хабаровске. Приехать на день рожденья у меня не вышло, поэтому решила сделать вот такую небольшую приятность. Менеджер кстати очень приятная, хорошо знает ассортимент. В целом полностью довольна заказом.
    16 сентября 2021 в 14:38
    Я покупала розу в колбе, она красиво очень смотрится, живая, еще и эти лепесточки внизу. В общем я довольна, мне кажется такой подарок в сто раз лучше обычного букета, даже если он и будет стоять долго, но не два года точно. И именинница счастлива.
    19 августа 2021 в 16:19
    Ребята это просто любовь. Спасибо вам. Вы очень очень крутые. Букет превосходный и он превзошел все мои ожидания. Передайте благодарность вашем флористу, я просто словами описала какой букет я бы хотела, а вышел просто шедевр. И курьера благодарю, за то что во время все доставил.
    8 июля 2021 в 14:45
    Заказала букет для подарка, выполнили качественно и быстро, молодцы
    11 сентября 2020 в 13:34
    Хорошая работа, большой выбор цветов и все свежайшие.
    19 июля 2020 в 2:13
    Букет идеальный, искренне благодарна, не ожидала что будет таким красивым.
    12 июня 2020 в 15:07
    Спасибо за праздничное настроение, очень красивый букет, неординарный подход и супер креативное решение в составлении композиции! Очень понравилось! Просто восхищена!
    12 июня 2020 в 14:38
    Большое спасибо за подаренное праздничное настроение! Букет очень красивый! У вас неординарный подход и супер креативное решение в составлении композиции! Очень понравилось! Восхищена!
    12 июня 2020 в 12:45
    Спасибо за праздничное настроение, очень красивый букет, неординарный подход и супер креативное решение в составлении композиции! Очень понравилось! Восхищена!
    22 мая 2020 в 0:16
    Спасибо за доставку букета, мне понравилось, обязательно обращусь еще
    12 мая 2020 в 23:03
    Радужный розы это нечто, такой красоты я еще не видела. Просила курьера доставить их мамочке, порадовать ее и сказать спасибо за то что она у меня есть, а вы мне в этом помогли. Я уже была у нее в гостях после этого, и розы великолепные, в несколько раз лучше чем на фото.