Супермаркет Максим на Почтовой улице

Супермаркет Максим на Почтовой улице

2 оценки
Перейти на официальный сайт novotorg.ru
Увидели ошибку?

Отзывы о супермаркете Максим на Почтовой улице

• Алена Морева написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2016 в 6:21 , отредактирован 22 октября 2018 в 5:16
    В преддверии светлого праздника Пасхи, настоятель Христорождественского собора отец Владимир совершил молебен и освятил пасхальные куличи кондитерского цеха «Новоторг».
  • Алена Морева написала про это место во Вконтакте 14 марта 2016 в 5:27 , отредактирован 22 октября 2018 в 5:16
    В Москве прошел «Международный смотр качества кондитерских изделий „ИННОВАЦИИ И ТРАДИЦИИ“<\/typo:quot1>.
    Наши мастера отлично представили продукцию „Новоторг“ и награждены золотой медалью «За высокое качество продукции»: торты «Бонжур», «Монмартр» и пирожное «Мулен Руж».
  • Татьяна Мазняк написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2015 в 9:39
    PR.Реклама. Торт. 2-ого апреля прошел день открытых дверей на кафедре «Реклама и Связи с Общественностью» ДВГГУ, мы подвели итоги конкурса #идунаPR в социальной сети «Instagram». И вот уже сегодня замечательная выпускница школы г.Хабаровска Ульяна получила приз от наших партнеров группы компаний «Новоторг», который ей вручили главный редактор журнала «Лучшее в Хабаровске» и профессор, основатель кафедры Светлана Понарина! Благодарим «Новоторг» за предоставленный для нашего конкурса фруктово-см– показать
  • Вячеслав Архипов написал про это место в 4sq 10 апреля 2013 в 11:55
    Все бегом в новоторг за алкоголем!!!

4 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 5 на основании 4 отзывов и 2 оценок.