Цветочный салон Рай цветов на улице Калинина

Цветочный салон Рай цветов на улице Калинина

+7 (924) 403-20-... — показать +7 (929) 409-20-... — показать +7 (4212) 31-41-... — показать

15 фотографий цветочного салона Рай цветов на улице Калинина

Похожие магазины поблизости

Отзывы о цветочном салоне Рай цветов на улице Калинина

5,0
    20 августа 2022 в 16:45
    Заказала букет по фотографии, доставили точно как по фото, свежий, хороший, приемлемая цена, вежливый курьер, всем рекомендую
    28 марта 2021 в 14:54
    Спасибо большое! Решила сделать мужу оригинальный подарок. Помогли в данный организации. Вежливый флорист предложил мужской букет, фото прислали и доставили вовремя!
    17 января 2021 в 18:06 , отредактирован 20 января 2021 в 12:54
    Обратилась второй раз в эту фирму спустя год.

Заказала букет с доставкой подруге на День рождения. По телефону предложили варианты, прислали потом фото букета и быстро доставили.

Молодцы! Сюрприз удался и я осталась полностью довольна. Спасибо!
    7 апреля 2020 в 12:57
    Спасибо за доставку. Заказала букет маме на день рождение, сделали красиво и доставили вовремя. Доставили бесплатно, сказали что в связи с ситуацией текущей доставка бесплатна и курьер в маске. Порадовали меня и маму!

5,0
    27 августа 2021 в 14:28
    Впечатления Рай цветов оставил самые приятные. Спасибо за вежливое обслуживание.
    24 августа 2021 в 10:21
    Самые приятные впечатления произвел это салон цветов. В любой момент могу обратиться не сомневаясь в их качестве обслуживания.

Специалисты цветочного салона Рай цветов на улице Калинина