Академия маникюра Laif в Железнодорожном районе

Акции академии маникюра Laif в Железнодорожном районе

Отзывы об академии маникюра Laif в Железнодорожном районе

4,4
    8 мая 2022 в 0:09
    Преимущества
    Спасибо Королине) внимательный, чуткий мастер- профессионал предложила кофе
    Недостатки
    Нет кофе машины
    • Здравствуйте, Анна.
      Большое спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в академию маникюра.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация академии маникюра Laif.
    20 февраля 2022 в 9:58
    Преимущества
    Отдельное спасибо мастеру Ксении, которая подарила красивый и аккуратный маникюр и педикюр)) все очень понравилось, поэтому приду ещё, а Ксения — теперь мой мастер)
    • Здравствуйте, Галина Мирзаахметова!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении академии маникюра.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация академии маникюра Laif.
    3 февраля 2022 в 4:23
    Преимущества
    Приятная атмосфера, очень дружелюбный мастер Ксения, ею же были предложены чай(кофе) перед процедурой. Маникюр выполнен качественно с соблюдением порядка, а также мастер учла все мои пожелания к дизайну ногтей.
    • Здравствуйте, Andy Kim.
      Благодарим за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация академии маникюра Laif.
    26 июня 2021 в 7:00
    Сегодня была на педикюре у мастера Каролины ручки умнее волшебные, понравилось и как сделала и отношение. Молодец так держать! Всем советую!
    • Добрый день, Оксана Василько.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность Каролине. Обращайтесь! С уважением, Академия маникюра Laif в Центральном районе.
    12 апреля 2021 в 16:12
    Прошла трехдневные индивидуальные курсы маникюра комби. Вера — профессионал и в работе, и в обучении — терпелива, спокойна, внимательна, доброжелательна, всегда объяснит и обязательно покажет и даже поделится своими лайф-хаками. На занятиях удачно совмещены теория и практика, причём практика — с первого занятия. Три полных дня работы — по насыщенности материала и практики курсы смело можно назвать интенсивом, это отличный вариант для всех, кто хочет в максимально сжатые сроки получить базовые на – показать
    29 ноября 2020 в 12:56
    Сегодня была на маникюре и педикюра впервые в этой студии. Мне очень понравилось как работают мастера. Все быстро, качественно. Сделали все так, как я хотела. Спасибо большое.
    • Здравствуйте, Светлана.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в академии маникюра. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Всегда ваши, администрация академии маникюра Laif.
    13 ноября 2020 в 9:38 про специалиста этого места Викторию Баранич
    Уже не первый раз посещаю этого мастера. Работает старательно и аккуратно, делает красивый дизайн. Работает быстро. Советую.
    • Добрый день, Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. С удовольствием передадим отдельное спасибо Виктории.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
      С уважением, администрация академии маникюра Laif.

4,4
    7 декабря 2021 в 14:18
    Хорошая студия, рекомендую
    11 июля 2021 в 10:04
    Преимущества
    Спасибо большое! Всё понравилось!