Автошкола Рулер

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе Рулер

5,0
    13 апреля 2022 в 4:28
    Спасибо огромное Рулер! Благодаря вам, права у меня в кармане! Успешная сдача экзамена с первого раза! Безумно рада что пошла учится именно в вашу автошколу! Очень грустно, что обучение уже закончилось!
    7 апреля 2022 в 11:23
    Недостатки
    В Рулере учились несколько моих знакомых, которые, как я знал, сдали экзамены без особых проблем. Именно поэтому выбор пал на эту автошколу, и я со своим другом, сидя за одной партой и даже у одного инструктора, прошли путь от людей, имеющих слабое представление о ПДД, до полноценных водителей всего за три месяца, сдав все экзамены с первого раза. Хочется сказать спасибо как Игорю, нашему инструктору, так и всему преподавательскому составу автошколы) Я бы порекомендовал эту автошколу любому из своих друзей, которые бы хотели получить права и главное научиться безопасно водить!
    1 апреля 2022 в 6:08
    Недостатки
    Хочу оставить отзыв по итогам первого месяца самостоятельного вождения. За этот месяц много раз самыми тёплыми словами вспоминал автошколу, инструктора Игоря и преподавателей. ПДД в голове сидят прочно. То, как меня научили ориентироваться, перестраиваться, проезжать перекрёстки, позволяет сейчас самостоятельно получать удовольствие от вождения, и ездить достаточно много. ГИБДД пока ни разу не останавливала, другие водители сигналят мне редко. Я очень рекомендую всем автошколу РУЛЕР, они дают прочные базовые навыки, позволяющие с первых недель чувствовать себя за рулём уверенно при самостоятельном вождении в городе.
    25 марта 2022 в 5:44
    Преимущества
    Педагоги и инструкторы — профессионалы
    Недостатки
    Хочу поблагодарить автошколу Рулер за полученные знания и навыки. Выражаю большую благодарность инструктору Игорю, за умение доступно довести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо за профессионализм и терпение! Тот, кто хотел получить знания, их получил. Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе.
    17 марта 2022 в 4:42
    Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Рулер. Преподаватели в школе — настоящие профессионалы, это чувствуется. Преподаватель теории объясняла все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулём и смог научить водить автомобиль даже меня. Экзамен я сдала с первого раза!
    9 марта 2022 в 11:40
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы Рулер, желаю успехов и процветания! Замечательные инструкторы — профессионалы своего дела. Всегда все спокойно объясняют, рассказывают, показывают. Каждое занятие проходило комфортно и легко с самой первой встречи. Довелось общаться со всеми инструкторами, все они прекрасные преподаватели. Очень довольна, что пошла учиться именно в эту автошколу!
    4 марта 2022 в 5:23
    Спасибо автошколе за обучение. Особую благодарность выражаю своему инструктору Игорю за профессионализм, грамотный подход к ученику, если были какие-то вопросы — всегда все объяснял все очень понятно. Сдала с первого раза!
    2 февраля 2022 в 9:56
    Большое спасибо автошколе! Сдала с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Игорю — всегда спокойный, хорошо объясняет, с юмором. Обучалась с нуля и все получилось.