Автошкола Спутник на Промышленной улице

Категория В
    • 45 000 руб.
      Категория С
    • 15 000 руб.
      Обучение на категорию «А»
    • 60 000 руб.
      Обучение на категорию «D»
    Автоинлайн
    Дзержинского, 65
      Онлайн курс ПДД — Категории «А, В, С»
    • 26 000 руб.
      Обучение на водительские права — Категория «С»
    • от 1000 руб.
      Подарочный сертификат — Категории «В» и/или «С»
    • 15 000 руб.
      Обучение на водительские права — Категория «В»
    Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования
    Дзержинского, 65
    • 2000 руб.
      Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на...
      Промышленная безопасность. Категория Б
    • 2000 руб.
      Повышение квалификации иных работников субъекта транспортной инфраструктуры, подразделения транспортной безопасности, вы...
      Промышленная безопасность. Категория А

Отзывы об автошколе Спутник на Промышленной улице

4,1
    17 февраля 2022 в 11:48
    Очень рады, что обратились именно в эту автошколу. Инструктор добродушный человек. Спокойно все объясняет, что очень влияет при практике. Указывает на ошибки правильно, объясняет как их недопустить, а не просто Не сдала! Это недопустимо! Не правильно! По цене-очень приемлемые цены. По своей практике я хвалю и советую эту школу своим знакомым.
    8 февраля 2022 в 16:46
    Преимущества
    1) Цена. Если не хотите переплачивать — вам точно сюда. Говорю как человек, объехавший с женой множество автошкол в городе.
    2) Реальная помощь в обучении, без предвзятого отношения. На пути сюда встречались инструктора, которые при виде меня, почти тридцатилетнего мужика, сразу же начинали коситься и подшучивать, а не поздновато ли мне сдавать на права, супруга водит да и хватит. Честно скажу, хотелось врезать! Здесь же сразу попал в коллектив таких же и на душе было спокойнее. Оттого, может, и волнения на экзамене не было совершенно.
    3) Сугубо лично для меня местоположение было удобным, завел детей в теще неподалеку, отъездил, забрал и домой. Повезло
    8 февраля 2022 в 16:11
    Преимущества
    Грамотные преподаватели, готовые всегда помочь и ответить на все вопросы, атмосфера.
    Недостатки
    Совсем недавно закончил обучение в этой автошколе, остались только положительные эмоции) Инструкторы практически никогда не повышали голос, а на теории всё объясняли доходчиво и грамотно. Нареканий к «Спутнику» нет.
    9 июля 2021 в 17:52
    Преимущества
    Хорошая скидка, чистые машины, коллектив
    Очень благодарен этой автошколе. Инструктор очень добрый и отзывчивый человек. Всё чётко, понятно, а главное всё спокойно объяснял, для меня это очень важно. Сдал с 1-ого раза! Огромнейшее спасибо автошколе Спутник!!!
    17 февраля 2021 в 9:21
    Преимущества
    Отличные цены,чистые машины, приветливый коллектив.
    Хочу поделится самыми положительными и тёплыми эмоциями об Автошколе Спутник начну со слов благодарности всему коллективу и директору автошколы, за такую возможность побывать на автодроме.Претензий нет, хочется вернуться снова, отдам детей обязательно к вам. Самые искренние эмоции можно увидеть именно тогда, когда человек первый раз садится за руль машины, у вас созданы комфортные условия для курсантов, машины всегда чистые, инструктора вежливые, находясь там, вы забываете обо всех своих проблемах. Инструктора всегда поддержат и подскажут как правильно сделать. В заключении своего отзыва хочу пожелать только процветания этой замечательной Автошколе,спасибо за такое грамотное руководство.
    17 февраля 2021 в 6:24
    Преимущества
    Скидка и быстрая поддержка
    Недостатки
    Срок обучения
    Огромное спасибо автошколе Спутник преподаватель был добрым отзывчивым видно что профессионал своего дела. Поддержка сайта ответила очень быстро помогли. Один из плюсов данной школы дают 50% скидку для меня это очень важно!
    30 января 2021 в 12:05
    Преимущества
    Онлайн обучение, цены, отличный инструктор.
    Мне автошколу посоветовала подруга, я пошла учиться совсем с нуля, как говорится и очень переживала. Хочу сказать, что инструктор по вождению у меня был просто отличный, настолько понятно, чётко и главное спокойно всё объяснял, что все уроки по вождению проходили отлично. Обучение теории проходило онлайн (из-за нынешней ситуации), но для меня это даже плюс, так как не всегда есть возможность ехать куда-то, к тому же от преподавателей была отличная обратная связь! Но самое главное — это конечно результат, как итог я всё сдала с первого раза, сказать, что я рада — ничего не сказать. Спасибо автошколе Спутник за обучение!
    29 июля 2019 в 17:43 , отредактирован 30 июля 2019 в 8:15
    Спасибо автошколе Спутник,за то что дотянули до повторной сдачи экзаменов:теория,дром и город!Кто хочет намотать сопли на кулак как я,идите в эту школу.Уменя был эконом пакет(есть еще и Вип)обучалась я на механике,но не потянув эстакаду,инструктор предложил перейти на автомат.В итоге по заявлению о переводе прождала 2 недели.Большую часть учебы провела на автодроме,в город я выезжала всего 4 раза!на этом моя учеба закончилась.Хоть внутренний(школьный)экзамен я сдала с первого раза,зато с треском – показать
    9 апреля 2019 в 9:05
    Впечатление от автошколы «Спутник» просто ужасное. Отношение просто отвратительное. К преподавателям вопросов вообще нет, обучение было онлайн. Но вот дело дошло до экзамена ГАИ и все… Теорию и дром сдала с 1 раза,с городом вышли проблемы. Начнем с того,что на экзамен нужно было прийти в 7:30, а за руль для сдачи дрома я села в 11:30 примерно,города 14:30. Т.е. спустя 8 часов спустя я села сдавать город! Это что за неорганизованность такая. Несмотря на то,что в автошколе говорят,что экзамены п – показать
    • 26 сентября 2020 в 3:29
      Та же история. Отвратительная организация! Что раз пожалела, что пришла сюда учиться. Есть много других автошкол, по качеству обучения и цене привосходящих эту. Кстати, пересдавать экзамен иду в другую
    • 21 октября 2019 в 13:18 , отредактирован 21 октября 2019 в 17:11
      Хочу дополнить отзыв. Мне всё-таки позвонили и пригласили на повторный экзамен примерно в конце ИЮЛЯ…причем у меня уже истекла к этому времени теория. Ну и у меня уже были права на руках,благо,что пошла в другую школу и все сдала с первого раза.