Дальневосточная Академия Массажа и спа

Пн-сб: 10:00—21:00
пн-пт с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

177 фотографий Дальневосточная Академия Массажа и спа

Специалисты Дальневосточная Академия Массажа и спа

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о Дальневосточная Академия Массажа и спа

Dmitr 12 ноября 2021 в 13:06
    Без преувеличения лучшие курсы и семинары по массажу. Профессиональные преподаватели, современные и востребованные методики, большой выбор семинаров. Огромное спасибо Ирине и Валентине за великолепную организацию учебного процесса!
    Людмила Сергеевна Бондарева 10 марта 2020 в 5:52
    Огромное спасибо Академии массажа,коллективу,директору Ирине Анатольевне, обучаться у вас одно удовольствие!
    Александр 5 января 2018 в 14:20
    Лучшие курсы и семинары по массажу на дальнем востоке!!!
    Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 4:48
    Едва ли найдутся слова достаточные, чтобы описать мой восторг от посещения курсов базового оздоровительного массажа. Академия Массажа и СПА – место, где каждый не только получит твердые знания, практический опыт под руководством высококлассных специалистов, но и приобретет новых друзей! Чуткие наставники помогут преодолеть все страхи и сомнения, с которыми только может встретиться начинающий массажист, воодушевят и приободрят в минуту трудностей. Выражаю признательность руководителю Академии Мас – показать
    • Спасибо большое за ваши теплые слова, мы стараемся вложить в Вас частичку своей любви, и рады что находим отклик в Ваших сердцах!

Юлия 19 декабря 2021 в 1:32 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Устинову , отредактирован 24 декабря 2021 в 9:50
    Была на обучении биоэнергетическому массажу в качестве модели. Что я могу сказать? Это выманивание денег у тех, кто хочет научиться этому массажу. Во время обучения собирается группа мастеров и набирают моделей с психосоматическими заболеваниями. Одна из моделей начинает якобы плакать и проживать негативные эмоции. Что происходит на самом деле: Ирина и два мастера начинают сильно и с определенным ритмом массировать человека из-за чего он издает всхлипывающие звуки. Это очень больно и страшно, вы – показать