Компания Охапка Роз

104 фотографии компании Охапка Роз

Отзывы о компании Охапка Роз

5,0
    26 апреля 2022 в 0:01
    Сегодня была у подружки, которой на прошлой неделе дарила этот букет в день рожденья. Я честно говоря в восторге, букету неделя, а он выглядит таким свежим, несмотря на то, что другие букеты подаренные в тот же день остальными гостями давно завяли. Вот что значит качество.
    • Алина, признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами. Вы всегда можете рассчитывать на нашу компанию! Будем рады новым заказам.
    12 апреля 2022 в 10:32
    Букет доставили, как и просил в 7 утра курьер уже был у меня. Благодаря вам разбудил свою жену с красивейшим букетом. Всем доволен.
    4 апреля 2022 в 22:03
    Какой красивый букет вышел, 101 тюльпан и все они разного цвета, как по мне то это выглядит куда красивей чем 101 роза.
    • Станислав, спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы выбрали нашу службу доставки цветов и подарков, остались довольны и высоко оценили букет из 101 тюльпана. Будем рады, если Вы обратитесь к нам вновь!
    14 февраля 2022 в 16:26
    Букет в форме сердца, точно как на фото, доставили рано утром, как и просил менеджера, спасибо. Девушка плакала от счастья) никогда не видел ее такой довольной. 14 февраля удался таким, как я планировал с самого утра. Спасибо что не подвели.
    • Валерий, большое спасибо, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами. Вы всегда можете рассчитывать на нашу компанию! Будем рады новым заказам.
    8 февраля 2022 в 16:30
    Букет роз, конфеты еще и открытку, все доставили, мне очень понравился такой сервис, организация на высоте, доставлено все во время, менеджер очень вежливая, курьер пунктуальный, и цветы прекрасные.
    • Зоя, благодарим за обратную связь! Мы очень ценим то, что Вы остались полностью довольны нашими услугами. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас.
    2 октября 2020 в 6:56
    Преимущества
    Заказывала букет роз и торт в Компании Охапка роз на др свекрови. Заказ делала из другого города. Хочу сказать огромное спасибо! Букет шикарный, торт необычный и очень вкусный. Заказ доставлен точно по времени. Свекрови очень понравилось. В следующий раз буду заказывать у вас подарки к праздникам. Удачи и процветания вашей Компании.
    Недостатки
    • Светлана, большое спасибо за отзыв и пожелания! Нам очень приятно, что мы смогли быть полезными для Вас и оправдали все Ваши ожидания. Будем рады и впредь доставлять цветы и подарки для Ваших близких!

5,0
    18 сентября 2022 в 13:31
    Мне собрали очень нежный букет из гипсофил и гвоздик, вообще гвоздили не люблю, но когда увидела как они смотрятся в этом сочетании, это просто восторг, как облачко.
    5 сентября 2022 в 22:01
    Очень рада что попала именно на вашу компанию, так как мне с вами повезло, полностью аналогично собрали букет тому, который был просто на присланной фотографии, даже цвет каждого цветка совпадал.
    30 августа 2022 в 22:45
    Приятно удивили такой скоростью доставки, через два часа после заказа букет уже был доставлен курьером. И то что он уже готовый был вообще никак не повлияло на его качество и свежесть.
    22 августа 2022 в 23:28
    Синие розы выглядят действительно удивительно, я их увидела впервые, для меня у вас их муж заказывал, после ко всем на дни рожденья хожу только с ними. Кстати удобно что не нужно бегать и покупать цветы, курьер их доставляет куда нужно.
    3 августа 2022 в 22:54
    23 июня 2022 в 20:29
    Очень понравилась идея оформления букета сразу с конфетами, смотрится красиво, выглядит оригинально, еще и вкусно.
    14 июня 2022 в 0:01
    Девушка в восторге от такого огромного букета, благодарю, и спасибо за подсказку, что большие букеты это не только розы, он выглядит достойно.
    3 июня 2022 в 23:15
    Преимущества
    Ценят клиентов. Быстро и просто оформляют заказ. Присылают фото букета перед доставкой.Красиво оформляют букет. Вовремя доставляют
    Нежные розы в шляпной коробке и еще с конфетками. Такой подарок любой девушке понравится, и моей сестричке в день рождения тоже понравился, она очень довольна. Доставили в указанное время.
    2 июня 2022 в 15:28
    Преимущества
    Ценят клиента. Быстро и просто оформляют заказ. Присылают варианты букетов.Свежие цветы, красиво оформляют, вовремя доставляют
    Недостатки
    ---
    Букет роз, собран в шляпной коробке, выглядит волшебно, а еще с конфетками. Такой любой девушке понравится, и моей сестричке в день рождения тоже понравился, она очень довольна.
    31 мая 2022 в 23:25
    Преимущества
    Внимательны к заказу, ценят клиента, доступная цена, большой выбор цветов
    Обращаюсь в эту службу доставки цветов не первый раз- букет сделан с учетом всех моих желаний, и даже визитка была такая, как заказывал. Приятно, когда тебя слышат!
    16 мая 2022 в 23:10
    Преимущества
    Хорошее качество цветов, быстрая доставка, очень контактные и понятливые сотрудники.
    Недостатки
    Ребята! Вы молодцы, и ваш сервис, как всегда, на высшем уровне! Цветы моя любимая получила в кафе, где мы условились встретиться. Такой сюрприз она не ожидала и была очень удивлена. Букет отличный, цветочки хорошо подобраны, свежие и очень приятно пахнут. Спасибо, что помогаете делать мою девушку счастливой.
    8 мая 2022 в 17:50
    Преимущества
    Быстро и просто оформляют заказ, свежие цветы, красиво собирают букет, вовремя доставляют
    Красивейший букет роз, собран в шляпной коробке, выглядит волшебно, еще и конфетки сразу, такой любой девушке понравится, и моей сестричке в том числе, она довольна.
    25 марта 2022 в 1:50
    Когда мне предложили собрать букет из роз и тюльпанов я немного удивилась, но решилась довериться вкусу, а в итоге получилось интересно и очень красиво. Красивый бархатный красный цвет и такое необычное сочетание, и я и именинница такой букет оценили. Спасибо.
    13 марта 2022 в 20:34
    Эустомы отличные, не думала что они так красиво смотрятся в букете в коробке, еще и цвета такие нежные подобрали, как я и просила. Благодарю за доставку.
    11 января 2022 в 0:10
    Раньше каждый год приезжали к бабуле на день рожденья, в этом году к сожалению не удалось собраться семьей. Решила ее порадовать хотя бы цветочками и корзинкой с фруктами. Спасибо большое, все фрукты свежайшие, как сказала бабушка) и цветочки стоят до сих пор.
    20 декабря 2021 в 17:54
    Заказал на день рождения доченьки букет в шляпной коробке. Уточнил что для девочки 6ти лет и попросил сделать на свой вкус. Моя маленькая принцесса была в восторге и я тож, букет был нежный и красивый. Спасибо за то что умеете правильно слышать клиента.
    16 декабря 2021 в 21:59
    Менеджер мне рассказала все о цветах и какие будут дольше стоять и как за ними ухаживать еще и прислали в вотсап варианты как оформить букет можно. Цветы доставили свежими. Я доволен.
    7 декабря 2021 в 12:52
    Последние несколько лет пользуюсь доставкой цветов, это очень удобно и к тому же приятно. Пользовалась разными доставками, но в каждой компании были какие то минусы, где то с доставкой опаздывали, где то цветы не очень свежие. Но вот здесь уже второй раз заказываю и оба раза все идеально, и доставка и цветы и менеджер, которая принимала у меня заказ очень приятная.
    24 ноября 2021 в 15:53
    Имениннице понравился букет, вы лучшие) столько красок и эмоций получили, огромнейшая благодарность. Благодарю
    15 ноября 2021 в 13:50
    Дарить людям радость — сложная работа, но с здесь с ней справляются на все сто процентов. Обалденный букет и не менее качественный сервис. Спасибо за ваш труд.
    10 ноября 2021 в 10:52
    На прошлой неделе заказывала у вас букет с доставкой по Хабаровску, сама нахожусь в Москве. Хочу сказать спасибо за оперативную доставку и прекрасный букет. Работа консультантов на высшем уровне, вы молодцы. Получатель букета остался доволен, сюрприз удался. Обязательно обратимся еще и не раз.
    8 ноября 2021 в 22:35
    Вчера заказывала у вас букет с доставкой по Хабаровску, сама нахожусь в Москве. Хочу сказать спасибо за оперативную доставку и прекрасный букет. Работа консультантов на высшем уровне, вы молодцы. Получатель букета остался доволен, сюрприз удался. Обязательно обратимся еще и не раз.
    29 октября 2021 в 20:57
    Спасибо вам огромнейшее. Букет действительно потрясающий. Такие эмоции и качественно выполнена работа, даже в удаленном режиме. Давно ваш клиент и качество всегда на высоте. Вы молодцы!!! Желаю вам дальнейшего процветания!
    20 октября 2021 в 18:57
    Букет из альстромерий вышел превосходный, большой, если можно так сказать пушистый и эффектный. Спасибо вам за такой сервис.
    15 октября 2021 в 10:15
    Спасибо вам огромное. Столько внимания и души вложили в мой заказ,, это невероятно приятно, от первого общения с вами до доставки курьером все было выполнено великолепно. И цветы и шары, все идеально. Действительно рекомендую.
    6 октября 2021 в 10:02
    Ответственные. Собрали нежнейший букет в виде сердца, из нескольких видов цветов, он конечно выглядел шикарно, нежно и красиво. Спасибо вам. Честно говоря сама бы точно не додумалась вот в таком виде собрать букет, если бы не менеджер и его советы, у меня бы были обычный букет из роз.
    4 октября 2021 в 11:47
    28 сентября 2021 в 16:29
    Так получилось что я только ночью решила что буду дарить не только подарок, но и букет цветов. Начала писать компаниям и только Охапка роз моментально мне ответили и приняли мой заказ. Я ничего сверхъестественного не заказывала, просто букет из 17 роз, но они мне нужны были рано утром. Сразу все оплатила, и уже утром курьер мне доставил цветочки. Очень приятно что вы цените каждый заказ. И кстати розы действительно свежие, да и оформлены были красиво.
    16 сентября 2021 в 14:44 , отредактирован 17 сентября 2021 в 18:26
    Хочу от всей души поблагодарить за помощь в создании праздника. Букет был гвоздем среди всех подарков. Розы свежие, красиво собраны, но самое главное нереальный запах. Сбылась мечта именинницы — огромный букет роз.
    Заказывать однозначно буду еще не один раз. Удачи вам и процветания.
    8 сентября 2021 в 12:58
    Очень удивили синими розами, все кто был на юбилее восторгались моим букетом. И все таки в шляпной коробке они выглядели действительно стильно. И отдельно хочу поблагодарить курьера, который вечером доставил букет без опозданий.
    29 августа 2021 в 18:36
    Рада что выбрала вас, все сделано наилучшим образом, букет красивый, пионы свежайшие. Уже решено что на первое сентября букет будем брать у вас.
    25 августа 2021 в 13:01
    Я заказывала здесь букет невесты, и букетик получился очень милый, красивый. Весь день стойко простоял. А еще удобно что за ним не нужно было никуда ехать, а утром его доставил курьер прям домой.
    12 августа 2021 в 11:16
    Заказывала здесь букет на свадьбу сестры, очень удобно, так как пока я собралась, курьер мне уже доставил букет. Букет заказывала в шляпной коробке, цветы свежие, и они весь день были свежими, за это спасибо менеджеру, которая посоветовала сделать букет именно таким. Я действительно осталась довольна заказом.
    12 октября 2020 в 23:44
    Мама всегда мечтала о большом букете роз, на ее юбилей я решила эту небольшую мечту исполнить, а вы мне в этом помогли, эта 101 роза великолепно выглядела и по весу букет, я даже не ожидала, достаточно тяжелые. Пол вечера все фотографировались с моим букетом, искреннее спасибо за помощь и доставку.
    30 сентября 2020 в 8:42
    Ко дню рождения получила прекрасный букет белых роз с милыми поздравлениями на открытке. Приятно получать сюрпризы от человека, который находится за сотни километров. Очень благодарна за это компании » Охапка Роз»! Вы делаете людей немного счастливыми!
    25 сентября 2020 в 0:06
    Охапка роз на данный момент лучшая компания по доставку цветов, мне директор достаточно часто поручает заказывать букеты, но только здесь все делали очень трепетно и качественно, переживая за каждую мелочь. Они ценят клиентов, это чувствуется.
    7 июля 2020 в 14:08
    Большое спасибо за ваш сервис, за ваш прекрасный букет, за то, что вы помогаете дарить праздничное настроение и улыбку! Подруга восхищена и букетом и тем, как цветы были вручены! Еще раз огромное вам спасибо!
    21 июня 2020 в 15:23
    Букет просто невероятной красоты, не думала что такие цвета вообще сочетаются, искренне вам благодарна. Просто в очередной раз убедилась что вы по доставке цветов в нашем городе лучшие.
    9 июня 2020 в 18:39
    Сегодня доставили моей мамочке розы, спасибо вам, они превосходные, что я что мама остались очень довольны. Спасибо большое.
    22 мая 2020 в 0:19
    Благодаря вам я поздравил сестру, спасибо за качественную работу, свежие цветы и приемлемые цены.
    8 мая 2020 в 21:06
    Букет прекрасный, спасибо, ни капли не пожалела что обратилась именно к вам.