Компания Радужные розы

50 фотографий компании Радужные розы

Отзывы о компании Радужные розы

4.8
    Лана Сверидова 19 января 2022 в 1:54
    Достоинства
    Большой ассортимент, приятный менеджер и курьер, заказ букета выполнен идеально
    Недостатки
    Благодаря этой компании мне удалось найти пионы в январе, еще никогда раньше не дарила маме ее любимые цветы в день рожденья зимой. Я сама была в восторге от того что они есть в наличии, еще и красиво оформили их в шляпную коробку.
    Светлана 3 января 2022 в 21:06
    Заказывала здесь перед новым годом композицию новогоднюю на стол, во первых она теперь радует меня каждый день на столе, собрано все со вкусом, красиво, я довольна.
    Марина Садовая 14 декабря 2021 в 0:57
    Достоинства
    Ассортимент большой, любые композиции
    Недостатки
    Я второй раз здесь уже заказываю цветы, первый раз заказ оформляла за неделю и присылала букет который бы я хотела, а второй раз мне букет нужен был срочно, утром я написала, а в обед мне его уже доставили. Спасибо что не отказали и еще не просто розы привезли, а красиво оформленный букет. И несмотря на то что из за срочности букет я выбирала из готовых, видно было что букет собран в этот день, и не стоял готовый несколько дней.
    Кристина Чкалова 29 ноября 2021 в 0:36
    Достоинства
    Приятное общение, подобрали способ оплаты, подходящий именно мне, цветы красивые и доставка во время
    Недостатки
    Я бы конечно хотела в день матери поздравить свою мамулю лично, но к сожалению из за работы мне не удалось это сделать, но просто сделать это по телефону мне было не достаточно. В пятницу вечером написала в эту компанию, они мне моментально ответили, скинули целую кучу вариантов букетов, и я выбрала подходящий мне. Букет шикарен, все вовремя. Благодарю. Еще и фото от мамы)
    Настя 16 ноября 2021 в 17:10
    Достоинства
    Нормальные цены, приятное отношение, менеджер и курьеры, и самые красивые букеты
    Недостатки
    Для любителей дарить цветы так же как и я, я действительно рекомендую эту компанию. Заказ можно сделать даже за неделю, можно и доставкой воспользоваться, а и букеты у них сказочные!
    Оксана Торжевская 14 октября 2021 в 15:59
    Заказывала здесь букет для нашего учителя ко дню учителя, удобно что курьер утром доставил букет прям к школе, не нужно было никуда за ним ехать, розы красиво собраны в букет, видно что оформлением занимался флорист. И цена за букет вышла невысокой.
    • Оксана! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании.
      Мы действительно стремимся к тому, чтобы наши цены приятно удивляли покупателей. Над составлением букетов у нас работают квалифицированные специалисты. И особенно важно для нас – обеспечить своевременную и эффектную доставку.
      Мы надеемся и в дальнейшем увидеть Вас в числе своих покупателей.
    Виктор 5 октября 2021 в 12:20
    Достоинства
    приятный менеджер, свежие цветы, невысокие цены, ответственно относятся к заказу
    Недостатки
    Цветы доставили, букет хороший, спасибо, и не смотря на то что я нахожусь не в Хабаровске, букет все равно собрали красиво, доставили во время, в общем все качественно
    • Виктор, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. У нас в наличии всегда большой выбор цветов, есть и эксклюзивные новинки, и классические варианты. Доставляем круглосуточно и по всему Хабаровскому краю. Будем рады, если Вы обратитесь к нам вновь.
    Дарья 21 сентября 2021 в 19:11
    Достоинства
    Нормальные цены, приятное общение, понимают с полуслова, красиво оформляют заказ и доставляют во время
    Недостатки
    Честно говоря я так довольна заказом что и минусов тут не увидела
    Это пока лучшая компания по доставке цветов. Я хотела удивить маму и искала именно радужные розы, у них они оказались в наличии. Розы волшебные, мы оформили их в шляпную коробку, которая красиво с ними сочетается. А курьер в день рожденья доставил коробку с цветами моей мамочке, еще и открыточку не забыли положить. Таким компаниям можно доверять. Так как они с душой относятся к своей работе, это очень приятно.
    • Дарья, большое спасибо за отзыв! Да, действительно, радужные розы удивительны и шикарны. Нам очень приятно, что Вам и Вашей маме понравился букет. У нас в наличии всегда большой выбор цветов, есть и эксклюзивные новинки, и классические варианты. Доставляем круглосуточно и по всему Хабаровскому краю. Будем рады, если обратитесь к нам вновь.
    Катерина 13 сентября 2021 в 10:29
    Достоинства
    выбор цветов огромный, менеджер подскажет, посоветует что лучше выбрать, цены нормальные
    Недостатки
    никаких минусов не вижу
    Уже второй раз делаю заказ букета, первый раз заказывала радужные розы, а второй раз брала розу в колбе, оба заказа выполнили отлично, я безумно довольна. И кстати по поводу оплаты, мне оба раза подобрали оптимальный вариант, первый раз оплачивала через PayPal, второй раз через Вестерн Юниор, удобно когда входят в положение и подсказывают и помогают в выборе.
    • Екатерина, благодарим Вас за отзыв, за доверие и за заказ. Нам очень приятно, что Вам нравится пользоваться нашими услугами доставки цветов и подарков. Будем рады, если Вы обратитесь к нам вновь.
    Кристина Горова 5 сентября 2021 в 14:37
    Достоинства
    быстро приняли заказ, доставили во время, приятное общение с менеджером, свежайшие розы
    Недостатки
    не было шляпной коробки под наш букет
    Сначала немного расстроилась из за того что для моего букета нет подходящей шляпной коробки, но когда увидела как красиво оформили букет, поняла что даже в коробке бы так красиво не получилось. Спасибо за букет, мне действительно понравилось. Да и доставили ровно в 8 утра еще и в субботу. Супер сервис
    • Кристина, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что мы оправдали Ваше доверие и букет Вам понравился. У нас в наличии всегда большой выбор цветов, есть и эксклюзивные новинки, и классические варианты. Доставляем круглосуточно и по всему Хабаровскому краю. Будем рады, если обратитесь к нам вновь.
    Лара Шатова 25 августа 2021 в 12:54
    Радужные розы заказывала сестре на юбилей, розы выглядят даже сказочно. Я заказывала с доставкой на дом, курьер все во время доставил, букет красиво собран в шляпной коробке. Мне понравился.
    • Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравился букет. Да, действительно, радужные розы любое мероприятие делают волшебным. Благодарим Вас за заказ! Будем рады и впредь доставлять цветы и подарки по поводу и без для Ваших близких.
    Татьяна Васильева 11 августа 2021 в 23:50
    Цветочки шикарные, спасибо вам, когда курьер доставил радужные розы, даже я удивилась, так как не ожидала такой красоты, они словно сказочные. Спасибо что порекомендовали именно их, мне действительно удалось удивить маму.
    • Татьяна, большое спасибо за отзыв! Да, действительно, радужные розы удивительны и шикарны. Нам очень приятно, что Вам и Вашей маме понравился букет. У нас в наличии всегда большой выбор цветов, есть и эксклюзивные новинки, и классические варианты. Доставляем круглосуточно и по всему Хабаровскому краю. Будем рады, если обратитесь к нам вновь.
    Светлана 23 сентября 2020 в 14:36
    Очень — очень восхищена вашими букетами, вашими цветами — свежими и яркими! Так приятно их получать! Вы настоящие волшебники, мастера своего дела! Спасибо вам! И удачи вам в прекрасном деле!
    • Светлана, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании! Нам очень приятно, что Вам понравились наши цветы. Будем рады и впредь доставлять их для Вас и Ваших близких.
      • Елена Великая 16 марта 2021 в 23:44
        Спасибо вам за доставку. Приятно получать цветы, когда их совсем не ждешь! Букет прекрасен и был привезен как раз вовремя!
        • Елена, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравились наши цветы и сервис. Будем рады и впредь доставлять цветы для Вас и Ваших близких.
    Елена Николаева 26 мая 2020 в 20:52
    Спасибо! Вы прекрасно оформили букет! Моя подруга была шокирована от восторга и неожиданности! Все так классно получилось-3 в 1 — и цветы, и шары, и игрушка- супер! Еще раз спасибо!
    • Игорь Смирнов 12 июня 2020 в 14:40
      И я очень впечатлен! Фирма даже на расстоянии помогла мне и порадовали мою мамочку! Букет доставлен в срок и точно такой, как заказывал — очень благодарен вашей фирме за прекрасный сервис!
      • Игорь, благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли быть полезными для Вас. Будем рады, если обратитесь к нам вновь.
    • Елена, благодарим Вас за развернутый положительный отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли быть для Вас полезными и сюрприз удался. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
  • Lelo Логунова 4 апреля 2014 в 17:25 через ВКонтакте
    С днем рождения!
    • Елена Николаева 26 мая 2020 в 20:54
      Спасибо за то, что сделали все как было задумано! Моей подруги очень понравился этот подарок! Розы в горшке с воздушными шарами держал мишка (мягкая игрушка) Её удивлению и восхищению не было предела. На сотрудников нашего офиса такой букет тоже произвел впечатление! Так что праздник удался и «подарок сделал свое дело»! Спасибо большое!

4.8
    Анастасия 28 октября 2021 в 20:52
    Немного с опозданием, но хотела вам сказать спасибо за мой идеальный свадебный букет. Невероятно нежный и особенный. Гортензия гордо выдержала весь день, а эвкалипт засушила и стоит теперь в вазочке, каждый день напоминает мне о чувствах того дня. Спасибо что воплотили все мои мысли в реальность.
    Елена Великая 16 марта 2021 в 23:43
    Спасибо вам за доставку. Букет прекрасен и был привезен вовремя!
    Елена Великая 14 марта 2021 в 22:47
    Елена Великая 13 марта 2021 в 11:04
    Приятно получать цветы, когда их совсем не ждешь! Цветы-это всегда прекрасно. И ваши букеты всегда красивые и дарят отличное настроение и положительные эмоции. Спасибо вам!
    Елена Великая 11 марта 2021 в 16:17
    Приятно получать цветы, когда их совсем не ждешь! У вас хорошая работа — приносить заряд счастья и радости вместе с великолепными букетами. А букеты ваши всегда прекрасны. Спасибо вам за доставку цветов и положительные эмоции!
    Helena Bryk 30 сентября 2020 в 10:03
    Не в первый раз вы радуете меня красотой — и всегда я получаю букеты в нужный момент-за что огромное вам спасибо! Своей работой вы делаете счастливее меня и, думаю, еще многих людей вокруг. Спасибо за доставленные букеты- цветочки всегда свежие, ароматные и красиво упакованные! Рада, что есть такие компании! Удачи вам!
    Анастасия Соколова 10 сентября 2020 в 9:43
    Эта компания профи среди компаний по доставке цветов, никогда ранее еще не подходили с таким трепетом к сбору и доставке букета.Все сделано идеально, в точности как на фото.
    Андрей Фролов 31 июля 2020 в 14:42
    Букет классный, спасибо за рекомендацию, и помощь в выборе цветов. Мне понравилось отношение, и качество выполнение заказа.
    Игорь Смирнов 12 июня 2020 в 12:58
    Очень впечатлен! Даже на расстоянии вы удивили меня и порадовали мою мамочку! Букет доставлен в срок и точно такой, как заказывал — очень благодарен вашей фирме за прекрасный сервис!
    Елена Николаева 25 мая 2020 в 17:13
    Спасибо за то, что сделали все так как я и задумала! Если бы вы видели, как засияли глаза моей подруги, когда ей вручили этот подарок! Розы в горшке с воздушными шарами держал мишка (мягкая игрушка) Её удивлению и восхищению не было предела, и на все сотрудниках нашего офиса тоже были восхищены! Так что праздник удался и «подарок сделал свое дело»! Спасибо большое — вы настоящие мастера!
    Елена Николаева 23 мая 2020 в 17:55
    Хочу сказать слова благодарности компании » Радужные розы » за прекрасно преподнесенные цветы для моей подруге в день рождения! Если бы вы видели, как засияли ее глаза! Розы в горшке с воздушными шарами держал мишка (мягкая игрушка) Её удивлению и восхищению не было предела, такой подарок произвел впечатление и на всех сотрудниках нашего офиса! Так что праздник удался и «подарок сделал свое дело»! Спасибо большое — вы настоящие мастера!
    Алена 10 мая 2020 в 21:40
    Букет получился красивый, спасибо менеджеру за совет в выборе цветов. Уже вторую неделю стоит и до сих пор как свежий. Не прогадала что выбрала именно вас.

Специалисты компании Радужные розы