Пиццерия Барин пицца на улице Некрасова

Пиццерия Барин пицца на улице Некрасова

Перейти на официальный сайт barinpizza.ru/
служба доставки: пн-вс 10:00-3:00

Сервисы по доставке готовых блюд поблизости

Отзывы о пиццерии Барин пицца на улице Некрасова

4.7
    Надежда 20 мая 2019 в 12:53
    Часто бываем в кафе Барин Пицца.Очень нравится блюда, приготовленые здесь.Уютная обстановка, хорошее и быстрое обслуживание. Очень чисто, приятно отдохнуть.
    Денис Павлов 17 января 2019 в 18:09
    Отличное заведение, вкусны блюда, соотношение цены и качества хорошее. Чаще заказываю роллы и пиццу с доставкой. Всё устраивает.
    Александра Кузнецова 6 декабря 2018 в 13:46
    Попробовала «Конструктор пиццы» на сайте, что рекламировали в Инстаграм. Удобно и интересно составлять свою пиццу, получилось очень вкусно!) За быструю доставку, спасибо!)
    Настя 30 ноября 2018 в 18:21
    Пицца и роллы отличные!
    Кира Зимина 22 ноября 2018 в 15:16
    Пиццы безумно вкусные в Барине, сочные и начинки много. По доставке 4, как правило быстро привозят пиццу, но иногда долго (до полутора часа).
    Сергей 13 ноября 2018 в 11:02
    Заказал фирменные рёбрышки, очень доволен! Приготовлено очень вкусно, будто по-домашнему.
    Любовь 3 ноября 2018 в 17:01
    Пицца очень вкусная и блюда тоже, но доставка была в этот раз в течении двух часов…
    Коля 26 октября 2018 в 14:37
    Если хотите вкусно поесть, то вам сюда. Не экономят на мясе, готовят очень вкусно и сытно.
    Катя 13 октября 2018 в 15:37
    Самую лучшую пиццу в Хабаровске готовят здесь, начинки не экономят и тесто вкусное! Пробовала здешние роллы, на мой взгляд обычные.
    Ирина 9 октября 2018 в 16:17
    Хорошее уютное кафе, пиццы действительно очень вкусные, начинки достаточно.
    Любовь 29 сентября 2018 в 16:28
    Хорошая пиццерия, заказала пиццу с морепродуктами, привезли быстро. Пицца очень вкусная! Рекомендую попробовать.
    Марина 19 сентября 2018 в 12:13
    Отличное кафе с хорошим обслуживанием и вкусной едой. Большой выбор пиццы и роллов, хочется всё попробовать. Цены не высокие, можно отлично провести время и при этом потратить небольшую сумму денег.
    Варвара 30 августа 2018 в 15:19
    Сходили попробовать корейскую кухню, где нужно самому готовить. Увлекательный процесс и очень даже вкусно!
    Инесса Кочеткова 25 августа 2018 в 10:20
    Пицца на мой взгляд здесь лучшая, пробую разные всегда. Пицца «Домашняя» хорошая.
    Олеся Смирнова 19 августа 2018 в 9:09
    Очень хорошая и вкусная пицца, начинки в самый раз. В последнее время заказываю еду в Барин Пицце, довольна качеством блюд и обслуживанием.
    Татьяна Новикова 8 августа 2018 в 22:15
    Очень вкусная пицца! Доставили быстро, ещё горячая была.
    Вера 5 августа 2018 в 2:46
    Хорошее заведение, вкусная еда, новый зал понравился!
    Аня 1 августа 2018 в 15:41
    Посещали это кафе в будний день вечером. Место тихое с приглушенным светом, зал имеет интересный геометрический декор. Официанты внимательные, могут убрать ингредиент из блюда по желанию.
    Алина 28 июля 2018 в 14:56
    Всегда выбираю только это кафе-пиццерию, приятная атмосфера. Еда и обслуживание на высоте!
    София Кожевникова 23 июля 2018 в 9:07
    Заказала пиццу, доставили довольно-таки быстро. Фруктовая пицца пальчики оближешь!
    Марина Никонова 19 июля 2018 в 8:02
    В последнее время часто ходим в кафе, но в этот раз решили попробовать доставку. Удобное оформление заказа, доставка работает хорошо, пиццу привезли к назначенному времени.
    Олеся 13 июля 2018 в 0:32
    Пробовала пиццу в разных пиццериях, очень люблю здешнюю пиццу, начинки гораздо больше. От этого пицца более вкусная, сочная и сытная!
    Елизавета Ульянова 9 июля 2018 в 2:03
    Регулярно заказываю пиццу, иногда роллы. Рекомендую.
    Дмитрий Кайманов 29 июня 2018 в 13:45
    Хорошая пиццерия, доставка быстрая. Пицца — объедение!
    Коля 22 июня 2018 в 11:43
    Еда отличная, вкусно и сытно! Единственная доставка, работающая так поздно ночью, за это отдельное спасибо!
    Настя 11 июня 2018 в 3:18
    Рыба свежая, очень вкусно. Роллы большие и аккуратные, если хочется хорошую Филадельфию, рекомендую.
    Пётр 8 июня 2018 в 1:50
    Хорошая кухня и обслуживание. По доставке в целом нормально.
    Сергей 3 июня 2018 в 13:45
    Не первый раз заказываю здесь, самое главное — всё очень вкусно.
    Мария 28 мая 2018 в 2:10
    Сделала заказ, привезли довольно-таки быстро, блюда очень вкусные. Рекомендую.
    Александра Кузнецова 24 мая 2018 в 9:19
    Если нет времени готовить самой или намечается большой праздничный ужин, заказываю еду в Барин Пицца. Горячие блюда и пицца очень вкусные!
    Татьяна Филипенко 18 мая 2018 в 9:09
    Прекрасно провели время с подругой в этом кафе. Моё любимое место, готовят вкусно, цены адекватные. А так периодически заказываю доставку на дом, привозят довольно таки быстро, но один раз задержали на пол часа.
    Ксения Петрова 16 мая 2018 в 6:34
    Сделали заказ в два часа ночи, привезли пиццу быстро, курьер был приветлив. Пицца сочная и вкусная!
    Инна Удальцова 13 мая 2018 в 6:09
    Отличное заведение, доставка работает прекрасно!
    Настя 4 мая 2018 в 20:08
    В пиццерии уютно, хорошая кухня, порции соответствуют цене.
    Игорь 29 апреля 2018 в 7:40
    За свои деньги, отличная пицца на тонком тесте, особенно порадовала пеперони с перчиком, поставил 5 балов, потому, что 4.5 нет.
    Александр 25 апреля 2018 в 10:53
    Разнообразные пиццы — большой плюс! интересно каждый раз приходить и пробовать что-то новенькое!
    Настя 17 апреля 2018 в 9:06
    Хорошее заведение с действительно вкусной едой. Чувствуется, что повар готовит с душой. Не меняйтесь.
    Татьяна Филипенко 9 апреля 2018 в 2:51
    Заказала несколько блюд, доставили довольно таки быстро, курьер был вежлив.
    Алекса 6 марта 2018 в 8:45
    Заказывали пиццу и роллы с доставкой в Южный. Приветливая девушка принимающая заказ помогла с выбором)) Доставили всё на удивление очень быстро..меньше чем за час…хотя заказ был сделан вечером..Доставка прям обрадовала! Ну, а пицца и роллы вообще превзошли все ожидания…очень вкусно!! Рекомендую))
    Катя 5 марта 2018 в 13:39
    Очень хорошая пиццирия ходили с подругами все понравилась все очень вкусно обслуживание очень хорошее сотрудники очень внимательные и приветливые обязательно придем еще всем рекомендую!
    Анастасия 23 февраля 2018 в 9:06
    Ужасно! Ужасно! Ужасно! 23 февраля решили устроить праздник с мужем и посидеть в пиццерии. заказали две пиццы и роллы. заказали две пиццы и роллы, пиццу дождались, роллы не несли в теч.получаса. подошли к официанту, оказалось,что он забыл про роллы и не передал заказ на роллы. Ок,отказали от ролл,попросили положить оставшуюся пиццу в контейнеры, официант забрал тарелки с пиццей и отнес на кухню. в теч.15 минут,пицца так и не вернулась. сходили поинтересовались,когда же всё-таки отдадут нам нашу – показать
    Тимур 19 мая 2017 в 12:21
    Доставили быстро. Пиццы вкусные. Сделали скидку 15% на заказ, так как у меня было недавно день рождения! Очень приятно. Спасибо!
    Людмила 11 мая 2017 в 15:48
    Заказ делала в «Барин Пицце» впервые. Заказывала пиццу «Деревенская» и ролл «Кунсей Батакон» через сайт. Привезли заказ уже минут через сорок, что приятно удивило. Коробка для пиццы симпатичная, упаковка для роллов — обычный прозрачный пластиковый контейнер. Приборы, салфетки прилагались. Дополнительных бонусов в виде бесплатного соуса или жвачки не обнаружила). Ролл вкусный, рис сварен правильно, не разварен в кашу и не сырой, зерна разделяются со сладковатым вкусом. Пиццу хочу выделить особен – показать
    Тимур 8 мая 2017 в 16:31
    Бесподобная пицца!!! Быстрая доставка!
  • Данила Корнеев 27 августа 2017 в 19:20 через ВКонтакте
    Спасибо,что дарите мне всегда радость!!!!спасибо,что не смотря на все,у нас получаются хорошие отношения!!
  • Данила Корнеев 10 февраля 2017 в 10:44 через ВКонтакте
    Пицца что надо!!! обожаю!!!
  • Ксения Милюхина 28 января 2017 в 8:59 через ВКонтакте
    На 14 число будут пиццы в виде сердец?
  • Вероника Тарасова 14 декабря 2016 в 15:01 через ВКонтакте
    Только в эту субботу! Дорогие друзья! Не проходите мимо, обязательно загляните, будет круто!
  • Альберт Карданов 6 декабря 2016 в 20:06 через ВКонтакте
    На какой номер звонить можно?
    • Ирина Фролова 14 декабря 2016 в 18:15 через ВКонтакте
      Доставка по будням работает до 03.00 ночи. Пятница—суббота до 05.00 утра
  • Анютка Бойко 18 ноября 2015 в 3:35 через ВКонтакте
    Вчера были в пиццерии и вот что изменилось:Цены стали адекватные! В прошлый раз мы были в недоумении почему так дорого стоит пицца.И думали,что больше не придем.Но зашли ради интереса и приятно удивились))По прежнему 1 вешалка для одежды на весь зал(Реально мало.А еще в меню не написано сколько грамм в пицце не очень удобно. В этот раз мне понравилось больше теперь мы точно придем еще не раз)))
  • Виолетта Попова 3 июля 2015 в 17:58 через ВКонтакте
    Оч красиво и безумно вкусно!!!спасибо большое))))
    • Ирина Фролова 4 марта 2016 в 7:18 через ВКонтакте
      Виолетта, спасибо! Заказывайте ещё и не один раз)
  • Дарья Ионова 12 июня 2015 в 5:18 через ВКонтакте
    Хорошее кафе, приятные цены, приятная обстановка, быстрое обслуживание, девочки-официантки всегда приветливые (улыбки не натянуты, всегда рады клиентам). Хорошие коктейли, вкусное пиво. Заказывала несколько раз салат греческий, просила чтобы не клали маслины… — не клали, салат вкусный, специй — достаточное количество (не пересолен). Очень вкусные роллы. Пицца обалденная, нежирная от масла, просто супер!!! На данный момент могу сказать что это кафе стало любимым!!!!
    Ребята, так держать! Вы моло
  • Елизавета Андреева 23 мая 2015 в 10:08 через ВКонтакте
    Спасибо за цену! Молодцы! Саня, уважаю......
  • Жека Афанасьев 13 мая 2015 в 6:28 через ВКонтакте , отредактирован 3 ноября 2017 в 3:05
    Отличная пицца, очень вкусная, доставщик мега крутой чел, все быстро четко, по высшему разряду спасибо вам большое
    • Виолетта Попова 13 мая 2015 в 8:42 через ВКонтакте
      Оч клево)))
  • Данила Корнеев 8 мая 2015 в 21:46 через ВКонтакте
    Спасибо что вы есть,я обожаю вашу пиццу))
    • Александр Колесников 12 мая 2015 в 19:30 через ВКонтакте
      ..спасибо Вам, пока есть Вы, — те кто любит нас, нашу пиццу.. -есть мы)
  • Александр Ким 4 марта 2015 в 14:03 через ВКонтакте
    Очень вкусная пицца! Спасибо)
    • Александр Колесников 4 марта 2015 в 21:36 через ВКонтакте
      Всегда рады Саша! Нет лучшей похвалы для нас, чем довольный гость!)
  • Елизавета Андреева 6 февраля 2015 в 10:06 через ВКонтакте
    Когда обновите меню на сайте?
    • Александр Колесников 1 марта 2015 в 16:20 через ВКонтакте
      Привет, уже обновили.. :)
  • Роман Рахматулин 13 января 2015 в 10:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотелось бы узнать можно ли заказать острые крылышки?хотелось бы именно в остром исполнении
    • Александр Колесников 14 января 2015 в 14:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте Роман. Нет, в данный момент крылышки подаются только в одном основном исполнении, но к ним Вы можете приобрести острый соус. Также в ближийшее время будет существенно расширено меню.
  • Антон Антонов 27 декабря 2014 в 5:27 через ВКонтакте
    телефон выключен
  • Антон Антонов 20 ноября 2014 в 16:36 через ВКонтакте
    Пицца хороша!
  • Алёна Макогон 10 ноября 2014 в 19:28 через ВКонтакте
    Решили заказать с мужем 2 пиццы, картошку и крылышки. Честно говоря я сомневалась в качестве еды, а зря!!!Привезли в течение часа, все горячее! Все очень вкусное! Спасибо вам! Еще и колла в подарок
  • Валя Пак 24 октября 2014 в 4:40 через ВКонтакте
    Заказывала три пиццы (классическая, охотничья и острая с курицей) для коллектива на работе. Не в первый раз кушали вашу пиццу и снова понравилось) мягкое и в меру тонкое тесто и начинки не пожалели во всех пиццах) крылышки также заказала, но их видимо надо есть сразу после приготовления, потому что после микроволновки они показались жесткими. И соуса не хватало.
    Жаль что работаете только до 5 утра. У нас на работе, например, все дни рождения принято отмечать с начала рабочего дня, а нигде пиццу
  • Илья Елхов 22 сентября 2014 в 9:16 через ВКонтакте
    Что со службой доставки? На телефон никто не отвечает, на заявки через сайт тоже.
  • Семен Кучер 10 сентября 2014 в 19:40 через ВКонтакте
    Ребятки. Сегодня заказик ждал 2 с половиной часа. Я конечно могу понять что ночью не так много курьеров, но во — первых мне никто не позвонил и не предупредил о трудностях по доставке, только когда я сам дозвонился уж. Во — вторых заплатил полную стоимость, я не говорю о бесплатной доставке именно в этом случае, но половину стоимости можно было и простить. Курьер даже не извинился за опоздание. Как кто повнимательнее надо к клиентам относиться. Коль работайте ночью, будьте добры РАБОТАТЬ.
  • Александр Сергеев 12 августа 2014 в 14:00 через ВКонтакте
    Сегодня дозвонился. Пицца хороша, но свежести не первой точно, кстати об этом тут уже видел жаловались. С ней еще взял крылышков. По их температуре и хрусту понятно что приготовлены они вот-вот, заметно позже пиццы. Понятно что крылышки стараетесь делать похожие на KFC. Внешне и по хрусту похожи, не отличить. Но все же без острого маринада «уже не те», ну да ладно, это исправимо соусами да и вообще по вкусу. Главная проблема — старое масло. От этого и вкус и запах — совковой столовой и неприятны – показать
  • Александр Сергеев 11 августа 2014 в 3:56 через ВКонтакте
    Странно, написано что заказы выполняются с 10 утра, звоню уже час — то занято, то нет ответа. И уберите же эти ужасные мелодии на гудках!
  • Роман Кантышев 23 июля 2014 в 18:47 через ВКонтакте
    Снова у вас брали, снова мясную, очень понравилась, только соус бы мягкий, сметанный какой что ли.
  • Валерия Бутакова 21 июля 2014 в 19:00 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусную пиццу!
    Быстрая доставка, пицца очень вкусная, свежая, горячая, сытная, ароматная не ожидали) были приятно удивлены еще и кола в подарок
  • Роман Кантышев 11 июля 2014 в 11:58 через ВКонтакте
    Отличная пицца и хороший сервис! Очень удобно ночью! Единственное что хотелось бы это расширение меню. А в целом очень удобно и здорово! P.S. Крылышки любят не все, хотелось бы увидеть наггетсы и ножки.
    P.P.S добавьте БОЛЬШУЮ картошку и интересные соусы.
    • Александр Колесников 13 июля 2014 в 22:10 через ВКонтакте
      Спасибо большое Роман за Ваше мнение, ответил в «отзывах»
  • Герда Эдуардовна 22 июня 2014 в 7:12 через ВКонтакте
    В итоге пиццу так и не привезли, делайте выводы!
    • Герда Эдуардовна 22 июня 2014 в 16:38 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо! Пиццу получили
    • Ирина Фролова 22 июня 2014 в 7:47 через ВКонтакте
      Уважаемая Герда!компания «Барин пицца» просит прощения за доставленные Вам разочарования, от нашего сервиса и не доставленную пиццу. Дело в том, что вчера ночью произошел сбой энергоснабжения. Не работали не только печь, но и компьётеры с программой заказов. По этой причине диспетчер не смогла Вам перезвонить. Дабы хоть как-нибудь сгладить не приятные впечатления о нас, мы готовы привести Вам пиццу бесплатно. Для этого нужно позвонить на тел. 24-43-03
  • Герда Эдуардовна 21 июня 2014 в 18:10 через ВКонтакте
    Ребята, жду уже 1 час 40 минут ((((трубку не берут…
  • Ольга Гринь 14 мая 2014 в 8:42 через ВКонтакте
    Спасибо за вкуснейшую пиццу Хабаровска.очень порадовали!мое сердце принадлежит на веки вам
  • Валерия Куприкова 28 апреля 2014 в 9:24 через ВКонтакте
    Спасибо за пиццу! заказывала «пеппероне»! Неожидала что остренькая будет! Очень вкусная! быстро доставили в 3 часа ночи:)
  • Константин Маслов 7 апреля 2014 в 15:59 через ВКонтакте
    А где меню?
    • Александр Колесников 8 апреля 2014 в 0:20 через ВКонтакте
      Подробное меню с описанием и фото можно посмотреть на сайте
  • Полина Соколовская 15 марта 2014 в 23:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте) подскажите, действительно ли доставка 24 часа в сутки? Звонила по тел 24-43-03 около 6—7 утра, телефон был недоступен (и с сотового, и с домашнего). Может, все-таки есть какие-то ограничения по времени?
    • Ирина Фролова 18 марта 2014 в 13:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте, оператор принимает заказы до 04:00 утра.
  • Александр Токмаков 9 марта 2014 в 13:29 через ВКонтакте
    Заказали пеппероне и классическую. В выходной вечером доставили за час. По совокупности тесто + начинка в Хабаровске вкуснее не пробовали. Сервис ненавязчиво учтивый — доставщик сделал скидку за забытую бонусную колу. Мы довольны, советуем.
  • Елена Михайлова 7 марта 2014 в 16:49 через ВКонтакте
    Пицца шикарна, спасибо что дали мне возможность её попробовать :) Даже и не думала, что чудеса ещё бывают ^^
  • Виктория Веселовская 3 марта 2014 в 8:13 через ВКонтакте
    Я счастлива!!!:) прям в день рождения доставили вкусняшку!:) даже еще горячую, а пахнет как..ммм…
    • Виктория Веселовская 3 марта 2014 в 15:51 через ВКонтакте
      Александр, огромное Вам спасибо:)))
    • Александр Колесников 3 марта 2014 в 14:29 через ВКонтакте
      Виктория поздравляем с днем рождения! Желаем отличного настроения и оставайся всегда такой же очаровательной девушкой!)
  • Анастасия Чехова 2 марта 2014 в 12:43 через ВКонтакте
    Спасибо за пиццу!
  • Екатерина Ли 2 марта 2014 в 9:03 через ВКонтакте
    Спасибо за пиццу:) Заказывала мексиканскую, порадовало огромное количество бекона:) Вкусно!
  • Наталья Гилева 1 марта 2014 в 15:09 через ВКонтакте
    Спасибо за пиццу! :)
  • Ксения Исаева 1 марта 2014 в 12:47 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусную пиццу)))
  • Ника Ника 1 марта 2014 в 12:15 через ВКонтакте
    Очень вкусная пицца!) спасибо!)

4.7
    Аня 17 февраля 2019 в 16:13
    Отличная пиццерия! Пицца в форме сердца была обалденная! ️
    Антон 9 сентября 2018 в 2:48
    Одно из любимых кафе, продукты всегда свежие, готовят вкусно и сытно!
    Евгения 15 августа 2018 в 7:46
    Хорошее обслуживание, очень вкусно кормят. Хорошее соотношение цена — качество.
    Варвара 5 июля 2018 в 11:30
    На мой вкус самая вкусная пицца в городе. Кафе отличное, уютный интерьер, быстрое обслуживание.
    Антон 25 июня 2018 в 9:26
    Хорошее уютное кафе, пицца лучшая в городе.
    Сергей 18 июня 2018 в 8:03
    Отличное кафе, клиентам уделяют должное внимание, заказ выполняют быстро. Сколько раз был, всегда чёткое обслуживание.
    Тоня 6 июня 2018 в 3:37
    Часто ходим поужинать в Барин Пиццу, близко находится от дома. Еда хорошая, вкусная и свежая. Рекомендую.
    Александр 31 мая 2018 в 11:56
    Отличное провели время в Барин Пицце! Пицца и пиво — всё что нужно для счастья!)))
    Лена 26 мая 2018 в 13:41
    Удобно, что можно оформить заказ через интернет и добавить начинку и соус по вкусу. Пицца получилась шикарная!
    Соня Иванова 21 мая 2018 в 9:05
    Всё классно, впрочем как и всегда!
    Ксения 10 мая 2018 в 3:13
    Вкусная еда, приятный интерьер и хорошее обслуживание.
    Анна 8 мая 2018 в 2:16
    Одно из любимых мест в городе! Вкусная разнообразная кухня, разумные цены, хорошее обслуживание и доставка.
    Олеся Смирнова 6 мая 2018 в 7:18
    Пицца сочная и вкусная, тонкое вкусное тесто, много начинки.
    Любовь 1 мая 2018 в 13:12
    Самое приятное и уютное из всех мест в центре.
    Лена 29 апреля 2018 в 12:45
    С подружками отмечали мой день рождения в Барин Пицце, праздник удался на славу! Персоналу большое спасибо!
    Любовь 22 апреля 2018 в 10:06
    Хорошая кухня, приятное обслуживание.
    Сергей 13 апреля 2018 в 9:28
    Самая крутая пицца, реально много начинки!
    Анна 5 апреля 2018 в 6:39
    Сделала заказ, нареканий нет, блюда хорошие. Спасибо!
    Иван 13 марта 2018 в 11:56
    Впервые делали тут заказ. Заказывали 3 пиццы, остались все довольны. Понравилось то что было много начинки, тесто очень вкусное. привезли все в течении часа, единственное у курьера не было сдачи, но это нужно было самим продумать. В целом остались довольны и будем заказывать тут еще.
    Александр 12 марта 2018 в 15:16
    Брали тут пиццу. Порадовал тот факт, что брали в 11 часов вечера, доставили за 40 минут, довольно быстро. Заказывали пиццу «Классика». Пицца свежая, и пахнет очень вкусно, во рту прям тает. Тесто, мягкое и вкусное. Вообщем, не зря тут приобрели. Будем рекомендовать вас друзьям и родственникам.
    Марина 12 марта 2018 в 15:08
    На выходных заказывали тут пиццу, пицца была очень вкусная, понравилась всем, а нас было 7 человек! Особенно хочется отметить, что тесто действительно вкусное, тонкое, именно которое и должно быть у пиццы, начинки много. Доставка была за 59 минут, мы даже не ожидали, что так быстро. Но огорчило, то что у курьера не было сдачи с 5тыс, но конечно это наш косяк, нужно это учитывать самим. А так ребята молодцы, мы ваши постоянные клиенты теперь!
    Александр 12 марта 2018 в 12:13
    Марина 12 марта 2018 в 9:26
    ооо 9 марта 2018 в 14:09
    Алекса 5 марта 2018 в 13:28
    Заказывали пиццу на доставку и роллы. Девушка, принимающая заказ, все доходчиво объясняла и помогала сориентироваться с выбором. Доставили в течении 40 минут…всё очень вкусное)) учесть ажиотаж перед праздниками, считаю, что Барин пицца одна из самых мобильных…
    Спасибо Вам, что не оставили голодными!)
    Влад 5 марта 2018 в 12:37
    Как всегда на высоте, пицца лучшая в городе по приемлемой цене, спокойное место для семейных посиделок,все супер