Ветеринарная клиника Финбер на улице Пушкина, 47

Специалисты ветеринарной клиники Финбер на улице Пушкина, 47

Отзывы о ветеринарной клинике Финбер на улице Пушкина, 47

4.5
    Елен 26 октября 2020 в 7:09
    Достоинства
    Только видимость грамотного специалиста
    Недостатки
    Специалист в кавычках это самый большой недостаток
    Привезли шарпея на общий осмотр, так как были проблемы с ухом, перестал играть с мячом. Ветеринар посмотрела, говорит с зубами проблемы, надо чистку зубов делать. Собаке на минуточку 10 лет. Назначила предварительно уколы линкомицин, именования для иммунитета, аскорбинку, таблетки мексидол. Неделю лечили. Привезли, думали что он поправился (только позже мы узнали что у него развился асцит), она уколола седацию 2 укола (хотя даже не сказала что именно уколола, это сейчас мы думаем что это был наркотик). Почистила она ему зубы. Через день собака ослепла. Полностью. Привезли к ней она сказала что это увеит, хотя нам даже человеческий офтальмолог сказал, что это осложнения на глаукому. С глаукомой мой питомец справился, адаптировался. Но то, что у него огромный живот, заполненный водой и теперь еще и ноги отекли до неимоверных размеров. Спасибо Яне. Желаю ей того же, и ее детям, внукам и так далее. Она должна была понимать, что собака взрослая, что у нее могут быть какие-то болезни, которые могут спровоцироваться лечением. Сейчас мой пес умирает, на это очень грустно смотреть. Даже не верится, что полтора месяца назад он был веселым, поджарым и более менее здоровым псом. Повезли на общий осмотр. Превратила в инвалида. Никогда и никому не посоветую эту клинику и этого ветеринара. Неграмотный специалист. – показать
  • Алина 21 августа 2019 в 16:51
    Очень рады, что нашли настоящего профессионала, принесли кота с больными зубами (в другой клинике постановили удалить ВСЕ, да еще и за огромные деньги). Кота осмотрели (при этом он практически не дергался, в отличие от осмотров другими специалистами) и выяснилось, что удалить надо всего 5 зубов. Так и сделали. Сейчас с котом все в порядке. Очень благодарны Яне Олеговне за то, что кот все же остался с зубами, ведь ему всего 3 года. Спасибо большое!
    Александр Толстиков 17 августа 2019 в 10:01 , отредактирован 19 августа 2019 в 9:21
    После того, как перестала работать одна из лучших ветклиник Хабаровска, в которую мы ходили много лет, пришлось искать другую и по критерию не самого дешёвого ценника, а по профессионализму и человечности при обращении с животным. Изучив форумы и отзывы мой выбор пал на клинику Финбер и не зря. При внешней невзрачности клиники там есть необходимое оборудование для проведения анализов на месте, есть медпрепараты, есть все условия для диагностики и лечения. Сама врач — Яна Олеговна, с присущей ей – показать
    Михаил 24 января 2019 в 4:41 , отредактирован 29 января 2019 в 13:36
    Коту 16 лет. Заболел. И начались наши хождения по клиникам. Извели кучу денег на анализы, капельницы. Все утверждали ХПН. Лечение никакое не помогало. Кот ничего не ел и худел на глазах. Случайно в одной из вет клиник в разговоре услышал, что анализы делают где-то на Пушкина. Нашел в инете Финбер. Пришли, сделали анализ. Почечная недостаточность действительно была, но на самой ранней стадии. А основные проблемы были в воспаленном мочевом пузыре. Все лечение ограничилось антибиотиками в таблетка – показать
    Салихова Юлия Салаватовна 30 июня 2018 в 4:15
    Яна Олеговна? «Обычная работа» (как она говорит). Просто вытащила с того света моего кота с тяжелейшей мочекаменной, которого другие врачи советовали усыпить, назначила поддерживающее лечение и диету. А так, да, ничего особенного))))
  • Пивоварова Маргарита Алексеевна 12 января 2018 в 15:43
    Яна Олеговна! Спасибо за Ваше терпение, чуткое отношение не только к животным, но и к их хозяевам! Вы действительно профессионал в своем деле! Я долго не решалась сделать операцию своей собаке и благодарна Вам за то, что Вы не только сделали ее на отлично, но и поддерживали меня морально на протяжении всего послеоперационного периода, даже когда я волновалась может быть через чур.Удачи Вам и успехов во всех делах и начинаниях!
    Елена 18 ноября 2017 в 15:44
    Яна Олеговна,спасибо Вам!!! Записалисъ на операцию в другой ветцентр,а у вас оказалисъ случайно,просто зашли «спроситъ» Но не зря говорят,что случайностей не бывает. В итоге- операция Вами проведена быстро и профессионалъно, чётко и понятно даны все рекомендации на послеоперационный период.Несмотря на сложную стоматологическую операцию,наркоз, и совсем не молодой возраст собаки,уже к вечеру собаке стало гораздо лучше!Жалею об одном-что живя рядом и каждый денъ проходя мимо,не знала ранъ – показать
    Юлия 31 октября 2017 в 2:53 , отредактирован 1 ноября 2017 в 10:47
    Хочу поблагодарить Яну Олеговну, за внимательное отношение к нашим кошечкам!
    На протяжении 6 месяцев ряд ветеринарных клиник с хорошей репутацией, не могли поставить верный диагноз нашей любимице. Лечили от всего, результат нулевой! После обращения в клинику «Финбер» и проведением ряда микробиологических исследований (на месте) диагноз наконец-то был поставлен! Спасибо Вам! Именно так должны работать профессионалы! Желаем процветания вашей клинике! Всем рекомендую!
  • Айяу 21 июля 2017 в 14:11 , отредактирован 26 июля 2017 в 11:21
    Хотя бы прайс-лист на услуги публиковали бы!!!Один сайт без информации — это мало!!! Финбер так и будет пустовать.
    Умнейте, граждане!
    • Александра 25 апреля 2018 в 2:23
      Нормальные владельцы выбирают не прайсы, а качество услуги. Хотите плохо и дорого? Вам не в Финбер, точно.
    • Ольга 8 октября 2017 в 14:54 , отредактирован 10 октября 2017 в 10:32
      Какой смысл прайс листов??? Часто бывает, что в прайсе на сайте цены одни, а в клинике совсем другие!