Ветеринарная клиника Финбер на улице Пушкина, 47

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Финбер на улице Пушкина, 47

4.9
  • Алина 21 августа 2019 в 16:51
    Очень рады, что нашли настоящего профессионала, принесли кота с больными зубами (в другой клинике постановили удалить ВСЕ, да еще и за огромные деньги). Кота осмотрели (при этом он практически не дергался, в отличие от осмотров другими специалистами) и выяснилось, что удалить надо всего 5 зубов. Так и сделали. Сейчас с котом все в порядке. Очень благодарны Яне Олеговне за то, что кот все же остался с зубами, ведь ему всего 3 года. Спасибо большое!
    Александр Толстиков 17 августа 2019 в 10:01 , отредактирован 19 августа 2019 в 9:21
    После того, как перестала работать одна из лучших ветклиник Хабаровска, в которую мы ходили много лет, пришлось искать другую и по критерию не самого дешёвого ценника, а по профессионализму и человечности при обращении с животным. Изучив форумы и отзывы мой выбор пал на клинику Финбер и не зря. При внешней невзрачности клиники там есть необходимое оборудование для проведения анализов на месте, есть медпрепараты, есть все условия для диагностики и лечения. Сама врач — Яна Олеговна, с присущей ей – показать
    Михаил 24 января 2019 в 4:41 , отредактирован 29 января 2019 в 13:36
    Коту 16 лет. Заболел. И начались наши хождения по клиникам. Извели кучу денег на анализы, капельницы. Все утверждали ХПН. Лечение никакое не помогало. Кот ничего не ел и худел на глазах. Случайно в одной из вет клиник в разговоре услышал, что анализы делают где-то на Пушкина. Нашел в инете Финбер. Пришли, сделали анализ. Почечная недостаточность действительно была, но на самой ранней стадии. А основные проблемы были в воспаленном мочевом пузыре. Все лечение ограничилось антибиотиками в таблетка – показать
    Салихова Юлия Салаватовна 30 июня 2018 в 4:15
    Яна Олеговна? «Обычная работа» (как она говорит). Просто вытащила с того света моего кота с тяжелейшей мочекаменной, которого другие врачи советовали усыпить, назначила поддерживающее лечение и диету. А так, да, ничего особенного))))
  • Пивоварова Маргарита Алексеевна 12 января 2018 в 15:43
    Яна Олеговна! Спасибо за Ваше терпение, чуткое отношение не только к животным, но и к их хозяевам! Вы действительно профессионал в своем деле! Я долго не решалась сделать операцию своей собаке и благодарна Вам за то, что Вы не только сделали ее на отлично, но и поддерживали меня морально на протяжении всего послеоперационного периода, даже когда я волновалась может быть через чур.Удачи Вам и успехов во всех делах и начинаниях!
    Елена 18 ноября 2017 в 15:44
    Яна Олеговна,спасибо Вам!!! Записалисъ на операцию в другой ветцентр,а у вас оказалисъ случайно,просто зашли «спроситъ» Но не зря говорят,что случайностей не бывает. В итоге- операция Вами проведена быстро и профессионалъно, чётко и понятно даны все рекомендации на послеоперационный период.Несмотря на сложную стоматологическую операцию,наркоз, и совсем не молодой возраст собаки,уже к вечеру собаке стало гораздо лучше!Жалею об одном-что живя рядом и каждый денъ проходя мимо,не знала ранъ – показать
    Юлия 31 октября 2017 в 2:53 , отредактирован 1 ноября 2017 в 10:47
    Хочу поблагодарить Яну Олеговну, за внимательное отношение к нашим кошечкам!
    На протяжении 6 месяцев ряд ветеринарных клиник с хорошей репутацией, не могли поставить верный диагноз нашей любимице. Лечили от всего, результат нулевой! После обращения в клинику «Финбер» и проведением ряда микробиологических исследований (на месте) диагноз наконец-то был поставлен! Спасибо Вам! Именно так должны работать профессионалы! Желаем процветания вашей клинике! Всем рекомендую!
  • Айяу 21 июля 2017 в 14:11 , отредактирован 26 июля 2017 в 11:21
    Хотя бы прайс-лист на услуги публиковали бы!!!Один сайт без информации — это мало!!! Финбер так и будет пустовать.
    Умнейте, граждане!
    • Александра 25 апреля 2018 в 2:23
      Нормальные владельцы выбирают не прайсы, а качество услуги. Хотите плохо и дорого? Вам не в Финбер, точно.
    • Ольга 8 октября 2017 в 14:54 , отредактирован 10 октября 2017 в 10:32
      Какой смысл прайс листов??? Часто бывает, что в прайсе на сайте цены одни, а в клинике совсем другие!