Ветеринарная клиника Юнивет на улице Кирова

Специалисты ветеринарной клиники Юнивет на улице Кирова

Отзывы о ветеринарной клинике Юнивет на улице Кирова

4.3
    Виктор 8 июля 2021 в 8:14
    Достоинства
    Внимательный и профессиональный персонал, совершенное оборудование, отличная аптека, стационар, ну и конечно круглосуточный режим работы.
    Недостатки
    Их просто нет.
    Огромное спасибо хирургу Ивановскому Артему Константиновичу за виртуозное проведение полостной операции. Прошло всего 4 дня, Бэлла жизнерадостна и весела.
    Спасибо Доктор!
    Карина Мусинова 22 мая 2021 в 15:22
    Достоинства
    Лучшая клиника в городе. Доктора на высоком уровне. Прекрасные специалисты, которые знают свое дело. Обращаемся постоянно с собакой. Были у разных врачей. Спасибо за внимание, терпение и рекомендации.
    Olga Lukyanchikova 11 мая 2021 в 7:13
    Недостатки
    Добрый день. Обратились в данную клинику в марте 21г. с котом. Ранее в других вет клиниках поставили диагноз диабет. В данной клинике неохотно хотели проводить осмотр, отталкиваясь от диагнозов и обследований предыдущих клиник. Вет. врач забрал кота на стационар по окончанию, которого подтвердил диагноз и назначил инсулинотерапию Канинсулином, который нам в предыдущих клиниках категорически запретили использовать. В акте оказанных услуг было указано проведение УЗИ, не смотря на то что у кота не было выбрит живот, никаких подтверждающий документов о проведённых обследований не было предоставлено (результаты ОАК, фото УЗИ). На вопрос: «чем кормили?». Работники клиники не смогли внятно ответить. Приехав домой, продолжали следовать рекомендациям врача. Но коту становилось только хуже, потерял вес. Обратились в другую клинику находящуюся в г. Артём, кота полностью обследовали и при проведение УЗИ в первый же день обнаружили опухоль в ЖКТ размером 2,74*1,62. Как сказал врач её тяжело было не увидеть. Как указано на сайте клинике Юнивет, она так же специализируется на онкологии. Сейчас жизни котика ничего не угрожает. Хотела выразить своё недовольство и предупредить других клиентов клиники Юнивет, о халатном отношение к лечению и оказанию услуг, а также о не квалифицированных работников клиники. – показать
    Олег Домский 26 апреля 2021 в 7:18
    Отличная ветклиника! Доброжелательный, вежливый, любящий животных персонал!!! Больше двух лет спасали наших любимцев) Одной из них больше 16 лет!!!!
    Валерия Кижаева 2 апреля 2021 в 16:10
    Достоинства
    Клиника просто отличная. Обслуживающий персонал на высоте, и врачи очень хорошие. Не раз выручали в тяжелой ситуации. Советую.
    Владлена 15 января 2021 в 6:26
    Собаку сбила машина. Сотрудники клиники провели операцию. Собаку оставляли на 3 дня на попечение врачей. Отличное отношение. Адекватные цены.
    • Владлена, добрый день!
      Большое спасибо за добрые слова.
      Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
      Скорейшего выздоровления вашей питомице!
      С уважением, команда Юнивет.
    Наталия 21 февраля 2020 в 10:05
    Единственное, мне кажется не хватает бахил. Все таки лечебное учреждение, а проходим в обуви с улицы (иногда грязной из-за погоды), даже в кабинет врача. Хочется чтоб было чисто.
    Valentina Ryabova 23 ноября 2019 в 23:14
    Спасибо специалистам клиники, за то, что вытащили нашу кошечку Люсю с того света. У неё был гнойный отёк лёгких. От Люси отказались в других ветеринарных клиниках — предложили усыпить. Ребята в Юнивете её прооперировали и выходили. Вся наша семья им очень благодарна.
    Ольга 11 ноября 2018 в 6:00
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу и руководителю этой клиники! Так случилось, что бездомная собака внезапно выскочила на дорогу и я просто не успела остановится, в итоге у собаки перелом обеих лап на одной стороне, просто бросить и уехать не смогла, вместе с неравнодушными водителями отвезли ее в Юнивет, после проведенного обследования была названа сумма для операции и восстановления ее, сумма не маленькая правда, но нам разрешили вносить деньги по частям, посоветовали разместить об – показать
    • Ольга 1 октября 2021 в 17:07 , отредактирован 4 октября 2021 в 8:56
      Ужасней клиник в Хабаровске ну просто нет, врачи такое ощущение самоучки, Клиника занимается заработком денег, при это никаких диагнозов не ставят, а пытаются как можно больше вытянуть! Ни в коем случае не ведите в эти клиники если действительно хотите вылечить своих питомцев!
    Татьяна 21 марта 2021 в 11:48 про специалиста этого места Артема Константиновича Ивановского
    В ветеринарной клинике Юнивет просто разводят на деньги, за анализ кала кота Сергей Владимирович Кольцов хотел взять с меня 11 600 рублей. Кошачьи какашки на исследования собирались отправлять самолётом Аэрофлота в Москву.
    В местной лаборатории, в которую обратилась после посещения клиники Юнивет, аналогичные анализы стоили 3 200 рублей.
    Просто дерут деньги.
    • Ольга 17 сентября 2021 в 3:07 про специалиста этого места Артема Константиновича Ивановского
      Ужасный врач, который взял не маленькую сумму и загубил нашу девочку! Не советую к нему обращаться!
    Мария 24 января 2021 в 18:05 про специалиста этого места Ольгу Викторовну Костенко
    Хороший врач и приятная девушка, привезли возрастную больную кошку с другой клиники, где отдали 3300, вместо озвученных сначала 2000, без постановки диагноза, за непонятные капельницы, и ещё ожидая на улице летом, на жаре, с полугодовалый ребенком лишние полтора часа. На консультации, с 5 минут рассказа, поняла в чем проблема (пиометра матки, или как-то так), сделала узи и диагноз подтвердился, пришлось делать операцию. Не навязывала лишние анализы и тд. Прошло полгода с киской все впорядке, поп – показать
    Ольга 21 марта 2020 в 18:48 про специалиста этого места Артема Константиновича Ивановского
    Артем Константинович — настоящий профессионал своего дела, любящий свою работу. Оказывает помощь и спасает животных.

4.3
    Светлана 2 декабря 2018 в 4:26 , отредактирован 23 декабря 2018 в 12:34
    Ни ногой в эту клинику!!!! Даже в самом крайнем случае. Сделали рентген собаке, сказали что перелом позвоночника. А собака встала после этих слов на все четыре лапы. Потом начали гадать, что это перелом ребер.... Гадали, гадали, сказали нужна операция. Слава богу, квалифицированный врач в другой клинике сказал, что на снимке ясно видно, что переломов нет. А в Юнивет выставили счет за сутки стационара- 5000 руб. За что, так и не объяснили. Еще и нахамили. Никогда к ним не обращайтесь, если дорожи – показать
    татьяна федорова 9 апреля 2018 в 23:57
    Спасибо за понимание