Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице

Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—19:00

Отзывы о ветеринарной клинике Бонифаций на Приморской улице

Сергей 20 октября 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Всё понравилось, всё хорошо, всё в порядке в центре Бонифаций. Очень вежливый персонал, грамотные врачи, все объясняют. Всем спасибо!
    Анонимный пользователь 15 октября 2020 в 4:10 отзыв по телефону
    Во-первых, понравилось хорошее отношение к животным и к хозяевам животных, всегда всё подскажут, помогут. В этом центре качественное обслуживание. Тут есть ряд врачей, которым я доверяю. Сталкивалась с другими клиниками, мне не нравятся другие клиники. Хотя мы живем довольно-таки далеко от центра Бонифаций, но ездим именно сюда на Приморскую. Здесь самые лучшие врачи!
    Анонимный пользователь 15 октября 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Очень хорошо обслуживают в центре Бонифаций. Принимают добрые, приветливые и отзывчивые доктора, всегда правильно и точно ставят диагноз, лечение помогает сразу.
    Анонимный пользователь 14 октября 2020 в 11:29 отзыв по телефону
    Несколько раз в год мы с питомцем обращаемся сюда. Отношение персонала нравится к животным. Все врачи такие достаточно контактные, все объясняют и рассказывают.
    Жанна Александровна 11 октября 2020 в 4:08 отзыв по телефону
    Профессионализм докторов порадовал, качественно все объяснили и сразу меры приняли. Все, что нужно сделали, я даже не успела перепугаться. Я осталась довольна обслуживанием, хороший центр.
    Анонимный пользователь 10 октября 2020 в 4:04 отзыв по телефону
    Впервые с питомцем обратились сюда. Мне понравился добрый и хороший персонал в центре Бонифаций. Здесь принимают хорошие специалисты, которые отлично знают свою работу.
    Анонимный пользователь 9 октября 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Услугу нам предоставили быстро, аккуратно. В центре доброжелательный и дружелюбный коллектив, мы остались довольны обслуживанием.
    Анонимный пользователь 3 октября 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Хорошая клиника! Очень внимательно относятся к животным. Всегда нам оказывали квалифицированную помощь, по какому вопросу бы не обращались. У нас три кота и каждый из них побывал в центре Бонифаций.
    Анонимный пользователь 1 октября 2020 в 4:07 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре Бонифаций мне понравился профессионализм сотрудников и их внимание к животным. Спасибо за работу! Очень приятно обращаться к таким врачам!
    Анонимный пользователь 29 сентября 2020 в 4:05 отзыв по телефону
    Внимание врачей к животному в этом центре мне очень импонирует, мы остались довольны своим первым визитом сюда.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 4:06 отзыв по телефону
    Мне очень сильно понравилась клиника. Доктор Павел Сергеевич сделал очень качественно операцию моей собачке по имени Моня, она теперь активная и жизнерадостная. Я рада, что все плохое позади, благодаря профессионализму этого специалист. Спасибо клинике и врачам за помощь.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 4:02 отзыв по телефону
    По необходимости посещаем с питомцем центр Бонифаций. Быстрое и хорошее обслуживание мне нравится в этом центре. В Бонифаций индивидуальный подход врачей к каждому пациенту.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    В этом центре мне понравились внимательное отношение персонала и профессионализм доктора, который принимал моего питомца.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 4:13 отзыв по телефону
    Обращаемся в это центр только по необходимости. Все отлично! Качество услуг и обслуживания на высоте! Спасибо врачам!
    Анонимный пользователь 8 сентября 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Павел Сергеевич, на мой взгляд, удачно провел операцию. Собака уже встает на лапу, отеков нет. На данный момент я довольна обслуживанием.
    Анонимный пользователь 7 сентября 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Мне понравились прекрасные врачи и качественное обслуживание в этом центре. Хорошие администраторы и хорошая клиника.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Мы уже сюда обращались ранее, нам все понравилось. Очень хорошие и заботливые врачи понравились и хорошее обслуживание. Быстро все было сделано и без всяких проволочек.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2020 в 4:04 отзыв по телефону
    Доброжелательные доктора в этом центре, нам быстро и качественно оказали помощь.
    Анонимный пользователь 29 августа 2020 в 4:02 отзыв по телефону
    Работа и отношение Елены Сергеевны нам больше всего нравятся в этой клинике.
    Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    Хорошие специалисты в этом центре, они много чего знают о домашних питомцах и качество обслуживания на высоте.
    Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Отношение специалистов хорошее, всегда всё по-доброму, врачи всё подскажут и расскажут. Всё очень удобно расположено в этом центре. Спасибо ветеринарам, которые работают в этой клинике.
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Мне понравился подход и к людям хороший, и к животным в этой клинике.
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 4:01 отзыв по телефону
    Пока были один раз в этом центре. Особенно понравилось обращение медиков — ветеринаров, ну, вообще, все добрые, к животным хорошо относятся и к людям тоже. Всё понравилось.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Очень хорошие и отзывчивые врачи работают в этом центре. Спасибо огромное врачам за их работу!
    Елена 7 августа 2020 в 9:57 отзыв по телефону
    Волонтеры привозят в центр животных, а мы взяли к себе несколько животных на попечение. Вначале просто хотели поддержать, а потом уже привыкли к ним и они у нас остались жить. У нас сейчас четыре собаки, трое из них из центра и четыре кошки, тоже трое из центра. Одна собака была в тяжелом состоянии, был огнестрел. Ей дробину достали, сейчас себя отлично чувствует. Собаку здесь же кастрировали. Всех кошек здесь стерилизовали. Одному из животных и пластику на веко здесь делали. В этот раз были у в – показать
    Галина 7 августа 2020 в 9:37 отзыв по телефону
    Нам проводили операцию в данной клинике, потом мы обращались за консультацией, нам дали необходимую информацию по телефону. У кошки был вывих тазобедренных суставов правой стороны. Оперировались у доктора Дмитрия Валентиновича, если не ошибаюсь. Питомца на операцию водил супруг. Он сказал, что ему все рассказали и пояснили. Доктор компетентный в своей области. После операции дал нам полную консультацию, так как на 3—4 день после операции у нас начался насморк, глаза слезились, дал советы по уход – показать
    Ксения 4 августа 2020 в 8:55 отзыв по телефону
    Есть в клинике ветеринар — это женщина в очках. Она оперировала кошку и консультировала меня. Это очень компетентный, отзывчивый, добрый специалист. Мне очень нравится ее любовь к животным. Я приносила к ней кошку на операцию. Она мне все объяснила и в день операции, и потом вечером, когда я пришла. Она даже сама обрабатывала шов кошке, когда она лежала в стационаре. Помещение в центре тоже мне нравится. Здесь чистенько, запаха постороннего никакого нет.
    Кирилл 19 июля 2019 в 4:48
    Распиаренная вет клиника, добрые ветеринары, но не внимательное отношение к животным и полное отсутствие профессионализма. Все делается наспех, главное деньги. Привезли собаку с анемией. Причину анемии так и не установили. Назначили юнидокс солютаб — антибиотик группы тетрациклиновых, байтрил, гемобаланс и ряд других поддерживающих препаратов. Именно после введения препаратов у собаки появлялась сильная отдышка, списывали на низкий гемоглобин и неизвестное заболевание. После третьего дня лечен – показать
  • Анонимный пользователь 14 сентября 2018 в 8:10
    Началось все с кошки: обращались в разные клиники города, но только в этой вылечили, поставив верный диагноз и назначив верное лечение, результаты не заставили себя ждать! В последствии собаку там спасли — лучшие врачи в городе я считаю! Наблюдаемся только в этой клиники, никому не могу так доверить своих «чад»-только БОНИФАЦИЙ! Люди, если Вы сомневаетесь, размышляете, анализируете клиники…прошу, не теряйте времени зря-только сюда! Смело доверяйте своих питомцев высококвалифицированным и не бе – показать
  • Ирина 21 апреля 2018 в 5:08 , отредактирован 21 апреля 2018 в 11:28
    Моего пёсика чуть не загубили, поставив неправильный диагноз и не рассмотрев на УЗИ камешки. Ему становилось всё хуже, а они всё лечили не от того. Потом поставили диагноз ещё страшнее и опять неверный! Вовремя я обратилась в другую клинику. Спасли!
    В «Бонифаций» больше НИКОГДА!
    Дмитрий 28 декабря 2017 в 6:09
    На мой взгляд, это лучшая клиника в городе по соотношению цена-качество. Врачи очень внимательно относятся как к пациентам так и их хозяевам. Мои собаки даже уже не боятся туда ездить
    Юлия 28 декабря 2017 в 4:04
    Хочу выразить огромную благодарность Врачам данной клиники. За отдельный подход к каждому животному, за хвостиков которые теперь живы и здоровы. Врачи с золотыми руками и с Большой буквы
  • Анонимный пользователь 24 декабря 2016 в 10:10
    С первого взгляда вам покажется, что врачи этого ветцентра -профессионалы, но это не так. Да, персонал хороший, однако, прекрасные человеческие качества и любовь к животным не делает их специалистами.

Нам посоветовали этот ветцентр, как только мы взяли собаку, всегда только сюда и обращались. С самого начала мы заметили у собаки проблемы,но врачи уверяли, что это ерунда. Когда нашей малышке совсем стало плохо, врачи поставили диагноз, но он оказался неверным. Собака мучилась почти сутки, мы

Людмила 17 декабря 2018 в 4:54
    Добрый день, очень нравилась эта клиника до того момента пока не попали на приём с собакой к Ольге Валерьевне. Привезли собаку с отнимающимися задними лапами 4.12. на что было сказано возможно защемило нерв, выписан препарат Мильгамма и сказано приезжайте 6 или 7 декабря, когда будет хирург. Вечером этого же дня у собаки пропала глубокая болевая чувствительность и собаку отвезли в другую клинику, где был поставлен диагноз протрузия, сделана операция, но глубокая болевая чувствительность так и н – показать
    Надежда 28 декабря 2017 в 14:50
    Очень хороший классифицированый персонал, добрый внимательный, заботливый и деньги не гребут, лишних процедур не назначают, правильно диагноз ставать. Мы у них очень довно лечимся, уже как родные стали.
    Марина 28 декабря 2017 в 4:18
    Замечательная клиника, замечательный персонал. Индивидуальный подход к каждому животному. Высокий профессионализм.
    Елизавета 28 декабря 2017 в 4:16 , отредактирован 5 января 2018 в 13:33
    Обращались в эту клинику не раз, водим туда двоих котов и собаку. Кошка возрастная, частая рвота, в Бетховене сказали из-за питания. Меняли питание несколько раз, результат один, рвота периодически возобновляется, а у них ответ один — питание. В Бонифации у нас просто взяли анализы и выявили проблемы с печенью!!! Прописали лечение, сказали каким кормом кормить, а заодно по анализам поняли, что ее можно стерилизовать после лечения печени, так как все остальное у нас на отлично тьфу-тьфу-тьфу.
    С
    Гюзель 28 декабря 2017 в 4:13
    Не хотелось бы кому то навязывать свое мнение,но эта клиника самая лучшая по моему мнению и врачи там не просто профессионалы своего дела,но и замечательные люди которые изо дня в день борются за жизни огромного количества животных,спасают бездомных,оказывают необходимую помощь и услуги для любых зверят и просто болеют за свое дело. Своих собак я водила в разные клиники нашего города,и только Бонифаций навеки заслужил мою любовь. Только им я могу доверить своих зверят. Так же я неоднократно прив – показать
    Анна 28 декабря 2017 в 4:12
    Своих собак вожу только в Бонифаций. Приятный и грамотный персонал. Особенно врач -хирург Павел Сергеевич! Его операции- творят чудеса! Спасибо вам за вашу работу. Только на моих глазах вы спасли десятки жизней больших и маленьких хвостиков.
    Кристина 28 декабря 2017 в 4:08
    Отличная клиника, внимательный персонал, очень отзывчивый, и главное врачи знают свое дело! Спасибо Павлу Сергеевичу за успешные операции моих кошки и собаки. Доверяю только Бонифаций!