Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице

Пн-пт: 09:00—20:00; сб-вс: 10:00—19:00

27 фотографий ветеринарного центра Бонифаций на Приморской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Бонифаций на Приморской улице

Анонимный пользователь 30 декабря 2021 в 13:19 отзыв по телефону
    Стерилизовала кошку, около часа процедура длилась. Обслуживание было очень хорошим, внимание к животному. Только в Бонифаций и обращаюсь.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2021 в 11:26 отзыв по телефону
    Профессионализм понравился. Предоставляют информацию открыто, доступно, понятно. Год назад удаляли грыжу собаке, а в пятницу кремация была.
    • Добрый день. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Елена 16 ноября 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    Обращались в данный центр с котом на осмотр, потому что у него была диарея. Доктор отлично ладил с питомцем, выписал рецепт, все помогло. Специалисты дружелюбные, всегда готовы помочь.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Олеся 16 ноября 2021 в 13:38 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю часто. Последний раз приводила кошку на прививку, у нее возникла аллергия на укус блохи. Мне понравилось отсутствие долгого ожидания. Врач хорошо осмотрел питомца, все объяснил, поставил укол и прописал таблетки от аллергии, сейчас кошка чувствует себя хорошо. Могу выделить вежливость ветеринара, он доходчиво все объяснил. Персонал доброжелательный.
    • Олеся, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Ольга 16 ноября 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Внимательное отношение к животному, профессиональный подход. Делали снимок, назначили лечение. Очень хорошее впечатление осталось от посещения доктора. Наблюдались в течение нескольких месяцев. Профессионализм, внимание понравились.
    • Добрый день, Ольга. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Татьяна Евгеньевна 16 ноября 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Первый раз в центре откапывали бездомного пёсика, все было очень дружелюбно. А второй раз делали стерилизацию бездомной кошечке. Мне сделали скидку. Операция прошла быстро. Доктора очень хорошие. После операции появилась небольшая припухлость, мы приехали, врачи нам все объяснили, мы остались довольны. Шов практически незаметен. Кошка сейчас себя чувствует хорошо. Врачи добрые и дружелюбные, к животным хорошо относятся. Мне очень это понравилось.
    • Добрый день, Татьяна Евгеньевна.
      Сердечно благодарим вас за оставленный отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Екатерина 16 ноября 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Приводила кошку на стерилизацию. Процедура длилась сорок минут. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, все зажило, все в порядке. Специалист свою работу выполнил квалифицировано, к питомцу относился хорошо и бережно. Доктор дал рекомендации по уходу, прописал прием препаратов, все подробно и доступно объяснил.
    • Екатерина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Мария 16 ноября 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    Обращалась с кошкой: лечили цистит, позднее УЗИ делали по беременности. Цистит вылечили, отношение хорошее, все объясняют. Чистота в клинике, уборщица убирает вовремя. Работа всех специалистов устроила.
    • Добрый день, Мария. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Ольга 15 ноября 2021 в 13:07 отзыв по телефону
    Каждый месяц посещаем данный ветеринарный центр. В последний раз стригли ногти собаке. Врач процедуру выполнила отлично, грамотно, внимательно, пунктуально, отнеслась с заботой и уходом к животному, по времени все заняло несколько минут. Специалист общалась замечательно. Обстановка в центре чистая и светлая, посещением довольны.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Анастасия 9 ноября 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Два раза посещали данный ветеринарный центр. В последний раз были на прививке плановой с питомцем. Врач процедуру выполнил отлично, внимательно отнесся, аккуратно и с заботой, общался хорошо, ответил на все вопросы, объяснил подробно, кот чувствовал себя прекрасно во время прививки и перенес ее хорошо. Специалист дал необходимые рекомендации, сказал наблюдать за питомцем. Персонал в центре внимательный. Ранее приходили с котом, так как нашли его на улице и необходимо было ему операцию выполнить, – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас за добрые слова! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Екатерина 7 ноября 2021 в 8:57 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю по необходимости. Последний раз моему питомцу зашивали глаз, а другое животное стерилизовали. Мое животное осмотрели перед зашиванием глаза. Сейчас питомцы отлично себя чувствуют, но после стерилизации мой питомец потолстел. Я довольна работой специалистов данного центра.
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Татьяна 6 ноября 2021 в 9:59 отзыв по телефону
    Впервые посетили данный ветеринарный центр, стригли когти собаке. Врач процедуру выполнила отлично, нашла подход к питомцу, вежливо общалась, по времени все заняло минут 5 примерно. Рабочее место и инструменты в чистом состоянии, соблюдаются санитарные нормы, посещением довольны.
    • Добрый день, Татьяна.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Владимир 5 ноября 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    Приходил с котиком, у него на коже высыпания были. Врач осмотрел питомца, поставил укол, прописал лечение. Лечение заняло полторы недели. Сейчас у котика все хорошо, идет на поправку. Доктор произвел положительное впечатление, относился к питомцу нормально. В кабинете у доктора все чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Владимир. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Ольга 5 ноября 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    Всегда обращаемся в ветеринарный центр Бонифаций, очень нравится. Решаем проблемы со здоровьем, делаем прививки, наблюдаемся. Мы сначала сделали стерилизацию, а потом у собачки возникла проблема с недержанием мочи, сейчас наблюдаемся, ходим к доктору. Врач сделала УЗИ питомцу, поставила диагноз и назначила план лечения. Сейчас питомец находится в процессе лечения, даю назначенное лекарство. Доктор нам очень нравится, к ней пришли по рекомендации, она хороший и грамотный специалист. Наш доктор Ел – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое за добрые слова. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Оксана 5 ноября 2021 в 10:51 отзыв по телефону
    Мы спасали собаку с открытым переломом лапы, ей ставили пластину. Последний раз собаку забирала со стационара. Была она там дней 10. Ей делали уколы, обрабатывали раны и кормили кормом. Через месяц приедем на рентген. Лапа у питомца ещё опухшая, но чувствует себя хорошо.
    • Оксана, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 5 ноября 2021 в 10:40 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем ветцентр. Последний раз был приём у доктора и собака сдавала анализ крови. Результаты анализов получили быстро. Ветеринар дал рекомендации по лечению на дому и по уходу. Для меня главное в приёме — это квалификация, профессионализм врача и время обслуживания.
    • Добрый день.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Татьяна 5 ноября 2021 в 10:40 отзыв по телефону
    В данный ветеринарный центр мы иногда обращаемся за стерилизацией бездомных собак. В последний раз тоже приносили собаку на эту процедуру. В кабинете было чисто. Нас приняли две девушки, специалисты произвели на меня положительное впечатление. Операция прошла успешно. Врачи предоставили необходимые рекомендации, выдали памятку, как ухаживать за животным после стерилизации. Собака сейчас на передержке, сотрудники говорят, что она отлично себя чувствует, здорова.
    • Добрый день, Татьяна.
      Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Татьяна 2 ноября 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    Два раза посещали данный ветеринарный центр, были с питомцем на консультации, так как собака гиперактивная. Врач прием провел отлично, общался вежливо и спокойно, с животным хорошо обращался, назначил необходимые препараты. Сейчас видны улучшения по результатам лечения.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ирина 2 ноября 2021 в 12:16 отзыв по телефону
    Раз пять были в центре. Нравится хорошее отношение врачей. Первый раз возили питомца на стерилизацию и чистку зубов. Потом операция на языке. И просто консультации были. После операции животное чувствует себя хорошо, только долго отходит от наркоза. Ровно сутки ему нужно, чтобы прийти в нормальный режим. Доктора с заботой относятся к животным. Общаются вежливо и приветливо. Рабочие места в кабинетах чистые, столы протирают всегда.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Наталья 2 ноября 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    Впервые были в центре с собакой, очень понравился врач. Она вежливая и общительная, всё объяснила. Ласково отнеслась к питомцу. Поставила ему прививку и рассказала возможные побочные действия. Приём длился минут 15. Питомец сейчас чувствует себя отлично.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за обратную связь! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анастасия 2 ноября 2021 в 10:47 отзыв по телефону
    Павел Сергеевич проводил операцию, подрезал мопсу нижние веки. Потом Павел Сергеевич всегда был на связи. Питомец чувствует себя отлично. Доктор добрый, отзывчивый, внимательный. Ходим также к Елене Сергеевне.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо вам огромное за отзыв! Мы обязательно передадим его Павлу Сергеевичу. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Жанна 2 ноября 2021 в 10:39 отзыв по телефону
    Последнее время часто посещали центр. У собаки было кесарево, потом щенкам было плохо. Операция прошла без осложнений. Мы наблюдаемся у Елены Сергеевны. Она очень внимательная и отзывчивая. Сейчас питомцы чувствуют себя хорошо.
    • Добрый день, Жанна. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Ирина 2 ноября 2021 в 10:24 отзыв по телефону
    Мы первый раз были с собакой шпицом, делали УЗИ сердца и рентген. Также были у кардиолога на приёме. Обследование длилось полчаса, наверное. Врач уделил достаточно времени, назначил лечение, сказал, раз в год посещать врача для осмотра. Предоставил полную консультацию, всё объяснил и рассказал и потом продублировал результаты обследования на электронную почту. Главное, что всё было в одном месте, за один приезд решили все вопросы.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо вам за отзыв и внимание к нашему труду. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Елена 2 ноября 2021 в 10:19 отзыв по телефону
    Последний раз у мелкой собачки удаляли гнилые зубы. Процедура длилась минут двадцать. После удаления дали рекомендации принимать таблетки и мазать мазью десны. Сейчас собачка чувствует себя прекрасно. Доктор понравился теплой встречей, дружелюбием, все хорошо объяснила, как живут собаки, у которых почти нет зубов. Все было достаточно ясно, понятно, с собакой обращалась как с человеком, ласково. Врач и отношение понравились.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за такой добрый отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Евгения 2 ноября 2021 в 10:14 отзыв по телефону
    Раз в год посещаем данный ветеринарный центр. В последний раз были на кастрации кота. Врач процедуру выполнил отлично, по времени все заняло минут 5 примерно. Специалист дал необходимые рекомендации, рассказал все по уходу за питомцем, внимательный и заботливый, общался хорошо.
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим вас за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Алла 2 ноября 2021 в 10:12 отзыв по телефону
    По необходимости посещаем ветцентр. Ребята быстро и качественно работают. Последний раз собаке чихуахуа когти подстригали. Процедура длилась минут 20, вместе с очередями. Результат работы положительный. Специалисты к питомцу относились с лаской и заботой, на все вопросы подробно отвечали.
    • Алла, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Денис 1 ноября 2021 в 13:04 отзыв по телефону
    В данный центр мы обращались со стоматологической проблемой, у собаки болели зубы. Специалисты все сделали быстро и хорошо. Собаке почистили камни, удалили зубы и назначили препараты. Сейчас она себя чувствует хорошо, к питомцу было хорошее отношение. Данный центр мы выбрали по рекламе в интернете.
    • Денис, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Владимир 1 ноября 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    Я приходил с кошкой на прием и консультацию к врачу-ветеринару, потому что у моего питомца были жалобы — изменение кожных покровов. Лечение проходит отлично, питомец пошел на поправку, можно сказать, выздоровел. У ветеринара я могу отметить все человеческие качества. К животному отношение было прекрасное. Врачей данной клиники я знаю с момента получения кошки из приюта клиники Бонифаций.
    • Добрый день, Владимир.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Марина 1 ноября 2021 в 10:22 отзыв по телефону
    Максимально довольна работой специалистов данной клиники. Приносила щенков по проблеме аллергии, еще одному щенку сделали операцию по удалению паховой грыжи. Операцию успешно провел врач Павел Сергеевич. Сейчас животное чувствует себя хорошо. В Бонифаций обращаюсь всегда, сколько я уже держу собак. Павел Сергеевич и Елена Сергеевна — прекрасные специалисты, профессионалы. Объясняют все доходчиво. После проведения операций Павел Сергеевич всегда дает рекомендации. Врачи всегда назначают грамотное – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо вам большое за высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Елена 31 октября 2021 в 11:11 отзыв по телефону
    Данный центр я посетила впервые, приводила собачку с деликатной проблемой. Доктор порекомендовал пропить таблеточки и понаблюдать за состоянием питомца. Прием у врача прошел быстро, минут за десять. Доктор очень добрый, внимательный и аккуратный, он мне понравился.
    • Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Юлия 31 октября 2021 в 11:06 отзыв по телефону
    В данном центре я редко покупаю лекарства против глистов. Последний раз я покупала бравекто, мне быстро предоставили данный препарат. Продавцы нормальные. Для меня в выборе медицинского центра главное — отношение сотрудников к моей собаке.
    • Юлия, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Алена 31 октября 2021 в 10:58 отзыв по телефону
    В данном центре я бываю по необходимости. Последний раз мою собаку стерилизовали, потому что были нежеланные беременности. Врач порекомендовал носить попонку. Могу выделить внимательность доктора.
    • Добрый день, Алена.
      Спасибо за добрые слова в наш адрес! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Любовь 31 октября 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    В данном центре я бываю по необходимости. Последний раз моему коту сделали катетеризацию мочевого пузыря и назначили лечение. Могу выделить профессионализм и хорошее отношение доктора к животным. Для меня в докторе главное — подход к животным.
    • Любовь, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Полина Дмитриевна 31 октября 2021 в 10:21 отзыв по телефону
    Данный центр я посетила впервые, приводила котика на кастрацию. Операция прошла быстро, сейчас мой питомец хорошо себя чувствует. Ветеринарный центр Бонифаций мне посоветовали родственники. Хирурги бережно обращаются с животными. Понравилась доступность цены.
    • Добрый день, Полина Дмитриевна. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Елена 31 октября 2021 в 10:19 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю не часто. Последний раз я покупала попонку для питомца. Попонка помогает питомцу, чтобы он не вылизывал шов, закрывает место, нам эта вещь помогает. Сотрудники отлично общаются с клиентами, приветливо и доходчиво все рассказывают, везде бы так.
    • Добрый день, Елена. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Наталья 30 октября 2021 в 13:40 отзыв по телефону
    В данном центре я бываю по необходимости. Последний раз моего питомца осмотрели, вакцинировали. Понравилось аккуратное, бережное и внимательное отношение врача к животным, он грамотно ответил на все мои вопросы. Врач хорошо общался со мной.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анастасия 30 октября 2021 в 13:15 отзыв по телефону
    Приносили бездомную собаку на стерилизацию. Как сказали врачи, ей три или три с половиной года. Все прошло хорошо, собачка очнулась от наркоза в клинике. У меня была просьба, поставить ей клипсу, чтобы люди видели, что она стерилизована. Все было сделано. Еще у животного обнаружили саркому. Было назначено лечение, в процессе которого собака сейчас находится. Специалисты данного центра очень добры ко всем животным. При нас привезли агрессивную собаку, которую сильно покусал другой пес. Они так ус – показать
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Спасибо большое вам за высокую оценку нашей работы. Рады были помочь. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку!
    Татьяна 30 октября 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    Каждые две недели посещаем ветцентр. Очень хорошо оказывают услуги. Последний раз были у Павла Сергеевича. Он лечит нам собаку, в отличии от других врачей. У собаки грибок на лапах, мы с августа месяца лечимся. Собаке становится лучше, лечение длительное. В кабинетах чисто, убирают после каждой собачки.
    • Добрый день, Татьяна.
      Мы благодарим вас за положительный отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Руслан 30 октября 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    Мне понравилась приветливость персонала, профессиональная грамотность, отзывчивость. Я привез полуживую собаку, ее откачали, спасли, сделали правильные действия, через два дня собака уже сама ходила, кушала. Собаку укусил клещ. У врачей грамотный профессиональный подход. В кабинете было чисто, аккуратно, приятно.
    • Руслан, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Оксана 30 октября 2021 в 11:23 отзыв по телефону
    В данном центре я каждый год делаю прививку собаке. Последний раз мы делали прививку кошке, поставили отметку в паспорт. После вакцинации кошка хорошо себя чувствовала, животное не было напугано. Доктора очень внимательно осматривают животных, хорошо и ласково относятся к питомцам.
    • Оксана, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Людмила 30 октября 2021 в 11:16 отзыв по телефону
    Была в центре один раз. Доктор мне четко, ясно объяснил, дал рекомендации, все прошло замечательно. У кошки отнялись задние лапы, она плохо ходила. В другом центре нам сказали, что ее нужно усыплять, еще в одном сказали, что нужно оперировать, в Бонифации доктор сказал, что нужно время и таблетки. Кабинет доктора был в замечательном состоянии, все приятно, сам доктор попался приятный. К питомцу доктор отнесся замечательно. Со мной доктор общался очень хорошо, очень вежливо. Обращались с кошкой д – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо вам большое за добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Евгения 30 октября 2021 в 11:11 отзыв по телефону
    Была в центре первый раз на стерилизации кошки. Понравилось обслуживание, с кошкой хорошо обращались. Дали рекомендации, что нужно смотреть за ней, чтобы она после наркоза была на полу, на твердом, попить давать почаще, если будет на шве какая-то проблемка, сразу обращаться. Стерилизация была сделана отлично. В кабинете было чисто, стерильно, все в перчатках делалось.
    • Евгения, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Наталья 30 октября 2021 в 11:10 отзыв по телефону
    Впервые посетили данный ветеринарный центр, привозили кошку 17 лет на осмотр и консультацию, так как перестала в туалет ходить. Врач прием провел отлично, все тщательно прощупал, просмотрел, выписал необходимое лечение, лекарства, рассказал все подробно, посещением довольны.
    • Наталья, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Ольга 29 октября 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    Доктор все доступно объясняет, все понятно. В последний раз делали рентген гортани, подозрение было на то, что либо застряло что-то, либо какая-то опухоль. Оказалось воспаление горловой железы. Выписали препараты, мы ее пролечили, все нормально с собакой. Лечение помогло через пару дней, собака стала кушать, пить, веселее стала. По качеству обследования все выявили верно, ветеринар все доступно объяснил. Доктор замечательно обращался с животным. В кабинете все было чисто.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Наталья 29 октября 2021 в 12:23 отзыв по телефону
    Стерилизацию делали собаке, отошла от наркоза через несколько часов, забрать можно сразу было ее. Все прошло без последствий, с собакой все хорошо. Волонтеры подсказали обратиться, и мы остались довольны.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Елена 29 октября 2021 в 11:59 отзыв по телефону
    Посещаю достаточно часто, потому что у меня три собаки. Последний раз мы были с проблемой у собаки. До этого у собаки был дерматит. Ещё до этого была операция сложная. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Одна собачка правда умерла, у неё опухоль была. Мне нравится доктор Павел Сергеевич. Понравился хирург Муравьёв. Они достаточно все вежливые. Я эту клинику всем рекомендую.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за столь важный для нас отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Ольга 29 октября 2021 в 11:52 отзыв по телефону
    Кошку стерилизовали, возраст полтора года. Остался маленький шов, почти и не видно. Животное нормально перенесло, претензий нет. Отношение хорошее было к животному, все прошло хорошо.
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елена 29 октября 2021 в 11:39 отзыв по телефону
    Пуделю чистили зубы, делали УЗИ всех органов, ногти резали, все прошло замечательно. Все процедуры заняли не больше часа. После наркоза собака отошла прекрасно. Специалисты общались замечательно, ответили на все вопросы. Порекомендовали диету для питомца.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Наталия 28 июля 2021 в 10:51
    Всегда хвалила ветеринаров этой клиники и сама пользовалась её услугами. Но вот пришлось снова обратиться. мой маленький тойчик начал чесаться, заплыли глазки, расчесал до крови кожу, ушки покраснели. Всё это случилось к вечеру после приема глистогонных таблеток. На всякий случай я привезла двух своих маленьких собачек. На приеме была миловидная полненькая «ветеринар». Рядом, возле компьютера сидел мужчина, ветеринар, но он в нашу беседе не вмешивался. И так, женщина отказала мне в просьбе про – показать
    • Наталия, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Искренне сожалеем, что разочаровали вас. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице. Внимательно во всем разберемся, постараемся найти оптимальное решение ситуации и вновь заслужить ваше доверие.
    Елена 23 июля 2021 в 10:16 отзыв по телефону
    Данный центр посещает моя дочь с собакой, ей 1 год и 4 месяца. Дочери, во-первых, нравится, что здесь очень квалифицированные врачи. Последний раз у собаки была аллергическая реакция. На что конкретно не установили, но, по крайней мере, взяли анализы, назначили лечение. Сейчас они лечатся и после лечения пойдут опять на приём. Изменения по состоянию у собаки есть в положительную сторону. Нам очень нравится эта клиника. О врачах этой клиник дочка отзывается очень хорошо. Мы, получается, несколько – показать
    • Добрый день, Елена.
      Мы благодарим вас за отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Елена 23 июля 2021 в 10:14 отзыв по телефону
    У моей собаки уши болели, отит стопроцентный поставили. Мы ей всё прокапывали. Ну, вроде уже ничего себя чувствует. Очень редко посещаем Бонифаций. Прием проходил очень хорошо. Ветеринар нас встретила, посмотрела, температуру сразу определила без градусника. Очень вежлива с собакой была. Прием длился где-то минут двадцать. Доктор такая добрая девушка, добродушная, ласковая. Она все конкретно объяснила еще и другую причину, сказала, что это возраст у питомца. Рассказала, как капать, как и что дел – показать
    • Добрый день, Елена.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Ольга 23 июля 2021 в 10:07 отзыв по телефону
    У собаки было воспаление остеохондроза. Ходим к этому врачу давно, около четырех лет. Хочу отметить профессионализм врача. Он назначил эффективное лечение, дал рекомендации по уходу. Собака теперь бегает, кушает самостоятельно, все в порядке. Клиника расположена территориально удобно для меня.
    • Ольга, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Елена 23 июля 2021 в 9:59 отзыв по телефону
    В этом центре работают компетентные врачи — хирурги, терапевт. Я полностью довольна. Всегда помогут, все на высшем уровне. Если мне нужно к хирургу, то я стараюсь попасть к Петру Сергеевичу, его мне порекомендовала Зоозащита, он очень помог мне с тяжелой кошкой, она даже не осталась инвалидом, собрал ее по кусочкам, можно сказать. Если нужно к терапевту, то к Елене Сергеевне. Она грамотная, сразу ставит диагноз, назначает результативное лечение всегда! Но когда обращаюсь срочно, я приезжаю к дру – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за добрые слова. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Виктор 22 июля 2021 в 10:29 отзыв по телефону
    Периодически посещаем Бонифаций. Врачи нравятся, обслуживают хорошо. Мне нравятся Павел Сергеевич и Ольга Викторовна. Я к ним только обращаюсь и обслуживаюсь у них. Отмечу в первую очередь их высокий профессионализм, они порядочные люди, мне кажется. Врачи очень хорошо обращаются с животными. Мы кошечек и собачек в этот центр водим. Вроде ничего плохого сказать не могу, только всё хорошее. Последний раз пришли, потому что собачка кушать плохо стала. И вот я привёз её к Ольге Викторовне. Она соба – показать
    • Добрый день, Виктор.
      Благодарим вас за оставленный отзыв и за добрые слова! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Татьяна 22 июля 2021 в 10:21 отзыв по телефону
    Собака хвост разгрызла и мы ходили на осмотр. Врач назначил лекарства. Лечение помогло отлично, всё зажило. Сотрудники общаются вежливо, приятно. К животным относятся с заботой. К моему питомцу нашли подход, он очень боялся на приёме.
    • Добрый день, Татьяна.
      Мы благодарны вам за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Александра 22 июля 2021 в 10:02 отзыв по телефону
    Делали операции моей собаке, на груди были киста и опухоль. Мне очень понравились врачи, обходительные. Хорошие специалисты, сказали, что удалим и собака ещё лет 5 проживёт при хорошем уходе. Операция прошла успешно. Прописали таблетки на 5 и 10 дней. Приезжали снимать швы, также нам прописали 3 дня ходить в попоне, обрабатывать, делать присыпку.
    • Добрый день, Александра. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Елена 22 июля 2021 в 9:24 отзыв по телефону
    По возможности, когда получается, то обращаемся сюда с собаками. Тут девушки специалисты хорошие, собаку мне тогда спасли. Я привозила собаку щенка. Она бездомная была, мы её забрали у бездомных людей. Она истощенная, худая была, с инфекцией. Сейчас жива, ищем ей хозяина. Мы стерилизовали до этого и кастрировали собак своих домашних. Всё проходило без всяких осложнений. Я считаю, что специалисты отличные, потому что поставили сразу диагноз, взяли кровь, своевременную помощь оказали. И поэтому ще – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо, что уделили время и оставили такой приятный для нас отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Василина 21 июля 2021 в 9:47 отзыв по телефону
    Посещала с собакой ветеринара, у неё были проблемы с кожей, собака достаточно аллергичная. Врач ветеринар всё подробно рассказала, показала, ответила на все вопросы доступно. Выписала лечение, которое нам дало положительный эффект. Поедем показывать питомца на повторный приём. Врач доброжелательная, любит животных, не нервничала, когда мы задавали глупые вопросы, их было много.
    • Добрый день, Василина. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Олеся 21 июля 2021 в 9:30 отзыв по телефону
    Обратились по стерилизации кошки. Процедура была от 30 минут до часа. Мы позвонили, записались и подошли. После операции питомец чувствует себя хорошо, после анестезии к вечеру уже отошла. Сделали всё аккуратно, никакой сукровицы нет, всё профессионально, грамотно. Впечатление от медиков осталось хорошее, всё объяснили. Довольна обслуживанием, вниманием, как относятся к животным. Моя мама в своё время занималась благотворительностью, вывозила бездомных собак и сотрудничала с этой клиникой. Поэто – показать
    • Олеся, здравствуйте!
      Благодарим за обратную связь. Спасибо, что решили обратиться к нам. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Желаем крепкого здоровья!
    Лариса 21 июля 2021 в 9:26 отзыв по телефону
    Мне нравятся врачи в вашем центре. Была у Павла Сергеевича и Ольги Валерьевной. Могу отметить в них следующие качества: внимательность, отзывчивость, дружелюбие. Ольга Валерьевна вообще у вас чудо, успокоит всегда. Ездила к ней на кесарево сечение собаке, последующую стерилизацию и на УЗИ по беременности для другой собаки. Операции были в ноябре, родился один щенок. Это был последний помет. Собаке 9-й год, отлично себя чувствует. С другой собакой мы были две недели назад на УЗИ. У нее были пробл – показать
    • Добрый день, Лариса!
      Мы благодарим вас за отзыв. Ваши теплые слова обязательно передадим Павлу Сергеевичу и Ольге Валерьевне. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь при необходимости!
    Елена 20 июля 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    В Бонифаций последний визит был в воскресенье, нам собачку стерилизовали в этой клинике. Мы в 11 часов привезли собачку на операцию и потом ждали в коридорчике, центр не покидали. Забрали ее, когда она была под наркозом. Сейчас все хорошо. Завтра, то есть на 10-й день, будут уже швы снимать. Я не знаю, кто оперировал, но принимал нас врач Павел Сергеевич, по-моему. Укольчик делала женщина. Приняли нас отлично, укольчик сделали хорошо. Мы прививки здесь своим животным ставим. У нас кот, собака и – показать
    • Елена, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Рады были узнать, что операция прошла успешно и ваш питомец сейчас хорошо себя чувствует. Признательны вам за неизменный выбор центра на протяжении длительного времени. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Наталья 20 июля 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    Стерилизовали кошку в марте, а недавно сделали прививки, 31 июля поедем ставить вторую прививку. Прививку сделали импортную, кошка чувствует себя хорошо сейчас. После стерилизации кошка отходила тяжело, но думаю, каждое животное по — разному переносит. После операции врач дал хорошие рекомендации, мы их соблюдали. Отношение к животным прекрасное, смотрели хорошо, глазки проверили, ушки. Врачи здесь профессионалы своего дела, мы спрашивали про витамины, нам посоветовали какие пить. Спрашивали про – показать
    • Наталья, здравствуйте!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Благодарим за оказанное доверие. Рады, что впечатление о центре сложилось у вас положительное и вы остались довольны тем, что выбирали нас. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 20 июля 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    Посещаем клинику не регулярно, все зависит от животных. Последний раз приезжали на рентген. Об оказанной услуги осталось хорошее впечатление. Прием прошел нормально, врач никаких рекомендаций не давал. При выборе врача для меня главное наличие врача. Данный центр выбрали, потому что нам было удобно до него ехать.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Светлана 20 июля 2021 в 8:44 отзыв по телефону
    Обратились в центр с кошкой, проблемы с ЖКТ. Животное осмотрели, взяли анализы, почистили параанальные железы и назначили корм. Позже позвонили и сказали, что анализы хорошие. Специалист внимательный, к работе подошла грамотно и профессионально. Теперь все нормально, процедура чистки помогла, кот ожил.
    • Светлана, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Валентина 20 июля 2021 в 8:41 отзыв по телефону
    Питомцу делали операцию. У кабеля были проблемы, потребовалось отстричь кусочек полового органа. После операции животное чувствует себя отлично. Оперировал врач Павел. Отличный и замечательный человек. Эту операцию нам посоветовали специалисты, так как у питомца пошёл воспалительный процесс. Был перелом, часть органа вылезла через кожу. Пришлось отрезать и зашить. Сейчас животное чувствует себя нормально, полностью функционирует.
    • Добрый день, Валентина. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Наталья 20 июля 2021 в 8:37 отзыв по телефону
    Осталась довольна лечением и отношением врачей. Ветеринар добрый к животным и хозяевам, внимательный, хороший специалист. Доктора спасли от смерти кота, он перестал кушать, пить. Была очень сильная инфекция, плохой анализ крови. Обратились в ветцентр, нам помогли. Ездили на капельницы, уколы, продолжили лечение дома и сейчас питомец в порядке, восстановился.
    • Наталья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Ирина 20 июля 2021 в 8:34 отзыв по телефону
    Периодически посещаю, раз в пол года. Там грамотный персонал, доброжелательное обращение с животными. Ветеринар мужчина лет тридцати пяти, медсестра девушка. У нас была гигиеническая чистка зубов у кота. Пол часа по времени заняло. Индивидуальный подход. Доктор посоветовал другой вакциной привить, потому что был налёт из-за заболевания. Результат меня устроил.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Светлана 20 июля 2021 в 7:38 отзыв по телефону
    Хотелось бы посещать центр реже, получается чаще. Понравилось лечение собаки, нам всё помогло. Отношение персонала очень хорошее, всё подскажут. Приходили сюда, так как у собаки был панкреатит. Были повышенные анализы, ей подобрали лечение, проглистогонили, потому что долгое время мы не могли вывести ей глистов. Нам поставили диагноз. До этого нам ставили диагноз в другой клинике, выписали таблетки, но они не помогали. Здесь поставили уколы. Специалисты взяли анализ крови, провели осмотр. Нас пр – показать
    • Светлана, здравствуйте!
      Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Благодарим, что обратились к нам и дали возможность помочь своему любимцу. Елене обязательно передадим вашу похвалу. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем всего наилучшего вашему питомцу!
    Ольга 19 июля 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    Один раз была здесь. Обращалась на консультацию к доктору с питомцем. Специалист сразу определил, что с животным. У питомца аллергия была, врач выписал препарат от зуда. Лекарство помогло. Доктор понравился своей любовью к животным. У нас питомец очень добрый, поэтому врач легко нашел к нему подход. Специалист компетентный. У нас вопросов не было, так как не знали, о чем спрашивать.
    • Ольга, здравствуйте!
      Мы благодарим вас за отзыв. Рады были узнать, что первое впечатление о центре сложилось у вас положительное. При необходимости обращайтесь, сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь!
    Елена 19 июля 2021 в 8:51 отзыв по телефону
    Щенку 6 месяцев, по мере необходимости пользуемся услугами ветеринарного центра. Записи по очереди. Приходили на возрастные прививки. И обращались с аллергией, тогда приняли без очереди. Сделали укол и назначили препараты. Перед прививкой спрашивают про жалобы. Понравилось отношение к питомцу. Ранее с другим питомцем так же обращались сюда. Санитарные нормы соблюдены.
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Марина 19 июля 2021 в 8:20 отзыв по телефону
    Посещаем центр по острой необходимости. Была у нашей кошечки травма, делали рентген. Сделали достаточно быстро, снимок получили практически сразу. Врач подошел к проблеме профессионально, посмотрел рентген, осмотрел животное, принял решение и назначил лечение. Питомец сейчас идет на улучшение. Понравились условия в которых принимают животных, соблюдаются все санитарные меры. Удобное местоположение, рядом с домом.
    • Добрый день, Марина. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Ирина 18 июля 2021 в 13:24 отзыв по телефону
    Приводила собаку на кастрацию. Записывались заранее. Во время процедуры собака была под наркозом, сейчас чувствует себя хорошо. У врача Ольги были не первый раз, она мне очень нравится. Она внимательная, чуткая, приятно общается и все подробно объясняет. Дала рекомендации по кормлению и уходу. Отношение к питомцам отличное. Соблюдают все правила гигиены во время процедур. Административный персонал всегда отвечает на все вопросы, вежлив. Собака у меня очень сильно болела и в этом центре врачи спа – показать
    • Добрый день, Ирина!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что первое впечатление о центре сложилось у вас положительное. Спасибо, что выбрали нас и доверили здоровье своего любимца. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Марина 18 июля 2021 в 13:12 отзыв по телефону
    Делали собаке породы чихуахуа рентген и УЗИ по беременности. Роды проводим в клинике, нам на УЗИ выявили 4-х щенят. Собачке уже третий год. Мне порекомендовали доктора Павла Сергеевича и хожу к нему, он также делал операцию на ногу этой собаке. Последний раз приём прошёл очень быстро, повезло, что никого не было. Нам оперативно сделали УЗИ, потом Павел Сергеевич сделал рентген. Для меня важно в докторе внимательность, знания, адекватно оценивать обстановку и всё объяснять, правильно назначать ле – показать
    • Марина, здравствуйте!
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Павлу Сергеевичу обязательно передадим ваши теплые слова. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Анонимный пользователь 15 июля 2021 в 13:24 отзыв по телефону
    Центр посещаем по мере необходимости. Всё нравится. Самый лучший центр в городе! Последний раз делали операцию собаке. Повредила себе лапу. Операция прошла отлично. После процедуры порекомендовали определенный уход, выписали лекарство. Оперировал Павел Сергеевич. И общается, и с животными обращается всегда самым лучшим образом.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Марина 15 июля 2021 в 13:21 отзыв по телефону
    Посещали данный центр 2—3 раза. Последний раз в клинику приходили с котом, так как он убежал и была необходимость отвести его на обследование. Нам провели осмотр и выписали лекарства. Сейчас кот себя отлично чувствует. Врач внимательная, отзывчивая, добрая. Нравится, что рядом с домом.
    • Добрый день, Марина. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Алена 14 июля 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    Обращаемся сюда последнее время часто. Делали прививку и консультацию собаке. У нас щенок, и первая ежегодная вакцина. Доктор посмотрела, все хорошо рассказала. Показала на ошибки заводчика, и как это можно исправить. Вообще все врачи нравятся, по отношению и вообще. Очень хорошо относятся к питомцам. дали рекомендации не купаться, и проглистогонить щенка.
    • Алена, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Екатерина 14 июля 2021 в 10:41 отзыв по телефону
    В данном ветеринарном центре были впервые, остались довольны оперативностью оказания помощи, лечением. У собаки было отравление. На приеме у питомца взяли анализы, осмотрели, назначили капельницы и препараты. Врач отнесся к животному прекрасно, с заботой и должным вниманием. При выборе ветеринара я обращаю внимание на его компетентность и опыт.
    • Добрый день, Екатерина. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 14 июля 2021 в 10:39 отзыв по телефону
    Я клиент этой клиники. Обращались за услугой стерилизации животного. Могу отметить у врача такие качества, как внимательность, объективность. Шов получился аккуратный, косметический. После стерилизации было в стационаре шесть дней, чувствовало себя хорошо. К питомцу относились хорошо, с заботой, вниманием.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Екатерина 14 июля 2021 в 8:55 отзыв по телефону
    Были в этом месяца уже 3 раза. У собачки болели ушки. Специалист закапал в уши, почистил, снова закапал. И всё прошли, этих процедур было достаточно. Мы первый раз приехали, нам написали, что надо будет капать и я с этой бумажкой приезжала на процедуру. О специалистах Бонифация впечатление хорошее, все доброжелательные. Хороший уровень профессионализма, со всеми вопросами всегда справлялись. Первый раз приехали с щенками, так и ездим туда. Нас всё устроило на тот момент и уже 2,5 года обращаемся – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо большое за отзыв! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Марина 12 июля 2021 в 10:51 отзыв по телефону
    Центр посещаю с тремя животными. Нам спасли двух возрастных собак. Мы довольны и счастливы. Я очень благодарна Ольге Валерьевне, она нам даже по вотсапу с удовольствием отвечает на вопросы, если у нас они есть. Четырнадцать лет собачке, у нее было скопление жидкости в брюшной полости, она сердечница и она уже умирала голодной смертью, она не кушала и в туалет не ходила. Павел Александрович ей выкачал 2 литра жидкости, и сразу стало все отлично, сейчас кушает и в туалет ходит. А у второй собачки – показать
    Виктория 12 июля 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    В центре была два раза. Всеми оказанными услугами довольна. Последний раз обращалась по поводу котят, то ли воспаление, то ли грыжа была у них. Сказали, что ничего опасного для жизни нет, либо само пройдет, либо вырежется при кастрации, стерилизации. Прошла я по «живой» очереди, очень быстро приняли, ожидала минуту-две. В кабинете все чистенько, делают стерилизацию, обработку. Попросила порекомендовать успокоительные для кошки, т.к. она плохо переносит поездки, а ездим мы часто, врач выписала пр – показать
    • Здравствуйте, Виктория!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Марина Сергеевна 12 июля 2021 в 10:32 отзыв по телефону
    В центре была первый раз. Понравилось, что все четко. Я записалась на определенное время, пришла без проблем. У кошки онкология. Кошка приобрела привычные повадки, но все-таки ей 12 лет. Сказали давать антибиотики, анальгетики. Сказали, что надо идти снимать шов. Кошка бегает, прыгает. Вся замотанная в попоны, но все нормально.
    • Марина Сергеевна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Ксения 12 июля 2021 в 10:29 отзыв по телефону
    Есть специалист по грызунам тут, и он редко бывает. Мы отменили запись. Последний раз кастрировали кота. Все прошло за 15 минут. Нам рассказали, показали все. Наркоз был местный. Кот отошел быстро. Осталось хорошее впечатление от врача-мужчины. Отлично отнесся к животному. К хозяевам отличное отношение, и все, что спросишь ответят.
    • Ксения, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 9 июля 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    У нас собака здорова, поэтому посещаем редко. Последней услугой было обращение по экстренной помощи. Мы опаздывали, но нам не отказали в приёме. В рентген кабинете собака была в паническом состоянии, нас никто не выгнал, провели полный прием. Очень довольна, рекомендую многим. Был вопрос вопрос защемления в шейно-грудном отделе, оказалось, что это был мышечный приступ. В этом и состояла проблема, которая не давала лежать собаке. Нужно отдать должное выдержке врачей, очень довольна уровнем обслу – показать
    • Добрый день.
      Мы благодарны вам за такой добрый отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Жанна 9 июля 2021 в 9:49 отзыв по телефону
    Обращаемся по необходимости. У нас в основном кастрация, было 3 случая. Первый раз нас обслуживал мужчина, второй раз был другой мужчина, в третий нас уже обслуживала высокая девушка, не увидела фамилию. Я постоянно ухожу с процедуры, чтобы лишний раз не нервничать. В последний раз было всё хорошо, врачи профессиональные, спокойные, всё замечательно. Собака быстро отошла, во второй раз мы усыпляли пожилого кота. В крайний раз кот после кастрации тоже быстро отошёл, как и говорил доктор. Всё было – показать
    • Добрый день, Жанна.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего. С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Александр 9 июля 2021 в 9:40 отзыв по телефону
    Бываем здесь раз в три месяца. Пришли в центр, когда питомец проглотил капроновый носок, вытащили его нам очень хорошо. Доктор общался, вежливо, культурно. Получили рекомендации. Выбрали эту организацию по близкому расположению к дому. Сама обстановка в центре хорошая, всё чисто.
    • Добрый день, Александр! Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Постараемся соответствовать заданному уровню!
    Елена 8 июля 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Была первый раз. Мы туда поехали, потому что там делали рентген. Сама процедура заняла буквально 10 минут. Возили собаку. Сфотографировали, посмотрели и сказали результат. Все прошло достаточно хорошо. В силу своей породы питомец был очень напуган. Доктора отнеслись нормально. Сказали, что у нас растяжение, и не наступает на лапку. Дали консультацию. Сейчас все в порядке. Нас смотрело два доктора, сначала женщина, а потом мужчина. Мне было главное узнать, что нет перелома.
    • Елена, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим, что решили обратиться к нам. Рады, что здоровье вашей собаки теперь в полном порядке. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь!
    Светлана 7 июля 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Один раз в месяц посещаем клинику. Нам нравится хорошее отношение к животному и их владельцу. Обращались к врачу за помощью по расстройству пищеварения, сделали назначение препаратов, сейчас все нормально. Осталось положительное впечатление от врача.
    • Добрый день, Светлана. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Любовь Ивановна 7 июля 2021 в 9:49 отзыв по телефону
    Пришлось пользоваться услугами центра Бонифаций, в прошлом году с собакой ходила. В этом году две кошки — стерилизация и два кота — кастрация. Все хорошо, мне понравилось, поэтому второй раз пошла сюда. Был бы центр поближе, то я бы еще здесь и прививки всем сделала, потому что у меня вывоз животных в Приморье, а там поля, мыши. Очень далеко центр, я устала своих животных на тележке оттуда катить, а такси 300 рублей, мне дорого. Коты и кошки мои хорошо себя чувствовали после операций, они уже в – показать
    • Добрый день, Любовь Ивановна.
      Спасибо огромное за столь добрые слова. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Екатерина 6 июля 2021 в 13:59 отзыв по телефону
    В Бонифации все понравилось абсолютно. Врачи нам помогли, оказали услугу, рассказали все досконально, что нужно делать с кошкой. Ну и, плюс, что тут сразу разрешили вопрос, то есть помогли кошке, чтобы прожить дальше. И, когда я второй раз приезжала, с одним вопросом, потом рассказала, что кошка в туалет не ходит. Посмотрели ее, почистили. В третий раз приехали, ушки кошке промыли и почистили. Короче, сейчас кошка довольная бегает. А в другой клинике нам предлагали кошку усыпить вообще. Здесь во – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Ян 6 июля 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    В данном центре были впервые, стерилизовали собаку. Все прошло успешно, без осложнений. После операции собака поначалу была не в себе, из-за наркоза у нее был помутнен разум, но врачи предупреждали о таких последствиях. Далее она полностью отошла от наркоза, уже вовсю бегает. В этой клинике работают профессиональные ветеринарные врачи не только с прекрасными навыками в области медицины. Они еще и являются хорошими психологами. Специалисты успокоили мою девочку, отнеслись к животному с заботой и – показать
    • Добрый день, Ян.
      Благодарим за добрые слова в наш адрес. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Юлия 6 июля 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Обращались за услугами стерилизации, лечения, капельницы. Если завтра поймаем еще бездомных кошек, еще привезем их на стерилизацию. Сейчас на уколы ездим каждые четыре дня. Внимательный персонал, быстро текущая очередь. Есть все медикаменты, которые надо закупить. Мы побывали, наверно, у всех ветеринаров. Внимательны, всегда очень плотно выслушивают наши жалобы и начинают размышлять, что это такое. Не спешат, не стараются избавиться от посетителя и пригласить следующего. У них, как и у врачей, с – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Анастасия 6 июля 2021 в 11:45 отзыв по телефону
    Мы пришли в Бонифаций на консультацию ветврача. Обращались с укусом насекомого, все замечательно прошло. У животного вспухло веко из-за укуса, назначили капельки для глаз. Сейчас у питомца все хорошо. Специалист запомнился своей вежливостью и, по отношению к животному, аккуратностью.
    Елена 6 июля 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    В этом центре все понравилось! Особенно отмечу отношение врачей к животным. Мы стерилизовали кошку. Врач рекомендовал проверять швы, обрабатывать. Но у нас все зажило, все нормально, не пришлось ничего делать. Доктор хорошо относился к кошке, а для меня это главное в работе специалиста, нам все объяснил, рассказал и показал. Хороший врач у нас был. Операция прошла удачно, просто я не знаю, врач, который принимал нас, оперировал или нет кошку. Но, если он, то могу сказать, что компетентный. Все б – показать
    • Добрый день, Елена.
      Мы благодарим вас за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анастасия 6 июля 2021 в 11:40 отзыв по телефону
    Посещаем центр стабильно раз в год и по мере необходимости. В последнее посещение у нас была ежегодная прививка. Питомец перенёс её хорошо, без аллергии. Доктор очень доброжелательна, очень доступно всё объяснила, нашла хороший подход к животному. Перед прививкой специалист полностью осмотрел питомца. Осмотрел глаза, померил температуру, посмотрел шерсть. Нам были даны рекомендации наблюдать за питомцем в течение нескольких дней после прививки, носить ошейник от блох от клещей и всё подобное. У – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Рина 6 июля 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Обратились сюда, так как у собаки вылезли вторые зубки, поэтому приходили на консультацию к врачу. Врач посоветовала подождать до 9 месяцев, у зубок должны раствориться корешочки. Если что, сказал обращаться. Специалист запомнился хорошим отношением к животным, внимательностью. Квалифицированный специалист. Я выбрала этот центр, так как мне его посоветовали. Обратилась в первый раз, питомцу делали привычку. Очень хорошие отзывы об этой клинике.
    • Добрый день, Рина.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Наталья 25 июня 2021 в 12:51 отзыв по телефону , отредактирован 21 октября 2021 в 10:07
    Нам сделали обследование кота, поставили диагноз, потом мы ездили на укольчики. Были в центре в первый раз. Кот ещё молодой, ему нет ещё года. Всё сделали оперативно, у нас нет никаких нареканий. Грамотно взяли кровь, после тут же в лаборатории сделали анализы, выявили, что у него повышенное количество лейкоцитов. Из этого следует, что у кота воспалительный процесс. Доктор поставил ему диагноз, выписал лекарство, назначил укольчики. Мы прошли курс лечения, через 2 недели нас ждут на прививку, ко – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Искренне благодарим за ваш отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
      С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Виктория 25 июня 2021 в 9:45 отзыв по телефону , отредактирован 21 октября 2021 в 10:04
    Обращалась в этот центр в первый раз, по рекомендации. Приходила с котом, врачи просто молодцы! Мне все понравилось: качественная диагностика, хорошее отношение, животных нужно любить, и они их любят. Они нам помогли, хотя я уже обращалась в другую клинику до этого. У нас была проблема с отитом, абсцесс. Там у него все сложно, не могли правильно сделать диагностику, его там хотели сразу на операцию положить, но, возможно, операция еще будет. После курса лечения приду на прием к хирургу. Сейчас у – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анонимный пользователь 25 июня 2021 в 9:19 отзыв по телефону
    Мне понравился хороший врач. Нравится его грамотный подход, видно, что он разбирается. Приходили сюда, так как у собаки выпало третье веко. Доктор сделал собаке операцию. Ветеринары отнеслись к животному с любовью и заботой, претензий к ним нет. Специалист вёл себя корректно, культурно, отвечал на вопросы. Главное для меня в приёме ветеринара — это квалификация врача. Приходим сюда, когда животное болеет. Мы только завели питомца, поэтому посещаем нечасто.
    • Добрый день.
      Очень благодарны вам за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Анонимный пользователь 24 июня 2021 в 13:33 отзыв по телефону , отредактирован 20 октября 2021 в 11:04
    Здесь внимательно относятся к животным, мы приходили с проблемой у крысы. У нее была болезнь сердца, выписали препараты, они помогают. Нам посоветовали ратолога Ольгу Валерьевну. Она — знаток своего дел,. очень внимательная и обязательная. Я целенаправленно шел к ней, Ольга Валерьевна очень хорошая, теперь наблюдаемся у нее. Кто ищет ратолога в Хабаровске — все рекомендую обращаться!
    • Здравствуйте!
      Спасибо вам за отзыв. Благодарим, что обратились к нам со своим любимцем. Ольге Валерьевне обязательно передадим ваши теплые слова.
      Здоровья вашему любимцу!
      С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Николай 24 июня 2021 в 12:34 отзыв по телефону , отредактирован 14 июля 2021 в 16:54
    По мере необходимости обращаемся в данную клинику. Мне понравились врачи. Елена Сергеевна и Павел Сергеевич — профессионалы, отлично обращаются с животными. У нас была проблема с собакой, мы долго не могли понять, что с сердцем у нее, врачи быстро решили этот вопрос, по операции на суставах консультировались, рентген делали, не понадобилось вмешательство. С кошкой тоже обращались, зубы спасли ей, а в другом центре хотели удалить. Правильное лечение назначают. В клинике все ходят в масках, в перч – показать
    • Добрый день, Николай.
      Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе. Слова благодарности с огромным удовольствием передадим Ирине Сергеевне и Павлу Сергеевичу. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Желаем здоровья!
    Александр 24 июня 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    В центре Бонифаций первый раз были. Мы обращались с питомцем на осмотр и рентген. У нас собачка. Относились к нашей собачке хорошо. Рабочее место, кабинет, инструменты специалистов в хорошем состоянии. Обращение специалистов хорошее, отношение вежливое и доброжелательное. Этот центр выбрали, потому что здесь есть рентген. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Обычный кабинет рентгена, все чистенько и хорошо, мы зашли, сфотографировались и вышли.
    • Здравствуйте, Александр!
      Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Желаем вашему любимцу здоровья, обращайтесь при необходимости!
    Екатерина 24 июня 2021 в 10:09 отзыв по телефону
    В данном ветеринарном центре бываем нечасто. В последний визит ставили прививку собаке породы шпиц. Все прошло отлично, от врача осталось хорошее впечатление, очень внимательный специалист. В услуге такого рода для меня главное, чтобы она была оказана качественно и быстро. Мы доверяем врачам этого центра, обслуживаемся здесь давно. К работе администраторов претензий нет, все нормально.
    • Добрый день, Екатерина. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Оксана 23 июня 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты этого центра. За последние два месяца мне прокапали одного питомца от энтеровируса, потом вторую стерилизовали собаку, еще не прошло 10 дней и третью, не спасли котика с работы, но врачи сделали все, что могли. Там уже был безнадежный случай, кот был в тяжелом состоянии. Собака, которую стерилизовали, ждет когда ей снимут попоны, на сегодняшний день с ней все хорошо. В этой клинике все доктора хорошие, добрые, отзывчивые, знают свою работу, я обращаюсь сюда за услугами на п – показать
    • Здравствуйте, Оксана!
      Большое спасибо вам за отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Признательны за неизменный выбор центра и оказываемое специалистам доверие. Нам искренне жаль, что не удалось спасти котика. Благодарим за понимание. В каждой ситуации врачи делают всё возможное, чтобы спасти пациента. К сожалению, бывают случаи, когда болезнь оказывается сильнее. Приятно узнать, что здоровье других ваших питомцев в полном порядке. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Жел
    Лариса 23 июня 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    Посещаем клинику раз в год, периодически подстригаем кота, очень довольны услугой. В последний раз подстригали кота под наркозом, были на консультации по лечению. Приём занял час, может быть, час пятнадцать. Врач прописал таблетки коту. Мы приезжали на стрижку. Я сама задала вопрос, и доктор проконсультировал меня по лечению. Сейчас поим кота таблетками. Мы довольны. Врачи очень внимательные. Мы были на приёме у Оли, потом были два парня. Все очень внимательно рассказывают, мне очень понравились – показать
    • Лариса, здравствуйте!
      Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Благодарим за теплые слова в адрес доктора, обязательно передадим их специалисту. Обращайтесь, если появятся вопросы, будем рады помочь!
    Евгения 23 июня 2021 в 11:45 отзыв по телефону
    Один раз посетили этот ветцентр. Понравилось внимательность персонала и обслуживание. Приехали очень удачно, очередей не было. Обратились в связи с болезнью кота, ему было очень плохо. Питомца посмотрели, взяли анализ, очень быстро его сделали, поставили укол и назначили лечение. Уже есть улучшения, планируем подойти на повторное посещение. Специалист очень внимательный, аккуратный, с животным обращался очень хорошо. Выбрала эту клинику по рекомендации подруги, она лечила здесь свою кошку и оста – показать
    • Здравствуйте, Евгения!
      Спасибо за ваши добрые слова. Приятно было узнать, что вы решили обратиться к нам по рекомендации своей подруги и остались полностью довольны. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Елена 23 июня 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Несколько раз посещали данный ветцентр. Очень понравилась работа врача Елены. Мы обратились в связи с болезнью щенка, врач его обследовала, поставила диагноз и назначила лечение, которое быстро поставило животное на ноги. Важно, чтобы ветеринар относился к животным с теплотой и трепетом, сумел найти подход и был квалифицированный. Врач, которая нас принимала, быстро определила заболевание и поставила диагноз, она грамотная и квалифицированная, все говорила по делу, без лишней информации. Очень п – показать
    • Добрый день, Елена! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре и нашей работой вы полностью остались довольны. Елене обязательно передадим ваши теплые слова. Обращайтесь при необходимости. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Екатерина 23 июня 2021 в 11:33 отзыв по телефону
    Регулярно привожу питомцев на ежегодную вакцинацию, также родители обращаются с собакой по необходимости. Все проходит очень хорошо. Последний раз приводили трех животных — двух собак и кошку — к Кудашкиной Наталье Александровне на прививки и чистку зубов. Одну собаку посмотрели, все рассказали назначили ей лечение. Мы пришли и сразу зашли на прием, по времени были больше часа, все спрашивали у врача, пока прививали животных. Нам ответили на все вопросы и расписали схему лечения одной из собак. – показать
    • Екатерина, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады были помочь. Здоровья вашим питомцам!
    Елена 23 июня 2021 в 11:28 отзыв по телефону
    Посещаем мы клинику нечасто, приходим два раза в год, сделать прививку или подстричь ногти. Мне нравится, что здесь несколько кабинетов и очередь продвигается быстро. Девочки на ресепшене очень хорошо объясняют. В последний раз была вакцинация. Все прошло хорошо, быстро, в течении получаса, учитывая, сколько народу было. У нас не первая собака, все вакцины отмечаем в паспорт. До этого позвонила, мне дали консультацию по телефону. Врачи доступно отвечают на все вопросы. Причем мне разные попадали – показать
    • Елена, доброго вам дня!
      Мы благодарим вас за такой приятный отзыв. Вы можете рассчитывать на нас. Будьте уверены, мы всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь!
    Наталья 23 июня 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    Центр посещаем не очень часто, были осенью и вот сейчас. В последний раз у нашего кота удаляли зуб, удаление было с наркозом. Нам потом объяснили как ставить уколы, нужно было делать несколько дней подряд. Сейчас себя питомец чувствует более ли менее, вся проблема в жаре. Раньше мы обращались в другой центр, но он закрылся, и вот уже второй раз мы обращаемся сюда. В первый раз была другая причина, с которой нас тоже выручили. Посещением довольны.
    • Наталья, здравствуйте!
      Большое спасибо вам за отзыв. Очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре. Благодарим, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
  • Виктория 22 июня 2021 в 9:59 отзыв по телефону
    Делали прививку питомцу в этом ветцентре. Доктор внимательно все объяснил, подсказал, какие пить антигистамины при аллергии. Выбрала клинику по отзывам знакомых, которые тоже обслуживались здесь. Обстановка и условия устроили.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за ваш отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Юлия 22 июня 2021 в 9:58 отзыв по телефону
    Посещаем клинику по мере необходимости, но не реже 2 раз в год. Здесь очень приветливый персонал, хорошие специалисты и отношение. Последний раз делали УЗИ по беременности собаке. Качество услуги замечательное. Очень хороший специалист. Мы уже не первый год у нее наблюдаемся, так что всё замечательно. Отношение к животным, видно, прям доброжелательное. Всё быстренько, чётенько. В докторе могу отметить доброту, заботу, доброжелательность. Видно сразу руку специалиста, профессионала. К сожалению, – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо большое за отзыв! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Игорь 21 июня 2021 в 12:19 отзыв по телефону
    Делали купирование ушей. Были впервые. Приходили с собакой. Всё было сделано аккуратно, красиво положили швы. Всё было по-человечески. Швы почти сошли, всё нормально. Могу отметить у ветеринара такое качество, как спокойствие. Видно, что он любит животных.
    • Игорь, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Бонифаций.
    Вячеслав Викторович 21 июня 2021 в 10:51 отзыв по телефону , отредактирован 22 ноября 2021 в 9:35
    Были здесь 1 раз на прошлой неделе. Мы делали стерилизацию кошке. Животное сейчас чувствует себя хорошо. У нас была Ольга Валерьевна доктор, нам понравилось. Всё было хорошо. Впечатление от услуги осталось положительное. Специалист так участливо относился к нашей кошке, доброжелательно, компетентно. Нам всё здесь понравилось. Всё хорошо, спасибо. Эту клинику выбрали потому что ее посоветовала моя знакомая, они кинолог, постоянно собак своих сюда водит. Я и сам кинологом работою, решили сюда.
    • Добрый день, Вячеслав Викторович.
      Благодарны за ваш отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Евгения 21 июня 2021 в 9:43 отзыв по телефону
    Часто посещает данный ветцентр. Нам понравилось то, что все разъяснили, показали, научили делать уколы. Обратились на прием с кошкой по вопросу новообразования под желудком. Специалист внимательно провел УЗИ, проконсультировал, выслушал и назначил капельницы. Мы их делали здесь же. Кошке стало гораздо лучше. Мы посещали клинику в разное время, и всегда было аккуратное и ласковое отношение к животному.
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Алина 21 июня 2021 в 9:41 отзыв по телефону
    Посещаю данную клинику раз в несколько месяцев. В последний раз обращалась с кошкой, ее стерилизовали. Операция прошла удачно, питомец сейчас чувствует себя замечательно. Женщина забрала кошку на процедуру, никаких нареканий нет, все прошло хорошо, записывалась на процедуру заранее. Специалисты очень хорошо относятся к питомцам. Посещением довольна.
    • Добрый день, Алина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Владимир Николаевич 21 июня 2021 в 9:38 отзыв по телефону , отредактирован 26 октября 2021 в 8:45
    По необходимости посещаем данную ветклинику. По телефону оперативно записали, мы приехали, нас приняли без ожиданий. Делали собаке прививки против бешенства, глистогонные процедуры. После вакцинации были даны рекомендации по дальнейшему уходу, то есть не мочить место укола в ближайшие сутки. На приеме с животным обращались очень хорошо, ко мне с уважением, на все вопросы ответили. В помещении чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Владимир Николаевич.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Надежда 21 июня 2021 в 9:35 отзыв по телефону , отредактирован 25 октября 2021 в 9:24
    Всем остались довольны. Здесь прекрасные врачи и замечательные рецепты. Попадаю на запись к любому специалисту, предпочтений не имею. Мне обязательно попадаются всегда отзывчивые доктора, способные ответить на вопросы, готовые и открытые к диалогу. Меня всё устраивает. К питомцу относятся очень бережно, очень аккуратно, всё профессионально. Вопросов никогда не возникает. На ресепшене администратор всегда вежливая, доброжелательная, всегда в хорошем и добром расположении духа. Всегда спокойный то – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Выражаем вам большую благодарность за оставленный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Алина 19 июня 2021 в 11:49 отзыв по телефону , отредактирован 22 октября 2021 в 9:59
    Понравилось хорошее обращение с животным. Мы попали так, что не было очереди. Делали капельницу собаке. Всё нормально, собака не жалуется, в клинике адекватные цены. Нам ставили капельницу, мы сидели. Специалист нас консультировал, отвечал на все вопросы, которые мы спрашивали. Лишних услуг не предлагал, как в некоторых клиниках. Главное для меня в работе врача, чтобы он любил свою работу и знал её. Чтобы хорошо относился к животному, знал, что делает, а не просто так, лишь бы что-то предложить. – показать
    • Добрый день, Алина.
      Спасибо за высокую оценку! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
      С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Татьяна 18 июня 2021 в 13:22 отзыв по телефону , отредактирован 7 июля 2021 в 11:35
    Я работаю с бездомными животными и имею своих, поэтому часто посещаю данную клинику. Я максимально довольна всем, приезжаю сюда из другого города. Мне нравится квалифицированный подход к животным, тщательное обсуждение проблемы, сама работа с животными и клиентами. К питомцам относятся очень ласково, все молодцы. В последнее посещение проводили стерилизацию бездомной собаки. Остался только маленький шрам, животное все хорошо перенесло, быстро пришло в себя. Эта операция всегда проходит без пробл – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Елена 18 июня 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Кошку здесь стерилизовали. Сейчас питомец хорошо себя чувствует, активный. В прошлом году еще одну кошку тут стерилизовали. Заживление было быстрым после операции, осложнений не было. Через несколько часов она вышла из наркоза. Мы вечером стерилизовали, часов в 5. На следующий день она уже нормально ела, была активная, нормальная кошка. Выбрали данную клинику, так как раньше периодически обращались, всегда нас всё устраивало, диагнозы правильные были поставлены, с животными хорошо обращались и в – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Светлана 18 июня 2021 в 10:45 отзыв по телефону
    Обращаемся в центр по мере необходимости. Мне всё тут нравится от А до Я. Впечатление хорошее осталось от специалистов, они хорошо относятся к животным. Последний раз на работе кошку стерилизовали. Всё прошло отлично, часа через 2,5 кошка пришла в себя, начала есть, пить, ходить в туалет. Животное хорошо себя чувствует сейчас, носится, как ракета. Она сняла попону быстро, мы пришли в понедельник на работу, а она уже без нее разгуливала. Специалисты хорошо относятся к клиентам, вежливы, доброжела – показать
    • Добрый день, Светлана.
    Оксана 18 июня 2021 в 10:21 отзыв по телефону
    Периодически обращаемся в данный центр. Собака сломала хвост, операцию делали по ампутации, всё хорошо сделали. Мы сначала пришли, наложили жгут, хвост срос, но попала инфекция, наверно, и он стал высыхать и получилось без вариантов, что его надо резать. Операция прошла нормально. Порекомендовали обрабатывать хлоргексидином и прийти на прием через 10 дней. Мы пришли, нам сняли швы. Были у Павла Сергеевича. Хороший мужик, мне понравился, всё по делу, всё четко. Хорошо с животными обращается.
    • Добрый день, Оксана.
      Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Ветеринарный центр Бонифаций на Приморской улице.
    Виктория 18 июня 2021 в 10:10 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаемся в данный центр. Спасли моего кота, сделали операцию, вытащили инородное тело. Оперировала Наталья Юрьевна. Она очень хорошая, хорошо обращается с пациентами, у нее человечное отношение к животным. Она обнаружила инородное тело, предложила оперироваться и достала. Выписала лечение, по питанию проконсультировала. Мы теперь только к ней ходим. Сейчас питомец себя хорошо чувствует.
    • Добрый день, Виктория. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Елена 18 июня 2021 в 10:03 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаемся в данный центр. Заболело животное, в туалет не мог сходить, обратилась сюда к ветеринару-терапевту. Мне дали совет, я им воспользовалась и моему питомцу стало легче на третьи сутки. Оказывается, я неправильно делала, поэтому ничего не получалось, а стала делать так, как мне показали здесь и всё хорошо. Специалисты хорошо обращаются к животным, ласково, погладить могут, брезгливости не видно, делают всё, что надо. В работе сотрудников могу отметить внимательность – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Елена 17 июня 2021 в 13:25 отзыв по телефону
    Была в этом центре один раз. Мне очень понравился врач, он очень доброжелательный, хороший. Обратилась с котом, у него были проблемы с задними лапками, он не мог ходить полноценно. Врач осмотрел кота, сделал рентген, и прописал противовоспалительные таблетки. Но вместо пяти дней, кот смог пропить их только три дня, потом у кота началась рвота. Но врач нас сразу предупредил, что эти таблетки вредные, но других нет, так что все было ожидаемо. После этих таблеток коту все равно стало лучше в плане – показать